К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
213
Ну что земляки из ДС и поддс — Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
сегодня 6:53
Сохранен
192
Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были це — Как продолжать жить свою жизнь при происходящем вокруг пиздеце? Я имею в виду, раньше у меня были цели, планы, удовольствия, я мог концентрироваться на учёбе и работе, достигать чего-то, впереди было ощущение чего-то бОльшего. Было ощущение, что всё зависит только от меня, и если я постараюсь, то всё будет. Сейчас же просто незачем стало что-либо делать и как-то шевелиться, да и практически невозможно из-за огромного потока негатива прямо тебе в рожу с самого утра и до самого вечера, который просто прибивает к земле, оставляя силы только скроллить новости в охуевозе и непонимании, как мы оказались в этой точке. Но как действовать в таких условиях и как жить свою жизнь? Если ее просто отняли. И я сейчас говорю даже не о ценах в магазине, не о рынке труда или чем-то подобном, физическом. Я о том, что политика пустила корни прямо в наш мозг, парализуя его своим безумием. Еще 10 лет назад вся роль политики в моей жизни была - выпуск новостей в 21:00, который можно было посмотреть, а можно было не смотреть. Всё. Сейчас политика держит меня за грудки с самого утра и до позднего вечера. Я уже отписался от абсолютно всех новостных каналов, кроме канала моего города, где пишут различную полезную информацию для жителей, я перестал заходить на двач. Но дальше происходит очередной пиздец, о котором пишут даже в канале города, и вот я уже здесь, чтобы узнать детали, в ахуе скроллю десятый тред. Анон, что с этим делать? Политики своей хуйней буквально отнимают время нашей жизни. Как ты это решаешь? В чем черпаешь мотивацию? Как сохраняешь запал? Как продолжаешь делать что-то ради себя?
20 июня 2:52
Сохранен
108
Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический р — Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический режим в целом может гнить еще лет 10. Он весьма устойчив. Явно к концу года нас ждет инфляция + может гойду усилят. С другой стороны: если же великий кормчий все же умрет. Я не думаю, что на голубом вертолете вернуться Шульман, Кац и члены ПАСЕ. Снимут санкции и уберут запреты, а мы выберем либеральную думу. Им помоему и там неплохо гранты пилить и сраться на ровном месте. Учитывая как Пыпа выпилил всех потенциальных конкурентов за власть - останутся совсем конченные упыри и начнется смута. Передел дохлой экономики, власти. Не думаю, что фсбшников и аппарат президента обьединяет, что-то кроме жопы президента. Народонаселение мечтает о Сралине, немного о нацизме рюзке общин, муслимы хотят свой шариат построить. Буквально 0% содержания либерально демократических идей в этой стране. После гойды хохлов, будем гойдировать друг друга за права строительства нового ГУЛАГа. Ну и скажите, что я не прав? Какое оптимальное будущее вы видите в РФ? Я начинаю завидовать диссидентам ссср, у них было больше надежд.
19 июня 12:33
Сохранен
82
21 июня 18:11
Активный
64
сегодня 6:52
Сохранен
64
Че залупа (зеленский) делать планирует вообще? 1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ра — Че залупа (зеленский) делать планирует вообще? 1) За 25 лет рисованяи мультиков, реальных годных ракет так и не появилось. То есть Украину ебать всерьез нечем. Вообще. Кроме ядерки, которая применена не будет, да и вообще не факт что она работает, не факт что по пути случайно не упадет на Воронеж. 2) Удары по церквям и гражданской инфраструктуре говорят о переходе на визг и невозможности нанести реальный ущерб, способный повлиять на ход ЭС ВИ ОУ. 3) Крым с ТЕКУЩИМИ ТЕМПАМИ будет отрезан уже этим летом полностью. Не будет топлива, медикаментов, из еды останется только лишь то, что производится на самом полуострове. Хотя по опыту совка мы знаем, что барену лобстеров и рябчиков подвезут при любом раскладе ???? 4) Если до зимы ничего не порешается, то хохлы 99% что будут ебать электростанции, котельные, газовые распределительные и прочие радости мацковской жизни. Впрочем как греть кирпичи мы уже видели, позаимствуем опыт. 5) Фронт встал. За год никаких значимых завоеваний нет, кроме пары бабкосел, которые хохлы сдали чтоб не терять состав. Флаговтык которым коупит ВС - не более чем коуп для отчетности, по факту сразу после флаговтыка происходит дронирование втакавшего. 6) Чмобка окончательно добьет экономику. Не забывайте, что у хохлов деньги бесконечные, а у РФ деньги - это только то что заплатили налогоплательщики, могилизовать всех супер хуевая идея. Плюс закидываение мясом никак не поможет против дронов, хотя ТАК вряд ли это кого то волнует. 7) Европейцы не долбаебы, как принято считать у тупого ватного скота. Если они вкладывают миллиарды, значит они рассчитывают их вернуть с иксами, так что проёб р. вполне реален. 8) Не забывайте что залупа помимо даунбаса еще 3 или 4 региона вписать в проституцию успел. Как он их отбиваться собрался вообще хуй знает. Мне видится только такое будущее: 1) Заморозить по линии фронта (читай проиграть хохлам). Хохлы не факт что согласятся еще. Реванш в течение 10 лет. То есть официальное признание что будущего у этой страны нет. Потому что постоянная подготовка к войне - это говно а не будущее. 2) Мобка и последующее добитие р. экономики, возможно с развалом страны. Зато говноликий не ударит в грязь лицом и не сдатся проклятым хохлам. Офк мобка ничем не поможет против роя дронов. 3) П. распечатывает НАСТОЯЩУЮ АРМИЮ вместо зеков и бомжей, на которую было потрачено 2 триллиона долларов и мы берем Киев за 3 дня.
вчера 17:54
Активный
48
ИДЕАЛЬНОГО ШТОРМА Z ТРЕД — Не мне одному кажется, что к осени нас ждёт много разных открытий и восхищений. Прямо сейчас хохол уничтожает с развязанными руками нефтянку и блокирует Крым. Прямо сейчас из-за асашайского договорнячка падают цены на нефть, и уничтожаются целительные для бюджета сверхдоходы. Прямо сейчас бюджет продолжает коллапсировать и возможности заткнуть в нём дыру, кроме национализации вкладов, объективно нет. Прямо сейчас рейтинги едра и путаника стремительно катятся к чёрту. Прямо сейчас с каждым днём число ударов по РФ растёт чуть ли не экспоненционально. В Z-телеграмме уже просто вой. Прямо сейчас люди продолжают уезжать из страны, имея бабки, профессию и перспективы. Отдают это всё чужим странам. Прямо сейчас российская биржа и цб продолжают отрицательно дышать, таргетируя рухнум. К выборам все эти тренды ухудшатся, потому как инициатива не на стороне (хохлов), а там и политическая нестабильность и возможность побузотёрить или проголосовать ногами. И ещё мобка. Без мобки не обойтись. Мобка будет, и Уважаемые Люди хотят провести её как можно скорее. Но, увы, провести мобку в любой момент идеального шторма - каст катастрофы. А значит катастрофы не избежать. Запасайтесь попкорном, крутое пике не за горами.
сегодня 5:21