Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
483
Двач, серьёзный вопрос. Тве тачки, стоят +- одинаково, 1.2-1.3 ляма, вид разный. Какая будет большим магнитом для баб? Шевроле Тахо третье поколение года 12-13 Инфинити Фх Тахо 5.3 литра монстр на раме, 3 тонны, огромный чёрный по кругу закатанный жип Финик больше паркетник, но тоже 3+ литра 330 лошадей, агрессивный даже блядь суперагрессивный вид, выглядит свежо По ресурсу оба достаточно ресурсные, за счёт объёма движки считай миллилнники, в финиках предыдущего поколения был нюанс вюсо вкладышами но я пр
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2020
Сохранен
15
Доступность машин в рф
— Я простой автомеханик, который год назад съебался в сша по турвизе. В подмосковье я зарабатывал 50000 рублей в месяц, сейчас получаю кэшем 1500$ в неделю за ту же самую работу. Решил взять в кредит новую машину и заодно сравнить условия в сша и рашке. Результаты сравнения на пиках и мне интересно, за этот год россияне стали настолько богаче, что могут отвалить 50% стоимости за первый платеж и потом ежемесячно отдавать по 28к на протяжении 5 лет?
автач
цены
автомобили
мажоры
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
5 сентября 2021
Сохранен
471
Попиздим в очередной раз за тачки, анон? Купил себе новый Мицубиси Аутлендер, в понедельник забрал. Средне-нищебродская комплектация Intense, 2 литра, полный привод. В кредит, разумеется. Полтора миллиона. Пруфов не будет, ибо я ебал их делать. До этого была двенадцатилетняя альмера, сдал ее в трейдин где она благополучно на следующий день и сдохула нахуй (как мне менеджер сказал), но уже после оценки и оплаты, лол. Готов выслушать вопросы адекватных анонов, визги максималистов в духе "лох пидр куп
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
25 января 2020
Сохранен
152
Сап автобогам, хочу взять машинку за копейки,
— Сап автобогам, хочу взять машинку за копейки, ТАЗ это не про меня, поэтому присмотрел в мухосрани своей ИЖ 2126 Ода за 33к, по состоянию вроде норм, только амортизаторы менять и все. Что рассказать можете о этом тарантасе? Тазодрочеры лесом
автач
нищеброды
автомобили
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2019
Сохранен
30
ПРИЗЫВАЮ В ТРЕД ЭКСПЕРТОВ ПО АУДИО-ТЕХНИКЕ НЕ
— ПРИЗЫВАЮ В ТРЕД ЭКСПЕРТОВ ПО АУДИО-ТЕХНИКЕ НЕ НИЖЕ СТЭНФОРДА ЕСТЬ КАБЕЛЬ С РАЗЬЕМАМИ ТЮЛЬПАН БЕЛОГО И ЖЕТОГО ЦВЕТА. ЕСТЬ УСИЛОК С ГНЕЗДАМИ ПОД ТЮЛЬПАНЫ КРАСНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА И ЕСТЬ ЗОМБОЯЩИК С РАЗЬЕМАМИ ПОД ТЮЛЬПАНЫ КРАСНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА. МОЖНО ЛИ ЭТИМ КАБЕЛЕМ СОЕДИНИТЬ УСИЛОК И ТЕЛЕК, ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ АУДИО-СИГНАЛ. ЧТО К СЕМУ ПОДРУБАТЬ?
аудиофилы
автач
техника
автомобили
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2021
Сохранен
58
Ауди сокращает 9500 рабочих мест в дерьмании
— https://www.welt.de/wirtschaft/article203831724/Audi-will-9500-Stellen-in-Deutschland-streichen.html Защищайте барина-фашиста, оправдывайтесь, визжите "это другое". Начинайте.
сингулярность
роботы
завод
автач
Германия
автомобили
травля
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
3 декабря 2019
Сохранен
174
Сука, покупка мошыны - это совершенно бесполезная
— Сука, покупка мошыны - это совершенно бесполезная и тупорылая хуйня Я искренне не понимаю людей, которые гоняют на тачах за ёбаные миллионы, на которых можно было купить недвигу Ладно ещё миллионеры, у которых доход позволяет раз в месяц покупать по гелику Но остальные-то куда лезут? Люди с доходом в 40к\мес МЕЧТАЮТ о б\у меркедесах и бнв, лезут в кредиты, живут в хрущах с протекающей канализацией, лижь бы накопить на БЭХУ С АНХЕЛЬСКИМИ ХЛ
автач
автомобили
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
319
Подрыв автодаунов через 3.. 2.. 1..
— РосдорНИИ по заказу Минтранса разработал проект нового стандарта безопасности пешеходов. Будущий дорожный ГОСТ, призванный снизить к 2024 году смертность в ДТП в 3,5 раза, включает себя Z–образные переходы, «шиканы», а также другие меры по «успокоению движения» и механизм специальной настройки светофора в интересах пешеходов. В новом документе впервые прописаны условия, которые позволяют устраивать нерегулируемые переходы на четырехполосной дороге. Для это
пдд
автач
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
16 ноября 2020
Сохранен
162
Мне подарили машину на день рождения. Вчера мне
— Мне подарили машину на день рождения. Вчера мне исполнилось 21, мать решила меня порадовать - подарила автомобиль VW Golf 3. Я конечно понимаю какое это старье и что ни одна тян не сядет в нее, но мне пришлось с улыбкой принять подарок. Представь, вот мне уже 21 год, в этом возрасте катаются на всяких тойотах, лексусах не старее 2010 годов, а я вот на этом чуде технике. Ездить на нем не буду, лучше уже пешком. Сегодня заглянул под капот, а там в
автач
нищеброды
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2019
Сохранен
76
Итак, анон,завтра решающий день в истории человечества и ход истории определяю именно я. Передо мной сложнейший выбор Я сыч девственник, 26 лвл Есть одна КАЛИНА ДВА СПОРТ С ПОЛНЫМ КУЗЬМИЧ-ТЮНИНГОМ И КОМПЛЕКТОМ ВНЕДОРОЖНОЙ РИЗИНЫ и есть возможность просрать ~350 тысяч рублей на элитных аниме-трапо-шлюх, курорты, пекарню, пиццу флорентину и элитное бухло.
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2020
Сохранен
57
Экспорт России легковых автомобилей за 10 месяцев превзошёл результат всего 2018 г.
— Экспорт России легковых автомобилей за 10 месяцев превзошёл результат всего 2018 г. Российский экспорт легковых автомобилей за 10 месяцев 2019 г. составил 94,3 тыс. штук, превзойдя результат всего 2018 г. (93,7 тыс. штук). Рост за сопоставимый период (январь-октябрь к январю-октябрю) составил 25% или 18,8 тыс. штук. Десятимесячный показатель стал лучшим за последние 5 лет. В стоимостном выражении экспорт сос
автач
автомобили
мажоры
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
19 декабря 2019
Сохранен
363
У меня есть несколько вопросов по поводу ентого
— У меня есть несколько вопросов по поводу ентого видео 1. Почему водила-пидор-хуесос не снижает скорость перед пешеходным переходом? 2. Почему выскакивающий из задней двери машины мелкий пидор сразу бьет прохожего. Ты часто сразу бьешь человека в любой ситуации? Что в голове у него, я не понимаю. 3. Если это мелкое чмо такое крутое и сразу в любой ситуации бьет человека, чеж он сразу назад к машине начинает пятиться как последний пробитый чушок,
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2019
Сохранен
547
двач почему на камрюхах ездит нетерпеливое быдло, на опелях тошнящие затупки, а на фольксвагенах и шкодах мудаки которых бросает по всей дороге из стороны в сторону? ммм??? получается ли что можно по авто понять что за фрукт или овощ в нем сидит? а на дэу хачи
автач
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
265
Как вы живете без автомобиля? Вот я сейчас продал авто, чтобы купить новое, и нахожусь какое-то время без машины соответственно. Я блять даже в магаз не могу сходить, потому что без машины лень тащить на себе че-то. Я никуда не хожу гулять, не встречаюсь с тянками, не встречаюсь с друзьями, я не занимаюсь никакими делами, я не могу работать без авто. Просто я без авто не могу вообще ничего сделать. Жизнь без автомобиля - это как жизнь без рук. Вот скажите мне как вы обходитесь без авто? Что вообще можно
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2020
Сохранен
53
Постим любимые гонки, заодно делимся опытов владения. Начинаю с альфы ромео брера. Лютая годнота, еще бы задний привод ей.
автач
автомобили
травля
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2020
Сохранен
223
Купил Bmw f10.. Какие у них слабые места, что лучше
— Купил Bmw f10.. Какие у них слабые места, что лучше поменять сразу и сколько это стоит (ставить хочу только оригинал). Пробег 92к. На форуме бмв спрашивать не хочу, там одни нормисы сидят, а я их ненавижу. Мамин Сыч успешнокун
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2019
Сохранен
293
Взял c230 за 300 вложил 40, продал за 495. Выручка - издержки
— Взял c230 за 300 вложил 40, продал за 495. Выручка - издержки = 145к упало в карман за две недели. Что тебе мешает проворачивать такие же схемы, а не ныть о том, что у тебя нет денег? Дискасс. Перекуп на связи, если что. Могу ответить на какие-нибудь вопросы, в машинах более-менее соображаю.
автач
бизнес
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2019
Сохранен
66
Четырехдверно дебилы, кого вы в них возите?
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2020
Сохранен
496
Только для олдов. Тред колхозного тюнинга автомобилей 1990-2006. Сосунки идут в танцулько треды и прочие треды головы для умственно отсталых.
— Только для олдов. Тред колхозного тюнинга автомобилей 1990-2006. Сосунки идут в танцулько треды и прочие треды головы для умственно отсталых.
тюнинг
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
13 января 2020
Сохранен
281
Автомобиль для расиянина - продолжение его. Встречался с девушкой и у её семьи была завидная для наших пердей тачка - форд эксплорер (на пике). У девушки был брат (25лвл) и батя. Они по очереди ездят на ней. Раньше у них было два авто, но они продали их что бы купить это. Во владении находится около 2-х лет и они каждый день пидорят внешку авто, постоянно заказывают какие-то "новые хромированные штуки". Моют после каждого дождя. Естественно я смотрел на всё это и проигрывал. Сам обладатель обыч
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2020
Сохранен
54
США обогнали Россию по возрасту автомобилей
— Еще недавно, лет 9 назад, газеты подчеркивали бедность нашей страны заголовками "Каждый второй россиянин ездит на автохламе" Дескать средний возраст автомашин в России был 12,7 лет. а вот на благословенном западе "средний возраст легковых автомобилей в Европе составляет примерно 8,5 лет, а в США – 9,2 года". По большому счету это верно, чем бедней страна, тем больше возраст автомобилей. Начиная от коммунистической Кубы со средни
благосостояние
автач
импортозамещение
автомобили
США
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июля 2019
Сохранен
371
Каждый день тупые пидорасы паркутся во дворе на тротуаре. Что с этими животными делать? Живу в москве.
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2018
Сохранен
48
Автомеханики есть в треде есть два вопроса Поедет ли машина если снять одну из полуосей? Если поддомкратить одну ведущую часть, то есть обно колесо, почему машина не едет другим на первой скорости? Видел много раз в видео по ремонту После замены шруса нужно ли делать сход развал, ведь снимается рулевой накончник и отводится амортизатор. Как при ремонте не проебываться с болтами? Нужно ли обязательно закрутить тот же болт в отверстие или подходит тот же идентичный? Ведь старый на этом месте уже обкатался? На
Инженерия
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2020
Сохранен
28
Харьковский тракторный завод начал поставки тракторов в Канаду
— ОТТАВА, 23 января. /ТАСС/ Харьковский тракторный завод о вторник начал официальные поставки серийных тракторов «Х-743» в Канаду. Об этом сообщил торговый представитель Украины в Канаде стране Валерий Максимко. «Сегодня благодаря эффективной работе большой команды единомышленников Харьковский тракторный завод начал официальные поставки своей продукции в Канаду. Торговое представительство Украины в Канаде уверено, что дальнейшая по
автач
криптоколония
бизнес
автомобили
/news/ - Новости
2ch
28 января 2019
Сохранен
82
В Москве сгорел мажорик на Audi R8
— Водитель спортивного автомобиля Audi R8 сгорел в нем после ДТП на северо-западе столицы, личность погибшего устанавливается, сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. "Минувшей ночью в 3.43 на улице Нижние Мневники в районе дома 62, водитель автомобиля Audi R8, двигаясь в левом ряду, от проезда Главмосстроя в направлении улицы Крылатская, не справился с управлением и совершил наезд на разделительное ограждение - металлический отбойник, с последующим в
автач
автомобили
мажоры
/news/ - Новости
2ch
7 октября 2021
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28