К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
351
18 февраля 2022
Сохранен
493
6 марта 2017
Сохранен
34
Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароч — Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароче был супер-карикатурный волчара, не удивлюсь если какой нить там золотой подписчик назарова. Успешно накрутил себе опыты, надрочился на собес и попал к знакомому в контору. А потом таки правда начала сочиться, сначала косяки в работе, потом казалось бы элементарные вещи, а вызывали лютые тупняки, и наконец вишенка на торте, после одного из корпоратов, где у всех есть возможность посмотреть так сказать друг на друга в массе, и получше познакомиться, один хуй из другого отдела признал в нем манагера по продажам авто, которого он видел пару годков назад в одном из автосалонов ДС. Но да этой похуй, просто чел реально стал заебывать всех, и вопрос по увольнению эскалировали на HR. Та выгрузила из баз его старое резюме, по которому его когда нашли, сделала фэйк описание вакансии и акк, списалась с ним, типа привет, я вот рекрутер такой то конторы (указала что то типа нашего бигтеха, где никто никого не знает, каждую неделю появляется 100500 вакансий на 100500 разных направлений, типа того же х5 tech) щас формируем новую команду, вот в базах нашла твое резюме, хочу предложить вакансию, далее кидает фейк - описание, далее заряжает ему вкусный ценник, далее его собесит какой левый вася, далее типа рукль говорит, что хотел бы чтоб он вышел к ним как можно скорей, тот офк пишет у себя на работе заяву на увольнение ничего не подозревая, его отпускают без отработок, и вот в день выхода - аккаунты удалены, переписки стерты, сама компания говорит - ну кто-то вел найм от нашего имени, мы за это не отвечаем. -Минус волк -Минус работа А теперь вопрос, как вообще страховаться от подобной хуйни, даже если ты не волк, то как быть спокойным что с тобой такого говна не сделают, иногда залетают всякие приглосы якобы по рефкам и рекам, но вот после такого чето стремно отзываться.
14 июня 18:12
Сохранен
552
18 июня 2021
Сохранен
92
14 марта 2021
Сохранен
379
31 января 2017
Сохранен
427
Директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев заявил, что в РФ сложилась опас — Директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев заявил, что в РФ сложилась опасная ситуация, так как власть оторвалась от реальности и не понимает, что в экономике «происходит катастрофа»: Очень серьёзно напрягается атмосфера в обществе. Я с 90-х годов не помню, когда ещё распадался СССР, чтобы власти так активно дискредитировали власть. Проблемы в экономике. Идёт подготовка к переменам в верху самой власти. К выборам, скорее всего, запускают серьёзные мероприятия по дискредитации власти, по принятию очень непопулярных решений, которые в принципе не оставят вариантов народу сохранить минимальное доверие к верхушке. Сейчас ситуация наиболее тяжёлая — можно констатировать полную потерю обратной связи управляющей верхушки о реальном положении дел внизу, в экономике страны.
19 апреля 14:41
Сохранен
109
2 ноября 2021
Сохранен
208
21 июля 2020
Сохранен
480
5 апреля 2020
Сохранен
151
30 марта 2021
Сохранен
3
28 марта 2021
Сохранен
595
15 марта 2021
Сохранен
111
10 марта 2021
Сохранен
561
2 марта 2021
Сохранен
68
8 февраля 2021
Сохранен
54
16 октября 2020
Сохранен
510
4 июля 2020
Сохранен
272
30 мая 2020
Сохранен
97
25 мая 2020
Сохранен
80
21 апреля 2020
Сохранен
419
21 апреля 2020
Сохранен
202
8 апреля 2020
Сохранен
531
6 апреля 2020
Сохранен
437
7 апреля 2020