Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
Гомосексуализм - будущее человечества и спасение от перенаселения. Пруф ми вронг
— Гомосексуализм - будущее человечества и спасение от перенаселения. Пруф ми вронг
деградация
гомосексуализм
геи
будущее
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2022
Сохранен
12
Есть спецы по Unreal Engine 5? Поясните почему графоний из последнего трейлера Сталкера 2 - словно и
— Есть спецы по Unreal Engine 5? Поясните почему графоний из последнего трейлера Сталкера 2 - словно из жопы вынутый. Может для оптимизации отключили динамический свет в демоверсии, которую показывали на выставке. Но в ранних трейлерах явно был рендер не в реальном времени, а тут показали честный графоний (Зов Припяти с модом Anomaly лучше выглядит, если честно). Я же видел трейлеры других проек
пояснения
Игровой движок
Unreal Engine
деградация
графон
S.T.A.L.K.E.R.
/v/ - Video Games
2ch
14 октября 2023
Сохранен
12
ДЕГРАДАЦИЯ УРОВНЯ ОБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ГУГЛОКАПЧИ
— ДЕГРАДАЦИЯ УРОВНЯ ОБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ГУГЛОКАПЧИ Сколько же здесь долбоебов стало после безальтернативной гуглокапчи. Нормальным людям, которые имеют понятие об анонимности и отключают слежку через расширения, здесь просто невозможно сидеть, потому что эта хуйня лезет и лезет блядь, тратишь по 2 минуты на ебаную капчу на один пост, а щас у меня ваще начало писать что я делаю слишком много запросов и ПЕРЕСТАЛА БЛЯДЬ ПОКАЗЫВАТЬСЯ, просто окно вылезает что за
деградация
Спасибо Абу
интеллект
поколение
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2019
Сохранен
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба
— Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
СДВГ
деградация
свободное время
Интернет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:40
Сохранен
10
Как думаешь, Анон, глянуть? Ожидаю тупой подростковый
— Как думаешь, Анон, глянуть? Ожидаю тупой подростковый шлак, меня-то и ИРЛ это поколение заебало, но может это всё мои предрассудки? Если смотрел -- напиши впечатления
деградация
поколение
пропаганда
фильмы
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2019
Сохранен
7
есть видео где ее ебут в анал ну или хотя бы кто ето
— есть видео где ее ебут в анал ну или хотя бы кто ето
деградация
поколение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2019
Сохранен
5
Пиздос заебало дигродировать на карантине..
карантин
деградация
проебал
самосовершенствование
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
1
Здравый смысл
— Почему когда перестаешь деградировать(сидеть на дваче например и соц сетях), начинаешь тратить время хотя бы с минимальной пользой и даже особо не выходя из зоны комфорта, то чувствуешь моральное истощение? У кого-нибудь происходит подобное? Я не могу выйти из болота потому что чувствую что что-то не так, что я не я, а также накатывает уныние.
деградация
Двач
самосовершенствование
вуз
вылезаторство
/soc/ - Общение
2ch
12 августа 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/232223141.html] Ожидание обновления
деградация
потребительство
творчество
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/220073507.html] Ожидание обновления
деградация
культура
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2020
1
...
3
4
5
6
7
8