Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
Моя дногруппница в 18 / моя дногруппница в 25 Тем временем пацаны в 25: оформляют проход в скуфы О
— Моя дногруппница в 18 / моя дногруппница в 25 Тем временем пацаны в 25: оформляют проход в скуфы Оправдывайтесь, чуханы
учительница
время летит
2020
одноклассники
2018
скуф
школьницы
MILF
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2025
Сохранен
41
Вот уже на днях мне и исполняется 29. Грустно осознавать, что самые лучшие годы позади, столько вс
— Вот уже на днях мне и исполняется 29. Грустно осознавать, что самые лучшие годы позади, столько всего упустил и ничего уже не вернуть. Друзья отдаляются, тянки никогда не были и листва, нет уже той искры и того что зажигало хотя бы немного в жизни. Ничего не наверстать и не испытать. Мне почти уже 29, а я до сих пор не знаю чего хочу и то мне надо от этой жизни. С годами, как оказывается я всё больше впадаю в пучину лени и безволия. Многие уже к этому возрасту знают чего хотят, добиваются успехов на работе, создают семьи и двигаются по жизни. У них есть цели и желания. А у меня ничего этого нет и нет никаких сил это всё реализовать. Каждый день рождения стал для меня грустным днём и напоминанием о том насколько скоротечна эта жизнь и что с каждым годом становится всё хуже.
рефлексия
нытьё
время летит
ноулайф
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2:21
Сохранен
39
Нет сил после работы, как фиксить? Прихожу, моюсь, ем, дрочу, смотрю случайные видосы на ютубе, ложу
— Нет сил после работы, как фиксить? Прихожу, моюсь, ем, дрочу, смотрю случайные видосы на ютубе, ложусь спать. Хотелось бы не так активно проёбывать время, а заниматься чем то полезным. Что делать?
время летит
рутина
Энергия
свободное время
проебал
быт
жизнь
/b/ - Бред
2ch
19 мая 18:25
Сохранен
31
Почему эта игра выглядит лучше сталкера 2 и спокойно идёт на моем компе? Игры графически лучше не ст
— Почему эта игра выглядит лучше сталкера 2 и спокойно идёт на моем компе? Игры графически лучше не стали но требования пиздец какие большие. Играется ещё отлично. Почему не делают еще?
MGS
время летит
2015
/v/ - Video Games
2ch
1 апреля 2025
Сохранен
31
Школьных ЕОТ тредик
— Здаров сексач А как сложилась судьба у ваших школьных ЕОТ? Мои: 1) Поступила в мед, на старших курсах ее захомутал какой-то молодой врач постарше лет на пять, замуж, двое детей, все благополучно, пыня бы награду дал как образцовой семье. Алсо выглядит просто охренительно после двух детей. 2) Родители после шкилы увезли в город-миллионник, купили ей отдельную хату, тачку, выучили, устроили в банк, в общем все ровно у нее. Замуж правда долго не выходила, что удивительно прямо.7 3) После девятого класса ушла в колледж-путягу на бухгалтера, после учебы ее практически сразу обрюхатил такой же птушник, ну и она соскуфилась еще даже до 30, пичалька. 4) Тоже закончила мед, сменила город, вышла замуж, родила детей, развелась с мужем, дальше трек теряется.
время летит
школьницы
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 января 2024
Сохранен
30
Не хочу взрослеть, мне уже 24 а я до сих пор смотрю мультики и кушаю глазированные сырки
— Не хочу взрослеть, мне уже 24 а я до сих пор смотрю мультики и кушаю глазированные сырки
adhd
время летит
Взросление
Комплексы
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2023
Активный
28
Грусть о прошедшем времени. Поделитесь ею.
— Грусть по проебанным и прошедшим временам, которsе НЕ ВЕР НУТ СЯ 2020 в 2 раза ближе, чем 2014. Грусть по гта 4 и 2008 году. Грусть по тому, что не вктились в спорт, а ведь могли, и сейчас бы путешествовали по миру с тйо европейской спортсменкой-еот. Мне 22 и я уже грущу о куче вещей. Если бы я мог вернуться в 2010, я б исправил кучу всего. Да даже в 2013. Да даже в 2014. Да даже в 2016. вашу ж мать, сука! но 2009 лучше всгео. эх. блять. я так жалею, так жалею. я бы сейчас хотел быть совсем другим человеком в совсем другом месте, анончики.
время летит
2008
/old/ - Олдфаги
Grand Theft Auto
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
28
аноны, как у вас со временем поменялось восприятие времени? время идёт всё так же как в детстве, или
— аноны, как у вас со временем поменялось восприятие времени? время идёт всё так же как в детстве, или наоборот, есть ощущение, что оно пиздец как быстро бежит?
время летит
время
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2022
Активный
27
Мне тут сказали, что фанатеть в 26 лет от Life Is Strange
— Мне тут сказали, что фанатеть в 26 лет от Life Is Strange - невероятная глупость и инфантильность. Поэтому хочу спросить - есть ли тут аноны старше 25 лет, кто играет в LIS и любит всё тёплое ламповое.
время летит
2013
Life is Strange
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
27
PS5 вступает в свою последнюю стадию жизненного цикла
— Ебало? В 2026-ом уже выйдет пс6, хахахахахаха. А сколько крутых игр на пс5 было, помните?? Например, ээээ... а вот еще.... ммм... а также не стоит забывать про фортнайт сизон 8!!!!! Еще скоро старфилд получим, сонинация!
2026
время летит
2023
2020
/v/ - Video Games
2ch
17 февраля 2024
Сохранен
26
Как же быстро летит время... Вот и мне сегодня исполнилось 33 лвл. Кажется, не так давно был школьны
— Как же быстро летит время... Вот и мне сегодня исполнилось 33 лвл. Кажется, не так давно был школьный выпускной — но это было 16 лет назад. То есть от момента рождения и до окончания школы прошло столько же времени, сколько от окончания школы и до настоящего момента. Кажется как будто вчера я сидел на парах в универе, но с тех пор прошло 11 лет. Это как целая школа или как два универа подряд.
время летит
кому за 30
время
/b/ - Бред
2ch
21 января 2023
Сохранен
25
А как быстро у вас идёт время? Я заметил, что после окончания школы время летит просто охуеть как
— А как быстро у вас идёт время? Я заметил, что после окончания школы время летит просто охуеть как быстро. 3 года прошли как 1. В школе время шло намного медленнее, каждый класс как будто маленькая новая жизнь со своими желаниями, фильтрами восприятия, реакциями и ощущениями. 15-18 лет шли ещё нормально. Но вот дальше - это пиздец как быстро время летит, я просто в ахуе. Раньше мне казалось,
время летит
время
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2023
Сохранен
23
Нью вегасу сегодня 12 лет
—
10 лет
2010
время летит
2012
старые игры
Fallout: New Vegas
олдфаги
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
20 октября 2022
Сохранен
21
Уже январь прошел. Где товарищ Пыня?
— Уже январь прошел. Где товарищ Пыня?
3 января
время летит
/po/ - Политика и новости
2ch
4 февраля 22:47
Сохранен
20
Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналк
— Мне 28 лет и маме 64 года. Что лучше: копить на свою квартиру, чтобы потом мало платить по коммуналке и не тратить много денег на аренду съёмной квартиры или всю жизнь жить на съёмной квартире, а деньги просто копить, чтобы в старости у меня пусть и не было своего жилья, но зато будет несколько миллионов?
пенсионеры
время летит
мамка
жизнь
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
Сохранен
19
Дайте совет, пожалуйста.
— Мне почти 39, отношений как таковых почти не было. Пытался, но все длилось максимум пару месяцев, ебли в этих "отношениях" как таковой тоже не было. Были 2 унылые попытки, в которых я даже кончить не мог - это было в 2011 году. Были походы (раз 5) по "массажкам" - там хотя-бы получалось, ибо с проститутками прям противно до отвращения. С одной дамой отсюда переписывался 4 года назад, но в один момент она тупо слилась, без объяснения. Последний раз меня пытались "сосватать", диалогпереписка с бабой в ватзапе длилась минут 20 в целом. Было что-то типа "привет - привет, я там что-то делаю подскажи - подсказал, получилось? - да спасибо. И все на этом. Если человек не заинтересован в диалоге, нахуй мне ей навязываться? Собственно вопрос, мне вообще стоит заморачиваться на эту тему? Или нахуй уже зарубить на корню саму идею построения с кем-то отношений? Одиночество порой сильно давит, прям до ахуя. Хочется простого человеческого общения, теплоты, и да, мать его, хочется поцелуев, секса. Добивает еще ебаный простатит, и уролог который советует вести половую жизнь. В общем, мне окончательно поставить крест на идее найти себе партнершу, и больше не засирать себе и окружающим голову на эту тему?
Новосибирск
кому за 40
время летит
Warhammer 40000
Чечня
одиночество
олдфаги
кому за 30
инцелы
/soc/ - Общение
2ch
3 мая 2025
Сохранен
16
А что если мне найти себе тню фемцелку, а в отношениях её левелапнуть чтобы она стала ахуенной тян?
— А что если мне найти себе тню фемцелку, а в отношениях её левелапнуть чтобы она стала ахуенной тян? План конечно очень долгий в исполнении, но бля, оно вероятно того стоит, я получу чистую ахуенную тян, правда с мощными вложениями. НО ВСЁ ЖЕ
Улучшения
Биохимия
время летит
сожаления
счастье
луксмакс
прошлое
кому за 30
вылезаторство
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:46
Сохранен
16
Брать?
— Брать?
феррари
время летит
автомобили
/b/ - Бред
2ch
17 марта 17:48
Сохранен
16
Время поджимает. Как это коупить? 22 года. Я уже не подросток, не студент. Я уже 22-летний мужчина,
— Время поджимает. Как это коупить? 22 года. Я уже не подросток, не студент. Я уже 22-летний мужчина, которому пора бы начать задумываться о серьезных взрослых вещах. Пора думать о том, как я буду ухаживать за старыми родителями, ибо время начинает поджимать. Пора думать о том, как я буду взбираться по карьерной лестнице, ибо время поджимает. Упущу момент - стану 30-летним пердуном без опыта, которого никуда не будут брать. Пора задумываться о том, как я обзаведусь семьей и детьми, ибо время поджимает. Зачем оно мне надо? Эммм, не знаю, но родители давят с этой темой. Пора задумываться о том, как мне стать базовым электриком/водопроводчиком/ремонтником, чтобы при малейшей поломке в доме не вызывать мастера сдирающего конский ценник, а чинить всё самому на базовом уровне. А это сложно, нужно саморазвиваться и самообразовываться через чтение книжек и развивающие видео, а ведь это даже не моя специальность по работе. Пора задумываться о том, как бросить видеоигры и развлечения, потому что у взрослых не должно быть времени на развлечения, ведь они перманентно загружены бытовухой и работой. Пора уже наконец по-взрослому решить вопрос с армией. ... Но я всего этого не хочу. Я не хочу быть взрослым и ответственным. Я хочу остаться тем самым подростком, у которого единственная проблема - низкое соотношение побед к поражениям в сессионной видеоигре. Если я стану взрослым, то это конец, я умру как личность и стану биороботом Как же отстойно быть взрослым. Когда-то я как любой малолетний дебил мечтал сесть за руль авто. Но поняв, какая это морока и мозгоебля, забил на это хуй избавив себя от лишних хлопот. Так можно про всю взрослую жизнь сказать - море хлопот, от которых хотелось бы просто отмахнуться
коупинг
время летит
пирамиды
Взросление
старение
кому за 30
вуз
/b/ - Бред
2ch
26 января 16:55
Сохранен
16
Rdr2
— Игре 7 лет а она до сих пор актуальна и в трендится в топах всех сайтов. Хейтеры оправдывайтесь
Red Dead Redemption
время летит
2019
Red Dead Redemption 2
/v/ - Video Games
2ch
25 февраля 2025
Сохранен
15
Обоссаться ! Знаете, в чём наибольший пиздец ? Я почему-то думал, что сейчас до сих пор ЯНВАРЬ
— Обоссаться ! Знаете, в чём наибольший пиздец ? Я почему-то думал, что сейчас до сих пор ЯНВАРЬ
двач-эвент
день святого Валентина
время летит
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
13
Я клянусь это видео вышло месяц назад и я ещё сильно удивился "какому нахуй 5 летнему сейву, пару ме
— Я клянусь это видео вышло месяц назад и я ещё сильно удивился "какому нахуй 5 летнему сейву, пару месяцев же прошло?" Что, нахуй, происходит?
время летит
Skyrim
Илья Мэддисон
The Elder Scrolls
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2025
Сохранен
11
Сап. Иду со своей девушкой в кинотеатр. Ей 13 лет я чуть старше. Могут ли её пропустить на фильм с в
— Сап. Иду со своей девушкой в кинотеатр. Ей 13 лет я чуть старше. Могут ли её пропустить на фильм с возрастные рейтингом 16+? Выглядит она старше меня.
йота
девочки-лолиты
время летит
новый год
школьницы
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2024
Сохранен
10
>2006 был 17 лет назад
— >2006 был 17 лет назад
Настя Рыбка
тред понабежавшего рака, 2015
время летит
ностальгия по 2014
школьники
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2025
Сохранен
7
вот вам пару скринов из тф моей любимой сессионки
— вот вам пару скринов из тф моей любимой сессионки
Team Fortress 2
время летит
2012
2015
нищеброды
2007
старые игры
ностальгия
скриншоты
олдфаги
/v/ - Video Games
2ch
10 октября 2022
1
2
3
4
5