Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
520
Любимые актрисы #881 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4200933 (OP)
фотомодели
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
вчера 14:52
Активный
520
ПОЛЕ ТЕМА: ПАНТЕОН KPOP БОГИНЬ №2011 /pantheon/
— Это общий тред KPOP богинь, в котором мы общаемся и любуемся их красотой. Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/ База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/ Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN Прошлый тред - >>1398133 (OP)
pantheon
/kpop/ - K-pop
K-pop
2ch
19 июня 18:41
Удален?
519
Гилтикус Gilticus тред №270
— https://www.twitch.tv/gilticus https://t.me/gilticus https://www.instagram.com/gilticus https://www.youtube.com/@gilticus https://www.tiktok.com/@gilticus https://x.com/gilticus https://kick.com/gilticus https://vk.com/gilticus https://live.vkvideo.ru/gilticus Прошлый >>27197332 (OP)
Gilticus
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 23:17
Активный
519
Агентов и вайб-кодинга тред #4 /agents/
— Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1585197 (OP) Предыдущий тред: >>1560761 (OP)
/ai/ - Искусственный интеллект
2ch
вчера 11:59
Сохранен
519
ГО ДРУЖБА ТРЕД #2 Нормисы часто спрашивают: зачем вы бомжуете? Зачем выживаете за 0 рублей? А ответ
— ГО ДРУЖБА ТРЕД #2 Нормисы часто спрашивают: зачем вы бомжуете? Зачем выживаете за 0 рублей? А ответ оказался проще, чем они думали. Мы делаем это ради таких великолепных закатов, как этот сегодня утром.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:32
Сохранен
519
Подсосов Мэда тред №13560
— >>27182483 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
19 июня 9:05
Активный
519
Хорроры 182+ |HOKNUM Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий >>4192910 (OP) увела ведьма
хоррор
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
Активный
519
ПАНТЕОН KPOP БОГИНЬ №2008 /pantheon/
— Это общий тред KPOP богинь, в котором мы общаемся и любуемся их красотой. Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/ База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/ Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN Прошлый тред - >>1396554 (OP)
pantheon
/kpop/ - K-pop
K-pop
2ch
9 июня 21:46
Сохранен
519
ЗНАТНЫХ НЕВЕСТ С СЗ ТРЕД -Обожаю путешествовать -Есть сын -Ты без мп и вредных привычек -Отношения н
— ЗНАТНЫХ НЕВЕСТ С СЗ ТРЕД -Обожаю путешествовать -Есть сын -Ты без мп и вредных привычек -Отношения не ищу -Разносторонняя личность -Есть парень -Сначала цветы -Есть парень -Много хобби -Только общение
/b/ - Бред
2ch
5 июня 13:31
Сохранен
519
Ожидания ведущего АИ Битв тред. Итт ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. ----------------------------
— Ожидания ведущего АИ Битв тред. Итт ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. -------------------------------------------------------------- ИИ-битвы - это текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. Форматы битв -------------------------------------------------------------- Классика: Арена без ограничений по силе героев, сражаются за желание (часто еще по традиции называется Королевской битвой) Ограниченные битвы: Арена с рамками по уровню мощи, герои тоже сражаются за желание Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу, направленности (настоящая Королевская битва, только персонажи из файтингов, только летающие и т.д.) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где игроки проходят сюжет против окружения/боссов Игровой процесс -------------------------------------------------------------- Подача анкеты: Игрок пишет описание своего покемона Набор: Ведущий объявляет тему и условия. Их все равно никто не читает. Количество мест ограничено Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету в конфу, соответствующую критериям набора Старт: Участники скидывают анкеты в общий тред для начала сражения после объявления набора ведущим в треде Стать ведущим может любой желающий -------------------------------------------------------------- Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ нейросети (Pisces, Van_Dam) и запустить её (чаще всего через SeriousPub). Свобода действий: Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора и может вводить своих персонажей в процесс. -------------------------------------------------------------- Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Кибернетические АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
5 июня 10:41
Сохранен
519
Подсосов Мэда тред №13461
— >>27072234 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
5 июня 14:35
Сохранен
519
По текущим темпам только Бамбасс освобождать еще 2-4 года, но лично мое мнение с текущей тенденцией
— По текущим темпам только Бамбасс освобождать еще 2-4 года, но лично мое мнение с текущей тенденцией 4 не меньше. Кароче мобке быть, причем у меня 100% ощущение что после освобождения Бамбаса ничего вот так бац и чуда не произойдет и сразу же наступит мир, скорее всего все продолжится, а если продолжится то по текущему темпу освобождать всю У это от 100-180 лет. С такими перспективами эту страну и страну У, вряд ли что то хорошее ждет в плане улучшения жизни. Кароче прогноз такой, если ты нормис ты будешь мобнут с вероятностью от 90-99%, не обязательно в период этих 4х лет, но может через 6 лет, может через 7 но мобнут ты будешь. Причем чтобы это понять, но многие до сих пор этого не хотят понять, и им приходится пережеввывать ответы нейросетки на пару банальных вопросов. Мнение? Казалось бы на этом все? Нет, как мы видим последние годы участились удары по участкам на территории р, которые экономически важны для р, а вот так называемой У в принципе на удары по ней практически похуй, на нее работает ВПК запада и его промка, даже если сейчас на территории у исчезнет все кроме мазанок мы ахуеем от того что ничего не поменялось и им все привезут с запада, исходя из этого нам есть что терять, им терять нехуй у них бездонная дыра халявы. Следовательно это факт и только этот подталкивает любого правителя Р к тому, что вопрос на земле надо решать быстрее и идти или не идти вабанк так вопрос даже не стоит, в долгосрочке тебе дронами и ракетами разъебут все что только можно, следовательно либо зерг раш либо истощаться где удар по тебе это удар по тебе, и где удар по противнику это удар по прокси манекену который через 5 минут восстанавливается и снова на тебя бычит. Но лично я пацифист, и надеюсь что все закончится завтра в 11 утра стороны созвонятся и заключат полное бессрочное перемирие.
/b/ - Бред
2ch
30 мая 5:04
Сохранен
519
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедев
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. Гайды и полезные ссылки: https://teletype.in/@aranon/welcome — Базовый гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/ — Общая информация от анонов. https://civitai.com — Генерация онлайн с цензурой, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и прочего. https://civitai.red — Всё то же, что по ссылке выше, но с доступом к NSFW чепоинтам, лорам и подобному. Генерация онлайн без цензуры - платно. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — Базовый гайд по промптингу. https://tagexplorer.github.io/ — Удобный каталог тегов с примерами. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — Вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://rentry.co/wan22-generach — Генерация видео локально на WAN 2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me https://grok.com/imagine — Генерация изображений онлайн бесплатно, генерация видео - платно. https://socialdiff.net — Аналог CivitAI. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: https://2ch.su/b/res/333348362.html Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1360022/
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
26 мая 17:22
Сохранен
518
Подсосов Мэда тред №13543
— >>27165214 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
16 июня 13:50
Сохранен
518
Подсосов Мэда тред №13532
— Прошлый: >>27153453 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
15 июня 0:47
Сохранен
518
Подсосов Мэда тред №13526
— >>27147083 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
14 июня 10:11
Сохранен
518
СТАЛКЕР ПО СЕТИ С АНОНОМ Сап анон, приглашаю тебя поиграть в мультиплеерный мод на сталкер. Сбор на
— СТАЛКЕР ПО СЕТИ С АНОНОМ Сап анон, приглашаю тебя поиграть в мультиплеерный мод на сталкер. Сбор намечен на субботу(завтра - 06.06) в 18:00 по МСК. Установка несложная, мод весит всего 4ГБ. Мод на движке X-ray поэтому да это тот самый сталкер. В чем его отличие от ванильных сессионных боев можешь узнать в разделе "геймплей" этой пасты. Мод нетребователен, по сути пойдет даже на встройке(анон с N4000 запустил), но нужно включить статическое освещение и снизить настройки графики. На сервере под вечер собирается почти дюжина игроков. Если столько же наберется анонов, то можно будет устроить незабываемую зарубу. Голосование: https://strawpoll.com/GPgVYl2lMna Основной тред: https://2ch.org/vg/res/51090768.html#51091292 Установка https://ap-pro.ru/forums/topic/13370-resurrected-mp-stalker-voyna-gruppirovok/ Лучше качать standalone, т.к. установка через лаунчер какая-то поломанная. Разархивируете в любое удобное для вас место(весит всего 4гб), и запускаете через start_game.bat. Дополнительно потребуется runtime-9.0.6, он есть в архиве по первой ссылке. Также может потребоваться OpenAL. Жмете "играть", вводите ник(можно кириллицей) и пароль(свой) IP сервера: 45.150.239.135 Порт: 5446 Теперь прочитай раздел "настройки" и играй. Настройки Сразу в настройках снижаешь инерцию камеры, чтобы прицел при ходьбе не качался как у алкаша. Еще повышаешь яркость т.к. игра в дефолте довольно темная. И сдвигаешь влево угол обзора т.к. у игры ебанутый FOV из-за чего дальше 10 метров трудно что либо разглядеть. Не забываешь нажать применить. Возможно при каждой смерти инерция будет сбрасываться, придется перезайти. Управление В игре доступно два способа отправки сообщения в чат. Чат на Б русскую(< или ,) Также можно отправить сообщение через КПК, но это неудобно, однако сообщение сопровождается характерным звуком уведомления. Есть голосовой чат на T английскую, пользуются редко. На P(З русскую) КПК где можно посмотреть онлайн и пригласить/принять приглашение в отряд(в отряде войс чат работает на любом расстоянии). На F5 можно устроить голосование но только за смену времени суток. На F6 голосовать. На b скрыть/отобразить маркеры союзников Возможные ошибки и их исправления Ошибка с OpenAL - устанавливаешь его. "Отключен. Причина - проблема с аккаунтом". Обращаешься к администрации, есть ВК и ДС. Если нет возможности то отпиши ник в тред, неравнодушные помогут. Не можешь писать русской раскладкой? Альт табнись и смени раскладку. Пропали метки над союзниками? Нажми на b Геймплей Две команды. Альянс(сталкеры, свободовцы и наемники) с преимущественно западным вооружением сражаются против Культа(зомбированные, монолитовцы и грех) с преимущественно советским оружием. На карте 3 точки захвата. При захвате точки игра спавнит трех союзных ботов. За каждую котнролируемую точку раз в какое-то время платят 20к пенсии по шизофрении. Игра идет на оригинальных картах трилогии(пока доступен Лиманск и выжигатель мозгов, в будущем будет поляна, имейте ввиду при смене карты игра может вылететь). Можно купить детектор и искать артефакты потом продавать торговцу или надеть на себя. В Лиманске в трубе у реки сидит контролер торгующий артами. Весь лут остается в твоем трупике, может залутать любой. Экономика мягкая, на сет экипировки нафармить бабос легко. Можно взять бесплатный набор у сидящего на ящике чувака(у него же можно закупать эквип), его можно брать до достижения определенной суммы бабок бесконечно. Сеты можно сохранять(в окне торговли справа внизу где категории товаров). На картах бегают мутанты, культовцев они не трогают, зато альянсовцы могут на них охотится лутая трофеи. Чтобы сменить команду подойдите к командиру, он сидит на базе и отображается желтым кружком на карте. Для перехода между командами нужно иметь 25 рейтинга, то есть поиграть какое-то время. Да кстати, в игре проходит набор команд на турнир с призовами в 25 тысяч рублей. Команды по 7 человек.
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
6 июня 19:25
Сохранен
518
Подсосов Мэда тред №13486
— Прошлый: >>27104550 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
8 июня 22:42
Сохранен
518
Подсосов Мэда Тред №13485
— >>27103212 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
8 июня 17:27
Сохранен
518
Подсосов Мэда Тред №13479
— >>27096282 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
7 июня 20:54
Сохранен
518
ДОЛБАЕБОВ ТРЕД
— ДОЛБАЕБОВ ТРЕД
Долбоёбов тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 23:42
Сохранен
518
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/side-by-side (временно без нано бананы) Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333503937 (OP)
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
4 июня 4:29
Сохранен
518
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4031
— Прошлый: >>27055272 (OP)
ЛОС-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
3 июня 18:46
Сохранен
518
Подсосов Мэда тред №13451
— >>27057693 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
3 июня 12:38
Сохранен
518
МИЛФОТРЕД #18 /milf/
— В этом треде делимся опытом отношений и ебли с женщинами постарше, советами для юных и неопытных анонов Какие есть плюсы и минусы, сильно ли там всё более раздолбано чем у молодых, проще ли относятся милфы к сексу без обязательств, более ли раскованны в постели, где искать, как подкатывать и тд. Архив: #3 https://arhivach.vc/thread/889721/ #5 https://arhivach.vc/thread/910020/ #6 https://arhivach.vc/thread/928331/ #7 https://arhivach.vc/thread/948750/ #8 https://arhivach.vc/thread/1011523/ #9 https://arhivach.vc/thread/1022146/ #10 https://arhivach.vc/thread/1040426/ #11 https://arhivach.vc/thread/1051125/ #12 https://arhivach.vc/thread/1064637/ #13 https://arhivach.vc/thread/1081386/ #14 https://arhivach.vc/thread/1116341/ #15 https://arhivach.vc/thread/1117928/ #16 https://arhivach.vc/thread/1170587/ #17 https://arhivach.vc/thread/1237918/
MILF
/sex/ - Секс и отношения
2ch
9 июня 21:48
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
543