Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
196
Если у тебя нет тачки – то девушки для тебя закрыты?
— Мне почти 24, доходы так себе, должность низовая, хватает на съëм, еду и минимальные развлечения. Внешне я вполне, думаю тяну на 7/10, сами девушки не раз отмечали мои красивые глаза и лицо в целом. До 20 лет купался в женском внимании. Но считаю вернее опыт даëт это полагать, что во взрослом возрасте это начинает отходить на второй план и помимо лица к тебе начинают предъявлять другие требования, например, наличие тачки и возможность орган
автач
автомобили
WebM-тред
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 мая 2021
Сохранен
175
ВОПРОС СРЫНАРНИКАМ
— Почему за 10 лет автомобиль подорожал на 35 млн.? То есть 1 год использования этого автомобиля стоит 3,5 мнл.? То есть 291 666 в месяц? В этом суть капитализма?
автач
цены
Москва
автомобили
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
10 мая 2022
Сохранен
161
Это Российский Автопром
— Покажите украинский?
автач
импортозамещение
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2021
Сохранен
66
Боль неосиляторов. Lada с АКПП всё.
— У официальных дилеров Lada закончились автомобили, оснащенные автоматической коробкой передач. Дело в том, что машины с автоматом не поставляются дилерам. Их не собирают, так как АвтоВАЗ испытывает проблемы с поставками комплектующих из-за нарушения логистических цепочек. Сейчас автомобили Lada с автоматом есть только в тестовом парке дилеров, а новых машин не купить. Ситуация может продлиться до конца года, а может поставок автоматических коробок не будет
автач
криптоколония
импортозамещение
автомобили
/news/ - Новости
2ch
25 апреля 2022
Сохранен
185
Какую машину можно будет взять через год-полтора за 200-250к? Тазы кроме приоры и некроту не предлагать...
автач
нищеброды
автомобили
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2020
Сохранен
305
Авто анона тред. Не очень люблю тянок, но очень
— Авто анона тред. Не очень люблю тянок, но очень люблю автомобили, наверное я не один такой. Есть одна С-шка, мотор 1.6. Проехал уже больше 30к.км, вложения были, но только по расходинкам: кости стабилизатора, сайленты. Цепь поменяли до меня. А вы на чем ездите?
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2019
Сохранен
41
Сотрудники Американской администрации помощи (АРА) кормят детей во время голода 1921–1922 годов, СССР
— 20 августа в 1921 году в Риге после долгих переговоров между Американской администрацией помощи (АРА) и советским правительством было подписало соглашение о помощи голодающим в России. Благодаря гуманитарной организации питание и медицинские услуги смогли получить миллионы советских граждан. Политика продразверстки и неурожай 1921 года привели к сильнейшему голоду в Советской России. Им были
Благодарность
переписывание истории
совки
глубинный народ
автач
срусня
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 2021
Сохранен
117
Сап двач, ты сейчас за рулём или в маршрутке?
— Сап двач, ты сейчас за рулём или в маршрутке?
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2018
Сохранен
208
ПИЗДЕЦ
— чё за хуйня анон машин на рынке нет, денег у людей покупать их нет, везти сюда продавать по космической пошлине не выгодно, но автопетухи задрали цены до пизды, на лям уже ладу весту только можно купить стало быть лям уже не деньги нихуя квартиропетухи опять же задрали цены в какую-то пизду, теперь заработать на свою халупу можно даже не рассматривать как вариант, только пахать на банк и выблядкам кредит в наследство оставить если такая пошла хуйня что у автопетухов и квартиропетух
демпинг
доступность
автач
цены
Европа
автомобили
экономика
США
/po/ - Политика и новости
2ch
17 марта 2021
Сохранен
39
Муки выбора автомобиля. Пролог: Перед тем как читать все ниже написанное, просто имей в виду что автор этого треда слегка не такой как все. Усвоил? Всё, теперь можешь приступать... Вступление: Мое тело становится с каждым днем все лучше. Я отказался от сахара, жирного, копченного, жареного и соленого. Пью много воды и тренируюсь. Нет ничего лучше, чем просыпаться утром и босиком идти в ванну по паркету, ловя тусклый свет нового дня на своем обнаженном почти идеальном теле. Я вижу как прорисовываются брюшн
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2020
Сохранен
14
Сап Двач... Просто нет слов... Я как увидел эту страницу, орнул в голосину до слёз...бляяяя
— Сап Двач... Просто нет слов... Я как увидел эту страницу, орнул в голосину до слёз...бляяяя
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
10
Русским депутатам трудно, но они не жалуются
— Депутат Госдумы РФ от Приморья за год увеличил доход на 25 млн рублей МОСКВА, 19 апреля 2021, 08:11 — REGNUM Депутаты Государственной думы РФ от Приморья обнародовали свои доходы за 2020 год. Народных избранников всего шесть: четыре представляют «Единую Россию», по одному депутату от КПРФ и ЛДПР. Самый большой доход показал Сергей Сопчук, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на опубликованные декларации народных избранников. Читайте также:
Мрази
автач
автомобили
чиновники
/news/ - Новости
2ch
22 апреля 2021
Сохранен
46
Анончик, почему ты ещё не купил себе личную жоповозку?
свобода
автач
автомобили
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2022
Сохранен
14
Лучше симуляторов гонок нету Next Car Game DEMO V2 - имеет 3 трассы 3 режима по 25 ботов Каждый бот обладает своим сознанием и конкурирует с другими ботами Боты очень агрессивны Игра весит 1 гб в установленном виде! КАРЛ Next Car Game сейчас продаётся в стим и весит 25 ГБ. Это не айс. Торрент на 1 гб версию https://extor.at.ua/load/torrent_games/gonki/next_car_game_v_0_176856_2013_pc/37-1-0-1407
автач
автомобили
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2020
Сохранен
21
Патриотизм в Татарстане
— Сфоткал Рендж с затертыми флагами и надписями RUS на номерах.
автач
автомобили
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июля 2021
Сохранен
28
- КАК ЭТО У ТЕБЯ НЕТ МАШИНЫ? ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ НУЖНА"? ВСМЫСЛЕ "НЕКУДА ЕЗДИТЬ?" НИЧЕГО, ВОТ КУПИШЬ МАШИНУ И СРАЗУ ПОЯВЯТСЯ МЕСТА КУДА ЕЗДИТЬ НАДО!
автач
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2021
Сохранен
106
Машины в России оказались одними из самых дорогих в мире
— Что происходит с ценами на новые автомобили в России после укрепления курса рубля? И почему они выше, чем за рубежом? Серьезное укрепление российской валюты, которое произошло после февральского и мартовского обвала, привело к парадоксальной ситуации на автомобильном рынке. Взрывной рост цен на машины, который начался в прошлом году, ускорился на фоне санкций и логистических проблем. И даже несмотря на укрепление курса рубля, переписыв
автач
налоги и сборы
цены
автомобили
/news/ - Новости
2ch
2 декабря 2022
Сохранен
306
Народ НАКАЛЯЕТСЯ. Почалось? №2
— Вышел тут на народном канале "За рулем" на ютубе ролик про "новый" ЛАДА ЛАРГУС. Рестайлинг по сути. Это "дешевая" машина. Стоит до ляма. Ведущий в конце видео посетовал что мол, почему все возмущаются и говорят что он должен стоит 400-500 тыс. Его возмущения в видео. А вот что в комментах началось! Народ буквально уже ЗАКИПЕЛ! Если уже даже под роликами про тачки так бугуртят, то что нас ждет? Дискасс. прошлый тред: https://2ch.hk/p
автач
цены
автомобили
/po/ - Политика и новости
2ch
18 марта 2021
Сохранен
346
СУББОТНИЙ РАЗВАЛ САРАЕВ - FLAT OUT 2 THREAD Объявляется
— СУББОТНИЙ РАЗВАЛ САРАЕВ - FLAT OUT 2 THREAD Объявляется новый набор любителей поиграть в флат аут 2. Если голова перегружена и забита стресами-хуесами, жизнь вообще как-то не радует и ты хочешь забыться на день, то милости прошу. Играем гонки\дерби и просто аутируем. (можно и трюки но это на любителя) собственно, сам FAQ: 1) Качаем Flat out 2 https://coop-land.ru/rookovodstva/290-rukovodstvo-zapuska-flatout-2-po-seti.html 2) Там же ка
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2019
Сохранен
128
Потому что санкции нам на пользу, анон!
— Автомобилей Лада с автоматом больше не будет В обозримом будущем покупателям Lada придётся довольствоваться авто c механической трансмиссией Представители официальных дилерских центров «АвтоВАЗа» подтвердили, что в автосалонах Lada остались считанные единицы автомобилей с автоматическими коробками переключения передач, включая традиционные «автоматы», вариаторы Jatco, а также с фирменным вазовским роботом AMT, дополненным немецкими актуаторами ZF. «А
Санкт-Петербург
автач
импортозамещение
автомобили
СССР
/news/ - Новости
2ch
24 апреля 2022
Сохранен
65
Аноны, научите меня шарить в тачках, как и в отечественных,
— Аноны, научите меня шарить в тачках, как и в отечественных, так и в иномарках, как работает автомобиль, какая запчасть за что отвечает? Какие самые распространенные проблемы могут быть в тачках, как их фиксить, в общем просвещайте, плес.
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2019
Сохранен
107
Добрый день, уважаемые форумчане. Я меня нет
— Добрый день, уважаемые форумчане. Я меня нет прав и я никогда не водил машину. Чтобы хоть как-то ощутить этот опыт, я решил испытать его в различных видеоиграх. Я слышал, что в игре под названием Grand Theft Auto IV самая реалистичная физика вождения в мире. Уважаемые форумчане, водившие машину, скажите, ваши автомобили правда так сильно кренит на каждом повороте? Вас не укачивает? Жду ответа, как соловей лета. С уважением, ваш аноним. https://you
автач
автомобили
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
20 января 2021
Сохранен
90
Вождение автомобиля - это дар Вождение - это генетический скилл, который дается с рождения и с опытом он только совершенствуется. Способность безопасно и с комфортом водитель автомобиль, чувствовать его и дорогу, понимать дорожное движение, передается по генам. Этому нельзя научиться. Это сродни музыке и рисованию, либо сразу дано, либо нет. Если ты не из таких, то выкинь нахуй свои купленные или полученные по везению права и ходи пешком, так будет лучше для всех. Прув ми вронг.
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2021
Сохранен
168
Сап, двач. Почти год назад как получил права, с того дня катаюсь каждый день. За рулём чувствую себя уже достаточно уверенно и в целом иногда получаю удовольствие от процесса особенно по ночам, накатал уже 20к км, ещё ни одного штрафа не пришло, но есть одно НО. Я просто в полнейшем АХУЕс того какие идиоты сидят за рулём, едут рядом со мной и что вообще происходит на дорогах общего пользования, особенно в часы пик. Где-то четверть водителей это просто какие-то отбитые на всю голову нахуй критины, просто не
глубинный народ
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2021
Сохранен
0
[http://2ch.hk/b/res/127708882.html] Ожидание обновления
автач
нищеброды
автомобили
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2016
1
...
22
23
24
25
26
27
28