Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
247
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТРЕДУ ПРО ЖИВОДЕРА ИВАНА ИЗ ПИТЕРА Сегодня я создавал тред про питерскую наркоб
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТРЕДУ ПРО ЖИВОДЕРА ИВАНА ИЗ ПИТЕРА Сегодня я создавал тред про питерскую наркоблядь, которая ворует, пиздит людей на улице и хвастается тем что убивала животных. Сразу выяснилось что блядина сидит в б сразу началась тряска, уже успело подтереть неудобные посты и ВЫПУСТИЛ "извинения". В этих извинениях натужная улыбка и какой-то неуместный сарказм, и я напоминаю помимо живодерства эта хуйня пиздила рандомных людей на улице включая ветерана СВО, о чем он хвастался в своем тгк вмесе со своей малолетней бабой.
живодёры
/b/ - Бред
2ch
14 июня 1:42
Сохранен
83
Прошу обратитить внимание анонов на одного долбоеба живодера, нового парня Насти Кискиной. Понимаю ч
— Прошу обратитить внимание анонов на одного долбоеба живодера, нового парня Насти Кискиной. Понимаю что не вы не личная армия и т.п. Но я вкратце расскажу что за Настя Кискина и че за новый парень "Ваниш". Настя Кискина - малолетка которая уже несколько лет ведет свой трешлайф и выкладывает все в свое тг, органы опеки про нее в курсе и про ее фотосеты с лайт ЦП. Но тред не о ней, а о ее новом ебыре который похож на момо. Момо - Эта хуйня уже кучу раз признавалась в том что издевается над животными и убивает котов, собак, птиц и т.д. Помимо этого наркоблядь регулярно занимается воровством ну и пиздит свою бабу, впрочем это база - зато не колокольчик. Про него много что известно, бывшую отпиздил сломал ребра так она еще и родила от него, недавно вот еще отпиздил СВОшника и хвастался этим в своем тг, но все это не так важно на самом деле. Я создаю этот тред чтобы обратить внимание анонов именно на живодерскую часть этого хуесоса. В ОП посте скрины из закрытых тг пабликов самого живодера и его бабы Насти Кискиной, ссылки кину ниже
живодёры
/b/ - Бред
2ch
12 июня 14:34
Сохранен
167
ТРЕД ДОЛБОЁБА АРТЁМКИ-ЖИВОДЁРА #2 [FIRST PEREKAT EVER] Дзирайген-куна просили? Дзирайген-кун органи
— ТРЕД ДОЛБОЁБА АРТЁМКИ-ЖИВОДЁРА #2 [FIRST PEREKAT EVER] Дзирайген-куна просили? Дзирайген-кун организует всё, как желали. Присаживайтесь, /b/ратья, вот вам новое удобное местечко для правых дел. Могу высыпаться в оффлайн в любой момент, но надеюсь, не нахуевертите. Не начинайте излишне рофлить, как 2 года назад с ХБК'шниками, УМОЛЯЮ. А то начнётся: "ЛЕЕЕЕЕ, ПИСКА ДАЙ ЕБАТ, МГЫГЫГЫГЫ". И точно поудаляют эти хуеплёты свои калфы. ОП-пики чисто по рофлу, постами выложу то, что насейвил с основного тредю. Ниже будет и текст моего заявления. Шлите в ЛБИ и новосибские СМИ. Сами СМИ дам чуть позже, ушёл втыкать в стену. Всем бобра, слава России. С НАЧАЛОМ ТЕКСТА ТАКЖЕ ПОШАМАНЬТЕ, ЕСЛИ КАТЬКЕ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ, А ТО СТРАННО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ, ЧТО ВЫ ОТПРАВИЛИ УЖЕ В ЛБИ ЖАЛОБУ. ТУТ ТЕКСТ И ДЛЯ КАТЬКИ, И ДЛЯ СМИ. СМИ СЕЙЧАС ПОИЩУ. ПРИКРЕПИТЕ МОЙ СКРИНШОТ С ПОСТА —> >>333672064 → Доброго времени суток. Прошу Вас как можно скорее обратить внимание на данную информацию и оперативно на неё отреагировать. Также заранее уведомляю Вас о том, что организация «Лига Безопасного Интернета» Екатерины Мизулиной уже была проинформирована мной, как законопослушным гражданином Российской Федерации, о случившемся инциденте. В Вашей области набирает обороты история о несовершеннолетнем подростке по имени Стародубцев Артём Русланович. Данный человек совершает систематические противоправные действия в отношении животных и самостоятельно фиксирует их на мобильное устройство, после чего добровольно распространяет их в Сети «Интернет» посредством использования мессенджера Telegram, действия которого также нарушают законодательство Российской Федерации. По уже имеющимся у меня данным, Артём Русланович прописан в городе Искитим, Искитимского района, Новосибирской области. Образование было получено им в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении – основной общеобразовательной школе №10 города Искитима Новосибирской области. Предположительный адрес проживания – Новосибирская область, город Искитим, улица Прорабская, дом 2В, квартира 1. По родителям несовершеннолетнего имеется следующая информация. Мать – Стародубцева Екатерина Валерьевна. Никаких судимостей найдено не было, как минимум – на момент написания этого сообщения. Отец – Стародубцев Руслан Сергеевич. Имел судимость по статье 228-й Уголовного Кодекса Российской Федерации, а также штраф в размере 2000₽ за кражу чужого имущества (головной убор – шапка) в общественном месте. По обоим имеется информация об употреблении спиртных напитков и другой алкоголесодержащей продукции в чрезмерных количествах. Дата рождения несовершеннолетнего – 9 февраля 2009 года. Таким образом, Артём Русланович подпадает под категорию лиц, достигших возраста уголовной ответственности за данный вид преступлений (согласно части 1-й статьи 20-й Уголовного Кодекса Российской Федерации, ответственность по статье 245-й Уголовного Кодекса Российской Федерации наступает с 16 лет). Артём Русланович знаком с некой Валерией Салиной. Дата рождения подозреваемой точно неизвестна. Есть лишь информация о том, что это может быть февраль-март 2009 года. Однако известно, что она проживает в Калининском районе Новосибирской области и то, что она состояла на учёте у психиатра как минимум 5 раз. По предварительной информации, Артём тоже посещал данных врачей, и таким образом двое молодых людей познакомились. Более того, в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная районная больница» уже была направлена жалоба о противоправном поведении лиц, проходивших у них неоднократное лечение, однако никакой реакции от данного учреждения пока что не было замечено. Имеющиеся у меня данные по учреждению прикрепляю ниже. Кабинет врача-психиатра: улица Пушкина, дом 52, 2-й этаж старого корпуса. Врачи: заведующая кабинетом, врач-психиатр Петрова Ирина Леонидовна (каб. №29), врач-психиатр Панасенко Жанна Михайловна (каб. №29), медицинские психологи Топченюк Анастасия Сергеевна (каб. №28) и Топченюк Кирилл Юрьевич (каб. №27). Наркологическое отделение: тот же адрес. Заведующая отделением: врач-психиатр-нарколог Верёвкина Марина Викторовна. Медицинский психолог: Родина Елена Фёдоровна. Главный врач – Новиков Владимир Владимирович. Официальный сайт: icrb.mznso.ru Телефон регистратуры: +7 (38343) 2‑38‑26 После расставания с другой девушкой Артём Русланович начал совершать противоправные действия, убивая животных и фиксируя всё на камеру своего мобильного телефона. Более того, в один из таких эпизодов подозреваемым был специально приобретён кролик, которого впоследствии он зарезал ножом, параллельно снимая всё это на видео. Молодой человек специально издевался над животным, получая от этого удовольствие, осознанно нанося удары именно в район позвоночника. По моим данным, к подобным действиям его склонила как раз Валерия. Она считает себя сатанисткой (данное движение считается экстремистским и запрещено на территории Россйиской Федерации) и приносит животных как жертву поклоняемым объектам культа. Также жертвами несовершеннолетних стали два петуха. ===== КОНЦОВКИ ДЛЯ РАЗНЫХ СТРУКТУР, ВЫБЕРЕТЕ НУЖНУЮ И УБЕРИТЕ ЛИШНИЙ ТЕКСТ ===== ДЛЯ МИЗУЛИНОЙ: На основании всего вышеизложенного, учитывая Вашу активную позицию в сфере защиты общественной морали, прав граждан и пресечения деструктивного контента в Сети «Интернет», прошу Вас помочь мне в следующих действиях. Направить официальные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и Следственный комитет Российской Федерации для организации проверки по факту совершения преступления, предусмотренного статьи 245-й Уголовного Кодекса Российской Федерации («Жестокое обращение с животными»), совершенного группой лиц по предварительному сговору с публичной демонстрацией в Сети «Интернет». Инициировать проверку в отношении ГБУЗ НСО «Искитимская центральная районная больница» и её главного врача Новикова В. В. на предмет халатности (статья 293-я Уголовного Кодекса Российской Федерации) и возможного сокрытия информации о социально опасном поведении лиц, состоящих на психиатрическом и наркологическом учете. Запросить проверку действий Салиной Валерии на предмет причастности к деятельности запрещенных и экстремистских организаций, а также вовлечения несовершеннолетнего в преступную деятельность. Потребовать от Роскомнадзора и МВД РФ блокировки ресурсов в мессенджере Telegram, распространяющих указанные живодерские материалы. ДЛЯ СМИ: Описанная ситуация представляет крайнюю общественную опасность. Бездействие руководства ГБУЗ НСО «Искитимская ЦРБ» во главе с главным врачом Новиковым В. В., которое игнорирует официальные жалобы на лиц с психическими отклонениями, может привести к трагедии, выходящей за рамки истязания животных. Живодерство в сочетании с экстремистскими культами — прямой шаг к насилию над людьми. В связи с этим прошу редакцию Вашего издания выполнить мои просьбы, изложенные ниже. Предать данную историю максимальной огласке, чтобы не допустить сокрытия фактов на местном уровне. Направить официальные журналистские запросы в Министерство здравоохранения Новосибирской области, региональное УМВД и прокуратуру с целью получить комментарии о причинах бездействия ответственных лиц Искитимской ЦРБ. Провести независимое журналистское расследование деятельности указанной группы лиц. Со своей стороны я готов предоставить материалы, подтверждающие факты живодерства и публикации в Telegram.
живодёры
/b/ - Бред
2ch
4 июня 11:45
Сохранен
38
Доброй ночи, гойс, накидайте пж таких же рофельных видосов и если можете накидайте подобного рода ги
— Доброй ночи, гойс, накидайте пж таких же рофельных видосов и если можете накидайте подобного рода гифок, у меня только одна есть я пока новичок
убийство животных
живодёры
животные
/b/ - Бред
2ch
2 июня 22:00
Сохранен
349
В США женщина заплатила десятки тысяч долларов, спонсируя пытки обезьян 33-летняя Аманда Фурез пер
— В США женщина заплатила десятки тысяч долларов, спонсируя пытки обезьян 33-летняя Аманда Фурез переводила деньги в Юго-Восточную Азию, где наёмники отлавливали приматов и устраивали казнь на камеру. Они сжигали детёнышей заживо, калечили обезьянам гениталии и даже насиловали. Получая записи, американка сперва просматривала их для собственного удовольствия, а затем продавала в закрытых чатах. Неизвестно, сколько всего животных погибло с её подачки, но Аманде грозит немалый срок. При этом знакомые описывают женщину, как "миролюбивую домохозяйку".
живодёры
/b/ - Бред
2ch
10 мая 19:30
Сохранен
38
Тупую дибилку с детства приучали жрать насекомых и не давали молока, теперь это хуйло подросло и отк
— Тупую дибилку с детства приучали жрать насекомых и не давали молока, теперь это хуйло подросло и отказывается даже от фруктов
обезьяны
живодёры
/b/ - Бред
2ch
4 мая 23:38
Сохранен
190
Мести тред. Привет двач, от меня ушла женушка. прям по скотски. в лучших традициях тухлодырых мразе
— Мести тред. Привет двач, от меня ушла женушка. прям по скотски. в лучших традициях тухлодырых мразей и я жажду мести. План такой, беру с рук котенка, девочку только научившуюся есть самостоятельно, далее кормлю ее, забочусь, играю... а потом, когда придет зима выставляю на мороз с концами. Я слышал что кошки почти как люди, умеют чувствовать. Поэтому я хочу что бы она прочувствовала боль, обиду и чувство предательства. О воплощении плана буду писать тут, периодически. Может даже позволю вам выбрать какую кошку взять.
живодёры
расставания
развод
предатели
месть
кошки
разведёнки с прицепом
жена
/b/ - Бред
2ch
4 мая 18:28
Сохранен
86
я сделал водолазов
— я сделал водолазов
живодёры
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 23:34
Сохранен
21
Тред любви к животным
— Тред любви к животным
kill with fire
живодёры
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
12 марта 10:16
Сохранен
93
КЫЗЫЛ МАССОВО ТРАВИТ СОБАК! ТВАРИ, СКОТЫ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ!? ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ХВО
— КЫЗЫЛ МАССОВО ТРАВИТ СОБАК! ТВАРИ, СКОТЫ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ!? ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ХВОСТИКИ? ПРОХОР ТЫ ДОВОЛЕН ГНИДА?! ЭТОГО ТЫ ХОТЕЛ???
зоозащитники
живодёры
/b/ - Бред
2ch
6 марта 18:15
Сохранен
49
Зайки накидайте пожалуйста смешных видео с животными по возможности с обезьянками в приоритете. Все
— Зайки накидайте пожалуйста смешных видео с животными по возможности с обезьянками в приоритете. Всем добра)
живодёры
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 22:53
Сохранен
90
Любители ссср и коммунисты можете подсказать, почему антибуржуа,гуманные коммунисты убили вот эту со
— Любители ссср и коммунисты можете подсказать, почему антибуржуа,гуманные коммунисты убили вот эту собаку ради информации с космоса, а точнее для получения очков в гонке с капиталистами по освоению космоса. Система не предполагала возвращение лайки, то есть при запуске была 100% гарантия, что собака умрет,может быть очень мучительно Это вот это тот самый дух коммунизма в противовес капитализму, который готов на все за деньги? Я вот сколько книжек не читал советских, везде там одна мантра про "миролюбивость коммунизма" и "античеловечность капиатилизма", где капитализм и ее страны рассматривают как страны - бездушные,психопатичные,меркантильные, а коммунизм - как любовь ко всему живому и жизни ради идеи. Как это понимать,выблядки?
Космонавтика
живодёры
собаки
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
10 января 13:41
Сохранен
259
За неимением возможности подняться в пирамиде русского мира, наши смекалистые мальчишки придумали по
— За неимением возможности подняться в пирамиде русского мира, наши смекалистые мальчишки придумали поставить ниже себя мышей. Так дроноводы по всем направлениям организовали флешмоб под названием "русский не на дне" с целью показать общественности что заявления о якобы нахождении русских мужского пола на низшей ступени пирамиды является фальсификацией и на деле самым бесправным существом являются именно мыши, а не они. Наконец-то, достойный противник для наших мальчиков и очередной пример ловкости отечественного ума. Битва за высоту продолжается, в неравной борьбе по последним данным пали 3 полевых мышонка, потери с русской стороны не известны.
живодёры
срусня
суть русни
СВО
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
2 ноября 2025
Сохранен
4
ЖИВОДЕР ТРЕД КИДАЕМ ЖАЛОБЫ НА ЖИВОДЕРА!!
— ЖИВОДЕР ТРЕД КИДАЕМ ЖАЛОБЫ НА ЖИВОДЕРА!!
живодёры
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2025
Сохранен
31
В Туве пьяный живодер забил собаку камнем, вспомнив, что когда-то его укусил похожий пес
— В Туве пьяный живодер забил собаку камнем, вспомнив, что когда-то его укусил похожий пес Мужчина (на фото) отделался обязательными работами В Каа-Хемском районе Тувы полицейские раскрыли дело о жестоком обращении с животным. Как установили правоохранители, вечером 12 июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел в ограде одного из домов села Бояровка собаку, которая лаяла на него. Вспомнив, что недавно похожая собака его покусала, а также укусила теленка его родственника, он решил отомстить. Из хулиганских побуждений, мужчина взял камень, вошел в чужую ограду и начал наносить собаке удары по голове. Убедившись, что животное не подает признаков жизни, он скрылся с места преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и дал признательные показания. Мировым судьей Каа-Хемского района вынесен обвинительный приговор, согласно которому живодеру назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов. https://sibnovosti.ru/news/447003/
живодёры
/news/ - Новости
2ch
5 сентября 2025
Сохранен
75
В легендарном приюте собак били током и систематически над ними издевались
— «Это я ее вчера у*бала» — в популярном у москвичей центре передержки собак питомцев били током и систематически над ними издевались Центр передержки собак Dogtown в Чехове был очень популярен у москвичей — туда отдавали своих собак даже блогеры: Эльдар Джарахов и певица Мона. Хозяева питомника — Карина и Маша — обещали лучшие условия и воспитание «под ключ». Однако недавно в Сети появилось видео, где живодёрки издеваются над животными. Завершили весь этот ужас фотографии собак оттуда, живущих в собственных ф_к_лиях со следами избиений. Там была моя Даки… и всё сложилось. Моя девочка сидела в клетке с п_н_сом, без возможности выйти. На неё надевали ошейник, который бьёт током. Она прогрызла клетку и все прутья были в крови — рассказывает одна из клиенток. Владельцев требуют посадить по статье «Жестокое обращение с животными». https://t.me/abuwtf/29806
живодёры
/news/ - Новости
2ch
6 сентября 2025
Сохранен
4
https://t.me/catmurdd Эти люди снимают ужасные видео, и два админа что ведут канал заслуживают диан
— https://t.me/catmurdd Эти люди снимают ужасные видео, и два админа что ведут канал заслуживают дианона. Хоть я не знаю возможен ли он в этом случае
живодёры
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2025
Сохранен
163
Ми-ми-ми отменяется. Зоопарк Лейпцига усыпил трех детенышей амурского тигра
— Зоопарк немецкого города Лейпциг принял решение усыпить трех детенышей занесенного в международную Красную книгу амурского тигра из-за того, что их не приняла мать, сообщила в субботу пресс-служба зоопарка. В среду амурская тигрица Юшка впервые стала матерью, родив трех котят. В первые часы она образцово заботилась о потомстве, однако потеряла интерес к тигрятам после того, как они потянулись за молоком, говорится в сообщении на сайте зоопарка. "С точки зрения нас, людей, то, что она отказалась от выкармливания без видимой причины, эмоционально печально, но в животном мире это часть поведенческого репертуара неопытных матерей… Мы дали Юшке время набраться как можно больше опыта, но сегодня пришлось усыпить потомство", - приводятся в пресс-релизе слова директора зоопарка Йорга Юнхольда. "В этот момент, когда детеныши больше не проявляют активности, и, следовательно, у матери больше не возникает стимулов к кормлению или образованию молока, мы должны взять на себя тяжелую ответственность и избавить детенышей от страданий из-за голодания", - объяснил решение зоопарка ветеринар Андреас Бернхард. Руководство зоопарка выразило надежду на то, что полученный опыт поможет Юшке в следующий раз лучше выполнять материнские обязанности, отмечается в релизе 9 августа 2025 https://ria.ru/20250809/germaniya-2034369907.html
немцы
живодёры
фашизм
/news/ - Новости
2ch
15 августа 2025
Сохранен
284
В Дагестане подростки загнали кота в подъезд, облили бензином, подожгли и закрыли дверь, чтобы бедно
— В Дагестане подростки загнали кота в подъезд, облили бензином, подожгли и закрыли дверь, чтобы бедное животное не выбралось После того, как усатый вспыхнул как спичка, изверги сбежали. Хвостатый метался по лестнице, пытаясь потушить на себе огонь. В итоге пламя практически сошло на нет, но котик получит серьезные ожоги. Хулиганов ищут.
живодёры
чурки
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2025
Сохранен
565
Лютая жесть из Нижнего Новгорода. В квартире местной преподавательнице по уголовному праву нашли сот
— Лютая жесть из Нижнего Новгорода. В квартире местной преподавательнице по уголовному праву нашли сотни убитых и замученных животных. Учительница уголовного права и доктор юридических наук из ННГУ им. Лобачевского совместно со своим сыном жестоко издевались над животными на протяжении многих лет. Когда волонтёры и полиция зашли в квартиру они буквально пришли в ужас: холодильник и балкон, а также другие помещения были буквально забиты трупами и останками кошек и собак. Как выяснилось горе-семейка ставила опыты над щенками и котятами.Так же из квартиры зоозащитники достали более 50 живых, но истерзанных животных. Главный фигурант сын семейства, который ещё и не первый год пытается избраться в городскую думу. Его мать, Петрова Галина Олеговна также в этом принимала участие, как минимум знала о происходящем и замалчивала. Сам Андрей (её сын) состоит на учете в психушке и постоянно носит шинель, очень напоминающую шинель офицера вермахта, с красной повязкой на плече. По нашим данным дело хотят замять. Увольнять женщину тоже никто не планирует, у неё по расписанию завтра пара со студентами 2 курса.
живодёры
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
40
Мильчаков
— Это правда, что он такое говорил?
Чмиль
Сибирские мышки
живодёры
россияне
суть русни
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2025
Сохранен
8
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПОМОГИТЕ ВСЕ, КТО МОЖЕТ https://t.me/i_am_god_hah ЭТИ МУДИЛЫ УБИВАЮТ К
— ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПОМОГИТЕ ВСЕ, КТО МОЖЕТ https://t.me/i_am_god_hah ЭТИ МУДИЛЫ УБИВАЮТ КОТОВ НА ВИДЕО И СМЕЮТСЯ НАД ЭТИМ, У НИХ ЕСТЬ ЧАТ ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУДАКОВ ПОЖАЛУЙСТА! ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!
живодёры
жесть
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2025
Сохранен
11
Кажется я начала понимать, что мужчины живодеры (которве занимаются убийством и отловом собак) прост
— Кажется я начала понимать, что мужчины живодеры (которве занимаются убийством и отловом собак) просто напросто им завидуют. Обьективно собаки никогда даже дикие просто так не будут нападать на людей даже от голода. Всегда, мужло первое провоцирует собаку а потом получает кусь за жопу и начинается вой. Тут прямо какое то древнее противостояние. Мужчины завидуют, что собаки: 1) красивые и приятные, что нельзя сказать о мужчинах которые скуфяься уже после 23 лвл. 2) добрые и преданные, что нельзя сказать о шлюханском мужле 3) хуй у собак больше и если бы не привычные соц нормы тяны послали бы всех кунов нахуй 4) обнимать собаку всегда приятнее чем типичного жирного немытого хуя. 5) собаки умные и могут обучаться и быть другом, чего мужло не может Так вот все просто, мужло агрессирует на собак потому что боится их доминации, что тян окончательно откажутся от них в пользу собак из за их очевидных плюсов. Один раз я гуляла с куном с винчика и на прогулке он увидел бродячую собаку и сказал мне "перейти на другую сторону дороги и там пойти". То есть мужло настолько трусливое и не уверенное в себе, оно заранее понимает что проиграет собаке. Что мне захочется ее погладить, покормить и взять домой а он уже пойдет нахуй. Эх грустно это все, что мужчины такие неразвитые существа даже по сравнению с животным
живодёры
зоошиза
собаки
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2025
Сохранен
4
поиск живодёра
— сап. впервые на двачах, с трудом нашел форму постинга, так что не обессудьте. Скинули канал в тг с долбаебом забивающих животных и возник вопрос: можно ли как-то вытянуть метаданные из фотки/видео и попытаться найти инфу об этом "авторе". За ранее спасибо всем шарящим и неравнодушным. в ссыль тг добавьте "catmaniak", так можно найти его.
живодёры
деанон
/soc/ - Общение
2ch
16 декабря 2024
Сохранен
6
Почему моралоблядство на дваче стало нормой? С удовольствием вставил бы тот видрил с которого сейчас
— Почему моралоблядство на дваче стало нормой? С удовольствием вставил бы тот видрил с которого сейчас все рвутся но тред тогда не провисит и 20 минут, хотя казалось бы не так давно если какая то моралоблядь визжала на гурятину то ее всем двачем обоссывали, и это я не про тиреч или тот самый, а про сосач 2020 года Да бля, даже челов пишухищ скопипащеное с пикдед мороз "мам мам смотри я аморал" перестали обоссывать, по почему?
живодёры
/b/ - Бред
2ch
4 января 2025
1
2
3
4
5
6
7