Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
65
рандомных картинок тред
— рандомных картинок тред
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:06
Сохранен
32
Гойминг 2026, итоги.
— Гойминг 2026, итоги.
ханжество
SJW
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
58
❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передава
— ❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передавать странные слова в эфир Одними из последних передач оказались: — ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378; — НЖТИ 88837 ФРИЦОТЮТЯ 8115; — НЖТИ 727472 ПОДДЕРЖКА 6947 2406; — ЦЖАП 86197 ВУРДАЛАК 0100; — 8575 МАЗАНИЕ 5406 6554; — НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306; Зашифрованные сообщения, звучащие в эфире станции УВБ-76, более известной как радиостанция «Судного дня», вызывают опасения у стран Запада, ранее писали британские СМИ. Кроме того, подчёркивается, что чаще всего радиостанция выпускает в эфир сообщения в периоды высокой международной напряжённости. Якобы из-за этого появляются опасения о «глобальной третьей мировой войне».
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
334
Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
— Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
Михаил Светов
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:39
Сохранен
95
Удивительный цифровой Джакс Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персон
— Удивительный цифровой Джакс Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персонажем оказался Тред #2
The Amazing Digital Circus
/b/ - Бред
2ch
25 июня 1:51
Сохранен
13
Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
— Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:21
Сохранен
8
Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам
— Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную. Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты! Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет. Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает. Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:50
Сохранен
5
Жить вместе хотят, а в брак вступать нет. Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебан
— Жить вместе хотят, а в брак вступать нет. Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебаная угроза человечества, тебя следует пытать, а потом сгнаить на пожизненной катарге Усманова или на заводике Потанина. Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны. Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий — сообщил замминистра юстиции РФ.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:19
Сохранен
30
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:58
Сохранен
15
Пиздец жарко. Пью соки.
— Пиздец жарко. Пью соки.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:12
Сохранен
504
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334241591 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1374197/ https://arhivach.vc/thread/1374198/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
260
Долг или Свобода и почему?
— Долг или Свобода и почему?
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:10
Сохранен
60
ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?
— ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:44
Сохранен
5
Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
— Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:39
Сохранен
54
Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
— Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
профессии
вкатывальщики
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:36
Сохранен
12
Всем приветик в этом чатике! Оцените внешку по 10 бальной шкале. Есть шанс на тян?
— Всем приветик в этом чатике! Оцените внешку по 10 бальной шкале. Есть шанс на тян?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:41
Сохранен
127
В Монреале женщина полицейский запаниковала и случайно застрелила раввина возле офиса Pornhub во вре
— В Монреале женщина полицейский запаниковала и случайно застрелила раввина возле офиса Pornhub во время перестрелки с боевиком инцелом, убившего её напарника констебля Магомеда и тяжело ранившего её.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
41
Полных тянок тред :D
— Полных тянок тред :D
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:12
Сохранен
33
Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
— Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:23
Сохранен
91
уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили
— уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили что будете покупать?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
65
Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У
— Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У богача на втором месте — Ларри Пейджа — 314 миллиардов долларов. То есть Илон богаче второго места в 4 раза. 1,3трлн$ это 35 газпромов 1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России 1,3трлн$ это 5 миллионов ламборгини 1,3трлн$ это 650 круизных лайнеров "Икона морей" 1,3трлн$ это 20% годового бюджета сша 1,3трлн$ это 2 годовых выручки валмарт или амазон 1,3трлн$ это почти 22 тысячи островов Эпштейна Вдуматься только, столь колоссальная сумма принадлежит одному человеку. Говорят, человек тем богаче, чем он умнее. Какой же IQ у Илона?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:39
Сохранен
11
Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 л
— Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 лвл, пью с 15. Не бухайте, анонасы, а я пойду белку встречать.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:38
Сохранен
52
Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодиль
— Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике. Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:37
Сохранен
172
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или
— Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:23
Сохранен
60
Мужчины! Хватит порочить наших девушек!
— Мужчины! Хватит порочить наших девушек!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:19
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
28218