Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
333
В чем она не права?
— Мужчина, который в возрасте старше 26 лет пользуется автобусом, может считать себя провалившимся в жизни.
общественный транспорт
автач
автомобили
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 2021
Сохранен
60
Машина — это свобода перемещений. Наверняка водителям в пробках идея велодорожек сейчас не кажется абсурдной.
— Машина — это свобода перемещений. Наверняка водителям в пробках идея велодорожек сейчас не кажется абсурдной.
автач
градостроительство
Москва
автомобили
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2019
Сохранен
308
Ну, расскажи мне, повелитель подпорок, почему немытый хач за рулем, а ты еще не сдал на права? Почему гопник со двора, который плохо читает, смог в автомобиль, а ты чешешь на лоховозе на работу? Почему ты не можешь уехать в лес, или на озеро, или нахуй, тогда, когда велит тебе сердце?
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
27 января 2017
Сохранен
49
Во всей этой истории меня интересует не то ,что
— Во всей этой истории меня интересует не то ,что депутат кого то сбил и ему ничего не было. Такое в РФ норма.. Но интересует вот что - почему все российские и снгшные депутаты и прочие уважаемые люди ездят на Крузаках или Лексусах. Почему они не могут ездить на обыкновенных машинах? Не обязательно на отечественных,пусть иномарки,но обычные и недорогие Откуда эта гигантомания и понты словно у бандитов из девяностых . И ведь данный депутат вообще о
социальная иерархия
номенклатура
силовые структуры
кабанчики
совки
вата
автач
импортозамещение
суть
автомобили
чиновники
мажоры
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
8 сентября 2021
Сохранен
75
Сап б, автобляди водители и им сочувствующие тут? Вопрос у меня такого характера, нахуя вешают эту парашу? Не, серьезно, зачем? Что она дает? Какой от нее профит? Неужели вешая эту хету себе на машину АЛЛАХ начинает следить за тобой и защищать? Разве грузовику без тормозов/бухому уебку будет не похуй что у тебя дети в машине? Я не понимаю, блядь! Ладно наклейки глухой/инвалид, да в наклейке баба за рулем больше информации и пользы чем в этом говне!
автач
дети
автомобили
/b/ - Бред
2ch
6 июля 2020
Сохранен
33
НАПОМИНАЮ
— НАПОМИНАЮ
Илья Варламов
автач
градостроительство
автомобили
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2019
Сохранен
136
РЕШЕНИЕ ПРОБОК НА ДОРОГАХ РОССИИ
— ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ- НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОКУПАТЬ ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ ИЛИ УПРАВЛЯТЬ ИМ. ВСЁ. БОГАТОВЫБЛЯДКИ И ВОРЫ(ХОТЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ) СОСНУТ СРАЗУ. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
автач
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 2017
Сохранен
19
Спи спокойно слаткая принцесса
— Помянем одну из главных скреп пыня-режима: доступную иномарка. Усе, скончалась в муках. Минпромторг РФ опубликовал обновленный перечень автомобилей, которые с 2021 года будут облагаться так называемым «налогом на роскошь». Как отметили в пресс-службе ФНС, за год он пополнился такими моделями как Skoda Kodiaq, Toyota Fortuner, Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller.
духовные скрепы
автач
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
10 сентября 2021
Сохранен
242
АВТОПИДОРАХ ТРЕД - 2 Лезем на встречку, выезжаем за стоп-линию, паркуемся враскоряку. Прошлый тут https://2ch.hk/b/res/226007346.html Вот объясните мне некоторые вещи. 1. Какого хрена большинство за рулем торопыги? 2. Зачем пристраиваться максимально в зад едущему? 3. Зачем вьезжать в подъезд, этим грешат замкадные авто. 4. Нахуй пристраиваться на парковке к соседям, если места достаточно? Вот еду я по улице, где ограничение 40, еду 50, сзади мне встраивается мудила, жмет, просит убраться, чтобы потом про
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
34
Кто в России хозяин!?
— Кто в России хозяин!?
хозяин
ДТП
уличные драки
автач
самооборона
автомобили
коронавирус
хачи
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июля 2021
Сохранен
113
Экономика Германии коллапсирует. Похоже что
— Экономика Германии коллапсирует. Похоже что никто не хочет покупать их говеные бмв и мерседесы собранные из китайских деталей которые разваливаются через 30 тысяч километров. Что же будет когда введут эмбарго на рашкогаз и нефть и заставят покупать пиндосявый пердежный газ втридорога? Немецкие бмв и мерседесы смогут себе позволить только пара шейхов в Саудовской Аравии и немецкая экономика сделает твердые и четки -50% в год. ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ
муравьи
потребительство
автач
Германия
автомобили
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
3 мая 2021
Сохранен
65
Батя купил сыночке-корзиночке машину. Задавайте свои ответы.
— Батя купил сыночке-корзиночке машину. Задавайте свои ответы.
автач
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июня 2019
Сохранен
107
Привет Все мои знакомые меня узнают в этом треде, потому что я уже во сне говорю о том, что КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПИКАПЧИК Я хочу ездить по нашей замечательной природе, возить ништяки на дачу, строить дом, возить ништяки в городе, брать шабашечки. Почему они так дорого стоят, нищенский патриот - 800к, следующие модели от 2кк! Мне 24, 40к зарплата, провинция. КАК ПОЛУЧИТЬ МАШИНУ МЕЧТЫ?! Какой же там кузов! Как много места внутри, сидишь сверху и видно все! 3 пикрил - 3л дизель, мотор от грузовика! Поговорите со мн
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
222
Анончики, я сейчас зареву. Откуда у людей по 2 миллиона на такие тачки? Я даже ладу не могу купить, живу в родительской квартире, хотя и не РННщник, работаю не покладая рук. Почему одним - всё, а другим - ничего? В чем я провинился, господи?
кабанчики
автач
коррупция
SJW
автомобили
чиновники
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2020
Сохранен
335
В au не пойду. В общем сдал я на права в свои 30 и решил купить жоповозку, бюджет около 300к, собственно думаю брать мазду 3 с пробегом 150к, или 75 ровер 2004 г.в. (если найду) с пробегом 200к. Хотя не о выборе машины сейчас, вопрос вот в чем. Много ли анон с машиной в месяц тратит денег на ее обслуживание\бенз? На транспорт в месяц я трачу около 2к, это вместе с такси. Сколько мне придется высирать в бабосиков месяц? Собственно понятно что это сугубо индивидуальные траты, но хочется прикинуть в среднем. Н
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
114
Суп двоч. Мне тут от бати досталась такая бричка, а именно лэнд крузер 100. Однако, есть небольшая проблема. Я живу в гоп районе, сам 22 летний не особо развитый физически парень и меня постоянно преследует ощущение, что за эту тачку меня рано или поздно ебнут где-нибудь по пути от дворовой стоянки до дома. Местное быдло на меня пиздец косо смотрит, особенно 50 летние мужики владельцы ушатанных вёдер. Типа, у пиздюка тачка не по масти, мажор и тд. Как пояснить за такую тачку, и что говорить бандюкам, когда
кабанчики
автач
самооборона
автомобили
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2020
Сохранен
151
У тебя есть 10 секунд на то, чтобы выбрать лучший
— У тебя есть 10 секунд на то, чтобы выбрать лучший транспорт для городских условий, ответить в тред и обосновать свой выбор. Для тех кто сомневается - мать умрет если не ответишь.
мотоциклы
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2019
Сохранен
9
Игры про ралли
— Сап анон. Посоветуй годных раллийных гонок. Мое последнее знакомство с подобными играми началось и закончилось на colin mcrae rally 2004. Хотелось бы навернуть нечто похожее но более новое.
формула-1
автач
автомобили
олдфаги
/v/ - Video Games
2ch
11 июня 2018
Сохранен
37
Купил машину за 2 млн для такси и теперь сильно
— Купил машину за 2 млн для такси и теперь сильно сожалею Скажу сразу, что опыта в такси у меня не было, до того момента, как я не купил эту машину. Просто было желание и была мечта. И вообщем-то надоело уже 12 лет сидеть в офисе в горе бумаг. Захотелось какого-то иного драйва и движения. Вот и решил вложиться после нового года в покупку машины, все же блогеры кричат на ютубе, что собирают в день по 10 тысяч на такси по Москве и области. Ну де
машина
такси
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2021
Сохранен
3
Почему в Рашке не наебешь - не проживешь?
— Почему в Пидарашке вот так ВСЕГДА Почему в Порахии вечно мутятся какие то схемки наёбошные и нужно вечно ждать отовсюду подвоха? https://www.youtube.com/watch?v=6gdyVaezysQ
казино
наебалово
кабанчики
автач
суть
автомобили
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
28 марта 2021
Сохранен
15
Во что сейчас играет Анон?
симуляторы
автач
автомобили
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2020
Сохранен
155
Начитался я ваших унылых биопроблемных тредов
— Начитался я ваших унылых биопроблемных тредов о наташках, о том что славянки дают всем кроме русни, о том что сейчас никто не знакомиться на улице и впал в фрустрацию. Решил вспомнить как это и сегодня по дороге на работу подкатил к пяти рандомным телкам из тех, которохы я бы сам трахнул. Итог: 2 отказали «у меня есть парень» 3я - есть парень, но телефон дала, 2 оставшиеся дали телефоны. Итого три новых номера. При чем во всех случаях отношение б
автач
автомобили
наташки
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2019
Сохранен
18
Осознающие себя автомобили будут оборудованы российскими четырехмерными радарами
— https://www.youtube.com/watch?v=MTLZHxJYZvE Российская компания Cognitive Technologies объявила о создании промышленного образца четырехмерной радиолокационной станции для беспилотных автомобилей. В настоящее время ведется подготовка к серийному производству радара. Разработчики утверждают, что созданная ими радиолокационная станция является первым в мире промышленным образцом четырехмерного радара, способного о
электротехника
радио
роботы
автач
автомобили
/news/ - Новости
2ch
6 ноября 2018
Сохранен
80
Денег дохуя
— Россияне бросились скупать Lamborghini В России за первое полугодие текущего года было продано 76 автомобилей марки Lamborghini, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период 2018-го. Об этом сообщает агентство «Автостат». Основной объем продаж приходится на кроссовер Urus. Также агентство напоминает, что в октябре текущего года начнутся отгрузки в Россию нового автомобиля Huracan Evo, который был представлен в первом полугодии. О резком росте продаж в России — в девят
справедливость
рабская система
автач
автомобили
мажоры
капитализм
хачи
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июля 2019
Сохранен
17
Который час стоя на остановке в снег и сильный ветер, ожидая гребаный автобус в шарагу, поневоле задаю в небо один вопрос: Где же ты, 410?
— Который час стоя на остановке в снег и сильный ветер, ожидая гребаный автобус в шарагу, поневоле задаю в небо один вопрос: Где же ты, 410?
автач
грустнотред
автомобили
время
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
14 декабря 2018
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28