К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
574
12 июля 2021
Сохранен
517
29 декабря 2021
Сохранен
513
20 мая 2018
Сохранен
501
18 апреля 11:22
Сохранен
500
29 декабря 2020
Сохранен
215
25 марта 16:02
Сохранен
212
30 мая 9:22
Сохранен
210
11 июня 8:23
Сохранен
178
6 декабря 2019
Сохранен
135
Сап мне 30 лет сижу на шее у мамки. Меня мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ, — Сап мне 30 лет сижу на шее у мамки. Меня мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ, вот почему так происходит, что некоторых людей заставит работать только приближение смерти от голода, а некоторых не надо заставлять и более того они загораются работой, строят бизнес и прут вперед как танк? Я вот из тех людей, которого заставить работать можно разве что под страхом смерти и всё бы ничего, но я неоднократно встречался с осуждением и никогда не понимал в чем моя вина, если у меня нет внутреннего стремления достигать вершин. Ладно бы я яростно хотел зарабатывать деньги, чтобы тратить их на тянок, на то чтобы съехать от мамки или еще на что-то, но я не хочу всего этого ценой своей свободы. А зачем работаете вы? Но только не надо мне заливать про то, что надо что то кушать, сели бы на шею и никто бы вас не выгнал, получили бы свою пайку от родни.
30 марта 22:44
Сохранен
132
1 апреля 20:59
Сохранен
130
16 марта 2021
Сохранен
129
16 февраля 2023
Сохранен
116
21 июня 2021
Сохранен
85
6 июня 13:41
Сохранен
80
2 ноября 2017
Сохранен
60
5 июня 16:38
Сохранен
60
>нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунея — >нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунеядцем из плаката "Ах зачем ты меня мать родила если денег на жизнь не даёшь". Твоя жизнь полностью зависит от внешних факторов (богатства родителей и прочего). Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + средняя энергичность Всякие пролы работники типа кассиров и заводчан. Вполне счастливы, делают среднюю карьеру, потом своё жильё и машина. Всё как у людей. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + высокая энергичность Всякие карьеристы-Стахановцы по типу Веры Алентовой из "Москва слезам не верит". Выбиваются в руководители из низов или в уважаемых работников. В конце жизни шикарные условия жизни. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >есть рефлексия + низкая энергичность Не работаешь, ибо мало энегии для этого. Всякие невидимые ридонли, энергии которых хватает только на обозревание мира вокруг, но энергии вбросить в этот мир какой-то свой уникальный проект не хватает. По сути - аналог "нет рефлексии + низкая энергичность", но сильно переживают из-за своего положения. >есть рефлексия + средняя энергичность Возможно также не работаешь, ибо деньги и материальные блага не штырят сознание. Всякие пролы из конкурсов творчества и сайтов творчества. Могут вбросить уникальный контент в этот мир, но это как правило остаётся незаметным. >есть рефлексия + высокая энергичность Люди типа Григория Перельмана и Терри Дэвиса. Могут долго работать над какой-то задачей без материальной оплаты или участвовать во многих творческих конкурсах, где иногда добиваются побед за счёт числа попыток. Часто имеют свою страницу на Вики. Рефлексия - когда ты просыпаешься и у тебя гнетущие чувство "Дня сурка" и гнетущий вопрос "Зачем мне что-то делать если жизнь ограничивается маленьким сроком и помешать этому крайне трудно?". Итого у человека всего шесть путей с промежуточными вариациями. Рефлексия и энергичность не поддаётся корректировке (у низкой энергичности 100500+ причин, а устранение рефлексии медикаментозно делает из человека по сути малоэнергичного прола).
29 мая 9:28
Сохранен
60
5 декабря 2019
Сохранен
56
Опыт из омегана, которого травили в ебыри террористы тред Тред чисто моего опыта. 28 лет Начну с тог — Опыт из омегана, которого травили в ебыри террористы тред Тред чисто моего опыта. 28 лет Начну с того, что вылезаторствовать начал в 18 лет, начал с того, что просто писал всем, писал по всякому, сначала давалось это через силу, но я был обижен на себя сильно, из этой мотивации и действовал. Хотел хоть как то качнуть себя. Сначала рассчитывал хотч бы на романтику по интернету, ибо сам был очень нищ, жил с бабушкой. И вот одна девушка прокнула и ответила, пухленькая такая. Жила она за 5 километров от меня. Ну я пошел пешком до неё, и ебать. Она мило со мной разговаривала и тд. А меня трясло, она мне напрямую сказала, чтобы не волновался. Девушка была как Мамочка. Через месяц таких прогулок уже поцелуйчики и дошло до того что руку она в сиську запустила, сказать, что я был возбужден, ничего не сказать, но слоупочил я ещё месяц. Ну потом она сказала мне, что я совсем уж какой то стеснительный, сказала, чтобы работал над собой. Сейчас воспринимаю это как Лютый кринж, был шанс её трахнуть практически сразу. Но это дало толчок. В моем случае реально всякие новоселовы и другие аналоги маркарянов прокнули. Да, конечно кринж, что я писал сотням девушкам, но я был на Супер мотивации и если хоть что то получалось, то ебать дофамин пря о был на максимуме. И честно говоря чувствовал в тот момент, что потихоньку реванш в моей жизни настает, теперь и у меня есть девушки, а не только у четких спортсменов из класса Бампать буду своим коротким опытом, задавайте вопросы
23 апреля 5:03
Сохранен
52
19 июня 2021
Сохранен
46
28 мая 2020
Сохранен
43
Как стать ахуенно крутым? Вот я полудомашний но вполне пригодный к жизни в социуме омеган. Не травим — Как стать ахуенно крутым? Вот я полудомашний но вполне пригодный к жизни в социуме омеган. Не травим, в унике общаюсь даже слишком много (но не знаю как наконец то заткнуться), но это не перетекает в общение вне уника (я как NPC на локации нужный чтобы просто сделать ее более живой, говорилка) А хочется получать от всех респект, сношать тянок пачками и бить морды быдлу Зависим разве что только от еды и, может быть, интернета (вообще я скорее живу в интернете, он для меня реальнее того что за забором моего дома. в интернете моя социальная жизнь в тысячу раз развитее, в чатах я отлично себя чувствую). Никогда не трогал никаких ПАВ, ни глотка алкоголя, ни затяжки сигареты (и не нужно советовать забухать чтобы влиться в компанию. мое здоровье ценнее компании алкоголиков) Как думаете, что делать?
26 сентября 2025
Сохранен
41
4 декабря 2019
Сохранен
38
ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам — ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам на улице? Чтобы подсознательно перестать обращать внимание на их лица, грудь, ягодицы, curves. Именно чтобы это работало начиная с бессознательного уровня. Чтобы это даже не триггерило остальные мои мысли по поводу вещей связанных с биологическим эволюционно заложенным mating. Как выйти из этого? А теперь читайте один из пунктов!!! >5. Радикальные / Медицинские меры (если это мешает жить) Если влечение носит характер навязчивых мыслей (ОКР) или гиперсексуальности, с которыми вы не можете справиться самостоятельно: * Специалист (врач-психиатр, эндокринолог) может проверить ваш гормональный фон. В некоторых случаях (строго по назначению врача) используются препараты (например, группы СИОЗС — антидепрессанты), побочным, но в вашем случае желаемым эффектом которых является значительное снижение либидо и притупление эмоциональной реакции на сексуальные стимулы. Ничего не напоминает? Да блядь так работают препараты временной химической кастрации! Я знал про это давно, но не ожидал, что нейросети начнут рубить правду матку открыто ДЛЯ ВОПРОСА, КОТОРЫЙ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТОГО. Уже давно ходит инфа, почему зумерши не ебутся. И дело в большинстве случаев в антидепрессантах и препаратах от залета.
3 июня 13:09