Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
Народо-терпильная теория. Или теория расселения по степени терпильности Анон, у меня появилась охуе
— Народо-терпильная теория. Или теория расселения по степени терпильности Анон, у меня появилась охуенная теория которую прокручиваю в голове вот уже три года. Совершенно очевидно что одни территорий более благоприятны чем другие. Та же Италия по сути настоящий рай с точки зрения географий. Защищенный с севера Альпами, охуенный средиземноморский климат. Италия была настолько охуеннным местом для расселения что хуесосы утопили ее в крови в трех пунических войнах, лишь бы получить над ней контроль. А теперь посмотрим на север Россий? Кто там живет? Узкоглазые хуесосы оленеебы а также суши куколды. Что у нас там? Тысячи километров никому нахуй не нужной земли, где нихуя нет кроме пустошей, оленей, и тундры нахуй. Всем было настолько похуй на эту хуйню что русские безо всякого особого труда отвоевали 1/6 часть суши нахуй. Короче блядь, я считаю что степень терпильности этноса напрямую связано с тем в насколько ебанутых климатических условиях она живет. Тундру не надо было отвевывать, туда пошли самые чмо мира омежкинсы нахуй, которых гнали с самых благоприятных плодородных районов, чтобы они мерзли на севере и жрали оленину , лишь бы их никто не трогал. То есть по логике тюремной крвйний север - это параша. А самые воинственные альфачи отвоевали себе средиземноморье и другие ништяковые места. Короче степень терпильности прямо пропорциональна условиям в которых живет этнос. Я все
ебанутые гипотезы
климат не тот
терпилы
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:37
Сохранен
129
Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Евро
— Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Европы, более того теперь все чаще из Германии приезжают в Польшу на работу квалифицированные немцы, в открывающиеся современные производства. На пиках то как выглядит польская провинция. Почему Россия так не может с ее то бесконечными ресурсами?
климат не тот
уровень жизни
страны
Польша
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
1