Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
526
Как вернуть себе российский уровень комфорта, живя в Евросовке? Ради проекта променял божественную
— Как вернуть себе российский уровень комфорта, живя в Евросовке? Ради проекта променял божественную Самару на Лимасол (Lemesos, Lemesosalnya), и я уже не вывожу. Попрошу порашников оставить говно при себе: мне похуй, какая пыня какую перемогла, дрочите на своих протыков в специальном загоне. Я заебался, что любую хуйню надо тащить с доставкой по 2 недели, когда в Рахе тебе Озон притащит ее за день. Притом, сделает это бесплатно, а здесь доставка какого-нибудь комода может стоить больше, чем он сам. Я заебался, что такси в 4 раза дороже. Аренда, блять, по 1500 у.е., а не 300. Магазины!!! Это вообще пизда! Они, сука, не работают по выходным, а в будни открыты с девяти до шести - прям, как мои рабочие часы (здорово, правда?). Мне, блядь, отпуск брать, чтобы закупаться?! Но самое смешное, что даже ебаная электроника тут стоит дороже, чем в России. Ебанутые, не?! Я спрашиваю: где цветущий сад, а где страна-изгой с миллиардом санкций и дефицитом? Но самое смешное, что тут +- российский уровень зарплат. В РФ я получал около 400к после налогов (прилетали и офферы с цифрами чуть выше), а тут после налогов - около 5900 евро, что чуть больше, но с местными тратами - пизда. Я даже не уверен, что смогу позволить здесь себе квартиру (~300к евро), хотя в РФ купил три. Аноны-европейцы, как это говно коупить? Проект охуенный, условия работы не разочаровали. Но улетать прямиком в каменный век после 21 как-то неприятно. Тупо вернулся в детство, где надо было "гонять в центр", чтобы что-то купить, а любые услуги предоставляются когда-то там как-то там.
Кипр
Европейский союз
Европа
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
11 мая 11:31
Сохранен
146
10 говна
— Так-так-так, что это у нас тут. Заходим на страничку алексы про двач (https://www.alexa.com/siteinfo/2ch.hk) 50% трафика из России. на втором месте с 5% Украина ... а на третьем... стоп, позвольте, это Украина на третьем. На ВТОРОМ, с 10% ... Кипр??? Остров, на котором русских примерно нет с населением в 1.2 млн обеспечивает пятую часть от посетителей из России? То есть как 30 млн русских? А что такое Кипр вообще? Кипр - это разделенный войной между Турцией и Грецией на северную и ю
Кипр
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
6 января 2022
Сохранен
147
Ну что, как поскакали, либерахи? Все, чего вы добились, это железный занавес.
— Ну что, как поскакали, либерахи? Все, чего вы добились, это железный занавес.
мордор
Кипр
закрытие границ
саботаж
забастовка
азарёнок
рабы
граница
кгб
topwar
дети чиновников
симоньян
авиация
силовые структуры
совки
Белоруссия
глубинный народ
вата
олигархи
коммунизм
мажоры
эмиграция
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/po/res/43392172.html] Ожидание обновления
Кипр
цру
отмывание
нефть
олигархи
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 2021
Сохранен
507
Сходил в 5очку, ничего не купил и отдал почти 1 тысячу рублей. В чем я не прав и что можно из этого приготовить? Хотел сделать шаурму, но не было лаваша, поэтому взял лепешку.
Кипр
перекрытие лахтоблядей
инфляция
путиномика
кризис
кабанчики
цены
лахта
еда
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/237999077.html] Ожидание обновления
Кипр
поцелуи
2016
первый секс
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
18 января 2021
Сохранен
164
Кипр - Cyprus - Κυπριακή Δημοκρατία
— Почему нет треда? Есть кто с острова?
Кипр
/em/ - Другие страны и туризм
2ch
23 августа 2021
1