Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
574
Ноотропов и стимуляторов тред #84
— Тред для тех, кто хочет качнуть свой мозг, мотивацию и продуктивность посредством приёма таблеточек. Заходи, присаживайся, мы тут не наркоманы, а биохакеры! - Что такое ноотропы? Термин ноотропы относится к широкому спектру искусственных и природных соединений, которые, усиливают когнитивные функции, мотивацию, желание превознемагаторствовать и делать что-то сложнее просмотра кинца. - Ноотропы работают как NZT-48 из фильма Области тьмы? Ноотропы гораздо мен
Биохимия
ноотропы
/me/ - Медицина
2ch
12 июля 2021
Сохранен
517
Почему быть взрослым так скучно? Жизнь уже не кажется каким-то интереснейшим приключением и путешествием, это уже просто своего рода бизнес-план по достижению тех или иных целей, где в принципе всё понятно. Холодный расчёт и "гриндилка". Общение с друзьями уже не восторженно-мечтательное, а суховатое, слегка натянутое, по пустякам уже друг друга не беспокоим. С тнями та же история, только теперь там выходят не то что на первый, а на главный план наличие денег. Новый год это теперь не "придёт
Биохимия
волейбол
взрослые
флирт
свободное время
книги
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2021
Сохранен
513
Сап двощ, невролог прописал алпразолам и эглонил. Сам я тревожный дрищ с неврозами и лютым остеохондрозом с болями. Не стану ли я овощем от этого дрянья? Что принимает анон?
Биохимия
ноотропы
химия
вещества
здоровье
интересность
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2018
Сохранен
501
Какие прекрасные современные отношения!
— Какие прекрасные современные отношения!
симуляторы свиданий
тарелочница
Биохимия
привлекательность
флирт
примитивность
Свидание
сестра
альфа
глубинный народ
подкаты
нормисы
разведёнки с прицепом
конкуренция
школьницы
наташки
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 11:22
Сохранен
500
За употребление тяжелых наркотиков нужно сажать человека в тюрьму/психушку Я считаю, что человек, который в здравом уме решил попробовать тяжёлые наркотики - должен быть принудительно изолирован от общества. Такой человек представляет реальную угрозу окружающим, потому что под веществами он может убить или покалечить кого-нибудь. Или ограбить потому что денег на дозу не хватает. Обществу нужны здоровые и психологически и физически люди. А не спидозный наркоскам, который зависит от шприца. Пока не будет
Биохимия
наркотики
вещества
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2020
Сохранен
215
Отношения /love/
— Почему у мужчин нет такой потребности в отношениях, сколько не взгляну мужчины не так желают отношений нежели девушки, по моим наблюдениям им больше важен именно секс. Этому есть какое то объяснение??
Биохимия
Влюблённость
ебля
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 марта 16:02
Сохранен
212
Российские зумеры начали лысеть с 18 лет из-за стресса, нехватки сна и витаминов Первые признаки об
— Российские зумеры начали лысеть с 18 лет из-за стресса, нехватки сна и витаминов Первые признаки облысения всё чаще появляются в 18-25 лет, а после 30 лет процесс сильно ускоряется. Обычные шампуни и народные методы здесь не помогут — врачи советуют сразу идти к трихологу и не запускать проблему, чтобы потом не копить на пересадку волос.
стресс
Биохимия
облысение
рублетред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:22
Сохранен
210
Депрессивные, общий сбор. Как справляетесь с резистентной депрессией? Страдаю от хронической депресс
— Депрессивные, общий сбор. Как справляетесь с резистентной депрессией? Страдаю от хронической депрессии уже 10 лет. Перепробовал почти все сиозс без результата, пил ТЦА. Золофт, пароксетин, флуоксетин, анафранил... Есть подозрения на PSSD. Уже не знаю что делать. Пробовал режим дня, ложился во время, занимался спортом. Ничего не помогает. Психиатры лечат тупо по методичке. Даже среди опытных редко кто пользуется офф лейбл. Кстати, недавно услышал о популярности LDN. Налтрексона в низких дозах. Хочу попробовать. Я уже готов стать подопытной мышкой, на которой пробуют всякие препараты. Уже хз что делать
Биохимия
антидепрессанты
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:23
Сохранен
178
В чём такие принципиальные отличия мозга обезьяны от человека? Почему обезьяна лишь можешь листать инстаграм, а человек создать его?
— В чём такие принципиальные отличия мозга обезьяны от человека? Почему обезьяна лишь можешь листать инстаграм, а человек создать его?
Биохимия
физиология
биология
интеллект
интересность
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2019
Сохранен
135
Сап мне 30 лет сижу на шее у мамки. Меня мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ,
— Сап мне 30 лет сижу на шее у мамки. Меня мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ, вот почему так происходит, что некоторых людей заставит работать только приближение смерти от голода, а некоторых не надо заставлять и более того они загораются работой, строят бизнес и прут вперед как танк? Я вот из тех людей, которого заставить работать можно разве что под страхом смерти и всё бы ничего, но я неоднократно встречался с осуждением и никогда не понимал в чем моя вина, если у меня нет внутреннего стремления достигать вершин. Ладно бы я яростно хотел зарабатывать деньги, чтобы тратить их на тянок, на то чтобы съехать от мамки или еще на что-то, но я не хочу всего этого ценой своей свободы. А зачем работаете вы? Но только не надо мне заливать про то, что надо что то кушать, сели бы на шею и никто бы вас не выгнал, получили бы свою пайку от родни.
достигаторство
Биохимия
Энергия
работа не нужна
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
30 марта 22:44
Сохранен
132
пацан который не ходит на боевые искуства это не то что не пацан, это вообще не полноценный человек.
— пацан который не ходит на боевые искуства это не то что не пацан, это вообще не полноценный человек. а так просто груша для биться и насмешек. такое чмо не сможет ни поставить себя в коллективе, ни защитить себя, своих корешей или телку если с него спросят. тупо неполноценный недочеловек. сейчас конечно рахиты будут визжать и опрадвываться мол на тренировках башку отбивают но знайти что лучше получить травму которая заживет чем проебать молодость и на всю жизнь остаться психологически травмированным недочеловек червем унтером который за себя постоять не может в конфликте!!!
тряска
Биохимия
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 20:59
Сохранен
130
ГЕНЕТИЧЕСКОГО ДЕТЕРМИНИЗМА ТРЕД И всё же, может ли человек "усилием воли" что-то существенно изменить или все его попытки обречены на провал, потому что он всего лишь интерпретация своего генома? Если судить объективно, то второе больше похоже на правду. Все вы видели людей, у которых шило в жопе и они всегда чё-то делают, потому что безделье причиняет им дискомфорт, а есть лентяи, которым и так заебись — наличие/отсутствие мотивации тоже сопряжено с генами, потому что это самая мотивация зависит
детерминизм
Биохимия
антинатализм
превозмогание
евгеника
кабанчики
успех
генетика
интеллект
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2021
Сохранен
129
Любви не существует если что Да-да, любому адеквату это очевидно, а если нет - щас разъясню Точно т
— Любви не существует если что Да-да, любому адеквату это очевидно, а если нет - щас разъясню Точно также как и все эмоции, любовь - химия в твоём мозге. Я сам в это до последнего не верил, надеялся, что в нашем мире животных есть хоть что-то прекрасное, что-то неоспоримое и вдохновляющее... но потом пришлось самому убедиться во всей примитивности человеческих чувств - их можно вызывать искусст
цинизм
разница
голод
Биохимия
эмоции
химия
любовь
биология
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2023
Сохранен
116
Вакцинированных от ковида вполне может ждёт
— Вакцинированных от ковида вполне может ждёт пиздец. Феномен антителозависимого усиления инфекции был открыт в 1960-х годах. Вакцинация, проведенная без учета обоих феноменов, способна вызвать осложнения у отдельных пациентов, утяжелить эпидемический процесс или вызвать развитие эпидемии близкородственного вируса в тех районах, где одновременно циркулируют этот вирус и тот, против которого вакцинация проводилась. https://russiancouncil.ru/analytic
Биохимия
вакцины
Вирус
биология
биопроблемы
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 2021
Сохранен
85
Если ты ничего не будешь делать, ты ничего не добьешься в этой жизни. Ты говорить что все ровно ниче
— Если ты ничего не будешь делать, ты ничего не добьешься в этой жизни. Ты говорить что все ровно ничего не получится, а я говорю что у тех кто не пытается нет и шанса. Удача к ленивым не приходит. Ты сам отказался от приза, потому что ты боишься проиграть. Надеяшся на спасение от Господа, а сам не следуешь его наставлениям. Все в конечном итоге упирается в твою лень, тебе даже своих близких не жалко "я не просил меня рожать".
достигаторство
Биохимия
потребительство
успех
/b/ - Бред
2ch
6 июня 13:41
Сохранен
80
Сап, би. Сегодня я выхожу из ридонли с важным вопросом дабы возуслышать советов твоих мудрых. Около полутора месяца схватил дичайшую хандру вплоть до того, что лежал овощем целыми днями, не мог заставить себя ничего сделать, аппетит - 0, и даже думать было тяжело и неприятно. Кое-как собравшись с силами зашёл в интернет и после некоторого гугления диагностировал у себя депрессию и пошёл купил себе прозака. Пил исправно каждый по одной капсуле 20мг. И... о чудо, приблизительно через 10 дней почувствовал р
Биохимия
депрессия
вещества
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2017
Сохранен
60
Проснулся ,завтракаю. Подскажите легальные средства для поднятия настроения и улучшения гармонов, чт
— Проснулся ,завтракаю. Подскажите легальные средства для поднятия настроения и улучшения гармонов, чтобы эйфори и радось и всё такое а не унылость.
эндор
завтрак
Биохимия
/b/ - Бред
2ch
5 июня 16:38
Сохранен
60
>нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунея
— >нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунеядцем из плаката "Ах зачем ты меня мать родила если денег на жизнь не даёшь". Твоя жизнь полностью зависит от внешних факторов (богатства родителей и прочего). Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + средняя энергичность Всякие пролы работники типа кассиров и заводчан. Вполне счастливы, делают среднюю карьеру, потом своё жильё и машина. Всё как у людей. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + высокая энергичность Всякие карьеристы-Стахановцы по типу Веры Алентовой из "Москва слезам не верит". Выбиваются в руководители из низов или в уважаемых работников. В конце жизни шикарные условия жизни. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >есть рефлексия + низкая энергичность Не работаешь, ибо мало энегии для этого. Всякие невидимые ридонли, энергии которых хватает только на обозревание мира вокруг, но энергии вбросить в этот мир какой-то свой уникальный проект не хватает. По сути - аналог "нет рефлексии + низкая энергичность", но сильно переживают из-за своего положения. >есть рефлексия + средняя энергичность Возможно также не работаешь, ибо деньги и материальные блага не штырят сознание. Всякие пролы из конкурсов творчества и сайтов творчества. Могут вбросить уникальный контент в этот мир, но это как правило остаётся незаметным. >есть рефлексия + высокая энергичность Люди типа Григория Перельмана и Терри Дэвиса. Могут долго работать над какой-то задачей без материальной оплаты или участвовать во многих творческих конкурсах, где иногда добиваются побед за счёт числа попыток. Часто имеют свою страницу на Вики. Рефлексия - когда ты просыпаешься и у тебя гнетущие чувство "Дня сурка" и гнетущий вопрос "Зачем мне что-то делать если жизнь ограничивается маленьким сроком и помешать этому крайне трудно?". Итого у человека всего шесть путей с промежуточными вариациями. Рефлексия и энергичность не поддаётся корректировке (у низкой энергичности 100500+ причин, а устранение рефлексии медикаментозно делает из человека по сути малоэнергичного прола).
рефлексия
Биохимия
Энергия
депрессия
психология
/b/ - Бред
2ch
29 мая 9:28
Сохранен
60
Я не пойму мотор протеин кинизин куда по трубочке
— Я не пойму мотор протеин кинизин куда по трубочке ходит по кругу что ли или как там шарообразно или что микротруброчка где заканчивается и только а одном очаге просходит или по всей мио как понять если мы не видим, может кто знает примерно?
Биохимия
физиология
биология
здоровье и физкультура
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
56
Опыт из омегана, которого травили в ебыри террористы тред Тред чисто моего опыта. 28 лет Начну с тог
— Опыт из омегана, которого травили в ебыри террористы тред Тред чисто моего опыта. 28 лет Начну с того, что вылезаторствовать начал в 18 лет, начал с того, что просто писал всем, писал по всякому, сначала давалось это через силу, но я был обижен на себя сильно, из этой мотивации и действовал. Хотел хоть как то качнуть себя. Сначала рассчитывал хотч бы на романтику по интернету, ибо сам был очень нищ, жил с бабушкой. И вот одна девушка прокнула и ответила, пухленькая такая. Жила она за 5 километров от меня. Ну я пошел пешком до неё, и ебать. Она мило со мной разговаривала и тд. А меня трясло, она мне напрямую сказала, чтобы не волновался. Девушка была как Мамочка. Через месяц таких прогулок уже поцелуйчики и дошло до того что руку она в сиську запустила, сказать, что я был возбужден, ничего не сказать, но слоупочил я ещё месяц. Ну потом она сказала мне, что я совсем уж какой то стеснительный, сказала, чтобы работал над собой. Сейчас воспринимаю это как Лютый кринж, был шанс её трахнуть практически сразу. Но это дало толчок. В моем случае реально всякие новоселовы и другие аналоги маркарянов прокнули. Да, конечно кринж, что я писал сотням девушкам, но я был на Супер мотивации и если хоть что то получалось, то ебать дофамин пря о был на максимуме. И честно говоря чувствовал в тот момент, что потихоньку реванш в моей жизни настает, теперь и у меня есть девушки, а не только у четких спортсменов из класса Бампать буду своим коротким опытом, задавайте вопросы
Биохимия
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 5:03
Сохранен
52
Биохацкеры здеся? Посоветуйте не рецептурный препарат от реактивности мыслей, т.е чтобы ВООБЩЕ не уходить в фантазии, какие-то тупорылые размышления. В целом Афобазол+фенибут благотворно на меня влияет, но вот не хватает того чтобы думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу, т.е хочется если не занимаюсь делами/не работаю - не думать вообще, шоб можно было на лавочке в парке сесть и просто погрузиться в окружающий мир, не отвлекаясь на какую-то тупорылую хуету что в голове всплывает. Так же реквестирую ассист, если кто
Биохимия
концентрация
хакеры
биология
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2021
Сохранен
46
БИОХАКИРОВ ТРЕД https://www.youtube.com/watch?v=TpH2U6wJfM4 https://www.youtube.com/watch?v=_HA_QAgIW2E Типичный корзиноид с двачей, доинтересовавшийся БИОХАКИНГОМ и ЭЗОТЕРИКОЙ. Вот к чему это приводит. Бэбифейс живущий с родителями со своими детскими фотками на шкафу, повзрослевший и начавший упарывать. Дотестировался веществами до психоза и дурки, проебал работу, проебал социальные отношения, кринжово вёл себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ в маниакальном психозе, продолжает свои ЭКСПЕРИМЕНТЫ в виде отмены
Биохимия
здоровье
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2020
Сохранен
43
Как стать ахуенно крутым? Вот я полудомашний но вполне пригодный к жизни в социуме омеган. Не травим
— Как стать ахуенно крутым? Вот я полудомашний но вполне пригодный к жизни в социуме омеган. Не травим, в унике общаюсь даже слишком много (но не знаю как наконец то заткнуться), но это не перетекает в общение вне уника (я как NPC на локации нужный чтобы просто сделать ее более живой, говорилка) А хочется получать от всех респект, сношать тянок пачками и бить морды быдлу Зависим разве что только от еды и, может быть, интернета (вообще я скорее живу в интернете, он для меня реальнее того что за забором моего дома. в интернете моя социальная жизнь в тысячу раз развитее, в чатах я отлично себя чувствую). Никогда не трогал никаких ПАВ, ни глотка алкоголя, ни затяжки сигареты (и не нужно советовать забухать чтобы влиться в компанию. мое здоровье ценнее компании алкоголиков) Как думаете, что делать?
Биохимия
ноотропы
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2025
Сохранен
41
Биохакинг или как назвать эту хуету? Сап б, я
— Биохакинг или как назвать эту хуету? Сап б, я кое что понял и хочу поделиться с вами, чтобы обсудить эту тему. У меня была депрессия, возможно она есть и сейчас, в детали вдаваться не буду, но последнии 2 месяца мне прямо реально хуёво. Я поддерживал это состояние грустными фильмами, музыкой, чтивом и мне становилось всё хуже. Сегодня я случайно захотел пересмотреть пикрил и после просмотра мне стало немного лучше, появилась мотивация, я сел
Биохимия
вещества
здоровье
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2019
Сохранен
38
ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам
— ЛОЛ! Спросил у нейросети: > Как избавиться от романтического и сексуального влечения к девушкам на улице? Чтобы подсознательно перестать обращать внимание на их лица, грудь, ягодицы, curves. Именно чтобы это работало начиная с бессознательного уровня. Чтобы это даже не триггерило остальные мои мысли по поводу вещей связанных с биологическим эволюционно заложенным mating. Как выйти из этого? А теперь читайте один из пунктов!!! >5. Радикальные / Медицинские меры (если это мешает жить) Если влечение носит характер навязчивых мыслей (ОКР) или гиперсексуальности, с которыми вы не можете справиться самостоятельно: * Специалист (врач-психиатр, эндокринолог) может проверить ваш гормональный фон. В некоторых случаях (строго по назначению врача) используются препараты (например, группы СИОЗС — антидепрессанты), побочным, но в вашем случае желаемым эффектом которых является значительное снижение либидо и притупление эмоциональной реакции на сексуальные стимулы. Ничего не напоминает? Да блядь так работают препараты временной химической кастрации! Я знал про это давно, но не ожидал, что нейросети начнут рубить правду матку открыто ДЛЯ ВОПРОСА, КОТОРЫЙ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЭТОГО. Уже давно ходит инфа, почему зумерши не ебутся. И дело в большинстве случаев в антидепрессантах и препаратах от залета.
либид
БАДы
Биохимия
биология
либидо
/b/ - Бред
2ch
3 июня 13:09
1
2