Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:34
Активный
412
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/
— Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ Предыдущий тред >>50661870 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 13:09
Удален?
27
А в чем феномен?
— Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают. И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 9:34
Удален?
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
168
Пока вы тут обсуждаете всякую парашу ебанную происходит ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ. Объявлено о НАЧАЛЕ ПР
— Пока вы тут обсуждаете всякую парашу ебанную происходит ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ. Объявлено о НАЧАЛЕ ПРЕДЗАКАЗОВ GTA 6. Мы дожили, дамы и господа. Лучшая игра за всю историю человечества. Нет, лучший развлекательный продукт в истории человечества, выходит уже в этом и году и предзаказать его можно будет уже 25 июня. https://www.rockstargames.com/VI
GTA 6
ГТА
/b/ - Бред
2ch
18 июня 18:06
Сохранен
205
Играть в гта6 на релизе вместе со всем миром означает быть современным, счастливым человеком. Анон,
— Играть в гта6 на релизе вместе со всем миром означает быть современным, счастливым человеком. Анон, у тебя есть целое лето, чтобы накопить на плойку и прикоснуться к великому, а не быть изгоем. Лично я уже забронировал себе абономенттвткомпьютерный клуб на 100 часов поточень выгодному прайсу. А потом и на пк релизнут.
2026
GTA 6
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:53
Сохранен
67
GTA 6 кал или не кал?
— Сап двачата, вот тут задумался, а будет ли ЖТА 6 калом? В интернете противоположное мнение, игра будет шином столетия, но почему то именно на дваче игру уже заочно нарекли калом. Почему так нахуй?
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
22 мая 19:01
1