Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
593
как смириться с тем, что у всех вокруг богатая сексуальная жизнь и горячая молодость, или же как мин
— как смириться с тем, что у всех вокруг богатая сексуальная жизнь и горячая молодость, или же как минимум регулярный секс со своей девушкой, а у тебя нихрена нет в свои 23 года? просто выхожу на улицу после работы, чтобы дойти до парка, где есть спортивная площадка с турником, вокруг ходят зумерши сочные, и ни одна никогда в жизни не будет со мной, ходят парочки обнимаются, сидят целуются на лавке, а мне это все недоступно. я буквально мученик святой, моя жизнь это ад наяву
неудачник
/b/ - Бред
2ch
13 июня 15:55
Сохранен
34
я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своег
— я 1997 г р, девственник, обиженный и опущенный по жизни, сильная близорукость, без профессии и своего жилья, работаю грузчиком за аренду, жкх и еду. я имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с не девственницами, цена любая. Я не принимаю, что я у неё буду пожизненно второй, а она у меня - пожизненно первая. Я с детства хотел жениться один раз и на всю жизнь, много детей. Я никогда не прощу людей, я враг общества. Меня сломала жизнь. С детства был травимым изгоем, жертва гиперопеки. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Ошибся в выборе жизненного пути, дипломы бакалавра и магистра порвал и выкинул. Частный психиатр отказался со мной работать, мне светит пожизненное в ПНД. Всю жизнь работаю на физической работе за 30-50 тысяч. Тем не менее, у меня не было и не будет опыта быть вторым у девушки. Это меня отличает от большинства смирившихся.
nikon p900
неудачник
девственники
кому за 30
девственность
/b/ - Бред
2ch
5 июня 20:28
Сохранен
23
Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознават
— Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознавать, что твой отец неудачник. Он нормис, рос с отчимом и мамой, потому как его альфа-папа (мой дед) решил жить в другой семье. В 20 лет отец встретил мою маму, мама которой в свою очередь шизофреничка и всю жизнь почти лежала в больнице. Отец настолько себя не ценил и был промыт бабским обществом, что выбрал дефектную особь женского пола, чтобы родить меня. Когда мне было 6, отец поехал в дс зарабатывать (1сник он) и ему не хватило яиц переубедить мою недалёкую мамашу, что ей надо бросать работу и ебаную конуру в деревне и вместе со мной ехать в дс, чтобы я рос в полной семье. Отлично помню, как мама постоянно ныла что отец скотина ее бросил, хотя он почти полностью нас обеспечивал и приезжал ко мне с подарками, я его в детстве любил. Мама сильно деформировала мою личность при воспитании, так как работала учителем в школе где я учился и боялась общественного осуждения, так что мне доставалось за любые подростковые проделки втройне. И ещё, очень часто у меня были конфликты с сельдями одноклассницами, этим все сходило с рук, а я всегда был виноват, потому что "онажедевочка".По итогу что имеем: я с 24 лет болею шизой, всю жизнь теперь на таблетках, 7 госпитализаций, постоянно хочу ркн. Что хорошего сделал мой отец: сам неплохо зарабатывает, купил мне квартиру в Подмосковье, которую я поменял на квартиру в дс. У отца я единственный сын, при этом: он прожил 15 лет с рсп и содержал ее и пизденыша, который вырос корзиночкой и в свои 30 лет до сих пор рнн и играет в консоль на мамины деньги. Папа с рсп пополам купили квартиру на них троих, но когда отец решил ее бросить, он полностью оставил ей и пиздюку квартиру. Когда рсп продала квартиру, она предположила отцу перевести 2кк рублей, но он сука отказался. Когда рсп летала одна в Турцию, ее там чебурек развёл на кредит 600к за какое то золотое кольцо. Отец сглотнул и платил кредит полностью. Недавно рсп (они уже 10 лет не вместе) звонила отцу и жаловалась на жизнь, что набрала кредитов. Даже при этом отец в очередной раз перевёл ей 800к. Это меня бесит. У отца совершенно отсутствует что-либо мужское и желание биться за своё потомство, делать его жизнь лучше. Что имеем сейчас: отец нашёл очередную рсп и женился на ней, снимает им троим жильё и в хуй не дует, а мне после госпитализации нужна немного финансовая помощь. Отец сказал что денег сейчас мало и нужно срочно мне искать работу. По факту у меня сейчас интеллект где-то 80, хотя без тяжёлых препаратов он 130. Я фактически не могу нормально работать. Так вот, я горжусь тем, что сделал вазектомию и не буду продолжать цепочку шизострадания, у меня не будет детей и я уж точно не буду никогда брать рсп с рынка. Сам женился на девственнице, скоро она узнает что детей не будет и бросит меня. Вот такая история. Что думаете? Отец буквально дефектный бабораб, я шиз по итогу. Воспитание одной бабой ребёнка - худшее что может быть в жизни. На ваш суд
Биохимия
неудачник
отец
шизофрения
разведёнки с прицепом
семья
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
29 мая 21:13
Сохранен
9
к 21 годам полностью испортил свою жизнь. теперь не верю, что есть надежды на что-то хорошее в этой
— к 21 годам полностью испортил свою жизнь. теперь не верю, что есть надежды на что-то хорошее в этой жизни. я совсем один, если не считать мамы. у меня нет ни своей квартиры, ни прав, ни машины, ни вышки, ни работы, зато есть кредиты с долгами и проблемы с менталкой. хуй знает что вообще делать. но самое печальное, что виноват в этом лишь я. у меня были возможности всё исправить и взять в себя руки, чтоб не кануть в бездонную яму, но я ленился и это привело меня к сегодняшнему дню. и ведь до сих пор закрыт дома, сижу сутками напролёт в компуктере и сожалею о своей никчёмной жизни...
неудачник
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:55
1