К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
431
Что плохого в ББПЕ, объективно? Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём — Что плохого в ББПЕ, объективно? Ущербные визги степашек "ряя дивачек бить низзя!" в расчёт не берём. Самое очевидное - бутылка. Но если убрать бутылку, то разве ББПЕ - это не база? Любая сельдь - это быдло с пиздой. Быдло понимает только язык пиздюлей, быдло невозможно вразумить словами. Если бы каждый мужчина давал пощёчину ахуевшей пиздомрази, мы бы жили в другом обществе. Нормальном. К тому же быдло с пиздой использует технику гораздо хуже пощёчины или удара в ебало - психологическое насилие. Поэтому у нас так много мужчин умирают в 30-40-50, потому что тупые пиздорабы, которым "любимая" настолько все мозги выебла, что кортизол зашкалил и привёл к пиздецу с сердцем. А были бы они нормальным и мужчинами, то сразу бы осаждали свою пиздомразь точечным сутенёрским ударом по почкам.
16 июня 19:25
Сохранен
283
сегодня 13:36