К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
107
27 марта 2020
Сохранен
520
12 ноября 2014
Сохранен
124
27 апреля 18:46
Сохранен
71
17 июня 10:01
Сохранен
91
12 июня 18:13
Сохранен
11
Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение — Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение огромного кол-ва ментального ресурса. Сейчас мне практически не приходится заставлять себя что-то делать. Начал постепенно закрывать тасочки - больше читаю, смотрю фильмов, дрочу испанский, тренируюсь. 2) Ощущение умиротворения. В силу специфики работы (сторож я), я и так редко пересекался с людьми (добровольный выбор), немного боялся, что захиккую окончательно и разучусь вообще обмениваться словами, однако нет - наоборот стало легче. То есть да, соц. Скилы однозначно деградируют, но просто становится искренне похуй. Минус тоже есть. 1) Сильная раздражительность по отношению к прямоходящим. Начинаю злиться даже за взгляд мимолетный. Потому что начинаю считать себя чем-то иным, оторванным от социума. Поэтому на улицу выбираюсь рано утром или ночью. Посижу с вами денек да пойду рубать в Готан. P.s. тому, кто делал систему взлома - надо рубить руки.
6 июня 13:16
Сохранен
106
17 апреля 16:01
Сохранен
40
18 апреля 2025
Сохранен
369
27 июля 2022
Сохранен
11
19 января 2022
Сохранен
79
25 марта 2020
Сохранен
179
14 января 2020
Сохранен
348
6 октября 2019