Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
109
Что думаете по этому поводу, гайс?
полиция
чиновники
служба в армии
отсос
MILF
милые тян
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2020
Сохранен
355
Анон, поясни за французский иностранный легион. Может кто служил или пытался поступить? Как вообще там? Что миф, а что реальность? Насколько сложно пройти?
наемники
легион
чвк
Франция
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/219432347.html] Ожидание обновления
диплом
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2020
Сохранен
503
Пацаны, пришло время поговорить о срочной воинской службе в армии. Чем мотивируют мгогие призывники нежелание проходить срочною службу? Рассмотрим основные варианты, обычно у призывника их несколько. 1. Нежелание служить оправдывается личными качествами самого человека. Прямо говоря, если человек слаб, податлив, травим в социуме, то и в армии его будут припахивать. Это верно. Но, если человек силён, то в армии ему будет намного легче в этом плане. Это нельзя предсказать, но на то это испытание. Вряд ли че
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2020
Сохранен
365
Призывная армия ,где год - это 450 тысяч на человека
— Вчера узнал,что на призывника сейчас тратится 450 тысяч рублей в год! Вот скажи анон,вот ты служил в армии . Тебе она по жизни пригодилась? Если пригодилась,то так ли пригодилась,как пригодились бы эти 450 тысяч в 18 лет на образование ( лично я бы пошел учиться),на свою хату или тачку ? В конце концов,если надо бы было,то я из этих денег всегда бы мог побегать с ружьём из страйкбола или пострелять в тире, всегда мог позаниматься в спортзал
потёмкино
полиция
налоги и сборы
коррупция
суть
чиновники
служба в армии
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
5 мая 2020
Сохранен
333
Базарим о военной службе. Несколько вопросов, воины. Зачем нужна строевая подготовка? Почему некоторые ценят автомат АК с калибром 7.62? Как вас кормили?
вооружённые силы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2020
Сохранен
19
Почему так?
— >Старкрафт >Терраны>Зерги>Протоссы>Терраны >Русский мир >Хохлы>Чурки>Русня>Хохлы Не понимат, что с балансом? Как это вообще работает?
срусня
служба в армии
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
30 апреля 2020
Сохранен
522
Почему в РФ не платится всем гражданам страны доля от доходов от экспорта природных ресурсов как это делается во многих других странах мира? И почему никакой политик известный и никакая партия не говорят об этом? При этом Россия входит в десятку стран с самыми большими природными ресурсами на планете. По некоторым ресурсам она занимает первое место в мире. Природные ресурсы России это далеко не только нефть и газ (лес, вода например так же ходят в эту категорию). Объем средств, которые получало государ
география
ресурсы
нефть
криптоколония
полиция
олигархи
налоги и сборы
история
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2020
Сохранен
523
тоpkek
—
служба в армии
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
29 апреля 2020
Сохранен
276
Как же я ОРУ!!!
— Как же я ОРУ!!!
азиатчина
ОПГ
мигранты
уличные драки
самооборона
дом
чурки
криминал
служба в армии
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
415
Ну вот видите, призывники, в армии вовсе не так плохо, как вас пугают. Там атмосфера благодати и взаимовыручки. Армия трансформирует человека из жалкого анимешника, которого все бьют, в крепкого и духовитого самца. Не этого ли ты ищешь? Ты боишься проебать год в армии, но не боишься проебать жизнь, так и не попробовав ничего изменить? Какой смысл жить спокойно, но бестолково? Одумайся, у тебя ещё есть шанс пойти в армию. Там будет тактическая и огневая подготовка, выполнение боевых задач. По приходу в родн
вооружённые силы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
174
Я штаб-сержант ВВС США. Задавайте свои вопросы
авиакатастрофы
авиация
служба в армии
США
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
51
Собираюсь в армию. Как уберечь очко и не стирать носки дагестанцам?
примитивность
служба в армии
быдло
хачи
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2020
Сохранен
228
Привет анонасы.Каждую весну уже примерно 3 года подряд,после того как я вернулся со срочки мне приходят письма из Лубянки,с формулировкой "Ваша кандидатура рассмотрена для прохождения службы по контракту в ФСБ в звании прапорщик" и далее расписано как всё у них охуенно.Что отпуск 50 суток в году,ипотека,выслуга,график сутки трое и т.д. Только вопрос.Если так всё заебато у них служить,то схуяли они мне авсё шлют письма а в том году даже звонили.Аноны вам тоже приходила после срочки такая шляпа????
спецслужбы
полиция
служба в армии
работа
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
222
Блять, это сложнейший выбор, кто лучше?
на лихом грузовике
автач
автомобили
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
48
Будете служить по 5 лет: Зеля утвердил новые правила военной службы
— На данный момент решается вопрос о переаттестации воинском звании лиц, если речь идет о высшем офицерском составе. Теперь что относительно отпусков, они будут предоставляться примерно на 10 дней по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам с сохранением заработной платы. По поводу военнослужащих срочной службы, то они при скорой необходимости Вооруженных сил Украины могут быть оставлены на военной службе на ср
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
523
Выбираем род войск по вайфу!
рулетки
служба в армии
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
42
Двач,скажу честно откосил от армии. Скажите стоит ли идти на контракт,просто в последнее время понравилась военная тематика и хочется стать профессиональным военным.
служба в армии
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
14
Двач, заебался служить в армии. Реквестирую интересные способы комиссоваться.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
38
Привет двучеры А что пишут в военном билете которого комиссовали по псих статье?
психология
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
22
Есть двое трусов: в каких на медосмотр пойти, а в каких на свиданку?
трусы
Трусы Карины
служба в армии
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
504
Зачем солдаты ходят строем? Блэт, вот серьезно интересно. Я еще могу понять, что это в какой-то мере организует большие массы людей, но нахуя надо маршировать? Всякие там шаг вперед, два шага назад, хитровыебанные развороты и прочее говно, где ты будто игрушечный солдатик? Есть вообще хоть какое-то объяснение зачем идти нога в ногу всей это толпе? В армии вообще воевать учат или из тебя просто клоуна послушного дрессируют?
братсво
mannerbund
дисциплина
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
123
Некоторые мысли по поводу устройства армии.
— Некоторые мысли по поводу устройства армии. Двач, наступил призыв, и как раз время пофантазировать, как бы мы с вами вообще устроили бы армию. 1. Призыв — на 2,5 месяца, только для парней, которые годные по здоровью, сразу после 11 класса или СПО, не далее чем 300км от дома, каждое воскресенье — суточный увал. Просто базовая подготовка, при этом необходимо переработать сроки поступления в вузы, чтобы все успевали. В военные/прочие силовые вузы — то
анархо-капитализм
школьники
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
297
Реально работать без военника? Сливался от военкомата до 27, а потом успешно положил хуй. Сейчас я 29 лвл и настало время поиска работы. Хуйня в том, что я столкнулся с проблемой, все эйчарэссы как одна спрашивают "ВОЕННИК ЕСТЬ?". На мой ответ, что НЕТ, мне отвечают "НУ ТОГДА ИДИ НАХУЙ" и процесс поиска даже до собеседования толком не доходит. Стоит ли пытаться найти работу по ТК или сразу идти в подсобку к дяде Ашоту?
служба в армии
вуз
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
540
РОТА ПОДЪЁМ @ ПОДЪЁМ УЕБАНЫ, ССУУУУКА. БЕГОМ БЛЯТЬ. ОСЛОЁББОВ ТЕБЯ НЕ ЕБЁТ ЧТО ЛИ, БЫСТРО НАХУЙ, СЫЧЁВ, ПИДОР, СНАЧАЛА НАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ, ПОТОМ КИТЕЛЬ, ГНИДА, ССУУУКА, ЧЁТО ВЫ ДОЛГО СТРОИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ СОЛДАТЫ, НУ-КА ВСЕ УПОР ЛЁЖА ПРИНЯТЬ РАЗ-ДВА ОСТАВИТЬ, РАЗ-ДВА ОТСТАВИТЬ, РАЗ-ДВА ОТСТАВИТЬ, РАЗ-ДВА ОТСТАВИТЬ СУУКА, ОТБОЙ НАХУЙ, 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1, ЗАМЕРЛИ. ОМЕГАНОВ, ТЫ КАКОГО ХУЯ В НОСКАХ, НУ-КА УПОР ЛЁЖА ПРИНЯТЬ, ПОЛТОРА! ПОЛТОРА ССУУУКА! ОМЕГАНОВ, ТЕБЯ КОМАНДА ОТБОЙ НЕ ЕБЁТ? ЧТО ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИ КОМАНДЕ
служба в армии
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2020
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64