Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
333
Юрист военкомата итт. Задавайте свои ответы, товарищи зумеры. не служил, бочку не делал, судился, оклад 15000
— Юрист военкомата итт. Задавайте свои ответы, товарищи зумеры. не служил, бочку не делал, судился, оклад 15000
призыв
юриспруденция
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
253
Дело рядового Шамсудтинова: Гомо эскорт в Армии РФ.
— Это расследование основано на реальных событиях Смотрите пикрелейтед Ты не видал чтоле видео которое недавно выложили откуда-то оттуда из сибири где менты в офисе у себя друг у друга писюны посасывают?? Потом помню в нефтеюганске что-то было.Там-то как мне каж есть свой контингент кто и заплатит и регулярные клиенты уровня депутатов, разных начальников, судьи, прокурорские. Хуле для баньки не выписать в Читу эскорт? Этот татарин служил в ЗА
гомосексуализм
русофобия
служба в армии
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
10 ноября 2019
Сохранен
524
Рамиль рассказал что в армии ему угрожали изнасилованием.
— Рамиль рассказал что в армии ему угрожали изнасилованием. Не служил, не мужик как говориться. Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев в войсковой части в Забайкалье из-за угрозы его «опустить». Соответствующие показания он дал военному следствию, их приводит издание Baza. По словам Шамсутдинова, после того, как он поступил на службу, у него украли — «точнее, отобрали телефон». Об этом инциденте рядовой не сооб
самооборона
служба в армии
хачи
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
515
Тюремные традиции российской армии
— Русский офицер хваленой российской армии собирался опустить татарина но получил пулю в лоб и гроб По его словам, в день перестрелки солдату заявили, что его изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула — все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать? По словам солдата, он жалеет о том, что задел во время стрельбы двух человек, кот
тюрьма
интеллект
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
481
Тюремные традиции российской армии №2
— Когда мемы стали реальностью - в гомоармии ежедневно ебут срочников по очереди. Парниша-татарин стал персональным врагом пидарах за то, что отказался давать в очко. По словам Рамиля Шамсутдинова , в день перестрелки солдату заявили, что его изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула — все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне
тюрьма
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
10 ноября 2019
Сохранен
96
ПЧЕЛА
— Американские инженеры создали робопчелу массой менее грамма, способную летать и зависать на одном месте. Главное отличие от других подобных разработок заключается в том, что в новом роботе используются мягкие актуаторы из диэлектрического эластомера, не боящиеся столкновений. Почему бы просто какому-нибудь инженеру не создать такую пчелу, и не "ужалить" президента какой-нибудь сверхдержавы? А лучше целый рой! Как вам идея? https://youtu.be/o259kRrPM5A
роботы
криптоанархия
служба в армии
будущее
/po/ - Политика и новости
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
100
Новые подробности массового расстрела вскрывают темную изнанку российских вооруженных сил
— 5 ноября 2019 г. Оливер Кэррол | The Independent Новые подробности массового расстрела вскрывают темную изнанку российских вооруженных сил "Рамиль Шамсутдинов подождал, пока остальные сдадут оружие. Затем, как сообщается, он засуетился, а после поднял винтовку и направил ее на солдат, находившихся рядом с ним. Два командира побежали. За ними последовали выстрелы из оружия Шамсутдинова. Примерно к 18
служба в армии
демография
/news/ - Новости
2ch
10 ноября 2019
Сохранен
143
Стрельбе в воинской части Забайкалья предшествовал конфликт
— Как сообщается, Шамсутдинов сам виноват и ему пизда высшей пробы как ни крути. Дело закрыто, идите нахуй. Перед трагедией в воинской части в Забайкалье между расстрелявшим восьмерых человек срочником Рамилем Шамсутдиновым и его сослуживцами произошел конфликт. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Шамсутдинов отказывался выполнять задание ротного, предположительно он должен был вымыть пол.
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
3 ноября 2019
Сохранен
105
Насилия не было: названы причины бойни в Забайкалье
— Комиссия Минобороны заявила, что в отношении рядового Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восемь сослуживцев в Забайкалье, насилие в воинской части не допускалось. Однако в ведомстве указали, что толкнуть 20-летнего солдата на тяжелое преступление могли «межличностный конфликт» и «психологическая несовместимость» с офицером в карауле. Представитель комиссии так же заявил, что им похуй на 8 трупов и ничего для профилактики подобных случаев он
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
205
>Петиция с требованием оправдать расстрелявшего
— >Петиция с требованием оправдать расстрелявшего 8 человек рядового появилась в Сети Петиция в Следственный комитет России с требованием запросить оправдательный приговор 20-летнему рядовому Рамилю Шамсутдинову, вечером 25 октября застрелившему восемь сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае, появилась на сайте Change.org. Минобороны официально объяснило массовое убийство в Горном нервным срывом, не связанным с воинской служб
криминал
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2019
Сохранен
75
Сап, родной. Не так давно пришла тётка, у тётки
— Сап, родной. Не так давно пришла тётка, у тётки была повестка на прохождение медкомиссии, родители меня спалили, но суть не в этом. Суть в том, что у меня астигматизм и вижу я крайне хуёво (-4.5, а то и больше). Повестка, ещё раз напомню, на прохождение медкомиссии. Так вот, мой вопрос к вам, родненькие : отправят ли меня в эту армию, блять? Уже завтра мне нужно явиться туда. Кто косил от армейки по зрению? Что скажете? Кого забирали с астиг
повестка
зрение
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2019
Сохранен
467
АБУ И КОМПАНИЯ
— Вкратце - (((неонацистская))) азербайджанская организация В.Б.О.Н. (они это расшифровывают это как "во благо общего народа"), которая базируется и осуществляет свою преступную деятельность на территории РФ. Вот ссылка на них: https://vk.com/voblagoazerbaijana Суть простая, это широкое объединение азербайджанцев, которые угрожают, запугивают, отлавливают по одному и избивают тех кто им по каким-либо причинам не нравится. Члены группировки уже не боятся никого, поэтому
ителл
282
Азербайджан
важно
национализм
самый важный тред
законодательство
Спасибо Абу
исламизация
полиция
коррупция
русофобия
деанон
чиновники
служба в армии
демография
думы о судьбе России
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
21 октября 2019
Сохранен
61
Планирую на обследовании от военкомата написать тест как на пикрил. Какие подводные?
— Планирую на обследовании от военкомата написать тест как на пикрил. Какие подводные?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2019
Сохранен
216
А в этом треде обоссаные служивособаки будут
— А в этом треде обоссаные служивособаки будут принимать мочу в ебало и в рот пояснять за плюсы службы в армии, почему армия не является проебаным годом и почему мне стоит прямо сейчас перестать косить, пойти в военкомат и вот это вот все? Начинайте оправдываться, чуханы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2019
Сохранен
6
Служба в Вооруженных Силах — важный этап в биографии
— Служба в Вооруженных Силах — важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь ты пройдешь не только хорошую школу жизни, но и приобретешь настоящих друзей, окрепнешь физически и духовно, возмужаешь, тебе будет доверено боевое оружие. В рядах Вооруженных Сил РФ (ВС РФ) у тебя есть возможность проявить себя с самой лучшей стороны, понять, на что ты действительно способен. Ведь сегодня в российской армии большое внимание уделяется физической под
/fg/ - Трапы
служба в армии
2ch
13 октября 2019
Сохранен
199
Все заебало. Записываюсь в росгвардию пиздить навальнят по почкам или ломать идотам ноги.
— Они же блять необучаемые дебилы. Был бы сисян по умнее нашел бы себе часть элит и мутил бы с ними а то он возится с необучаемыми неудачниками. Или думаете лучше идти в МВД чтобы иметь возможность травить их ипритом?
полиция
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
5 октября 2019
Сохранен
43
Случайно стал обладателем трех ампул с цезием.
— Случайно стал обладателем трех ампул с цезием. Ампула весит примерно 80 грамм, нагуглил, что цезия там 50 чистых граммов. Хочу их продать. 1. Это вообще законно? Ничего на этот счет не нашел. Химики на спецфорумах вроде как свободно продают и покупают его. Если я размещу объявления на спецфорумах, за мной не придет товарищ майор? 2. Сколько он стоит? В интернете видел цены от 100 рублей до 1000$ за один грамм. Ничего более внятного найти не смог.
химия
вещества
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
5 октября 2019
Сохранен
126
Десантник из Псковской дивизии ВДВ погиб во время учений.
— Они прыгали из самолёта Ил-76, и у одного из военнослужащих не раскрылся парашют. Сейчас комиссия Минобороны выясняет причины трагедии. По одной из версий, парня подвела система принудительного раскрытия основного парашюта, а с запасным вышла фатальная заминка. Ещё одна версия - неправильная укладка. Александру оставалось 2 недели до дембеля.
парашют
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
4 октября 2019
Сохранен
519
Начался призыв, собираетесь в армию? Я вот уже в ней.
— Начался призыв, собираетесь в армию? Я вот уже в ней.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2019
Сохранен
253
Как это дерьмо можно слушать и почему оно вообще
— Как это дерьмо можно слушать и почему оно вообще в принципе популярно? Я послушал на досуге достаточно этого коричневого звука и смог сделать несколько выводов для себя. Почти во всех клипах рэперов: полно телок, простые биты которые еще и повторяются или совсем не много изменяются(убирают или добавляют 2-3 ноты), так же у исполнителя должна быть внешка как у фрика, ну и самое главное автотюн без которого никуда. Текста тоже не самые заумные, о
потребительство
рэп
служба в армии
поколение
музыка
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2019
Сохранен
49
Снова осень, снова призыв. Как собираетесь косить
— Снова осень, снова призыв. Как собираетесь косить аноны? А те что уже откосили, как вышло? Через что косили? Я понимаю, что много тредов уже выкатывали на эту тему, но вопросы все же остались. 1) Врачам в военкомате абсолютно на все поебать, думал косить через расстройства личности, но психиатр тот еще крендель, задает два вопроса из разряда "Выпиваешь ли? Куришь?" Успешно ставит А и отправляет лесом. Весной был на комиссии, так
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2019
Сохранен
462
Какя пидораха придумала призывную армию? И почему
— Какя пидораха придумала призывную армию? И почему в Россиюшке до сих пор не перейдут на контракт? Тут проблема только в коррупции или нехватки дененг или долбаебах у власти, которые не могут реформировать армию или все вместе? Или существуют другие причины для призывного рабства?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2019
Сохранен
483
Откосивших от армейки тред 1. Как относишься
— Откосивших от армейки тред 1. Как относишься к российской армии? (отрицательно/положительно/нейтрально) 2. По какой болезни откосил? 3. Тяжело ли тебе дался откос?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2019
Сохранен
137
Как откосить от армии тренд Пилю стори. Мне 23.
— Как откосить от армии тренд Пилю стори. Мне 23. Закончил шарагу. Пришла повестка по почте на адрес временной регистрации. Проигнорил. Переехал на другой адрес. Позвонили из военкомата. Сказали прийти сегодня. Проигнорил. Без повестки в руки под роспись никуда не пойду. Я прав? У меня категория Б3. Если подзаморочиться, могу ли я откосить по здоровью? Ну его нахуй эту армию, чуваки. Что посоветуете? Пилите свои стори. Актуально же, хули.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2019
Сохранен
41
ОТКОСА ОТ АРМЕЙКИ ТРЕД САП Б НИД ХЕЛП! В общем,
— ОТКОСА ОТ АРМЕЙКИ ТРЕД САП Б НИД ХЕЛП! В общем, анончики, 21 лвл кун репортинг ин. У меня варикоз, с которым я думаю откосить от армейки, в мед карте есть отметки о жалобах. Буду активно болтать на комиссии о том, что ноге пиздец хуево - отеки, боли и устает быстрее другой. Что скажите, каковы шансы? И тянут ли эти вены на 2-3 степень? Планирую еще на днях сходить к флебологу, чтобы сделать узи для уверенности и на это ссылаться
варикоз
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2019
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
64