К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
65
25 июня 9:06
Сохранен
32
24 июня 18:42
Сохранен
58
24 июня 18:42
Сохранен
334
25 июня 14:39
Сохранен
95
25 июня 1:51
Сохранен
13
24 июня 13:21
Сохранен
8
Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам — Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную. Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты! Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет. Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает. Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
24 июня 13:50
Сохранен
5
24 июня 13:19
Сохранен
30
24 июня 19:58
Сохранен
15
24 июня 13:12
Сохранен
504
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334241591 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1374197/ https://arhivach.vc/thread/1374198/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
25 июня 22:45
Сохранен
260
24 июня 20:10
Сохранен
60
24 июня 12:44
Сохранен
5
24 июня 12:39
Сохранен
54
24 июня 20:36
Сохранен
12
24 июня 14:41
Сохранен
127
24 июня 18:42
Сохранен
41
24 июня 19:12
Сохранен
33
24 июня 14:23
Сохранен
91
24 июня 19:15
Сохранен
65
24 июня 11:39
Сохранен
11
24 июня 11:38
Сохранен
52
24 июня 11:37
Сохранен
172
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или — Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
25 июня 5:23
Сохранен
60
24 июня 16:19