К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
71
23 мая 2023
Сохранен
497
28 марта 2023
Сохранен
41
22 апреля 2023
Сохранен
147
5 марта 2023
Сохранен
444
19 декабря 2022
Сохранен
147
18 февраля 2021
Сохранен
108
28 октября 2022
Сохранен
120
12 апреля 2021
Сохранен
6
Я живу со старшим братом и он работает в ночную смену с 20 до 8. Мы были втроём дома, я, он и его бы — Я живу со старшим братом и он работает в ночную смену с 20 до 8. Мы были втроём дома, я, он и его бывшая. Когда он ушёл, то она начала приставать ко мне. Я хотел её выгнать из квартиры, но не получалось. Стал звонить в полицию, но она выхватила мой телефон и кинула его в аквариум. Пошла на кухню и вернулась с ножом. Сказала раздеваться. У меня не встал и она в ярости просто избила меня и ушла. Я лёг спать. Проснулся от того, что они опять в квартире двое. Брат напал типа я её домогался и пытался изнасиловать, хотя всё было наоборот. Блять, мне тогда было 19, ей 26. Я был листва, она была в прошлом стриптизёршей. Кому тут верить? Очевидно, что мне. В итоге я мусорнулся и на неё заяву написал. Там 2 уголовных дела за побои и ущерб имущества. Тянка попала на 100к и полтора года исправительных работ. Легко отделалась ещё. И как-то по парку я однажды шёл и увидел на лавке её. Подсел и спрашиваю, мол, ты ничё не хочешь мне сказать?! Она расплакалась и положила голову на моё плечо, умоляла простить, я ей давно нравился и пригласила меня на свой день рождения. Мы помирились.
4 сентября 2024
Сохранен
75
29 февраля 2024
Сохранен
77
20 октября 2022
Сохранен
24
9 июля 2023
Сохранен
115
29 марта 2021
Сохранен
142
21 февраля 2024
Сохранен
54
Сегодня был нанесен очередной удар по моей самооценке. Пришлось ехать на электричке, сел сразу как з — Сегодня был нанесен очередной удар по моей самооценке. Пришлось ехать на электричке, сел сразу как зашёл в вагон, напротив меня были места, там сидела неформальная зумерша-мышка с голубыми глазами, на вид ей лет 16(мне 18 если что). Спустя час поездки она начала на меня посматривать, я чувствовал ее кратковременные взгляды, иногда это даже бесило, позже она достала книжку для рисования и начала рисовать, когда она рисовала она часто заглядывала в телефон, ну я и подумал, что она тайно меня пофоткала, а потом с этих фоток рисовала меня. В процессе рисования она стала смотреть на меня ещё чаще и дольше, я уже надеялся на то, что сейчас она меня нарисует и перед моим уходом даст мне рисунок, возможно даже оставит свои контакты, но за 20 минут до выхода она спалила листок, там был нарисован какой-то парень, но я не понял я это или нет, других парней рядом с нами не было, зачем она рисовала и смотрела на меня? Когда я выходил из вагона на меня накатила грусть и какая-то паника, я всё ещё надеялся на шаг от нее, но этого не произошло и я подавленный вышел из вагона. Есть сэймы? Извиняюсь за вниманиеблядство.
15 марта 2024
Сохранен
14
4 марта 2023
Сохранен
533
2 августа 2024
Сохранен
27
2 июня 2025
Сохранен
115
2 июня 2025
Сохранен
21
Госпади, как же выйти из ебучей действительности и вернутся в ламповый 2009-2010 год. Тебе 15 лет, с — Госпади, как же выйти из ебучей действительности и вернутся в ламповый 2009-2010 год. Тебе 15 лет, скоро новый год. Пьешь колу, заедаешь чипсами, ходишь в данжи за паладина с друзьями, на фоне играет телевизор с симпсонами/южным парком/Американские комедии для подростков, сообщение из аськи от ЕОТ, президент ездит по Америке и Европе где ему рассказывают про нанотехнологии. Мамка с Батей должны скоро уебать за границу и оставят тебя в покое на две недели. Летом заканчиваешь 9 класс и быдла отсеивается по ПТУшкам, теперь можно будет спокойно обсуждать игры прямо за партой и отращивать волосы, ходить с гитарой на перемене петь цоя/киш/стигмату, ловить взгляды нетакихкаквсе девочек с челкой и рваными джинсами с одной из которых ты скинешь листву в 11 классе. На уроках истории рассказываешь о великом немецком художнике и тебе за это ничего не будет. Знать дату независимости США лучше чем крещение Руси. Эх, не завидую современным пыниксам с их современным АбРАзОВанием. А дальше что? Поступление в ДС2 из своего мухосрансска и 4 ахуенных студенческих года где было просто ахуенно.
26 марта 2025
Сохранен
45
Думаю о том, как классно было бы посидеть на гормончиках и после этого записаться добровольцем на СВ — Думаю о том, как классно было бы посидеть на гормончиках и после этого записаться добровольцем на СВО. Влиться в солдатскую среду и выполнять столь нужную им роль женщины, взамен за ништяки, покровительство и халявную социализацию. У меня была бы тянская фигура, с пухлой задницей, бёдрами, женским животиком и гормональными сиськами. Если бы на меня кто-то наехал - тут же бы заступились, в отличие от какого-нибудь омежки. Каждый день воины бы уходили в бой с мыслью, что защищают меня, кто-то бы не возвращался, и регулярно пребывали новые, а я бы всё время оставался в тылу и выполнял бы какие-нибудь мелкие поручения. Никто бы мной рисковать не захотел, потому что я ценнее. Как всё-таки круто быть девушкой или хотя бы тем, кто занимает её роль.
2 июня 15:25
Сохранен
0
29 июня 2020