К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
25
Привет всем, ссу в ебало конфоблядям, агрочмохам и прочим додикам, которые сидят здесь круглые сутки — Привет всем, ссу в ебало конфоблядям, агрочмохам и прочим додикам, которые сидят здесь круглые сутки за кейс из КС2. Раскройте ротик шире для моей ссанины. Кароче инсайд - стим ебнут, это дело времени. Цена на кейсы вырастет немного, потому что ВСЖ школьники отвалятся, но так как куча долбаебов играет в СНГ, ничего не поменяется. Всех будут гнать в ВК-плей. Сборки компов признают контрафактом, оставят только распильный аналоговнет, будете играть на китайских клонах приставок по цене 500к в пиратский дум за 15к одна игра. Ну и будут локализованные китайские гачи. Начнут с запрета параллельного импорта на отдельные модели, потом будет аналог утиль-сбора, он уже есть, но цена на него будет высокая. Нищие кор два дуо и зионы под запретом, потому что даже они будут обоссывать позорный кал на RISC-V, который будет жутко греться из-за ебанутого техпроцесса и консоль будет часто умирать. Цены даже на 4 пеньки вырастут до небес на черном рынке. Особой популярностью будут пользоваться поездки в Северную Корею, чтобы посидеть в компьютерных клубах. Женщины будут жениться на азиатах, чтобы получить северокорейское гражданство. В моде будет культ Северной Кореи и её подвига. Отдельные сумасшедшие будут просить политическое убежище в Венесуэле и Мали, чтобы посмотреть прохождение игры на YouTube и делится лайфхаками в бересте. Береста и голуби будут новым типом коммуникации. Специально обученные ястребы будут мочить голубей. Нужно будет платить за регистрацию mac-адреса сетевухи - без него не пустят в интернет. Будут прилетать штрафы за пиратские игры. За игровые моды и читы в синглах - статья. Установку nude-модов приравняют к изнасилованию, выбор персонажа другого пола - пропаганда содомии. Единственные игры, которые разрешат - Sims с модом на традиционные ценности, туда прикрутят интеграцию макс и девочки будут обсуждать, какие же прекрасные мужчины из Северной Кореи, будут слушать популярные корейские патриотические песни и делать операции, которые делают их узкоглазыми. Вопрос не в том, будет это или нет, вопрос лишь - когда, и сдюжит ли отчизна сама или ей помогут азиатские братушки.
14 мая 20:07
Сохранен
27
30 апреля 16:50
Сохранен
30
12 октября 2025
Сохранен
93
21 апреля 2025
Сохранен
20
29 сентября 2025
Сохранен
28
30 апреля 2025
Сохранен
22
1 мая 2025
Сохранен
33
Что делать, если я в ебучей депрессии? Уже года три, давно бы ркн сделал, жалко родителей. Я им помо — Что делать, если я в ебучей депрессии? Уже года три, давно бы ркн сделал, жалко родителей. Я им помогаю, я их смысл жизни, просто не могу предать как бы хуево ни было. В той или иной степени, потерял всех друзей из-за этого, отношения, друзей, не так давно работу. Последних пол года живу у родителей, бухаю и ничего не пытаюсь изменить, потому что сил ни на что нет. Все уходит на поиск причин почему вот сейчас пойти и умереть нахуй мне нельзя и попытки убеждения, что просто период такой и перетерпеть надо. Пробовал психологов, там какой-то пиздец из бабок-срак, с которыми общий язык найти почти невозможно. Куда-то сдаваться ложиться что-то внутри не позволяет, но чувствую, что уже так далеко зашло, что надо что-то делать. Пробовал я не пить, ходить в тренажерный зал, гулять, общаться, при желании есть девочки, но ничего из этого не улучшает состояния и не имеет смысла. Например, ебешь маленькую, а в голове пиздец, в себе где-то. Что посоветуете?
26 января 2025
Сохранен
6
21 декабря 2024
Сохранен
34
19 декабря 2024
Сохранен
2
21 ноября 2024
Сохранен
13
18 октября 2025
Сохранен
17
САП ДВАЧ, ТЫ ИСПОРТИЛ МОЮ ЖИЗНЬ Создаю первый тред за последние пару лет. И так мне 25 лет в 15 лет — САП ДВАЧ, ТЫ ИСПОРТИЛ МОЮ ЖИЗНЬ Создаю первый тред за последние пару лет. И так мне 25 лет в 15 лет я начал сидеть на этой параше, и загоняться био проблемами, и если в подростковом возрасте я был неуверенным в себе закомплексованым дрищем с длинными волосами который боялся девушек, и единственный раз был в отношениях с 22 летней наркоманкой, то сейчас многое изменилось. Я окончил ПТУ, отслужил, переехал в другую страну выучил новый язык, стал высоким накачанным коротко стриженным мужичком дядькой, нашёл работу зарабатываю неплохие деньги, то все равно я остался тем же самым чмоней двачером. Любые варианты акта в отношения Я просрал. И во всем виноват этот сайт и неприятный жизненный опыт. Знаете я наверное стал ненавидит всех женщин, и в будущем меня ждёт одиночество и злоба на всех баб за испорченную жизнь. Я устал любить Я хочу сделать каждой бабе так же больно как было больно мне.
16 сентября 2024
Сохранен
35
18 марта 14:59
Сохранен
18
Сап /b Кратко и по делу, живу по сути в мухосрани, но на почти 800к населения, поэтому для удобства — Сап /b Кратко и по делу, живу по сути в мухосрани, но на почти 800к населения, поэтому для удобства передвижения на РАБотки и обратно хотел сначала купить какой-то пидорский электросамокат, но потом загорелся взять эту хуергу на пикрил что бы с кайфом с тян летом гонять по району, на пляж и т.д. Вопрос только в том, где эту хуйню блять хранить и заряжать. Снимать ГСК (примерно 4-5к\мес), пиздец глупо, как микроскопом гвозди забивать. Была идея домой в лифте его таскать но при габаритах 150–170 см длинны, и 45 кг веса, очень сомнительно. Понимаю что эо берут повально в 99.9% только люди которые живут в частном секторе, но блять, каждый день на районе и в квартале вцелом вижу примерно по два таких. Анонасище, бля, если ты шаришь как по уму это хранить и заряжать, поделись побрацке. В идеале конечно как то домой таскать, но без грузового лифта - это наверное тяжко.
8 марта 14:33
Сохранен
12
3 октября 2025
Сохранен
31
5 сентября 2025
Сохранен
9
9 апреля 2025
Сохранен
10
18 июня 8:19
Сохранен
76
30 апреля 17:21
Сохранен
5
7 мая 2025
Сохранен
11
8 марта 10:20
Сохранен
26
10 мая 2025
Сохранен
12
20 апреля 2025
Сохранен
1
1 ноября 2024