Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
347
Почему россияне не уезжают? Если в Рашке настолько хуево, как любят утверждать здесь, то почему эми
— Почему россияне не уезжают? Если в Рашке настолько хуево, как любят утверждать здесь, то почему эмиграция из России носит если не считать евреев в 90х столь единичный характер? Население России падает, но естественным образом. Сравните это с Украиной, откуда аккурат свалил каждый 2. житель. Возможно, в России не так плохо как рассказывают?
съебать из Рашки
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
341
В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По слов
— В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По словам очевидцев, дикарка (по словам местных - приезжая) устроила настоящий террор на детской площадке. На видео попал момент, как она сначала удерживает чужого ребенка, пока её сын со знанием дела и дикой агрессией забивает этого мальчика локтями и ногами. Сама мигрантка ходит и подначивает наносить удары сильнее. В итоге избитый ребёнок упал и потерял сознание. Обратите внимание на позу и мимику этой свиномартышки. ЦПрям царь во дворца учиняет расправу над неугодным бесправным скотом. Ну и на лица и позы окружающих детей, которые обескураженно лицезреют эту с многонационально-многоконфессиональную дружбу народов.
диаспоры
дружбонародия
русский мир
самооборона
чурки
воспитание
русофобия
дети
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
27 мая 19:54
Сохранен
318
По ходу пришла пора мне срочно сматывать удочки. Меня останавливает только то, что у меня сейчас ест
— По ходу пришла пора мне срочно сматывать удочки. Меня останавливает только то, что у меня сейчас есть просто отличная работа кнопкодавом анальником за 250к в финтехе. Её единственная проблема в том, что я не могу выехать за границу и я обязан хотя бы раз в неделю в любой день появляться на работе. Как быть? Стоит ли уволиться и уезжать? Так, к слову, в 2018-2019 служил срочку в разведроте, имею кмс по тайскому и категорию А
релокация
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:18
Сохранен
248
Джаммаат Валбериз Блогер арендовал фургон, что бы показать сколько можно заработать на курьерской
— Джаммаат Валбериз Блогер арендовал фургон, что бы показать сколько можно заработать на курьерской доставке WB. Принял заказ на 600 рублей, но дальше все пошло не по плану. В халяльном складе WB все ворота оказались поделены по кайфу. Сначала бедолагу отфутболили с ворот 65 к воротам 78. Там до него докопались коренные жители, которым показался подозрительным цвет кожи и акцент блогера. По итогу его вернули к 65 воротам, а оттуда опять к 78м. У 78х ворот состоялся мини шариатский суд, но увы, коренные жители проиграли. В конце коренной Маасквич дал разрешение на получения заказа в следующий раз, если вдруг кто то из водителей сильно устал и не хочет ехать. Тогда говорит можно. https://www.youtube.com/watch?v=70QBE6JUaPo&t=1230s
кумовство
трайбализм
депортации
непотизм
wildberries
такси
маркетплейсы
средняя азия
правосудие
ОПГ
рыночек
кавказ
мигранты
чурки
криминал
бизнес
эмиграция
СССР
экономика
капитализм
хачи
/b/ - Бред
2ch
23 мая 17:58
Сохранен
154
Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства
— На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов. Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде. То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах: - Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
американская мечта
видеоблоги
эмиграция
США
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 10:08
Сохранен
152
Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз
— Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз когда началась мобка, а еще пару недель назад один блогер зетник поехал в отпуск во вьетнам. Ну чтож. Все мы знали что это будет, кто успел свалить мой вам респект
Абу
Абу пидор
съебать из Рашки
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:32
Сохранен
122
Понятое дело, любая страна после массового наплыва и выдачи ВНЖ прикроет границу и белораха в свое
— Понятое дело, любая страна после массового наплыва и выдачи ВНЖ прикроет границу и белораха в свое время тоже так же поступит, назвав это какими нибудь временными карантинными мерами. Какие есть альтернативы на перекат для получения ВНЖ, кроме СНГ и Сербии?
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
1 июня 22:14
Сохранен
114
Есть смысл поступать в вуз в 24-25 лет? Щас мне 20, по планам накопить на переезд в Европу и учебу в
— Есть смысл поступать в вуз в 24-25 лет? Щас мне 20, по планам накопить на переезд в Европу и учебу в ней, по моим подсчетам в худшем случае я накоплю к 23-24 годам, плюс еще учится 3 года, итого закончу обучение где-то к 27 годам. Cтоит ли оно того? Насколько образование в Европе решает?
эмиграция
вуз
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
105
Путь патриотки из Крыма
— Сегодня вдруг почему-то вспомнил про одну крымскую ватницу из ЖЖ (politichanka) и решил посмотреть, в свете последних событий в Крыму, как она там в своей Феодосии копротивляется за русский мир. Как же я охуел, прочитав, что патриотка со своим оленем благополучно сдристнула в Италию из Крыма по украинскому биометрическому паспорту еще в апреле 2022 года!!! Вот это нюх у человека, вот это прозорливость! Но переезд в гейский нацистский русофобский ЕС не помешал ей по-прежнему репостить срочносборы на трусики для "наших мальчиков", мечтать на пляжах Черногории о восстановлении Великой Югославии и анализировать текущие политические события в РФ, сидя в Милане. Вот теперь думаю, в какой из укро-тг можно слить эту мразоту, чтобы ее выпиздили из Италии.
Италия
вата
СВО
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 20:09
Сохранен
91
Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съеба
— Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съебавший в ужасе из Дании на Бали.
7х7
Дания
стресс
замещение
либерасты
пиздострадания
демократия
общество
исламизация
чурки
миграционный кризис в Европе
демография
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:31
Сохранен
90
"На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Са
— "На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение школьников на улице. Парень догнал мальчиков в подъезде, стал угрожать им и финале одного из них унизил. После этого иностранный специалист ретировался. Полицейские установили личность хулигана и ищут его. Пока что Саиджон в бегах.
паспорт
дружбонародия
Пыня
школа
чурки
воспитание
русофобия
школьники
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
11 июня 6:17
Сохранен
89
Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно л
— Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно лучшая локация для жизни на постсоветском пространстве и реальная альтернатива вашей переоцененной Европе Пока вы штурмуете границы, учите 5 языков ради ВНЖ и отдаете 50% дохода в виде налогов в условной Юкейке, здесь люди живут как белые люди.Почему вы все дурачки, что не едете сюда: +Безопасность абсолютная: Можешь гулять в 3 ночи в самом глухом районе Минска со стопкой наличных в руках. Никаких мигрантских гетто, никаких безумных фриков и грабежей. +Инфраструктура на стероидах: Чистота такая, что можно есть с асфальта. Общественный транспорт ходит секундная в секунду, медицина копеечная, а госуслуги работают без европейской бюрократии и писем по обычной почте. +Цены для людей: На условные $1000–1500 в Минске ты король. Аренда огромной сталинки или нового хайтек-жилья стоит как конура на окраине Ланданбада. Еда натуральная, рестораны топовые и дешевые. +АйТи-оазис: ПВТ (Парк высоких технологий) всё еще работает, налоги для специалистов смешные, интернет гигабитный в любой деревне.Вы продолжаете ныть на дорогую жизнь, пока под носом идеальный баланс комфорта и стабильности. Сам собираюсь в ближайшее время перебраться в деревеньку под Гродно. Жду порванных либ.мразей в комментах. Мужики, дискасс.
Белоруссия
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 2:11
Сохранен
89
18-25 лет вкладывать деньги в "тян", которая в итоге съёбывает работать и размножаться в другую стра
— 18-25 лет вкладывать деньги в "тян", которая в итоге съёбывает работать и размножаться в другую страну
права женщин
шейминг
фертильность
голосование
демократия
mk ultra
смешение рас
эмиграция
наташки
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:17
Сохранен
50
Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад б
— Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад беспрерывным потоком с начала 90-х и выходят там замуж. Мы же великая империя-сверхдержава, и чего им у нас не сидится? Почему наши русские парни там нахуй не нужны? Я говорю сейчас даже не про низкорослых омег, типа меня, а нормальных высоких красивых ребят. И почему их американские и европейские бабы сюда не едут? Мне прям бомбит с того, что наши Наташи везде нарасхват и везде нужны, а мы, парни нужны только если в нештурме на СВО. Причем в некоторых других государствах женщинам запрещено не то, что покидать свой родной край, а даже выходить замуж за мужчину не своей национальности. И только русская наташа готова уехать хоть к копчёному индусу в нищую Индию, хоть в Африку, хоть куда лишь бы не с Ванькой тут оставаться. У меня прям омежий бомбаж с этой ситуации, который длится уже пол жизни. И как мне в 34 года жениться, если на одну женщину в моём окружении приходится три Ваньки, два таджика и один уважаемый Чеченец (зараннее извиняюсь, если что). Потому что куча Наташек сваливает в другие страны. На ком мне жениться?
фертильность
иностранцы
девяностые годы
эмиграция
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
6 июня 18:26
1