Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
251
Сап, двач. Представь себе гипотетическую ситуацию.
— Сап, двач. Представь себе гипотетическую ситуацию. Так как двач - борда успешных людей, ты можешь потратить на покупку и содержание машины чуть больше денег, чем на среднюю кредитоповозку. Твои действия. Что купишь на свой вкус и образ жизни?
автач
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2019
Сохранен
87
Тред раллийных автомобилей. Хочу покидать фотки. Не простые, а автомобилей с самым большим количеством побед на ралли чемпионатов мира. Выявлять лучший можно разными способами. Я буду это делать по общему количеству побед на отдельных ралли WRC за всё время участия автомобиля в WRC. При этом, если автомобиль участвует несколько лет, то побед в сумме больше. Если каждый год производитель выпускает новый автомобиль, то это будут два разных автомобиля, суммы их побед не складываются между собой. Понятное дело
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
41
Хотел бы я гордится страной? Да, наверно хотел
— Хотел бы я гордится страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет? Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших «Жигулях» и «Волгах». На «ИЖах» и «УАЗиках» колесят по разбитым своим дорогам. А «Москвич» АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают. А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно,
риторика
гордость
промышленность
Глобализация
mk ultra
автач
криптоколония
импортозамещение
автомобили
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
17 мая 2022
Сохранен
130
Шалом двачик. Выбираю авто в пределах 600к. Выбор, либо нафаршированная Гранта или бичевая Веста Старт. Без кандея На какой стул сесть? Б У однозначно нахуй ибо в этом бюджете ад и укатыши таксишные.
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2018
Сохранен
91
Господи, аноны, как же хочется иметь свою бричку и кататься на ней по горным спускам, просто пиздец... У меня кровь стынет в жилах когда вижу по каким извилистым трассам катались в Японии, насколько же это драйвово, динамично, красиво... Жаль что в наших реалиях мне в лучшем случае светит проперженный жигуль из под деда и убитая нахуй дорога на которой ездить просто противопоказано. Насколько же вся эта эстетическая автокультура развита в азиатских странах и насколько все хуево с этим у нас, начиная от ебуч
бензин
свобода
свобода слова
потребительство
автач
автомобили
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2022
Сохранен
18
Анон, накидай годных оригинальных и ебошащих треков в тачку, чтобы круизить по городу. Только без говно дип хауса, фонка, абстановок по кайфу и прочей хуиты, популярной у быдла.
автач
автомобили
музыка
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2020
Сохранен
87
Помогите выбрать тачку для путешествий. Денег сейчас нет, я хочу себе конкретную цель для того чтоб понимать на шо коплю деньги. Планирую жить в машине с тяночкой и много ездить по ебеням. Соответственно надо полный привод и ченить до 500к. Так же важно чтоб машина не разьебалась в хлам от тарана самокатом. Хочется хоть какой-то надежности, кататься умею, но страшно из-за спешащих уебанов вокруг. Желательно шоб выдержать торпеду из отечественного ведра кароче. Ездил в сузуки жыми и мне понравилось, мест
путешествия
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
6 июля 2020
Сохранен
215
Мне одному м16 нравится больше чем ак?
автач
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2022
Сохранен
73
Новую BMW M8 оставят без вакуумного усилителя тормозов
— Взамен этого BMW M8 получит «электронные» тормоза с трековым режимом. Компания BMW распространила подробности о новой «заряженной» модели – M8. Она будет доступна как в стандартной версии, так и в хардкорном варианте Competition. Купе и кабриолет откажутся от вакуумного усилителя тормозов: вместо него будут использоваться специальные электрические актуаторы, регулирующие давление в системе и усилие. Актуаторы позволяют добиться более то
Инженерия
автач
автомобили
/news/ - Новости
2ch
16 мая 2019
Сохранен
251
анон купивший семеру за 40к из под деда снова
— анон купивший семеру за 40к из под деда снова на связи Короче, поменял сегодня коммутатор (уже второй за месяц ), искра наконецто появилась и это корыто завелось. Поехал короче в ашан за хавчиком, и что вы думаете. По дороге в ашан дворники стали очень медленно работать, а потом и вовсе останавливаться прям посередине, ну да ладно, едет хотябы и уже хорошо. Вообщем купил жратвы, еду домой и тут температура мотора пошла на красную, пришлось остави
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2019
Сохранен
123
Водит.удостоверение. У тебя нет.
— Почему в развитых странах норма в 16 сдать на водит.удостоверение и купить легковой автомобиль за 800$ поработав летом? Ездить домой, в школу на своем авто Быть самостоятельным? А в Арменич, ГрузиноМолдоУкраинаПарашах,ТоджикистаноБелаоуских пердях и России этого нет? Как можно в 18 лет пользоваться общ.транспоптом? Почему население так отстает в развитие и детей не приучают к самостоятельности: в своем авто можно переночевать, выбирать путь поездки, возить гр
автач
автомобили
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июля 2019
Сохранен
505
Сап двачик Есть 700к, что посоветуешь брать ? Сам
— Сап двачик Есть 700к, что посоветуешь брать ? Сам кун 19лвл хотелось бы что нибудь не пенсионерское чтоб к своему пту подьезжать не стремно было. Смотрю в сторону короллы 14го года или соляриса в максималке года 15го PS + - 100к
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2019
Сохранен
526
Автомобильный webm видео тред
автач
автомобили
мажоры
коронавирус
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2022
Сохранен
293
ПОРИДЖЕЙ С ВЫЯВЛЕНИЕМ ПОНТОВ УРОВНЯ /B
— Воспользоваться задними поворачивающимися колесами на новом Мерседесе можно будет только за €489 в год. Представленный в апреле электромобиль Mercedes-Benz EQS получил полноуправляемое шасси, у которого поворачиваться могут не только передние, но и задние колеса. Но теперь выяснилось, что доступ к этой опции будет платным — за нее придется отдавать по €489 (примерно 42 000 рублей) в год. Впрочем, предусмотрена возможность сэкономить, выбрав трехлетнюю п
автач
цены
автомобили
будущее
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
27 июля 2021
Сохранен
502
Тян и наличие машины Погнали. Отношения тянок к владельцам тачек, ведь при каждом знакомстве с тянкой, вопрос о машине идет вторым или третьим по счету. Есть категория тян, которые готовы встречаться только с имеющими авто кунами. Да и, в принципе, сейчас наличие тачки — обязательное условие, нет?
автач
статистика
автомобили
конкуренция
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2021
Сохранен
241
Люблю собирать тачку несколько дней, отлаживать всё до идеала, разгоняться до максимума и разбиваться на трассе. А потом всё заново. Игр в которых аутирует анон тред
эскапизм
игровой аутизм
аутизм
уют
автач
автомобили
Grand Theft Auto
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2022
Сохранен
506
АВТО-ТРЕД #3 Мой, согласованный с высшим руководством, ламповый. Кидаем свои лайбы меряемся лошадками и дизайном. Пешеходов приглашаем, у нас снова нет никаких ограничений. Недавно решил сделать чип-выхлопа по советам одногруппника, кто делал, расскажите, затраты стоят того? Пик-моя и дворовый котик)
автач
автомобили
быдло
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2020
Сохранен
76
тест на пидораху
— Что нужно делать, чтобы "уметь за себя постоять". Варианты: 1. ходить в качалочку 2. иметь пистолет
оружие самообороны
автач
самооборона
автомобили
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
8 января 2020
Сохранен
257
Хоспади, как же хочется машинку; Двач, есть 150к дерева. Хочу купить драндулет 1999 года выпуска. Всё правильно делаю?
— Хоспади, как же хочется машинку; Двач, есть 150к дерева. Хочу купить драндулет 1999 года выпуска. Всё правильно делаю?
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2019
Сохранен
12
Срыночек. Итоги. Когда кредитодауны уже угомонятся?
— Срыночек. Итоги. Когда кредитодауны уже угомонятся? Из-за них цены взлетели на всё просто пиздец. Если раньше ладу мог купить ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ БЛЯТЬ, то сегодня кем надо быть, чтобы купить её? 1млн рублей, хотя по факту в салоне тебе спокойно назовут 1.3-1.5млн. Получается чтобы купить обоссаную ладу, это надо зарабатывать от 100к и при этом жить бесплатно и питаться бесплатно. Ну или 150к+ если в настоящих реалиях. Кредитодаунам вообщ
автач
цены
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
15 октября 2021
Сохранен
2
ТЕКСТ НЕ МОЙ ПО ЭТОМУ КОМЕНТ ВОТ. НАХУЙ КОПИТЬ БАБЛО И ПОКУПАТЬ ФУРГОН! НАДО БРАТЬ И ПОКУПАТЬ УРАЛ А НА УРАЛ ХУЯРИТЬ ВОГОНЧИК ИЗ КОТОРОГО БЛОГОДОРЯ ПОМОЙКИ И СИНЕЙ ИЗОЛЕНТЫ БУДЕТ ДЕЛАТЦА АВТОДОМ. САМ ТЕКСТ: >БИТАРДСК ТРЕД АВТО-ДОМ ЭДИШОН Идея: каждому анону накопить и купить б/у автофургон Фиат Дукато, внутри поставить койку, душ, плиту, столик и полочки, и съебать в европу, где кочевать битардским табором в Испанию, отбиваясь от назойливых тожеевропейцев. Наша веселая компания будет становиться на н
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2020
Сохранен
94
Ебаное государство шизофреник параноик
— Долбоеб с /мо, /тес и /лап приветствует тебя двощь. Ты мог со мной познакомиться ранее в эпичных тредах про Ромку. Это для олдфагов. Кратко. Я рандомный джавакодер 30+. Примерно 20-22 июня древний бог дернул меня заказать деталь двигателя на мой неприметный повседневный итальянский автомобиль на одном известном интернет-ресурсе за перделами ненаглядной жидородины. Не вникая в детали скажу это вонючий насос для солярки, который новый там выходит дешевле
автач
автомобили
программирование
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
28 ноября 2019
Сохранен
123
Блять, анон, поясни, предлагают купить юношескую мечту (пикрил в10 атмо-зверя ебучего) за 750к, предлагает кент, говорит, что все с ней заебись. Комплектация: самый жир, даже люк есть. По налогам траблу решил: поставлю ее на учет в Крыму и в 50к должен в год уложиться по моим подсчетам, какие подводные именно по этой модели, сколько будет мне стоить её содержать? Есть место в гараже под неё, получаю (не смейтесь, пожалуйста) 110к/мес на дноработе, планирую кататься на ней по ночам и по выходным, то есть про
автач
автомобили
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 января 2020
Сохранен
125
Путин оставит 90% водителей без машин. Они не пройдут техосмотр по новым требованиям
— 16 неисправностей, из-за которых вы не пройдете техосмотр. Ошибки, которые допускают приехавшие на техосмотр водители — Проблемы с аптечкой и огнетушителем — Дополнительные зеркала заднего вида и увеличители — Неработающие ремни безопасности — Снятые сиденья и подголовники — Неоткалиброванные фары — Низкая светопропускаемость фар — Настройки под правый руль — Отсутствие брызговиков (которых нет в большинс
техосмотр
автач
автомобили
/news/ - Новости
2ch
14 марта 2021
Сохранен
89
Собираюсь купить 924 порше, какие подводные камни?
— Собираюсь купить 924 порше, какие подводные камни?
автач
автомобили
мажоры
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2019
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28