К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
73
Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пи — Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пиво, закусываю тортом и бутерами с кетчупом и тут сердце начало разгоняться резко, поплохело очень сильно, телефон в другой комнате, пришлось ползти (у меня полинейропатия), вызвал скорую. На всякий случай выпил два стаканчика водки, так как она меня успокаивает, кек. Приехали, померяли давление, было 230/150. Врачи в шоке когда меня увидели - сидит боров 205/180 кг, бутылки алкашки рядом, говорят какого черта я с собой делаю, я отвечаю что прыгнуть с крыши смелости не хватает и поэтому убиваю себя вот так, лол. Посмотрели как на дебила и посоветовали психиатра, лол. Ну ничего, по показателям норма. Сегодня еще в больничке полежу. 30 лвл
14 июня 19:09
Сохранен
31
28 мая 15:26
Сохранен
36
17 октября 2025
Сохранен
123
10 апреля 2025
Сохранен
258
27 февраля 2025
Сохранен
32
КАК ВКАТИТЬСЯ В УДАЛЕНКУ В 2К24/2К25? Знаю здесь сидит довольно много фрилансеров, айтишников и усп — КАК ВКАТИТЬСЯ В УДАЛЕНКУ В 2К24/2К25? Знаю здесь сидит довольно много фрилансеров, айтишников и успешных людей, поэтому если не составит труда ответьте на пару вопросов вкатунцу с такими вводными(нет образования и социализации, мухосрань, 23 лвл): 1) Какое направление самое простое в плане скорости вката и заработка (кроме скама и прочей лабуды)? Помимо галеры есть ведь ещё и фриланс, и 1с, , и тестировка и другие направления вроде дизайна в конце концов. Может зная программирование можно как то зарабатывать? Если не трудно дайте ТОП самых простых направлений чтобы быстро начать лутать денюшку 2) Имеется желание вкатиться в ml, но насколько знаю это очень сложная сфера. Сколько времени уйдет на вкат в сферу с нуля в среднем? 3) Что лучше, вкатиться сначала в что-то более простое, типо тестировки, 1с или бек/фронт и потом уже заимев заработок, "фундамент", параллельно вкатываться в ml или не распылять силы и сразу вкатываться в интересующую сферу? Но проблема в том что хочется начать зарабатывать через +-полгода, максимум год чтобы не проябывать лучшие годы в нищете. И вроде ойти тоже хотелось бы изучить, и в 1с есть экономика и бухгалтерия, то есть знания полезные и интересные, и могут помочь при вкате в ml и в целом пригодится, или нет? 4) Какой роадмап бы вы дали вкатунцу с такими вводными? Допустим сначала вкат в простую сферу(1с, тестировка, etc чтобы вы посоветовали для вкатуна в 1-м пункте) потом вкат в сам ml. Каким будет роадмап для простой сферы и для ml в 2к24/2к25? Какие материалы траить и что делать чтобы максимально быстро и эффективно все было? Спасибо всем кто ответит, все же не биопроблемный поэтому только остаётся надеятся что тред не утонет
19 сентября 2024
Сохранен
32
1 июля 2024
Сохранен
311
- Сотрудники должны работать в офисе-опенспейсе, а не на удаленке, потому что на удаленке они начина — - Сотрудники должны работать в офисе-опенспейсе, а не на удаленке, потому что на удаленке они начинают пинать хуи и заниматься своими личными делами в оплаченное работодателем время. К тому же ухудшается и замедляется коммуникация между взаимодействующими отделами. - Когда сотрудник приходит в офис - он должен приложить палец к датчику отпечатков, когда уходит - тоже. Таким образом контролируется время, которое сотрудник проводит на рабочем месте. Опоздания и уходы раньше положенного времени должны вычитаться из оклада + дополнительный штраф. - Служба безопасности должна контролировать мониторы сотрудников, чтобы они не двачевали капчу в рабочее время, а занимались только работой. - Если в офисе, например, на несколько часов отключился интернет, из-за чего сотрудники временно не могут выполнять свою работу - сотрудники в это время должны заняться чем-то другим, что приносит пользу компании, даже если это не входит в их рабочие обязанности, потому что работодатель в любом случае оплачивает это время. Если, конечно, они не хотят, чтобы эти часы безделья вычли у них из оклада. В чем я не прав?
11 марта 2024
Сохранен
107
14 февраля 2024
Сохранен
395
29 января 2024
Сохранен
175
19 января 2024
Сохранен
442
25 декабря 2023
Сохранен
514
6 декабря 2023
Сохранен
35
19 сентября 2023
Сохранен
19
8 февраля 2022
Сохранен
104
15 марта 2021
Сохранен
76
8 марта 2021
Сохранен
103
16 ноября 2020
Сохранен
175
14 ноября 2020
Сохранен
118
26 сентября 2020
Сохранен
453
9 августа 2020
Сохранен
36
9 августа 2020
Сохранен
48
9 августа 2020
Сохранен
65
4 августа 2020
Сохранен
492
21 июля 2020