Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
260
ПИЗДА АНОНЫ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ.СЫЧА КОРЗИНКУ Саб
— ПИЗДА АНОНЫ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ.СЫЧА КОРЗИНКУ Саб б. Кароче стори такая, я госился от военкомата. Косил я по давлению как пологается истиному долбоебу, да еще и и не имея ни какую.историю.болезни.Когда пришел в военкомат и сказал терапевту что у меня давление и все такое, он отправил меня в областную.больничку на обследование СМАД и холтер Пик 1и2(похуй на деанон ) Когда я отдал им эти результаты мне сказали приехать 24 числа в военкомат для уточнен
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2019
Сохранен
59
В Краснодаре бывший капитан спецназа стал мастером маникюра
— 37-летний Дмитрий Братчиков из Краснодара своей биографии совсем не стесняется. Напротив, гордится. За свою жизнь успел и маркетологом поработать, и предпринимателем, а не так давно стал причастен к бьюти-индустрии. Хотя начинал свою карьеру с военного дела. - Мой отец хотел поступить в летное, но по здоровью у него не получилось. Все свое детство я только и слышал о его несбывшейся мечте об армии. В итоге она реализовалась во мне.
косметоголик
спецслужбы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
19 сентября 2019
Сохранен
98
О дедовщине, сосисках и телефонах: дембеля о службе в современной армии
— Четыре призывника рассказали нам о том, как сейчас проходит срочная служба https://ngs55.ru/news/more/66231499/ Оказалось, что в современной армии очень многое поменялось даже по сравнению с тем, что было 10 лет назад. О дедовщине, питании и телефонах: дембеля о службе в современной армии Четыре призывника рассказали нам о том, как сейчас проходит срочная служба ПОДЕЛИТЬСЯ 66 935 70ОБСУДИТЬ Оказалось, что в совреме
дедовщина
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
18 сентября 2019
Сохранен
87
Анончики, как начать душещипательный разговор
— Анончики, как начать душещипательный разговор с психиатром из военкомата в случае, если он не станет спрашивать меня о жалобах на псих. здоровье, пытаясь как можно быстрее впечатать мне "годен"? Я настолько аутист, что я ВООБЩЕ без понятия, как банально начать жаловаться на свои объективные проблемы. Поделитесь своими историями откоса по психиатрии и какими-нибудь шаблонными репликами для начала диалога и попытки настоять на том, чтобы м
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2019
Сохранен
407
Привет, Двачик! У меня скоро медосмотр в военкомате.
— Привет, Двачик! У меня скоро медосмотр в военкомате. Что скажет психиатр, когда увидит шрамы на руках? Какой будет диагноз? На ногах шрамы гораздо крупнее, но ноги, вроде бы, не смотрят.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2019
Сохранен
37
Двач, есть вузик в который я пизец как хочу поступить, но проблема в том что я совершенно не знаю математику и физику. Что делать?
— Двач, есть вузик в который я пизец как хочу поступить, но проблема в том что я совершенно не знаю математику и физику. Что делать?
математика
физика
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2019
Сохранен
278
Мням
— если родина мне нихуя не дала, почему я обязан отдавать какой-то долг? Долг за что? Единственные кому я и должен это матери с батей, потому что кормили и одевали, в остальном - пошли все нахуй, ни друзей ни тян ни жилья ни инфраструктуры ни земли, за что "долг"? Бесплатное образование? Йоптваюмать, за совковые учебники и таких же преподов, ну охуеть теперь, мб еще за школу где научили 2+2 складывать, охуенное знание, жратва - платная, реглярные сборы на ремонт классов, зато у д
налоги и сборы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
14 сентября 2019
Сохранен
519
Напоминаю мамкиным уклонистам что с 1 октября
— Напоминаю мамкиным уклонистам что с 1 октября начинается очередной осенний призыв на военную службу для того, чтобы обеспечить российскую армию новобранцами, которые смогли бы пополнить мобилизационный резерв на случай вступления России в широкомасштабную войну. В армию отправляют мужчин от 18 до 27 лет, которые ранее не проходили военную службу и не имеют отсрочек от службы.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2019
Сохранен
103
Сап, двач Призыва тред Лето кончилось, началась
— Сап, двач Призыва тред Лето кончилось, началась осень, и моей скромной персоной начал усиленно интересоваться военкомат. Кун, 22 года Собственно, хотелось бы узнать, какие вообще шансы при оправлении в армию не проебать тупо год непонятно на что? Общался с разными людьми. Одни говорят, что армейка сейчас это что-то вроде санатория для взрослых.Много пробежек, физ тренировок, питание нормальное, при умении проебываться можно спокойно чили
Откос от армии
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2019
Сохранен
85
Армейские лайфхаки: 1. Аскорбинки. Выдави таблеток
— Армейские лайфхаки: 1. Аскорбинки. Выдави таблеток 50 в полиэтиленовый пакет. 2. Шприцы. Очень пригодятся для многих мелочей. 3. Резиновые жгуты. Пережимать белье и т.д. 4. Ложка алюминевая. Только не забудь сразу изогнуть ложку как тебе удобно. 5. 1-2 бутылки водки. Хорошая дезинцекция. 6. Квас. Только содри этикетку. 7. Сигареты без фильтра. Что бы не высыпался табак - намочи концы и закрути их, как кончики кулька. 9. Презервативы. Очень по
лайфхаки
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2019
Сохранен
115
Воен Полиции тред есть кто из пикрил? стоит идти на контракт дознавателем? бампаните плез
— Воен Полиции тред есть кто из пикрил? стоит идти на контракт дознавателем? бампаните плез
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2019
Сохранен
34
Солдаты-дебилы?
— Вот смотрите, в США, Евросоюзе и России есть одинаковый подтип людей. Эти люди готовы рисковать своей жизнью чтобы ехать на край света во всякие чуждые и далеки нам страны чтобы там сражаться с врагами своих стран. Но почему все они не делают тоже самое у себя дома? Ведь практичнее хуярить врагов у себя в стране. Всяких террористов, бандитов, наркоторговцев, продавших страну предателей.. сами знаете из каких эшелонов. И понимаете ли это очень практично. Если вас возьмут в плен
вооружённые силы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
6 сентября 2019
Сохранен
475
Постеры шведской армии. Вооруженные силы этой
— Постеры шведской армии. Вооруженные силы этой страны пытаются донести до граждан информацию, что армия открыта не только белым цисгендерным гетеросексуальным мужчинам, но женщинам и ЛГБТ+.
Швеция
ЛГБТ
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2019
Сохранен
250
Как спецназ умудряется освобождать заложников
— Как спецназ умудряется освобождать заложников с такими маленькими потерями ? В частности, в том же Беслане Да, все правильно, я увидел, что дудь выпустил новый ролик про беслан, меня заинтересовала эта история, начал гуглить. И обнаружил, что спецназ при освобождении заложников потерял всего 10 человек. И это по их оценкам невиданные потери. Я же немного в ахуе, как им это удалось ? В школе засели озверевшие бородачи-фанатики с калашами, гранат
терроризм
спецслужбы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2019
Сохранен
178
Анна (((Немзер))) о русских солдатах
— Я не националист но даже мне припекло с этой солдатахмразоты. Случайно на ютубе наткнулся на видео дождя. Слушал что это кошелка говорит и тут она выдает вебмрилейтед Не Российских а РУССКИХ. То есть по ее мнение в Российской армии только русские что ли служат? Она не сказала российских солдат, она специально сделала акцент именно на плохих русских. И эта на фоне того что в (((их))) тусовочка уже который год педалирует тему некой вины России. https://y
переписывание истории
терроризм
жиды
креаклы
евреи
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
5 сентября 2019
Сохранен
144
Это АРМЕЙКИ ТРЕД. Остался последний курс института.
— Это АРМЕЙКИ ТРЕД. Остался последний курс института. Встал вопрос откоса от армейки. Что делать? Куда двигаться? Думаю косить по давлению у меня 140 на 80, но этого недостаточно как я понял. Есть кто косил по давлению? Сам жиробубель 110 кг на 177 см. Какие вообще есть варики кроме психушки.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
1 сентября 2019
Сохранен
302
АРМИЯ ТРЕД Расскажите те кто знает как там щас?
— АРМИЯ ТРЕД Расскажите те кто знает как там щас? А то скорей всего через пару месяцев придется тоже идти. Как питание? Сильно заебывают или детский лагерь? кун 22 лвл. вышка
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
29 августа 2019
Сохранен
195
Откоса от армии тред блять,как же я не хочу туда,аноны,скоро октябрь,что делать нахуй,как быть?
— Откоса от армии тред блять,как же я не хочу туда,аноны,скоро октябрь,что делать нахуй,как быть?
о времена о нравы
служба в армии
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2019
Сохранен
52
На карте 1700, работы нет и не было, сам студент
— На карте 1700, работы нет и не было, сам студент четвёртый курс, на мне двое животных (оба достались от мамки и от сестры), ещё на инет надо заплатить и за свет 3к. Военкомат к себе не приглашал никогда, никакого приписного нет, медкнижки с пройденной платной медкомиссией нет, в холодильнике пусто, даже не знаю что делать дальше. Оставлял анкеты на собеседованиях, везде искренне удивлялись отсутствия опыта работы в 20 лет (ого ебать, в вакансии
военкомат
спина
служба в армии
вуз
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2019
Сохранен
37
Как чукчи победили российскую армию и навсегда остались свободны
— Нож из китового уса. Как чукчи победили российскую армию О том, как чукчи благодаря своей стойкости и мужеству в открытой 150-летней войне победили российскую армию, заставив её отказаться от планов завоевания своей страны. Майор Дмитрий Павлуцкий, командующий российской военной экспедицией на Чукотке, слишком поздно понял, что недооценил врага. В бою Павлуцкий всегда старался парализовать противника внезапностью удара. В соче
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
10 августа 2019
Сохранен
338
ОБЪЯСНИТЕ, НАХУЙ ОНИ НУЖНЫ?
— Зачем нужны российские призывники? В чем смысол? Какие минусы у российской призывной армии чисто для самого государства: 1. Это абсолютно небоеспособная армия. Против кого могут воевать 18-летние обосрыши? Максимум, на что они годятся - кидать их на мясо как диды, в остальных военных делах они абсолютно бесполезны, ибо умеют ровным счетом нихуя, их них только 1 из 10 знает, как автомат заряжать. Их же ТУПО НЕ УЧАТ ВОЕВАТЬ. Они стрелять(!), блять, не умеют. Только
армия
вооружённые силы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
11 августа 2019
Сохранен
45
Как сосется, пидорашки?
— В Сирии чеченский генерал заставил элитных спецназовцев ГРУ ГШ ВС РФ нести ему носки на передовую. “Группа элитного подразделения ВС РФ получила приказ как можно быстрее доставить одному генералу пакет с грифом секретности. В самый ад этой кровавой войны. Рискуя своей жизнью и понимая важность поставленной задачи, спецназовцы выполнили свою задачу", - рассказал лейтенант Орловский. Генерал пакет тут же вскрыл и достал оттуда носки, которые таким образом ему пере
чеченский спецназ
отрицательный отбор
армия
вооружённые силы
Чечня
спецслужбы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
10 августа 2019
Сохранен
80
НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОМЕЖКА СЫЧ, ЛЮБЯЩИЙ ПОФАПАТЬ
— НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОМЕЖКА СЫЧ, ЛЮБЯЩИЙ ПОФАПАТЬ НА НЯШНЫХ ЧЛЕНОДЕВОЧЕК @ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТ СЛОВА СОВСЕМ: НИКОГДА НЕ МЫЛ ПОСУДУ, УБИРАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 11 ЛЕТ ПО ФАНУ, МАМА ПРИНОСИТ ХРЮЧЕВО В КОМПЬЮТЕРУ @ ПОЛУЧАЕШЬ ДИПЛОМИК ПО ДНИЩЕНСКОЙ ПРОФЕССИИ @ ВЫЗЫВАЕТ ВОЕНКОМАТ @ ИДЁШЬ В АРМИЮ, ТАК КАК ИМЕЕШЬ ДИПЛОМИК ВМЕСТО ГОДА СРОЧКИ ПОДПИСЫВАЕШЬ КОНТРАКТ НА 2 ГОДА @ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫБРАЛ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДЛЯ СЛУЖБЫ @ УЕЗЖАЕШЬ НА СЛУЖБУ @
служба в армии
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
9 августа 2019
Сохранен
209
Есть тут аноны, которые успешно скрываются от
— Есть тут аноны, которые успешно скрываются от военкомата? Возникают ли какие-то проблемы из-за этого? Пилите кулстори и лайфхаки. Не хочу до 27 ждать, мне бы на медобследование и юристов подкопить, а там уж что-нибудь да как-нибудь.
военкомат
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2019
Сохранен
42
А вы не находите, что постоянно убеждение отцов/дядек/братьев
— А вы не находите, что постоянно убеждение отцов/дядек/братьев в том, что НАДО ИДТИ СЛУЖИТЬ - это банальная зависть к тому, что ты решил свинтить с этой каторги и не получить ту долю страданий, которую получили они? Мне вот повезло не служить (хотя как повезло, иметь эпилепсию - это та еще "удача"). Так мне по этому поводу на меня родственники с такой ненавистью смотрели, будто от моей службы зависела их
служба в армии
жизнь
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2019
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
64