Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
Народо-терпильная теория. Или теория расселения по степени терпильности Анон, у меня появилась охуе
— Народо-терпильная теория. Или теория расселения по степени терпильности Анон, у меня появилась охуенная теория которую прокручиваю в голове вот уже три года. Совершенно очевидно что одни территорий более благоприятны чем другие. Та же Италия по сути настоящий рай с точки зрения географий. Защищенный с севера Альпами, охуенный средиземноморский климат. Италия была настолько охуеннным местом для расселения что хуесосы утопили ее в крови в трех пунических войнах, лишь бы получить над ней контроль. А теперь посмотрим на север Россий? Кто там живет? Узкоглазые хуесосы оленеебы а также суши куколды. Что у нас там? Тысячи километров никому нахуй не нужной земли, где нихуя нет кроме пустошей, оленей, и тундры нахуй. Всем было настолько похуй на эту хуйню что русские безо всякого особого труда отвоевали 1/6 часть суши нахуй. Короче блядь, я считаю что степень терпильности этноса напрямую связано с тем в насколько ебанутых климатических условиях она живет. Тундру не надо было отвевывать, туда пошли самые чмо мира омежкинсы нахуй, которых гнали с самых благоприятных плодородных районов, чтобы они мерзли на севере и жрали оленину , лишь бы их никто не трогал. То есть по логике тюремной крвйний север - это параша. А самые воинственные альфачи отвоевали себе средиземноморье и другие ништяковые места. Короче степень терпильности прямо пропорциональна условиям в которых живет этнос. Я все
ебанутые гипотезы
климат не тот
терпилы
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:37
Сохранен
129
Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Евро
— Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Европы, более того теперь все чаще из Германии приезжают в Польшу на работу квалифицированные немцы, в открывающиеся современные производства. На пиках то как выглядит польская провинция. Почему Россия так не может с ее то бесконечными ресурсами?
климат не тот
уровень жизни
страны
Польша
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
11
Почему слева климат ТОТ, а справа - НЕ ТОТ?
— Почему слева климат ТОТ, а справа - НЕ ТОТ?
климат не тот
/po/ - Политика и новости
2ch
31 июля 2025
Сохранен
184
Швятые блогеры охуевают от стеклопакетов в Рашке
— Удивительное рядом: американские блогеры записывают реакции на российские стеклопакеты и восхищаются их прочностью и надежностью. Что происходит? Почему американцы удивляются каким-то там окнам? Разве это не передовая страна всего мира и там не должны быть такие базовые технологии как стеклопакеты?
пластиковые окна
климат не тот
окна
строительство
российская действительность
быт
США
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июля 2025
Сохранен
36
Почему у них получилось? Почему у них есть самая сильная армия, экономика, такое культурные влияние,
— Почему у них получилось? Почему у них есть самая сильная армия, экономика, такое культурные влияние, фильмы, игры, политика за которой следит весь мир, старк индастрис и миллион других вещей Как так? Почему этого нет у французов или немцев? Или хотя бы у русских? Все страны по сравнению с США какое то скучное дерьмо где ничего нет, какого хуя??
климат не тот
святой Запад
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 2024
Сохранен
220
Климат не тот - тред. Яхуею) Если что, это Скандинавия и прилегающая а ней часть России. Приложение - windy. Чек, и охуевайте. Также, миграции из петушинного уголка тред.
климат не тот
климат
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2021
Сохранен
111
Пиздец, я уже третий день сижу весь мокрый.
климат не тот
климат
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2020
Сохранен
142
КЛИМАТ НЕ ТОТ
— Смотри, анон, вот примерный список 6 самых холодных стран мира. Канада, Финляндия, Гренландия, Исландия, Норвегия, Россия. В 5 из них крайне высокий уровень жизни, а обычные люди очень богаты.
климат не тот
/po/ - Политика и новости
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
276
Политической климатологии тред №5 или КЛИМАТ РЕАЛЬНО НЕ ТОТ
— Итак, напоминаю что климат в России реально не тот. В погибающем от холодом Чикаго -10 С В обмороженном Детройте -1 С В таком же как Россия канадском Торонто +5 С В таком же как Россия канадском Монреале +4 С В таком же как Россия шведском Стокгольме +3 С В таком же как Россия финском Хельсинки -1 С В айфотопроизводящем Гуанчжоу +24 С (надо просто много-много работать как китайцы!) Киев (там все хохлы уже замерзли) - 3 С А тем врем
климат не тот
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
12 февраля 2019
Сохранен
266
Эй, пидарахи. Расскажите, как вы там выживаете
— Эй, пидарахи. Расскажите, как вы там выживаете в своих ледяных пустошах в то время, как в божественном ДС 3 теплее чем на лазурном берегу Франции, Италии и Испании?
климат не тот
климат
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2019
Сохранен
23
Почему в России всегда климат не тот? Почему
— Почему в России всегда климат не тот? Почему везде, там где живут русские грязь, серость и нищета? Почему при этом они постоянно лезут к окружающим и хотят "дать пососать", сделать ядерный пепел и "можем повторить" самую кровопролитную войну в истории человечества? Что не так с этим народом, и как нам решить проблему русизма, тред го.
климат не тот
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 2018
Сохранен
76
Улицы Майами оказались затопленными после урагана "Ирма" США, Майами, наши дни.
— Улицы Майами оказались затопленными после урагана "Ирма" США, Майами, наши дни.
ураган
климат не тот
ирма
рашка
США
/po/ - Политика и новости
2ch
13 сентября 2017
1