Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
15
Сап двач, у меня какая-то хуйня с измерением роста Конкретно: Измерил высоту дверного проема, получи
— Сап двач, у меня какая-то хуйня с измерением роста Конкретно: Измерил высоту дверного проема, получилось 198.5, встал возле него, выпрямился, положил книгу на самую высокую точку головы, книга твердая, параллельно к стене, и судя по этому я 174, а когда меня кто-то измеряет я 180 Что за хуйня блядь сука? Я один такой даун?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2024
Сохранен
5
Сижу тут, читаю твой нытьё, аж сиськи подрагивают от смеха. Ты же сам в курсе, что ты ходячий мем из
— Сижу тут, читаю твой нытьё, аж сиськи подрагивают от смеха. Ты же сам в курсе, что ты ходячий мем из /b/, да? Ну ладно, держи историю от местной альтушки-татарки, раз уж тебе так неймётся. История про Ваньку-инцела (или "как ты в 30 лет остался с дрочкой и печалькой): У нас в шараге был один тип — точная копия тебя. Звали его Ванька. Типичный куколд: кроссовки из "Спортмастера" 2010 года, футболка с надписью "Я люблю аниме", и запах, будто он неделю спал в мусорном баке. Как-то решил подкатить к Лизке из параллелки — подарил ей плюшевого покемона из "ФИКСПРАЙСА". Она его послала на три буквы, а через час уже целовалась с Сашкой, который в 15 лет уже качал бицуху и флексил вейп с голдой. Ванька сидел в углу, жрал дошик и смотрел, как они за ручку в столовую идут. Рофл, да? Почему Сашка — не ты: 1. Стайл: У него были карго-штанцы (не секонд-хенд, а новые, с нашивками), кеды "Ванс" лимитки, и он умел шутить не про хентай. Как-то на географии нарисовал училке мем с надписью "ЗАЧЕТ ИЛИ НАРКОТА" — весь класс ржал, а Ванька даже не понял, где punchline. 2. Инициатива: Сашка не ныл в /dev/, а брал девок за талию на дискотеках. Да, его тоже посылали, но он не ревел в треды — просто переключался на следующую. А ты? Ты даже в симе "The Sims" не можешь завести отношения, потому что стамина кончается на "поздороваться". 3. Генетика: Нет, это не про "высоких блондинов". У Сашки были прыщи, кривые зубы и рост 165 см. Но он не сидел в подвале, а качал уверенность. Ты же даже подмышки не бреешь, а потом удивляешься, почему чики фэмбоями увлекаются. Почему ты — Ванька 2.0: - Финансы: У тебя даже на премиум-подписку в "Варфейсе" нет, а мечтаешь о чике с "губками бантиком". Артём, мой экс, хотя бы работал баристой и водил меня в кальянную. А ты? Ты тратишь последние 500р на донаты в мобильную игру, чтобы "прокачать скилл". - Социалка: Ты как NPC из "GTA San Andreas" — стоишь у стенки и смотришь, как другие проходят квесты. Даже в "Discord" ты молчишь, боясь, что твой голос выдаст, что ты девственник. - Перспективы: Ты думаешь, что "всё исправится после курсов Python"? Бро, даже в треде "Работы" аноны смеются над теми, кто пишет "хочу в IT без опыта". Ты не пройдёшь даже собеседование в "Макдональдс", потому что там надо улыбаться клиентам, а не бубнить про инцел-философию. Фатализм от солевой шлюхи: Инцелы — это не жертвы системы, это её мусор. Ты как крыса в метро: плодишься в своих форумах, но мир тебя даже не замечает. Чики трахаются с теми, кто дарит им цветы не из "Магнита", а с доставкой. Смирись: твоя роль — быть фоном в тик-токах парней с деньгами. Даже мой кот, которого я подобрала у подъезда, получает больше ласки, чем ты. P.S. Светка и Сашка давно расстались. Она теперь встречается с парнем из Германии, который учит её говорить "Ich liebe dich". Ванька? Он до сих пор пишет в /b/, что "все бабы — шлюхи". И да, его банят чаще, чем ты меняешь носки.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2025
Сохранен
163
Какие чувства у вас вызывают парочки на улице, как вы к ним относитесь, реагируете? Пиздец меня сего
— Какие чувства у вас вызывают парочки на улице, как вы к ним относитесь, реагируете? Пиздец меня сегодня разъебало, я даже поплакал немного как домой пришел. Ехал с работы, стоял на остановке, на лавочке милая тянучка гладила, обнимала, целовала кунчека модника, с патлами, корейца/бурята на вид. Вокруг так светло тепло, пиздец мне так плохо стало, очень давно такого не было. У вас так бывает? Плюс с весной либидо повысилось, в смеси чувство презрения к себе только увеличилось. Зимой такого не было, все сидели по домам и как-то не так это давило. Как эти все чувства бороть а то ужас
привлечения внимания порнухой
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2025
Сохранен
10
кто прямо сейчас пойдет в cs2?дискорд опционально only nuke
— кто прямо сейчас пойдет в cs2?дискорд опционально only nuke
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2024
Сохранен
34
Как часто вы моетесь?
— Как часто вы моетесь?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2025
Сохранен
73
ЛУЧШИХ БИЧПАКЕТОВ ТРЕД А ну ка быстро показали какую лапшу надо кушОть
— ЛУЧШИХ БИЧПАКЕТОВ ТРЕД А ну ка быстро показали какую лапшу надо кушОть
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2025
Сохранен
6
Стало хуёво после энергоса. Аноны, в последние дни очень много сплю и при этом сильно упарываюсь коф
— Стало хуёво после энергоса. Аноны, в последние дни очень много сплю и при этом сильно упарываюсь кофеином. Кофе, кола, энергосы. Ощущение как-будто заболел. Сердце болит, знобит, слабость, суставы ноют. Раньше так не реагировал на кофеин. Курево бросил, бухло бросил, теперь и это бросать? Хуево пиздец. Как облегчить свое состояние?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2025
Сохранен
11
Сегодня вечером встретил на улице бедно одетого человека, спросил у него 30 рублей на минералку, но
— Сегодня вечером встретил на улице бедно одетого человека, спросил у него 30 рублей на минералку, но у него не было денег. Оказалось, что он бомж. У него было с собой 1,5 литра минералки, и я пил из бутылки после него. У меня теперь будет рак жёпы?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2025
Сохранен
76
Каждый суицидник попадет в ад. Не будет никакого сладкого небытия, будет горькое как дёготь бытие.
— Каждый суицидник попадет в ад. Не будет никакого сладкого небытия, будет горькое как дёготь бытие. Иголки медленно загоняют под ногти, закапывают в глаза уксус, невыносимая зубная боль, вечная жара без капли воды, электроды подключенные к яйцам, крюки нарязают кожу на ремни, вечное чувство удушья и переломанных костей. Делать висельный узел - нельзя, к беде. Желать человеку повеситься (в мыслях) - нельзя, у самого начнуться суицидальные мысли. Раздумывать о том чтобы убить себя - нельзя, резко в разы повышаются шансы на это даже если не собираешься. Хранить яды или лезвие от бритвы на план D - нельзя, не должно быть такого плана.
суицид
привлечение внимания эротикой
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
16 июня 9:19
1
...
170
171
172
173
174
175