К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вчера 13:54
Активный
146
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вчера 18:11
Сохранен
67
15 июня 16:45
Сохранен
105
9 июня 20:09
Сохранен
80
5 июня 10:16
Сохранен
9
2 июня 2:37
Сохранен
487
ЛОБАСОВ ТРЕД 8 Суть: Мажористый шиз из МГИМО (ныне РАНХиГС) Даниил Лобасов бетабаксил тяночку по им — ЛОБАСОВ ТРЕД 8 Суть: Мажористый шиз из МГИМО (ныне РАНХиГС) Даниил Лобасов бетабаксил тяночку по имени Кристина, но история любви пошла не по плану, Кристиночка отказывала Даньке в сексе и начала активно затевать с неким Иваном. Наш герой не придумал ничего лучше чем встать на тропу войны — слать аудиосообщения со сверхзвуковым визгом, писать угрозы в публичных чатах, и отпиздить свою мать Кристиночкиной селфи-палкой. ПОЛНЫЙ ПАК ФАЙЛОВ ЛОБАСОВА: https://disk.yandex.ru/d/Rh4uKzvGArnU2w https://disk.yandex.ru/d/06Z2IM4I6MWerw Делимся фотографиями новой альфы двача. АВЕ. Попытка восстановить лор и написать связную историю происходящего: Даниил Андреевич Лобасов 14.11.2004 - герой треда. В прошлом отчислен за домогательства с факультета международных отношений МГИМО, затем отчислен из-за экзаменов из ВШЭ. Ныне платно учится в РАНХиГС,. Стал достоянием общественности после того как избил свою мать селфи-палкой. Целовал руку первому заместителю мосгордумы и второму заместителю Володина. Варя Прищепа - первая тян, из-за домогательств к которой его отчислили из МГИМО. Кристина Слепцова - вторая тян, нищая чурковатая тарелочница из ВШЭ. Жила с Лобасовым и его динамила на сотни тысяч рублей. Увлекается астрологией. Иван Б - предположительно новый парень Кристины, с момента широкой огласки был замечен за беготней по каналам с просьбой стереть фотографию Кристины с Дугиным Колясик - бывший школьный друг и ОП первых тредов, после того как разосрался с сабжем опубликовал половину гигабайтов компромата. Стал не взлюблен прослойкой анонов считающих Даниила жертвой Николая, в связи с чем аноны начали писать обращения в различные инстанции, что мы, естественно, не одобряем, так как человек нам завёз такого контента. А по поводу крысятничества - Кто-нибудь из защитничков нашего бедного инцела мог бы себя представить на его месте, когда ваши визги и унижения перед тарелкой, вперемешку с откровенной шизофренией про то, как вы чуть ли не были посланы богом, чтобы спасти Россию, стали достоянием общественности? Сливы переписок - это, конечно, плохо, но в этом случае не выложить всё это на потеху публике было бы преступлением. Прошлые треды: https://2ch.su/b/res/333497804.html https://2ch.su/b/res/333502381.html https://2ch.su/b/res/333506508.html https://2ch.org/b/res/333508933.html https://2ch.org/b/res/333511174.html https://2ch.org/b/res/333516254.html https://2ch.org/b/res/333525832.html
31 мая 6:27
Сохранен
7
24 мая 21:53