К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
520
18 июня 15:44
Сохранен
2
17 июня 11:43
Сохранен
319
17 июня 23:01
Сохранен
8
Р. степашек в очередной раз обоссали с самых верхов — Спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями в области устойчивого развития Борис Титов рассказал о преимуществах приглашения в Россию трудовых мигрантов из Индии. Как сообщает ТАСС, трудовых мигрантов из Индии в России отличает целеустремленность и нацеленность на высокий результат. >«Среди индийцев нет этого нашего "авось". Они, конечно, больше нацелены на результат, их учат выполнять требования. Они всё отрабатывают по контракту, не вступая в дополнительные отношения», — сказал господин Титов. В конце прошлого года Борис Титов прогнозировал, что в 2026 году в Россию могут приехать не менее 40 тыс. трудовых мигрантов из Индии. По его словам, на 2025 год правительственная квота для визовых стран была установлена на уровне почти 235 тыс. мест, из которых около 30% — 71,8 тыс. — были зарезервированы для рабочих из Индии.
14 июня 14:54
Сохранен
9
11 июня 3:37
Сохранен
37
3 июня 17:43
Сохранен
7
26 мая 17:13
Сохранен
510
26 мая 6:55
Сохранен
391
28 апреля 22:14
Сохранен
54
9 апреля 0:19
Сохранен
8
11 февраля 6:50
Сохранен
705
Недавно узнал про голод в Бенгалии(Индии) во 2 мировой войне Причиной был...Парам пам пам - вывоз е — Недавно узнал про голод в Бенгалии(Индии) во 2 мировой войне Причиной был...Парам пам пам - вывоз еды для нужд британской армии. Умерло до 4 миллионов человек. Если бы это была Украина, Индия бы назвала это голодомором и носилась с претензиями и ненавистью к Британии. Думаете Черчилль извинился? Нет, он сказал :"Я ненавижу индийцев. Они звероподобные люди с звероподобной религией. Голод — это их собственная вина, потому что они плодятся, как кролики". А ведь это пиздец какой неприкрытый НАЦИЗМ, самый настоящий(с кем тогда боролись британцы и за что, если у них глава нации говорил такое, и за что боролись США, если отношение к чернокожим в 40-е знаете сами, я хз. Как будто нацисты и нацисты боролись с нацистами). Если бы такое сказал тот же Ленин про Украину, или упаси господи Сталин, то это бы потом тиражировалось и тиражировалось, смокталось и смокталось украинской пропагандой десятилетиями. Но от Индии ничего, дружат с Британцами и в рот заглядывают, перенимают их тренды, молодежь в Индии обожает Лондон, учат английский язык и ходят счастливые балакая на вражеской мове(почему-то не пытаются припомнить про зверства и вернуться к хинди). Вот так вот работает пропаганда.
5 февраля 17:09
Сохранен
251
19 декабря 2025
Сохранен
621
5 декабря 2025
Сохранен
314
30 октября 2025
Сохранен
1
В Индии растут антисемитские и антитрампистские настроения. На первом сроке Трампа США обещали Индии — В Индии растут антисемитские и антитрампистские настроения. На первом сроке Трампа США обещали Индии, что те станут новым Китаем и все инвестиции пойдут туда, чтобы построить шёлковый путь через священный Израиль. На этом фоне возник парадокс Индии, когда все страны "глобального Юга" (нищие) выступали за индианку Харрис и только Индия (ну и Рашка очевидно) была за Трампа. Причём Индия была единственной страной, где отношение к Израилю не ухудшилось, а наоборот, улучшалось после 7 октября. А теперь оказалось, что карты, которые Нетаньяху приносил в ООН не стоили ничего, а любимый Трамп ввёл пошлин даже больше, чем на КНР. Да и Израиль, который пригласил индийских мигрантов, заменить палестинцев, теперь истерит, что индийцы уже заняли все места в местных университетах и коренным москвичам теперь некуда податься.
5 сентября 2025
Сохранен
385
24 августа 2025
Сохранен
51
31 июля 2025
Сохранен
57
17 июля 2025
Сохранен
211
4 июля 2025
Сохранен
65
26 июня 2025
Сохранен
470
21 июня 2025
Сохранен
92
8 июня 2025
Сохранен
208
8 июня 2025
Сохранен
60
26 мая 2025