К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
350
21 июня 3:46
Сохранен
262
28 апреля 2022
Сохранен
212
23 марта 2024
Сохранен
185
7 декабря 2020
Сохранен
173
7 июня 2021
Сохранен
156
12 февраля 2023
Сохранен
133
6 февраля 2023
Сохранен
107
12 февраля 2020
Сохранен
101
Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, чт — Вот тут пиздец сколько ушат говна льется на селедок. Не хочу их защищать, но вы то схуяли решили, что вы лучше? Мужики цивилизацию построили? Ой да бросьте, вы не имеете никакого отношения к созидательной деятельности, большинство из вас ленивые хуесосы которые максимум способны только на тупое потребление. Прогресс двигали единицы, не надо примазываться к ним. То что у них были яйца и у вас есть яйца это похвально, но хочу напомнить, что и Гитлер воду пил (это так для размышления) Селедки не эмпатичны. Женские коллективы это ад. А то есть вы дохуя эмпатичные хуесосы? Сами придумали иерархию где есть альфа/бета/омега и самовоспроизводите эту шизанутую хуйню в жизни. Я полистал двач, такого уровня токсичности я мало где встречал. Постоянное обмусоливание этой хуйни кто сильнее, а кто слабее. Вот вы типо лучше селедки хотите сказать? Чем вы лучше? Так же делите людей на достойных и недостойных Про коллективы. А в мужских кАлективах типо лучше? Я работал в мужских и там были постоянные подъебки на ровном месте, пренебрежительное отношение к слабым физически кунам. Та же самая хуйня, за которую вы ненавидите тян, только еще разбавленная тем, что мужики могут реально ебучку набить Селедки тупые. Это где такое написано? Сейчас дохуя ученых женского пола, да и в школах дохуя золотых медалисток выпускается. А куны это троешники ебанные. И знаете почему? Блядь только не смейтесь, потому что куну западло быть умным, авторитеты в лице тупой ерохи не оценит, еще за ботана посчитают будут травить. Вы животные короче Селедки жестокие. Серьезно? На один жестокий случай с селелкой сотни жестокой хуйни творимой кунами. Но это нормаально, так ведь? Статистику по насильственным преступлентям видели? Да и вся ваша ненависть к селедкам это тупо ресентимент. Вы их ненавидите, а внутри наоборот желаете, чтобы какая нибудь стейсочка обратила на вас внимание, уебки. Лицемерные лживые уебки. Вы пидорасы тут все. Поняли? Я могу еще написать кучу всякой хуйни, но я заебался уже писать весь этот бред. Надеюсь мой посыл вы поняли. Вы говно
5 июня 23:26
Сохранен
38
26 ноября 2021
Сохранен
37
6 июня 3:45
Сохранен
34
11 мая 2022
Сохранен
31
10 марта 2022
Сохранен
22
30 мая 9:21
Сохранен
0
6 июля 2020