Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл,
— Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл, не няшный, безработный, из увлечений только кампутер. TL;DR - играть не во что. Dota 2. Система 50, подпивасы, руинеры - всем этим можно описать эту игру. Я не обвиняю систему 50, но апнуться крайне тяжело, т.к. просто нельзя допускать ошибок, иначе 1-2 смерти и можно писать гг, т.к. команда тебя будет в 50% случаев тянуть только на дно. Лично я удалил её пару дней назад, потому что я заходил в игру и либо разочаровывался в тиммейтах, либо в себе. Выше героя не смог подняться = не умею играть = нахуй играть. CS2. Читеры, подпивасы, задроты. Игра, в которой хуй поймешь: перед тобой читер или просто очередной ксантарес пикер, который 12 часов в день тренит рефлексы. Можешь зайти пострелять в пиксели, но чтобы иметь успех тебе придется "тренироваться" лол. League of Legends. После удаления доты попробовал поиграть в неё и... Командная игра без голосового чата? Серьёзно? Конечно это сейвит нервные клетки, но в тоже время ты можешь запуститься с ботами и ты почти никак не отличишь их от реальных людей. К тому же игра слишком лёгкая и в паре игр вс людей я завершал игру с кда 30/0/5 или около того. Также не смог схавать эту детскую рисовку после мрачной доты, хотя это уже вкусовщина. World of Warcraft. Докачался на актуале до 80 лвл за ледяного мага эльфа и столкнулся с несколькими проблемами: слишком быстрые данжи, где тебя несут люди, которые уже десятки раз их закрывали; слишком медленный поиск этих самых данжей, где мог ждать до 20-30 минут на один данж (сервер был полным); придется много фармить, чтобы дойти до биса (лучшие шмотки), а сам гринд наскучивает после часов 10-15, где ротацию ты во сне сможешь повторить... На серверах ТБК (The Burning Crusade a.k.a. старое дополнение) всё тоже самое, но гринд становится ещё монотоннее и скучнее, и ненароком вспоминаешь серию про варкрафт в Саус Парке. Overwatch. Ну во-первых тебе придется купить новый аккаунт стима с привязанным аккаунтом баттлнета.Во-вторых игра сама по себе хорошая, но также присутствует много потных игроков, которые кроме овервоча ни во что не играют и как в кс приходится сидеть в кастомном лобби и тренировать аим, если ты конечно не играешь за Ангела. Rust. Здесь на гринде можно отдать Рандому душу, потому что "либо ты, либо тебя". Если ты новичок, как и я, то будут ебать всегда тебя. Без исключений. Игра, в которой самый жесткий аим у игроков, который я когда-либо видел. Нужно посвящать себя всего игре и ни во что другое играть тебе не позволяется. Minecraft. Речь именно про сервера с мини-играми. Ну что... На любителя, да и всё. Мне онлайн в игре показался слишком скучным и игра лишается той прелести, где ты строишь в одиночестве базу. Если вам не 12, то скорее всего не понравится. Теперь кратко про другие игры: 1) Драчки аля Теккена или МК. Не суйтесь. Серьезно. Удовольствия вы не получите, потому что это не игра с другом по локалке. Здесь серьезные люди и шутить они не любят. 2) CoD, Battlefield и тд. Не советую. Слишком аркадно в первом случае, и не видно куда стрелять во втором случае. 3) Hearthstone. Можно позалипать в бг, пока смотришь сериал или фильм на втором мониторе, но в обычные режимы ты нормально не поиграешь из-за годовой ротации карт. Если коротко - хочешь играть во что-то кроме бг, то плати пару тысяч рублей. На любителя. 4) Arc Raiders. Соевая хуйня. От игры разит навязчивой инклюзивностью. А ещё у меня нету синдрома Плюшкина, поэтому собирать ради собирания мне нахуй не всралось. 5) World of Tanks, World of Warships и тд. Тут как с майнкрафтом, но наоборот, - если тебе не 40-50 лет, то тебе скорее всего не зайдет. Просто медленный темп игры с упором на донат. 6) Valorant. Соево, но задротов существенно меньше, чем по сравнению с кс. Двачеру такое неинтересно. В целом тред был создан без конкретной цели, а просто поделится своим опытом игр и возможно услышать рекомендации игр, в которые играют аноны.
2020
World of Warcraft
нулевые
чиновники
Dota 2
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
3
Сурс?
— Сурс?
юные умы
крик
промывка мозгов
смажена русня
дети чиновников
телеведущие
телевидение
mk ultra
видеоблоги
рабская система
либерализм
Дочь
криптоколония
олигархи
политика
воспитание
криптоанархия
русофобия
суть
коммунизм
чиновники
мажоры
феминизм
капитализм
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:04
Сохранен
10
Чиновники из Перми отчитались о благоустройстве, подправив фото с помощью ИИ. Местный житель пожало
— Чиновники из Перми отчитались о благоустройстве, подправив фото с помощью ИИ. Местный житель пожаловался о сломанном парапете и мусоре, сделав фотографии места. Спустя два месяца ему пришел ответ о проведенных работах и отчет со сделанной фотографией ремонта. Вот только мужчина решил проверить и тот самый парапет в реальности остался нетронутым. Место лишь стало немного чище, но его убрал сам автор жалобы
Пермь
коррупция
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 10:58
Сохранен
170
Максутка плачет
— Угадайте, о каких сервисах он говорит?
запреты
мессенджер Макс
лицемерие
цензура
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 23:56
Сохранен
66
Борцы за суверенитет
— В чём феномен наших чиновников, которые на словах охуенные борцы с Западом, но сами первыми сплавляют туда детей и родственников? И почему "импортозамещение" представляет собой переклеивание ярлыков на иностранное? Разберёмся на примере щитпостеров с форчана. В политаче давно есть такой стебущийся над лебронами чел. Это аниме-/тохопостер, который всегда кривляется и узнаётся по специфическому лексикону вроде "подсвынков" и "копытцев". По началу мне казалось, что он какой-нибудь неоднозначник, разочаровавшийся бурундук, световец там. Потому что нельзя же на полном серьёзе быть дегенератом, топящим за сапог. Оказалось хуже. Оказалось, что он 15 лет бегает на форчан обсуждать аниме на английском в /a/ и /jp/, а заодно хвалит там Россиюшку. Никаким "разочаровавшимся" он конечно же не был, а всегда был хуйловиком: ещё в 2013 топил против Болотной, в 2017 - в поддержку РКН в /news/. Ну и, конечно, есть ироничный прикол: по собственным словам он был троечником по русскому: "I had 3/5 balls in school on Russian language classes because fuck all these rules and shit". Я к чему? Это в точности как когда строют "суверенитет", а сами одной ногой на Западе. Иронично, что РКН блокирует таким патриотам иностранный интернет. Тот тред, кому интересно: https://arhivach.vc/thread/1361130/
депутаты
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 9:23
Сохранен
54
ИДЕЯ СТАТЬ ЧИНОВНИКОМ
— Сам 23 лвл, в будущем получу абсолютно бесполезную кандидатскую степень. Специальности и работы нормальной нет. Может, пойти в чиновники? Я всё понимаю, но на начальные должности (секретутками, челами, которые сидят на приёмке и т.п.) прям зазывали даже в вузе. По совету maman, конечно, в Единую Россию вступать не буду, но в целом. Почётно, в народе (среди Степах) уважаемо.
чиновники
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 17:55
Сохранен
41
вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все
— вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все равно не отпускает что бы не делал, просто как будто вхожу в какую-то ремиссию на рандомный срок, и опять нахлынивает ностальгия по прошлому, по моему подростковому периоду(мне 20), когда я прздюком играл с друзьями в самп по дс, вечно веселились, был свой клан, были друг другу как братья, играл в доту с одноклассниками, еще на старых патчах, а не на этом говнище ебаном в которое не хочется заходить, я понимаю что это тоска по беззаботному периоду, где там проблемы ничто сейчас но тогда катастрофа, а из дел это прийти со школы списать с гдз домашку и пойти играть в компик, но ведь я скучаю даже не по этому, я скучаю по тому интернету, по той атмосфере, что творилась тогда, сейчас столько говна стало что аж тошно сидеть где-то, даже если фильтровать специально контент то все равно говно лезет, да и раньше все было как-то лучше(да, все так говорят, это разве не так?) сейчас одно бездушное говно, раньше была жизнь, реальные люди с настоящими эмоциями, а сейчас будто боты какие-то, я устал от этого, хочется вернуть то время, где я(и наверное ты тоже) жил по настоящему, пускай это пиздострадание и вообще я долблеб, давай напиши это, но просто честно я уже не знаю что делать, люди которые были раньше не те, интернет не тот, игры уже не те, это все поменялось до неузнаваемости, как будто все кроме меня, я как был так и остался таким, как сильвер серфер вечно дрейфую в своей тоске и депрессии, моя надежда
гдз
юность
samp
детство
ностальгия
чиновники
олдфаги
вуз
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:08
1