Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
171
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной"
— ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет. Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь. Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным. ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА: https://letters.kremlin.ru/ https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ https://sledcom.ru/reception ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже: https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/ По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
коррупция
чиновники
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:15
Сохранен
157
Двач, пару месяцев назад я создавал тред о том, что в нашем мухосранске хотят покрасить 100 метров з
— Двач, пару месяцев назад я создавал тред о том, что в нашем мухосранске хотят покрасить 100 метров забора за 1.7 млн рублей по госзакупке. И есть смета на работы пикрелейтед. Собственно вот этот забор, только что сфоткал. Его красит одинокий узбек. Кисточкой. Прям по говнам. Без какой либо зачистки, обработки, грунтовки и т.д и т.п. Почему так?
благоустройство
жилищно-коммунальное хозяйство
градостроительство
налоги и сборы
коррупция
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:50
Сохранен
31
Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые
— Какого хуя мне так не повезло? У кого-то родственники в США, Германии (как у моих знакомых), которые помогут обустроиться на новом месте, у кого-то бабка еврейка и он прямо сейчас может заводить трактор в сторону Израиля. Есть программа репатриации и для других стран, но это неважно. У меня все родственники - это либо силюки из Малой Пиздюльки, либо госработники низшего звена. Причем блять все они находятся в одной области со мной. Ну почему?
кумовство
Родственники
глубинный народ
коррупция
пидорашки
фильмы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 21:33
Сохранен
10
Чиновники из Перми отчитались о благоустройстве, подправив фото с помощью ИИ. Местный житель пожало
— Чиновники из Перми отчитались о благоустройстве, подправив фото с помощью ИИ. Местный житель пожаловался о сломанном парапете и мусоре, сделав фотографии места. Спустя два месяца ему пришел ответ о проведенных работах и отчет со сделанной фотографией ремонта. Вот только мужчина решил проверить и тот самый парапет в реальности остался нетронутым. Место лишь стало немного чище, но его убрал сам автор жалобы
Пермь
коррупция
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 10:58
1