Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
7
Кратко о себе:жиродрищ 60кг,рост 1,70,социофоб боюсь людей и всего того что связано с коммуникацией (даже позвонить для меня проблема),кривой позвоночник,зрение -6.Поставили категорию б3.Если я расскажу психиатру /военкому что не могу контактировать и общаться с людьми что мне там будет просто хуево то возьмут ли меня.стучат ли работодатели военкомату?Что будет если спиздить дело,могут ли за это набутылить?
служба в армии
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2020
Сохранен
467
Blyat state
— Blyat state
огонь
БП
интеллект
служба в армии
демография
Россия
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
6 сентября 2020
Сохранен
118
Я 32 летний долбаеб а почему долбаеб сейчас расскажу в 18 лет я отправился защищать родину до этого появились отношения с девушкой она меня дождалась и мы успешно мы поженились и до сих пор в браке все хорошо за это время успели завести детей 3х и вот час назад полез в шкаф искать свою любимую куртку нашел очень интересное чтиво её дневник после прочтения сия произведения сказать что я ахуел не чего не сказать пока я был в армиии эта блядь ебалась на право и налево трахал ее мой друг мой одноклассник еще с
дневник
измена
служба в армии
кому за 30
жена
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2020
Сохранен
338
ОТКОСИЛ ОТ АРМИИ ПО ДУРКЕ Сап, двач. Это тред, в котором анон откосил по дурке. Многие из года в год создают треды по поводу дурки и откоса, поэтому это очередной. Как именно откосил - говорить не буду (не фиг себе конкуренцию создавать, пусть рабы и куколды служат), но расскажу за все плюсы и минусы. Поехали: 1) Сожалеешь ли, что откосил? - Нет. 2) Что тебе дал этот откос? - Не умер, не стал инвалидом. После получения билета, я решил провести эксперимент: где я за один год добьюсь большего - в армии или
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
23 августа 2020
Сохранен
508
Призывники в Тайланде в 2020 году. Анон, хотел служить в такой армии?
Таиланд
служба в армии
трапы
/b/ - Бред
2ch
19 августа 2020
Сохранен
24
Двач, как воспользоваться шансом? Армия Врач сказал измерять, записывать, потом показать результаты. Это вне мед. осмотра от военкомата. Сам пришел к врачу пожаловался. Какие числа понаставлять чтоб поставили этот диагноз "артериальная гипертензия II степени, риск 2–3; или I степени, риск 3"
здоровье
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2020
Сохранен
209
В чём он не прав?
— https://www.youtube.com/watch?v=Ut8tJofSb5E Там КРОХОТУСИК Жуков снял фильм про призывную армию. Смотрели? Как вам? Соотносится с вашим опытом службы, если конечно служили?
вооружённые силы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
7 августа 2020
Сохранен
44
Есть одна мразь, которая мне сделала очень много всего плохого. Мразь эта была моей тян. Она радикальная феминистка. Узнал, что эта тварь поступает на психиатра учиться. А знаете, хуёвых психиатров хватает. Я столько уродов видел своими глазами, крайне некомпетентные, ужасные люди, ненавидящие своих поциентов. И вот человек, которому вообщу нельзя с людьми контактировать, который ненавидит мужчин - в теории будет их лечить. Я хочу как минимум сделать лучше миру и обезопасить их от радфемки и поднасрать ей.
угрозы
сперма на лицо
сперма
самооборона
чиновники
служба в армии
феминизм
отсос
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2020
Сохранен
39
Курсант военно морской шараги из Петергофа в треде, задавайте вопросы
Санкт-Петербург
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
42
Сап двощ, подумываю тут о поступлении в иностранный легион. Владею английским и китайским (но плохо), люблю оружие, занимаюсь спортом. Какие подводные? Вебм-рандом
легион
Франция
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
168
Поясните, откуда в Рашке такой форс ВДВ? Почему
— Поясните, откуда в Рашке такой форс ВДВ? Почему среди пидорах это считается «элиткой»? Ну прыгают с парашютами и что? Хули толку то? По сути никто этих петухов не боится. Очевидно, что рашку еще не распидорасили только благодаря оружию РВСН.той самой «ядрёной бонбе». И Пыня грозится не ВДВ, а именно что ядерной дубиной. Так почему тогда форс ВДВ, а не ракетчиков?
силовые структуры
изнасилование
служба в армии
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
4 августа 2020
Сохранен
97
https://twitter.com/danakt_frost/status/1289817944550064128?s=19
— https://twitter.com/danakt_frost/status/1289817944550064128?s=19
ЧатВдвоём
вооружённые силы
суть
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
4 августа 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/225958487.html] Ожидание обновления
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
24
Сап, двач, я 20 дней в армии. Как раньше съебать отсюда?ЗАЕБАВСЯ
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
95
Месяц назад вернулся из армия, анон задавай ответы. П.с. Служил в ростове, убер секретной части где за тапик могу набутылить. Ссал в рот всем уклонистам, и мамкиным альтернативщикам.
армия
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
72
Калининград. Апрель 2020 года. Подразделение береговой охраны (в/ч 90151) демонстрирует как русская армия победила и дедовщину, и Чечню. Пока диванные-элитные силовики насасывают тому же Кадырову вовсеуслышанье, чеченцы попроще чмырят безымянных русских Ваней. Почему я должен жить в одной стране со своими врагами? Чеченцы и Русские это кровные враги. Почему я вынужден делать вид что все нормально и у нас дружба? Я считаю что окончание Чеченской войны в 2009 это предательство всего русского народа, это нево
служба в армии
хачи
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
183
Тебе лень собрать 26к рушлей и купить отсрочку от армии?
год
служба в армии
время
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
26
Supp аноні, пью с одноклассниками, но сука депрессивное состояние даже в хлам есть... Лучший друг ушел в армию пиздели за экономику, политику и так далее 20 лвл, походу скоро брошу пить. Просто депрессивная хуйня, которая вгоняет по кд в депрессию в обычном состоянии Просто сука понимаю что стал двощером похуй на тян (одноклассники пиздят сколько выебали), похуй на убеждения готов стать за Кремль, если дадут что-то ага, да
дружба
возраст
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2020
Сохранен
35
ВСТРЕЧАЕШЬ СВОЮ ЕОТ @ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ @ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕТ ЖЕНИТЕСЬ @ БЕРЕМЕННОСТЬ @ ИПОТЕКА @ РОЖДАЕТСЯ ДИТЯ ЛЮБВИ @ СДУВАЕТЕ ПЫЛИНКИ @ ВКЛАДЫВАЕТЕ ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ В ЭТО ДИТЯ @ 18 ЛЕТ @ ГОСУДАРСТВО ЗАБИРАЕТ ЕГО В АРМИЮ ОБУЧИТЬ СТРЕЛЯТЬ НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ @ СОЛДАТ! БРЕВНО ПОДЕРЖИ!
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2020
Сохранен
11
Армия и заочка/очно-заочное в вузе Хочу поступить в вуз на заочку (отсрочки не будет уже, я после путяги) от военкомата гашусь, поэтому хочу узнать, что будет если я поступлю, поступаю в другом городе в той же области, на сайте приписное не указан в перечни документов для поступления, но ведь рано или поздно его ведь попросят предоставить(или на заочке/очно-заочном могут не попросить) могут ли мне потом в вузе выдать повестку в военкомат в моем городе, или могут дать повестку в военкомат который находится
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2020
Сохранен
51
Дарова аноны. 175 см 20 лвл. Недавно окончил колледж. Естественно мне теперь светит армия. Я физуху прокачал и научился стрелять из ружья, но я дико боюсь армии. Когда осознаю, что осенью могу туда попасть, то в отчаяние впадаю. Дело в том, что я просто привык к текущему образу жизни и не хочу ничего менять. Подавал 2 раза заявление на альтернативную службу и мне 2 раза отказали. Категория B. Как мне, блять, спастись от этой хуйни. Я даже уже по ночам плачу. Двачане, что делать? Может ногу сломать и 3 раз п
служба в армии
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
318
БАТЯ ТРЕД. КАК ВЫРАСТИТЬ СЫЧА-АЛЬФАЧА Темка на Дзене про психологические аспекты ребенка, что нельзя к диточке вторгаться в без разрешения в комнату, иначе дитачка может нахамить. Аноны, а вы бы хотели себе такого БАТЮ? Или даже при наличии такого всё-равно выросли бы омеганами?
патриарх
отец
воспитание
теории заговора
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2020
Сохранен
442
Реквестируй способы не попасть в армию , завтра уже забирают . Перерезать вены что бы на больничный отправили ? ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ , я очень боюсь армии , и людей . Но я на всё готов что бы не ехать туда .
служба в армии
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2020
Сохранен
21
Сап, слепач На связи кун 19лвл. Сегодня сходил проверил зрение. Проверили на аппарате каком-то сначала(пик1), сказали что зрение -8 и -7.5. Я конечно был ахуеть как рад, но потом девушка сказала, что эта электронная залупа может неправильно выдать показания или не совсем точно проверить зрение, типа того, дословно не помню. По итогу пол часа меня мурыжила очками с различными линзами и выписала рецепт на очки (пик2). По итогу такой вопрос: какое у меня зрение? Это для меня очень важно потому что хочу получи
зрение
разведёнки с прицепом
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
29
Старый-добрый возврат бывшей
— Дико избитая тема, но тем не менее. Встречался с девушкой 4 года, все было заебись по началу, дарил букеты по 10к, водил в рестики по кд, свозил в отпуск в европу, а потом мне стало скучно и последние два года я бухал и ебал других телок нон-стоп. Она меня любила и не знала и половины того, что я делал, в итоге как-то раз спалила на месте преступления и мы расстались, три месяца не общались. И только тогда я понял, какой был долбоеб и что люблю ее и хочу вернуть.
бывшие
служба в армии
мажоры
годнота
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
19 июля 2020
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
64