Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
1012
Fallout General: Mothman Edition /fallout/ /fallout/
— Тред, посвященный играм с названием Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 декабря 2019
Сохранен
85
Представь, что у тебя неограниченный бюджет
— Представь, что у тебя неограниченный бюджет и способность объединять крупные студии для разработки той самой игры тысячелетия. Идеальной во всем. Что бы ты сделал? Кого бы задействовал? В каком жанре была бы игра? Мой рецепт: Объединил бы тейк ту, тодда, поляков, кодзиму. Жанр рпг в открытом мире с гениальным сюжетом. Там был бы проработанный открытый мир, но не такой мертвый как в гта, в каждой жопе был интерактив, охуительная история с которой мо
assassin's creed
Mass Effect
The Witcher
RPG
разработка игр
Fallout
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
20 декабря 2019
Сохранен
58
Стоит ли играть в остальные части?
— Стоит ли играть в остальные части?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2019
Сохранен
107
Уважаемые 3-d моделисты! Если среди вас есть желающие
— Уважаемые 3-d моделисты! Если среди вас есть желающие поучаствовать в благом деле и восстановить порушенную справедливость - милости прошу вступить в команду по созданию 3-d моделей для глобального мода на warhammer для fallout 4. Плачу по 2000 за модель - знаю, что это не максимум на рынке, но я бедная зарплатная пидораха. Пишите в tg @Peithos отвечу на все вопросы. Политическая картинка, чтобы кремлеботы и свиносотенцы бампали тред з
3D-моделирование
разработка игр
Fallout
программирование
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2019
Сохранен
121
The Outer Worlds
— Прошел вчера новый рпг от обсидиана, раньше руки не доходили. Большой фанат фолычей оригинальных и нью-вегаса, беседку в рот ебал. По мне так, игра заебись, но на метакритике засрали с сказали, что среднячок. Как вам?
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 декабря 2019
Сохранен
1022
Fallout General: Anime&Horses Edition /fallout/
— Тред посвященный играм с названием Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты п
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
26 ноября 2019
Сохранен
146
Надеюсь фишки Фоллаута 4 теперь будут во всех
— Надеюсь фишки Фоллаута 4 теперь будут во всех играх Бетезды. 1). В диалогах Фоллыча 4 было больше выбора, как и текста диалогов, что были озвучены, включая ответы самого персонажа. Некоторые NPC даже называют героя Фоллыча 4 по имени. В Морре почти не было выборов в диалогах в принципе. В Обле тем более. Да и в Скайриме выбор в диалогах почти ни на что не влиял. В Скайриме и механика отношений с персонажами почти полностью убрана была в отличии
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
29 ноября 2019
Сохранен
210
Аутист Ворлдс
— Почему у этого говна настолько высокие оценки? Диалогов с партией почти нет, половина квестов - тупо принеси-подай с двумя-тремя вариантами открыть одну дверь, вот это разнообразие. Другая половина - найди хуйню, которую все хотят, и выбери из двух групп одну, которой ты эту хуйню отдашь. Юмор уровня петросяна - "а давайте все будут говорить слоганами корпораций, чтобы не потерять работу и жизнь, а давайте ещё корпорации будут демонстративно плевать на жизнь своих работяг,
RPG
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
23 ноября 2019
Сохранен
1017
Fallout General: Rod Broward Edition /fallout/
— Тред посвященный играм с названием Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты привет
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
106
Фоллаут 2 самая лучшая часть из серии, первая часть на втором месте, на третем НВ. Остальное галимая хуета. ChangeMyMind
— Фоллаут 2 самая лучшая часть из серии, первая часть на втором месте, на третем НВ. Остальное галимая хуета. ChangeMyMind
Fallout
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
259
Лучший открытый мир в индустрии.
— Фаркрай? Ассасин? Ватчдогс? ТЕС? РДР? МГС? Арма? Или что-то другое? ДИСКАСС!
Red Dead Redemption 2
assassin's creed
Fallout
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
21 ноября 2019
Сохранен
64
Fallout Sonora
— Сап. На связи тот самый. Третьего дня прошел слушок, что релиз игры будет осенью этого года, но лично я сомневаюсь, что игру доделают даже к концу года. Что думаешь, анон? Что известно об игре? Кидайте факты и пруфы. Скриншоты и комменты.
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
23 ноября 2019
Сохранен
382
Вышла новая версия Fallout Nevada. Как относиться к
— Вышла новая версия Fallout Nevada. Как относиться к этой игре, анон? Достойна ли она того же почитания, как 1 и 2 части Fallout? Понятное дело, что не канон, но в остальном эта игра оставляет позади как Fallout 3, так и New Vegas...про последующие части не говорю, считать их труъ Фоллачем глупо и кощунственно. Пилим прохладные, ловим лузлы, бугуртим.
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
268
Какой же вариант единственно верный? Минитмены, тостероебы или же институт?
— Какой же вариант единственно верный? Минитмены, тостероебы или же институт?
Warhammer 40000
Fallout: New Vegas
Fallout
вуз
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
106
На нулевой - пидорастическое биопроблемное мычание
— На нулевой - пидорастическое биопроблемное мычание опять и снова, посему... СКАЙРИМ-ТРЕД!!! 8 лет прошло, вы уже отпраздновали? Кем предпочитаете играть? Учите ли КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО, АЛХИМИЮ и ЗАЧАРОВАНИЕ? Прошли ли наконец Главный Квест? Другие темы: Мьол Львица - лучшая жена! Нужны ли квесты Гражданской войны? Сколько у кого домов? Куда делись дети меров, каджитов и аргониан? Тот же вопрос о скелетах. И прочее прочее!
Skyrim
The Elder Scrolls
Fallout
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
75
Надеюсь, что ты достаточно ночной, Двач, потому
— Надеюсь, что ты достаточно ночной, Двач, потому что я вновь предлагаю обсудить ЛОР-а Fallout NV. В прошлый раз я инициировал обсуждение положения НКР. Сейчас же завожу шарманку о Легионе. Как вы считаете, аноны, что могло бы спасти Золотого Быка, если отринуть Курьера как переменную? Нам было показано, что приход Лания к власти стал бы фатальной ошибкой, которая бы повлекла за собой уничтожение Легиона. Но что если бы Вульпес встал у власти? В
Fallout
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
205
Очередной ЛЕГЕНДАРНЫЙ обоссывания изометрического
— Очередной ЛЕГЕНДАРНЫЙ обоссывания изометрического дерьма тред Первый и второй фолыч настолько дерьмо что: Даже четверка лучше Что ностальгируют по нему только конченные дауны Что играют в него только отбитые шлюхи Что во время второй мировой фанатов сжигали бы в печи поскольку были бы приравнены к унтерменьшам Изметрическая хуйня была хуйней в актуале, десять лет назад и даже сейчас это ебучая хуйня для даунов
Fallout
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2019
Сохранен
20
Интересно смогут ли местные аноны ответить что
— Интересно смогут ли местные аноны ответить что именно такое ваша чуду оптимизация в играх? Чем она является? И каким образом достигается? По вашему е же кокстар сейчас за пару месяцев чето там наоптимизируют и игра летать будет? А вы не думали что ваша ебаная оптимизация это просто миф в который вы верите? Если отсеять все проблемы вроде утечек памяти и тд. Вы хотите хорошую оптимизацию? Так жрите всратые лоды и низкую геометрию без тесселяци
Оптимизация
Fallout
программирование
/v/ - Video Games
2ch
10 ноября 2019
Сохранен
36
The outer worlds №1 /tow/
— Купить только у майков или эпиков.
космос
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
155
Первый фолыч гавно, переубеди меня. Тонны текста
— Первый фолыч гавно, переубеди меня. Тонны текста нахуй ненужного - я пришёл играть, а не книги блять читать Управление пиздец - для ромы прыгуна было сделано.
Fallout
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
18
TheOuterWorlds только что прошел. всплакнул от концовки.
— TheOuterWorlds только что прошел. всплакнул от концовки. прошел за революционеров и пожалел, я спасаль ебаных колонистов и не понял зачем, это тупо челики, я их разбудил и они чилили себе на кораблике, так говорилось в концовке, я думал они чтото невероятное сделают, а по итогу нихера. Короч правильное прохождение за коллегию, надо не выдумывать нового говна, а восстанавливать то что имеешь - как же это актуально для россиюшки.
SUPERNATURAL
космос
комиксы
Mass Effect
Fallout 4
Fallout: New Vegas
RPG
Fallout
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
24
Сап б, кто-то из обитающих тут ананасов обитал
— Сап б, кто-то из обитающих тут ананасов обитал некоторое время в психушке? Опишите что там за хуйня происходила, так ли страшен волк как его описывают и т.д, пилите свои прохладные сюда. пикрандом
космос
The Witcher
Fallout
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
33
Читать но не играть
— Почему про игры типа сталкера и фалаутов интереснее читать вики по всяким игровым механикам, вырезанных штуках, персонажах, но только блядь не играть в них?
квесты
Fallout
S.T.A.L.K.E.R.
/v/ - Video Games
2ch
9 ноября 2019
Сохранен
1052
The Outer Worlds #6 /outerw/
— Тред шестой, продолжаем обсуждать лучшую рпг в этом году. Та самая игра от создателей оригинального фоллаута, Тима Кейна и Боярского. Epic Store - https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-outer-worlds/home MS Store - https://www.xbox.com/ru-ru/games/the-outer-worlds MS Store за 5 баксов в месяц - https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/pc-games Не поддерживать Epic и MS - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5796095
космос
Mass Effect
RPG
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
145
Сегодня хочу начать проходить пикрилы Какие
— Сегодня хочу начать проходить пикрилы Какие подводные? Что посоветовать можете? Прошёл впервые 3-шку и Нью Вегас, особенно последний зашёл, думаю после первого и второго в 4-рку закатится первый раз. Мимо 20 лвл серией заинтересовался только в этом году
Fallout
/b/ - Бред
2ch
6 ноября 2019
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
79