Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
20
Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи
— Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи типа патефонов и т.д.? Как на это всё реагировали тян? Не сбегали ли в ужасе, когда видели это, придя к вам домой?
коллекторы
плюшкин
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:02
Сохранен
26
Мне же не одному кажется что он даэдра? >Клавикур >Клави-ус Оба символ "харизмы" Оба символ
— Мне же не одному кажется что он даэдра? >Клавикур >Клави-ус Оба символ "харизмы" Оба символ обаяния Оба имеют секту вокруг себя Оба предлагают маску (лицо) как артефакт власти над другими людьми аноны, чес слово, слишком много совпадений
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:30
Сохранен
136
Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?
— Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к? Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал? Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс? В /cg шизойды, спрашиваю тут
Sony PlayStation
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:56
Сохранен
4
Женщина бы выебла, даже собаку, но 190 см роста, чедобудка и 10к юсд в месяц.
— Женщина бы выебла, даже собаку, но 190 см роста, чедобудка и 10к юсд в месяц.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:24
Сохранен
5
Слабо такое лицо и тело в 41?
— Слабо такое лицо и тело в 41?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:01
Сохранен
12
Остались ли еще те, кто помнит?
— Остались ли еще те, кто помнит?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:52
Сохранен
24
СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ
— СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:49
Сохранен
10
Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга,
— Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга, перепрошивки характера. Пишите свои личные стори, с чего начинали и к чему все это привело
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:03
Сохранен
13
Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в
— Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО. Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела). Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет). Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз. Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:47
Сохранен
3
Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как
— Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как мразь, не участвуешь в сплетнях @Когда с кем-то завязывается общение, то любого человека, если он сам не ведет себя как мразь, можешь выслушать, поддержать словом или советом, да и просто развить диалог на общие темы несложно @В любой тусовке без проблем обрастаешь друзьями из числа тех, кто ценит человечность и эмпатию, некоторые неиронично называют тебя лучшим другом @Однако девушки в тебе только друга и видят, а друзья и подруги в большинстве своём пропадают, если больше не объединяет общий институт типа работы, учёбы или компании друзей и знакомых и если сам не стараешься поддерживать контакт @Кто-то выходит на связь спустя годы, ещё помня былое общение Кто сейм? Кто тоже чуть ли не лучший друг для кого-то в любой компании чуть ли не с первой встречи и при этом замкнутый одиночка, который хз где и как самому знакомиться с людьми?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:44
Сохранен
14
Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел
— Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел и не по одному разу, сейчас на турецкие сериалы подсел. Просто писос. Я даже хуже алкаша наверное, у которого жизнь куда насыщеннее была. Родители кстати такие сычи без друзей, интересов и никуда не выходящие.
2010
западная пропаганда
десятые
свободное время
зависимости
проебавших жизнь
сериалы
СВО
кому за 30
фильмы
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:30
Сохранен
5
Заметил, что если сидеть дома и изредка выходить, то нет никаких проблем с общением с людьми, отстаи
— Заметил, что если сидеть дома и изредка выходить, то нет никаких проблем с общением с людьми, отстаиванием мнения. В целом меньше конфликтность и себя при том в говно не ставишь и люди будто лучше относятся, дома всегда есть чем заняться. Вот ежели ходить куда-то каждый день, то наоборот любое общение это испытание, падает самооценка, люди вокруг злые, дома нет желания что-либо делать.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:39
Сохранен
7
Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает
— Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает, это растворимый а-ля капучино без сахара. Вообще.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:44
Сохранен
94
Заходишь в КБ купить шоколадку, за отказ купить алкашку пердежу получаешь по ебалу. И как контрпука
— Заходишь в КБ купить шоколадку, за отказ купить алкашку пердежу получаешь по ебалу. И как контрпукать?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:40
Сохранен
13
Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но т
— Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но тем не менее даже таких ебут. Вопрос: кто их ебёт и зачем? Ну, про иностранных специалистов тут всё понятно. А кроме них? Я вспомнил, что у нас в классе была деводчка, похожая на жерара депардье. Вот прям почти копия. И уже на следующий же год после окончания школы она ходила беременная. Я не пойму, кто и зачем такое мог выебать?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:50
Сохранен
24
Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни
— Вот о чем обычно разговаривают нормисы? Ну я вот ебаный ноулайфер лошок который даже в интернете ни с кем не общается а мне надо на работу устроится и там по-любому будет заметно что я трясучий выблядок который ничего не понимает в социоблядских плясках, а в этих коллективах вечно какие то мутки вечно кого то подменить кому то занять или просто попиздеть, вот как сделать так чтобы меня не зачморили и при этом чтобы не доебывались с хуйней?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:16
Сохранен
17
А чё с телегой? У кого-то пашет? У меня последние джва дня не пашет даже с мтпрото тупо не подключае
— А чё с телегой? У кого-то пашет? У меня последние джва дня не пашет даже с мтпрото тупо не подключается, впны так же само Што делоть?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:29
Сохранен
22
Сап, двач. Мамка вчера предложила работу: какое-то молодёжное кафе, ps5 там есть и вр очки. Работа з
— Сап, двач. Мамка вчера предложила работу: какое-то молодёжное кафе, ps5 там есть и вр очки. Работа заключается в том, чтобы я помогал людям с игорями, подключал там всё, настраивал. Платят 3500 если есть люди, если никого за весь день не было то 500р, с 10:00 до 16:00, по договору. Находится в 15 минутах ходьбы. Омега и сыч 22 лвл Стоит попробовать как считаете?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:20
Сохранен
14
Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?
— Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:18
Сохранен
6
Доброе Алтайское утро Едем на ледник Актру, расположенный у самой высокой вершины Северо-Чуйского
— Доброе Алтайское утро Едем на ледник Актру, расположенный у самой высокой вершины Северо-Чуйского хребта горы Актру (4044м) Дорога до ледника - экстремальный оффроад, будет очень интересно.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:12
Сохранен
7
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет к
— Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:05
Сохранен
15
щяс по кайфу сходил на площядку,подтягивания 4 подхода по 10 ,брусья 4 подхода по 20 .почему ты так
— щяс по кайфу сходил на площядку,подтягивания 4 подхода по 10 ,брусья 4 подхода по 20 .почему ты так не можешь,,дрищь сука? я на пике.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:58
Сохранен
43
БАЗА ПО РЕЛИГИИ критика приветствуется Основной тезис: Мы, европейцы, тысячелетия эволюционировали
— БАЗА ПО РЕЛИГИИ критика приветствуется Основной тезис: Мы, европейцы, тысячелетия эволюционировали под влиянием христианской религии. Следовательно, она у нас в генах. Объяснение: По аналогии с естественным отбором, те кто был слишком тупым не оставлял потомство потому что не мог успешно функционировать в обществе. Так же и те, кто не принимал христианство не мог быть успешным в насквозь христианском мире. Значит оставили потомство в основном те, кому христианство было по душе. То есть мы потомки этих людей. А значит у нас в генах любить христианство. Мнения?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:52
Сохранен
3
почему люди так обеспокоены тем, чтобы стереть свой след из интернета? я наоборот не могу себя споко
— почему люди так обеспокоены тем, чтобы стереть свой след из интернета? я наоборот не могу себя спокойно ощущать пока не оставил свой след будто бигфут в сети. ну, типо, нахера я существую без друзей и знакомых и отношений и найти их не смогу потому что шизошиз, так надо хотя бы оставить какое-то напоминание о себе, пока не решил что именно, но, думаю, творчество какое-нибудь. хочу как Боччи иметь фанов хотя-бы в сети.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:11
Сохранен
18
Сап ананасы Мэны пользуетесь ли вы уходовой косметикой? Во сколько завтра на маникюр Мне на 15:0
— Сап ананасы Мэны пользуетесь ли вы уходовой косметикой? Во сколько завтра на маникюр Мне на 15:00
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:44
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
28225