К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
6
ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕНИСОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВРАГОМ НОМЕР 1 ДЛЯ ТВОИХ ПРЕДКОВ. С ними ничего нельзя было п — ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕНИСОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВРАГОМ НОМЕР 1 ДЛЯ ТВОИХ ПРЕДКОВ. С ними ничего нельзя было поделать и нашим предкам - неандертальцмм пришлось перебить кроманьонцев и денисовцев. Кроманьонцев за выебистость и высокий айкью, а денисовцев за то что ты узнаешь прямо сейчас. Денисовцы или хамитовцы это были особые ребята. Все мужского пола. Они называли себя "Женечка", каждый из них. Утром Денисовцы обычно стримили на твич, днем воровали еду у наших предков-неандертальцев, а вечером плотно и потно прыгали на мужских хуях друг друга и всех кто попадется под руки. Они были изумительны! Клеили старинные ретро сиськи из шерсти мамонта, долбились в рот так что голос становился высоким и певучим как Мадонны, снимали рилсы, разъебывали всех музыкальными клипами с факами под нейрофонк, выставляли прелести, ездили к себе на дачу и пахали там картошку только ради новой фотки своей отвязной неуемной и похотливой задницы. Как и сейчас - справиться с ними было попросту невозможно. Ваши неандертальские предки просто взяли в руки копья и переебали, не Денисовцев, а Денисовцев. То есть не выебали их, а убили нахуй. Перед смертью каждый Денисовец непристойно но волшебно клялся в духе черно-гримуарного проклятья: "Наступитт час наступит миг мы возродимся, весь наш лик. ЧЕРВИ СОЖРУТ НАШИ УТРОБЫ ЧТОБЫ ДЕНИС ХАМИТОВ СТАЛ ПИДОРОМ!". Стоял черный смог их тела даже не разлагались а просто превращались в черный дым, это были поистине отпетые злодеи - Хамитовцы, вся их ебаная раса, казалось люцифер просто сельский дурачок на их фоне. Прошли миллионы лет и явился он - последний из рода Хамитовцев. Женя по паспорту женщина, но мы то знаем, в душе он Хамитовец настоящий с большим трапским хуем, дочь и сын своих предков, кровь от крови, плоть от спермы, сиськи от самого дьявола настолько они красивы и могут свести с ума любого натурала как и ее чертова жгучая попка. Пока вы ходили в туалет, он родился. Пока вы ели, он сосал. Пока вы спали, он ебал попой. Теперь поздно просить пощады. Денис Хамитов уже здесь! Сзади тебя! В твоем подъезде и все что ты можешь плотно закрыть замки и молиться, чтобы за ошибки твои и предков не поплатиться. Род Хамитовцев живет, пока живет он. Бойся!
13 июня 16:30
Сохранен
358
Кому в палеолите было жить хорошо Ну что, анон, поскольку у меня дохуя свободного времени и мне в о — Кому в палеолите было жить хорошо Ну что, анон, поскольку у меня дохуя свободного времени и мне в очередной раз попалась статья про «золотой век человечества» типа _«egalitarian hunter-gatherer societies were widespread. And as a large body of anthropological research shows»_, напишу пост на свой любимый форум с жёлтыми колобками. Вообще, вы наверняка хоть раз замечали сопливые нарративы в духе: _«5000 лет мы страдаем в иерархиях капитализма, а до этого 100к лет первобытные охотники жили в абсолютном кайфе и равенстве, делили ягодки у костра, а женщины правили миром»_. Особо упорные мамкины антропологи, одним из которых и является ваш покорный слуга, могли даже ссылаться на Кристофера Бема и его культовую среди соевых книжку «Иерархия в лесу». Давайте же снимем розовые очки с этих полоумных свидетелей первобытного рая и разберем, почему вся их антропология — это идеологический фарс, а реальный палеолит был тоталитарным кошмаром и хаотичной мясорубкой, основанной на голом праве сильного.
10 мая 15:07
Сохранен
102
29 мая 21:13
Сохранен
147
23 июня 2025
Сохранен
42
8 июня 2025
Сохранен
69
11 мая 2024
Сохранен
141
24 декабря 2022
Сохранен
546
31 мая 2021
Сохранен
28
9 июля 2020
Сохранен
0
5 февраля 2020
Сохранен
240
5 февраля 2020
Сохранен
494
1 марта 2021
Сохранен
557
20 февраля 2020
Сохранен
504
18 сентября 2019
Сохранен
320
15 сентября 2019
Сохранен
101
21 июля 2019