К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
307
Пиздец. Купил мастурбатор и это самое лучшее вложение нескольких сотен рублей в моей жизни. Раньше я — Пиздец. Купил мастурбатор и это самое лучшее вложение нескольких сотен рублей в моей жизни. Раньше я любил сидеть и долго гунить часами, но контента в интернете не так много, чтобы гунить часами, за несколько лет такого гунинья уже отсмотрел практически весь фап контент по моим фетишам. И вот, где-то пару недель назад заказал себе данную дрочилку. Всё. После этого я больше рукой вообще не пользовался. Это так охуенно. Я её ложу на стол, прижимаю рукой ко столу и типа трахаю. Это просто пизда как кайфово. Дольше 30 секунд в ней продержаться просто нереально. Если с рукой быстро кончить то это неприятно. Ну типа не чувствуешь такого удовольствия, как если дрочить час и потом уже кочнить. А вот с дрочилкой не так, я вставляю и просто пиздец как приятно её трахать, со всех сторон на член давит и ещё узенькая она пиздец. Причем я помню, что когда у меня была баба(хуй знает сколько лет назад) но я точно помню, что в бабе даже так приятно не было как в этой дрочилке. Когда кончаю аж глаза закатываются и ноги сводит. Я только так теперь и буду дрочить. Наверное больше никогда не вернусь к дрочке рукой. Мастурбатор это слишком охуенно.
14 июня 13:41
Активный
10
22 июня 11:45
Сохранен
66
ДОДРОЧИЛСЯ Чтобы нормально выдрочиться, и не чувствовать возбуждения, которое мешает, лет с 17 мне н — ДОДРОЧИЛСЯ Чтобы нормально выдрочиться, и не чувствовать возбуждения, которое мешает, лет с 17 мне надо было подрочить раза 3. Сейчас мне 33. И где-то 10 лет назад у меня появилось такое, что если во время оргазма я не думаю о чём-то возбуждающем и не смотрю на это, у меня потом появляется чувство неудовлетворённости, и в члене что-то чувствуется. Я приспособился так жить, но это привело к тому, что я стал делать нофапафоны на 2-4 месяца. Но месяц назад я, когда понял, что надо продрочиться, подрочил 10 раз подряд в течении 4 часов. И через день у меня ни с того ни с сего появилось дикое возбуждение, что-то вроде тошноты, и мысли путались. Я подрочил ещё 9 раз, вроде прошло, но через 3 дня появилось снова. Продрочился, отпустило. И несколько дней назад я подрочил снова 10 раз, и на следующий день у меня такое появилось. Дрочил раз - не помогает. Подрочил 5 раз за день, на следующий день снова появилось. Ещё 5 раз, вроде отпустило, но через день появилось. Такого никогда не было. Как это можно вылечить? Было такое у кого? Я стараюсь теперь держать паузу между дрочками, 1-3 часа. Вроде помогло, со вчерашнего дня такого нет, но чувствую, как сперма подваливает и где-то послезавтра я снова подрочу раз 5-8, может отпустит. Если не отпустит, снова сделаю паузу на 2 дня и попробую ещё раз, но не часто. Если ебусь с тянкой, такого нет, могу хоть один раз кончить в пизду в гондоне после долгого нофапа, и чувствовать себя удовлетворённым. Если поллюции, такого тоже нет. Что делать, анон? Это очень мешает жить. Хорошо, что я сейчас временно не работаю, иначе я бы охуел.
20 мая 21:18
Сохранен
107
19 мая 20:51
Сохранен
39
Вот Путин, он же обычный русский человек. И как обычный русский мужчина он дрочит. В смысле - дрочил — Вот Путин, он же обычный русский человек. И как обычный русский мужчина он дрочит. В смысле - дрочил. Раньше. Когда либидо было. Вот представьте себе как дрочил Путин. Натруженной державной дланью, вечером, лежа в джакузи, он дергал свой членик: фиолетово багровела его государственная залупа, приятно пахло дорогим мылом, шипели всплывающие пузырьки воздуха, щекоча мускулистую сраку вождя, его лицо напряженно гримасничало, когда эротическая фантазия пыталось ускользнуть из внешней коры головного мозга. Как вы думаете, на кого дрочил наш Верьховный? Что возбуждало его фантазию? И ведь не только Путин дрочил, дрочил Дима Медведев, дрочил Соловьев, дрочил Горбачев, дрочил Сталин, дрочил Иван Грозный, дрочил Гитлер, дрочил Трамп, дрочил Аятолла Хомейни. дрочил Иисус Христос. Можно ли относиться к ЛЮБОМУ человеку, будь угодно какого статуса, с почтением, зная что ЛЮБОЙ человек дрочил?
11 мая 9:35
Сохранен
142
26 апреля 19:56
Сохранен
175
17 марта 7:49
Сохранен
81
14 марта 22:50
Сохранен
488
15 марта 11:11
Сохранен
58
Анон, срочно нужен коллективный разум. Захожу в эти ваши интернеты и тут... С одной стороны орут мо — Анон, срочно нужен коллективный разум. Захожу в эти ваши интернеты и тут... С одной стороны орут мол: Дрочишь? Тогда ты выжал из себя все соки, простата в депрессии, тестостерон сбежал, через 10 лет будешь [ДАННЫЕ УДАЛЕННЫ] С другой стороны: Не дрочишь? Отлично, секрет застоялся, бактерии устроили коммуналку, простата опухла как [ДАННЫЕ УДАЛЕННЫ], готовься к массажу через жопу и душевным разговорам с урологом за 3к. И это ещё не всё. Третий фронт открывают борцы с [ДАННЫЕ УДАЛЕННЫ]: — Порнография убивает мозг. — Дофамин сожжён. — Эрекция только на теги. — Реальные бабы не возбуждают, простата в шоке. Так вопрос: если дрочить без порнухи — простата скажет спасибо или всё равно обидится? если дрочить с порнухой — это путь к порнозависимости, ЭД и деградации или очередной морализаторский бред? В итоге картина такая – дрочишь — плохо – не дрочишь — плохо – смотришь порнуху — плохо – не смотришь — всё равно виноват – трахаться — не завезли по причине инцел Где та мифическая золотая середина, при которой простата не воспаляется, мозг не превращается в /b/анан, а жизнь не сводится к походам по врачам и форумам? Вопросы к анонам: – кто дрочит годами и не развалился? – кто воздерживается и не сгнил? – кто реально словил простатит и от чего именно? – кто конкретно так подсел на порнуху и чем это кончилось? Нофаперы, меддвачеры, свидетели урологов — заходите. Срач обязателен, аргументы желательны. Потому что ощущение такое, что простата хуй и мозг — это три органа, которые в любом случае найдут повод тебя наебать.
17 января 1:52
Сохранен
612
13 апреля 18:03
Сохранен
71
31 марта 8:47
Сохранен
71
5 октября 2025
Сохранен
58
12 сентября 2025
Сохранен
23
31 августа 2025
Сохранен
23
14 августа 2025
Сохранен
59
14 августа 2025
Сохранен
37
Фапа на работе тренд. На связи 21 летний анон, работаю на заводе Сегодня первый раз в жизни решил по — Фапа на работе тренд. На связи 21 летний анон, работаю на заводе Сегодня первый раз в жизни решил подрочить на рабочем месте. Дело было так, подождал пока старший смены пойдёт курить и побежал в туалет. До этого во время перекуров искал на что подрочить. Так вот, захожу в туалет и достаю свое дрочило, начинаю яростно наяривать, поставив телефон с порнухой на держатель для туалетки. Ну додрочил и кончил епта по итогу в салфетку, но не рассчитал количество спермы в яйцах (давно не дрочил) и она полилась на ободок. Ну вытер залупу и начал с уже полувялым вытирать ободок и капельки с пола. Вышел довольным, минусов не заметил. Пилите ваши прохладные, кто дрочил на работе Кто ебал баб на работе, не пишите - я девственник и будет обидно и завидно это читать
1 августа 2025
Сохранен
130
29 июня 2025
Сохранен
32
28 июня 2025
Сохранен
75
Несколько лет гасился от покупки мастурбатора. Недавно решился и купил на Озоне, забрал с постамата. — Несколько лет гасился от покупки мастурбатора. Недавно решился и купил на Озоне, забрал с постамата. И, оказалось, что это настолько классно, что мне не хватит эпитетов, чтобы описать свои ощущения. Во-первых, сношая эту штучку ты двигаешься, а не пассивно лежишь. Причём конкретно так потеешь; Во-вторых, не нужно порно для эрекции; В-третьих, больше насыщения. Уже нет никакого желания делать это по несколько раз в день. Раз в несколько дней вполне достаточно; В-четвертых, очень долгая и обильная эакуляция; В пятых, все это очень продолжительно. У меня уходит примерно по часу на это дело, а не по 10 минут как рукой; В-шестых, невероятное ощущения после матстурбации: прилив сил, появление уверенности в себе. В первый раз я сразу залетел на турник и начал подтягиваться, так было хорошо. Так что анончик бери, не пожалеешь.
26 июня 2025
Сохранен
45
Мастурбация это зашквар и позор? — Мне 36. Не женат. Тни были раньше, в том числе отношачи, но в данный момент живу без тян. Недавно ехали с отцом по делам, и он начал тему мужских болезней и как он лечился (простатиты) с намеком на то, а есть ли эти проблемы у меня, ведь я типа живу один, не трахаюсь. Я говорю, мол, проблем нет, и вообще я трахаюсь, хоть и редко, ну и в шутку намекаю, что у меня есть целых две руки, чтобы профилактировать всяческие "застои" и "спермотоксикозы". И тут он внезапно взорвался. Оказалось, что человек до 64 лет дожил с установкой, что дрочка - это для голубых, что дрочат только голубые и извращенцы, а голубые для бати - это адовый триггер, мол, нет людей хуже, чем голубые. Я продолжил какое-то время отшучиваться, потому что не подумал, то он реально серьезно говорит. Но всё быстро дошло до того, что он разогнался до 140 км/ч, и заявил, что не выдержит такого "позора", и убьет нас обоих. Как-то мне удалось его успокоить и мы молча доехали до дома. Когда я уезжал к себе через несколько дней, он не пожал руку, типа ему зашквар. Я со всего этого до сих пор ржу, и считаю, что он просто ушел в маразм, но основная мысль все равно не покидает — есть ли реальна такая тема у мужиков старой закалки, что дрочить — зашкварно? Может это какие-то тюремные установки, но ничего достоверного я не нашел. Батя у меня кстати мент на пенсии. В общем, гайз, просветите, потому что я ни разу блять за всю жизнь не сталкивался с таким.
2 июля 2025
Сохранен
148
29 мая 2025
Сохранен
117
25 мая 2025
Сохранен
293
12 мая 2025