К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
192
Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были це — Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были цели, планы, удовольствия, я мог концентрироваться на учёбе и работе, достигать чего-то, впереди было ощущение чего-то бОльшего. Было ощущение, что всё зависит только от меня, и если я постараюсь, то всё будет. Сейчас же просто незачем стало что-либо делать и как-то шевелиться, да и практически невозможно из-за огромного потока негатива прямо тебе в рожу с самого утра и до самого вечера, который просто прибивает к земле, оставляя силы только скроллить новости в охуевозе и непонимании, как мы оказались в этой точке. Но как действовать в таких условиях и как жить свою жизнь? Если ее просто отняли. И я сейчас говорю даже не о ценах в магазине, не о рынке труда или чем-то подобном, физическом. Я о том, что политика пустила корни прямо в наш мозг, парализуя его своим безумием. Еще 10 лет назад вся роль политики в моей жизни была - выпуск новостей в 21:00, который можно было посмотреть, а можно было не смотреть. Всё. Сейчас политика держит меня за грудки с самого утра и до позднего вечера. Я уже отписался от абсолютно всех новостных каналов, кроме канала моего города, где пишут различную полезную информацию для жителей, я перестал заходить на двач. Но дальше происходит очередной пиздец, о котором пишут даже в канале города, и вот я уже здесь, чтобы узнать детали, в ахуе скроллю десятый тред. Анон, что с этим делать? Политики своей хуйней буквально отнимают время нашей жизни. Как ты это решаешь? В чем черпаешь мотивацию? Как сохраняешь запал? Как продолжаешь делать что-то ради себя?
20 июня 2:52
Активный
184
Ну что земляки из ДС и поддс — Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
сегодня 15:36
Сохранен
108
Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический р — Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический режим в целом может гнить еще лет 10. Он весьма устойчив. Явно к концу года нас ждет инфляция + может гойду усилят. С другой стороны: если же великий кормчий все же умрет. Я не думаю, что на голубом вертолете вернуться Шульман, Кац и члены ПАСЕ. Снимут санкции и уберут запреты, а мы выберем либеральную думу. Им помоему и там неплохо гранты пилить и сраться на ровном месте. Учитывая как Пыпа выпилил всех потенциальных конкурентов за власть - останутся совсем конченные упыри и начнется смута. Передел дохлой экономики, власти. Не думаю, что фсбшников и аппарат президента обьединяет, что-то кроме жопы президента. Народонаселение мечтает о Сралине, немного о нацизме рюзке общин, муслимы хотят свой шариат построить. Буквально 0% содержания либерально демократических идей в этой стране. После гойды хохлов, будем гойдировать друг друга за права строительства нового ГУЛАГа. Ну и скажите, что я не прав? Какое оптимальное будущее вы видите в РФ? Я начинаю завидовать диссидентам ссср, у них было больше надежд.
19 июня 12:33
Сохранен
102
15 июня 21:22
Сохранен
82
вчера 18:11