К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
514
вчера 1:41
Сохранен
514
25 июня 7:56
Активный
514
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 114 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Расписание матчей чемпионата мира — 2026 на 19 и 20 июня (время московское): 22:00. США – Австралия; 1:00. Шотландия – Марокко; 3:30. Бразилия – Гаити; 6:00. Турция – Парагвай. ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3494277 (OP)
20 июня 5:38
Сохранен
514
Пиздомразизм, итоги: витуберша ебалась прямо на стриме Фоиды настолько потеряли берега, что начали — Пиздомразизм, итоги: витуберша ебалась прямо на стриме Фоиды настолько потеряли берега, что начали даже своему симпокалу ссать в рот менструхой. Буквально: собака кусает руку, которая её кормит. Эта ебанашка стримила и симпы на зрилах заметили всякие странные телодвижения и звуки. Очевидно, пизда настолько обнаглела и начала ебаться прямо при своём симпокале. Теперь её отменяют нахуй, орублядь! Ещё более забавное: зрилы знают о её парне и он в этот момент тоже стримил, но ничего странного не издавал. Они сделали вывод, что она ему изменила прямо на стриме и ебалась с левым хуебесом. Карлики в своё время ахуели от теневого урины срын? Вот эта ебанашка даже урину срын обошла. Как же это смешно, сука, ахахааха! Симпокал - это твоя судьба.
19 июня 11:03
Активный
513
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 113 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493761 (OP)
19 июня 19:55
Активный
513
22 июня 22:04
Сохранен
513
18 июня 19:45
Сохранен
513
23 июня 13:49
Сохранен
513
17 июня 15:58
Активный
513
11 июня 18:16
Активный
513
РАССТРОЙСТВ ЛИЧНОСТИ ТРЕД ОБЪЕДИНЕННЫЙ #1 /pd/ — Кластер A, кластер B, кластер C, и смешанные случаи. Когда-то 4 народа жили в мире, пока терапевты не начали войну со страховой Для тех кто в танке, сообщаю. Официальная наука (см. МКБ-11 и альтернативную модель DSM-5 AMPD) и современная феноменология наконец-то признали то, что было очевидно давно - дискретных расстройств личности не существует. Нет никаких коробочек. Никто не заражается вирусом пограничности или бактерией нарциссизма. Суть ЛЮБОГО расстройства личности сводится к двум багам (Критерий А из AMPD): Поломка Самости (Self): Вы либо не знаете, кто вы и у вас диффузия идентичности, либо ваше эго держится на внешних костылях из грандиозности и самобичевания. Поломка Отношений (Interpersonal): Вы не умеете в близость или эмпатию. Люди для вас - это либо зеркала, либо угроза, либо функции, либо объект для слияния. Все остальное импульсивность, паранойя, апатия - надстройки и скины F.A.Q. (Или ответы на тупые вопросы): Q: Почему ты сгреб нас всех в один тред? У меня НРЛ, я элита, а не эти ваши истерички! A: Спешу расстроить. Ты не элита, а хер моржовый коупящий искажением реальности "это не я обосрался, это вы в духах не разбираетесь". Как и избегаторы коупящие замиранием, как и погранцы коупящие хаосом. Проблема везде одна - неспособность к перевариванию стыда и страха. Шо то херня, шо это. Q: А шизотипическое расстройство (ШТР) - это РЛ? A: И да, и нет. По МКБ-11 это засунули в шизо-спектр. По DSM-5 - это личностная черта. С точки зрения кибернетики вообще эволюционный баг предиктивного кодирования. Мозг от скуки начинает искать паттерны там, где их нет отчего рождается магическое мышление. Где то перевешивают критерии РЛ (смотри пункт А), где то Психотическая Симптоматика. Q: А органическое расстройство личности - это РЛ? A: Патрик, органика - это не расстройство личности. И аутизм - это не расстройство личности. И СДВГ - это не расстройство личности. Все проблемы с мозгом и неврологией это не РЛ. РЛ - это софт а не хард. Q: Я понял всё про свои травмы и почему я такой. Почему мне не становится легче? A: Интеллект не лечит РЛ, интеллект обслуживает РЛ. Можно 10 лет сидеть в терапии, обсасывая то, как вас недолюбила мама. Для многих это становится легальной отмазкой, чтобы не жить. РЛ лечится только через опыт в условиях неопределенности. "Сделай криво, обосрись, пойми, что ты не умер от стыда, повтори". ПРАВИЛА ТРЕДА: 1. Мы не меряемся тем, кому было хуевее в детстве. Мы обсуждаем механизмы того, как вы портите себе жизнь СЕЙЧАС. 2. Ваша пустота внутри - это не "путь к Просветлению" (иначе вы были бы на Храмовой горе а не на Дваче) 3. Для тех кому сложно описать случай - описывайте как запрос в техподдержку (Сиутуация -> Реакция -> Где случается пиздец). Ссылка на МКБ-11: https://icd.who.int/browse/2025-01/mms/en#941859884 Интересные книги: 1. Conceptualizing Personality Disorder 2025 2. A Dimensional Aproach to Schizotypy Тесты: Шкала выраженности личностных расстройств (Насколько вы в жопе) https://psytests.org/diag/pdsicd11.html Пятифакторная модель (Где жопа) https://psytests.org/diag/fficd.html
25 июня 18:29
Активный
513
23 июня 11:59
Сохранен
513
15 июня 22:38
Сохранен
513
15 июня 17:32
Активный
513
вчера 20:37
Сохранен
513
12 июня 18:02
Сохранен
513
Pixel tread. FAQ под ОП постом ниже. ЧИТАЙТЕ ОП ПОСТЫ НЕ РИСУЙТЕ ФОН НА ПОЛОТНЕ https://pixelplan — Pixel tread. FAQ под ОП постом ниже. ЧИТАЙТЕ ОП ПОСТЫ НЕ РИСУЙТЕ ФОН НА ПОЛОТНЕ https://pixelplanet.fun/ Управление: Shift - автоматически рисует на месте курсора B - режим рисования(обычно полезен режим рис. по истории) H - история, полезная штука в связке с прошлым T - отображение шаблона Навигация: -Наше творчество находится в правом верхнем углу всего полотна, найдете по изобилию оранжевого и черного. Как загрузить готовый шаблон: 1. Скачиваем шаблон, предоставленный анонами 2. Заходим в настройки (значок шестерёнки), скроллим вниз, нажимаем "Добавить шаблон" 3. Загружаем изображение, указываем координаты, так же предоставленные аноном. 4. Сохраняем. Void: КД по стандарту 7 секунд(если перекрыть чужой пиксель) и 4 секунды (если перекрыть пустое пространство). С определённым интервалом проходит ивент под названием - Void. В случайной части карты появляется эта залупа и начинает раскручивать свой маховик. Координаты на это чудо любезно дают в чатике. Чтобы победить её - нужно продержаться определенное время и замедлить разрастание пустоты. Для замедления следует ставить либо белые в океане, либо светло-голубые (на суше) пиксели. Если пережить выброс, то кд уменьшается вдвое: 4 и 2 сек. соответственно. Приглашение в фракцию - https://pixelplanet.fun/faction/dvach Мы в /brg/ - https://2ch.su/brg/res/1543328.html Мёртвая калфа на самый форс мажор - https://discХУЙord.gg/fjBPXFsbq
10 июня 17:11
Сохранен
513
Почему быдло настолько сильно ненавидит Александра Гельевича Дугина? Прямо животный ресентимент к ум — Почему быдло настолько сильно ненавидит Александра Гельевича Дугина? Прямо животный ресентимент к умным людям какой-то, плюс упадническое отрицание традиции. Даже его опереточные постироничные публичные высказывания переставляют из себя концентрированную базу, а философские работы настолько опасны, что атлантисты запрещают на уровне так называемых законов и придают огню. Помню спалил на этой блядской борде тг канал Гельевича в айфонотреде вообще обсуждая посторонний вопрос, так срач поднялся на 200 постов вперед, причем абсолютно дебильный и бессодержательный, людишки буквально не в курсе его идей даже на базовом уровне, но все равно додумываются вякнуть, как они его не читали, но очень, очень сильно осуждают!! Еще расскажу смешное - тяночка на фото моей книжной полки увидела Ноомахию и сразу меня блокнула, хотя нормально до этого общались. В принципе там было еще много чего триггерного, просто доказательство какой все таки вуманы тупой скот, даже якобы читающие альтушки.
7 июня 10:21
Сохранен
513
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: https://2ch.org/b/res/333693828.html Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1365072/ Шаблон для переката: https://rentry.co/degenerach
7 июня 12:42
Сохранен
513
9 июня 20:35
Сохранен
513
8 июня 15:31
Сохранен
513
17 июня 11:26
Сохранен
513
4 июня 21:40
Сохранен
513
31 мая 14:20
Сохранен
513
30 мая 16:46