К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
259
Причина рухнума плодячки — Плодячкодебилы постоянно несут хуйню и никогда не скажут правды. Реальная причина рухнума плодячки по всему миру среди белых - ебанутая, неконтролируемая тухлодырая гипергамия. Раньше человечество сдерживало её насилием, религией и соц.нормами. Шлюха раньше - пожизненная стигмата и посмертный позор, от которого невозможно отмыться. Шлюха сейчас - "почётная" гражданка любой белой страны. Большинство парней физически не могут найти пару, не говоря уже о создании детей. Потому что 9 из 10 тухлодырин - члендождалки. Те, кто могут, не заводят детей из-за полностью утраченного доверия к бабам. Даже те самые "богоподобные" членды, на которых так дрочат дауны и тухлодырины - такие же простые люди, и они тоже не защищены от измен и предательств. Пока есть сз, дрыстаграм и пукпук - пизда в любой момент скакнёт от одного членда к другому, заменив его. Им об этом даже не скажут, чтобы не рушить их хрупкое эго. Дети раньше = апофеоз любви. Дети сейчас = инструмент давления и манипуляций. В РФ, даже самая конченная солевая ебанашка по щелчку пальцев отберёт детей у образцового работающего отца, и суд всегда будет на её стороне. Вторая причина - финансовая независимость тухлодырых. Сейчас они не привязаны к мужчинам на уровне выживания вида. Любая может найти толпу аленей и жить за их счёт, ни ты ни я не нужны для её выживания, плюс гойсударство взяло на себя определённые обязательство и помощь тухлодырым, дав им ещё большую независимость. Чтобы плодячка начала идти вверх, необходимо радикально браться за гипергамию и тормозить её любыми доступными способами. Мужчины должны снова стать людьми, а не тягловым бесправным скотом. Шлюха должа стать посмертной стигматой, шлюхой должно быть экономически и социально невыгодно - только тогда этот пиздец можно будет повернуть вспять. Но никто не будет этого делать, потому что очевидно - цель ровно противоположная. Для чего вы думаете элиты массово делают ИИ и роботов? Потому что они знают, что белые вымрут в самых огромных количествах даже без войн и прочих пиздецов.
9 июня 17:33
Сохранен
165
8 июня 15:54
Сохранен
534
17 мая 9:51
Сохранен
13
1 мая 23:59
Сохранен
401
Плодячка упала потому что... — Нет никакого демографического перехода Просто историческая справка почему это не так: Плодячка во Франции упала в конце 19 века, когда начали заигрываться с бабскими правами в Третьей Французской Республике В США она упала аж в 70х годах 20ого века после расширения бабских прав. Это привело к сильному падению заработной платы и нарушило внутрисемейное разделение труда: работать и смотреть за ребёнком теперь вынуждены оба. В каждой стране падение плодячки коррелировало не с промышленной революцией, а именно с началом допуска женщин на мужские рабочие места. Это главная первопричина. Но в купе с этим государственная машина пропаганды и законодательства делает всё чтобы она упала еще больше унижая мужчин и поощряя элитизацию женщин. Пока еще не поздно для плодячки надо: ♢ Сильно ограничить бабам выезд зарубеж ♢ Перестать завозить сюда мигрантов мужского пола и ограничить с ними браки ♢ Ввести конский налог на косметику и бьюти-индустрию для баб (пускай конкурируют с мужчинами наравне по внешке, а не с накруткой) ♢ Отменить срочку для всех, либо баб тоже на срочку призывать, пускай пиздуют на службу в детские сады и смотрят за детьми ♢ Запретить раздел имущества строго пополам, тщательно рассматривать кто сколько вложился ♢ Оставлять детей с тем с кем они сами хотят быть ♢ Развод по инициативе бабы сделать без права отъема имущества нажитого силами и средствами мужчины ♢ Борьба с культом потребительства, деньги должны уходить в метры, а не в потребление всякого говна бесполезного по типу ресторанов и курортов ♢ Признать феминизм экстремизмом, всю литературу по психологии проверять и различные тренинги проверять на навязывание атомизационных установок. ♢ Пересмотр концепции социального государства, социальное государство не должно подменять собою мужчину, оно должно поддерживать как мужчину, так и женщину сохранять отношения. ♢ Запретить сериалы и кино с восточными сказками и пропагандой женской независимости как высшего блага ♢ Стимулирование загородной и региональной жизни: Hазвитие фермерства, разукрупнение агрохолдинговых маспо-пальмовых мафий, реституция сельхоз-земель, упразднение СНТ и либерализация регулирования загородной жизни и деятельности, создание независимых муниципалитетов и по-настоящему независимых (не анкап) судов. Но главной первопричиной падения плодячки является мужской пол, который это всё терпит, который всегда выбирает гойду вместо того чтобы объединиться в мужскую национальную гильдию и защищать свои интересы от произвола интернациональной гэбни. Мужской пол который готов высмеять мужчину поднимающего вопрос о мужских правах, навешивающего оскорбительные ярлыки. А касается это всех, как чэдов так и омежек. Даже если у чэда есть выбор между разными девушками, он создав семью будет вынужден все равно вместо того чтобы смотреть вперед и воплощать амбиции -- чекать постоянно свой тыл, следить за своей необузданной бабой с необузданными хотелками. .
24 марта 14:32
Сохранен
558
23 марта 10:56
Сохранен
168
Как мотивировать россиян размножаться? — ВНЕМАНИЕ! РОДИНА ПОД УГРОЗОЙ! СЕЙЧАС Я СКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ! Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса: Сначала отменяем выплату пенсий по старости. С этого момента в старости ты сможешь рассчитывать только на поддержку своих собственных детей, которых ты воспитал так, чтобы они тебя НЕ ненавидели. Не родил, не воспитал детей? Умираешь в старости в луже собственной блевоты, мочи и кала. Пенсионные сборы всё равно не исчезают. Только теперь эти деньги тратятся не на содержание стариков, а кладутся на специальный лично твой счёт. Потратить эти деньги тебе разрешат, но только на непосредственно связанные с детьми товары и услуги: детские товары, лечение детей у платных врачей, оплата образования, кружков, секций. Если ты ещё не завёл детей, тратить эти деньги ты не можешь вообще. Пусть лежат и ждут, пока ты соблаговолишь произвести на свет тугосерю. Бесплодный? Гей? Не ебёт. Так же отбираем у тебя часть зарплаты на “детский” счёт, также не претендуешь на пенсию. Да, это несправедливо, но иначе будут просто покупать справки о бесплодии. Можешь усыновить ребёнка, если с кукухой в порядке. Запрещаем выезд за границу женщинам старше 14 лет, у кого ещё нет как минимум одного ребёнка, и лицам старше 22 лет, у кого ещё нет минимум двух детей. Для учёта ведём реестр беременных. Запрет на выезд для мужиков под вопросом, всё же они могут выезжать на заработки. Бесплатное высшее образование — только уже имеющим двух и более детей. За свои (родительские) деньги — свободно. Все приложения для знакомств запрещаем на хуй, это рассадник блядушничества, не ведущий ни к какой семейной жизни. Секс-игрушки тоже вне закона. Хочешь помассировать свою манду — изволь делать это при помощи мужского полового хуя со спермой внутри. Контрацептивы (кроме презервативов) продавать строго по рецепту врача, который разрешается выписывать только тем, у кого есть минимум два ребёнка. Презервативы остаются в свободной продаже, это необходимый минимум для защиты населения от ЗППП. Хочешь сладенько побаловаться голыми писями — сначала выполни долг перед Родиной. Имеющим трёх и более детей (при их желании) выдавать бесплатно участки под ИЖС с подведёнными коммуникациями с обязательством построить дом в течение 5 лет. Организовывать пригороды, состоящие из таких участков а также подъездных дорог, с заделом под инфраструктуру (детсады, школы, больницы). Думаю, идея ясна. Внушить россиянам идею, что свои дети это необходимость, кроме них тебя никто потом не поддержит. А это значит, что их надо не только родить, но и воспитывать так, чтобы они были тебе благодарны. Так было веками. Конец 20-го века и начало 21-го — аномалия, это нужно прекращать. Деньги на детей уже изымаются с твоей первой зарплаты. Хочешь, чтобы они не достались кому-то другому — рожай своих собственных. Все развлечения — только после того, как воспроизвёл себя. Да, это жосско, но это наш единственный выход. Знаю, что этот раздел читают люди, вхожие в высшые кобинеты власти. Прошу в срочном порядке претворить в жизнь мои предложения, иначе через 50 лет территорию нашей страны без боя захватят индусы на пару с арабами, ибо все белые люди тут вымрут.
14 марта 12:31
Сохранен
98
17 февраля 16:32
Сохранен
92
14 февраля 6:17
Сохранен
190
12 февраля 13:44
Сохранен
37
9 февраля 13:20
Сохранен
99
29 января 13:28
Сохранен
82
29 января 15:09
Сохранен
365
27 января 19:16
Сохранен
77
25 января 17:17
Сохранен
502
23 января 13:39
Сохранен
506
Рождаемость в Китае умерла из-за… гачи про смазливых качков: китаянки сходят с ума по Love and Deeps — Рождаемость в Китае умерла из-за… гачи про смазливых качков: китаянки сходят с ума по Love and Deepspace — они бросают своих реальных парней и целыми днями залипают в телефоны, разглядывая откровенные сцены от первого лица. Дело доходит до абсурда — один парень предложил своей гачезависимой тян 220 тысяч рублей, чтобы она удалила игру. Она взяла деньги, но сорвалась через неделю, когда для её любимого перса вышло обновление. Всё становится ещё хуже из-за режима дополненной реальности. Секси-мальчика можно буквально поселить у себя в комнате. Реальный мужчина при таком раскладе оказывается куколдом и проигрывает конкуренцию. Эта истерия по виртуальным красавчикам совпала с самой низкой рождаемостью в стране — такой демографической ямы в Китае не было с 1949 года.
20 января 18:59
Сохранен
125
20 января 6:31
Сохранен
83
20 января 0:06
Сохранен
111
18 января 13:11
Сохранен
37
В России предложили создать демографический спецназ — В Администрации президента обсуждается инициатива о создании специальных подразделений, задачей которых станет содействие повышению рождаемости в стране. Как сообщили источники, близкие к проработке вопроса, речь идёт о формировании так называемого демографического спецназа — отдельных отрядов, ориентированных на реализацию государственной демографической политики. Согласно предварительным материалам, комплектование отрядов предлагается осуществлять преимущественно из участников СВО, которых в документах называют «представителями лучшего генофонда страны» и «носителями правильных ценностных ориентиров». Подчёркивается, что речь идёт не о военной, а о социально значимой миссии. Что именно будут делать отряды на практике, в проекте пока не уточняется. В пояснительных материалах говорится лишь о «комплексе мер прямого и косвенного воздействия на демографические показатели» и «работе на местах с учётом региональной специфики». При этом в Государственную думу уже внесены предложения о внесении изменений в законодательство, предусматривающих освобождение участников демографических отрядов от уголовной ответственности по ряду статей. Как отмечают авторы инициативы, такие меры необходимы для «снижения правовых рисков при выполнении особо важной государственной задачи». Инициатива получила поддержку ряда общественных деятелей. В профильных комитетах Госдумы заявили, что «нестандартные вызовы требуют нестандартных решений», а демографическая ситуация «давно перешла в разряд вопросов национальной безопасности». Не остался в стороне и Владимир Жириновский. В своём стиле он заявил: «Я вообще считаю, что вопрос рождаемости — это святое! Если создают такие отряды — я первый в списке! Надо действовать активно, убеждать, показывать, если надо заставлять. Стране нужны дети, и я готов подать личный пример!» По словам источников, идея демографического спецназа пока находится на стадии концептуального обсуждения. Однако в условиях демографического спада, подчёркивают в правительстве, «даже самые смелые инициативы имеют право на серьёзное рассмотрение».
15 января 14:26
Сохранен
121
10 января 16:21
Сохранен
56
2 января 14:47
Сохранен
151
Секс рухнум — Каждый пятый не занимался сексом в этом году! Новое исследование, проведенное компанией Joi AI среди 1000 взрослых , помогает объяснить причины этого затишья в сексуальной сфере. Почти 22% респондентов заявили, что не занимались сексом более года. Спад сексуальной активности, на который эксперты указывали много лет назад, не ослабевает. Когда людей спросили, почему их сексуальная жизнь стала менее активной, их ответы отразили состояние современной взрослой жизни: 36% сказали, что им не с кем спать 30% пожаловались на низкое либидо 24% обвинили во всем финансовый стресс 19% сослались на рабочую нагрузку Многие также упомянули нехватку времени или личного пространства. В целом, картина выглядит так: люди слишком много успевают и слишком мало общаются. Опрос об эмоциональной близости показал схожую картину. Когда людей спросили о том, чего им больше всего не хватает, они поставили эмоциональную связь на первое место. За ней следует физическая близость, а секс занимает лишь третье место.
2 января 1:51
Сохранен
214
28 декабря 2025