Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
507
ТРЕД УДАЛЕНИЯ ОДНОЙ ПАПКИ #2 В треде контент только эротического характера.
люкс
забыли добавить в архивач блять
ножки
фетиш
разведёнки с прицепом
MILF
фап
фап-тред
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2021
Сохранен
499
webm mp4 V
— прошлый >>6315350 (OP)
500 постов
забыли добавить в архивач блять
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
12 марта 2021
Сохранен
36
Блять, как не пиздануться от ежедневной рутины? 5 дней в неделю ебашу на заводе, смена 9 часов. Дорога в одну сторону занимает 1 час. То есть как минимум 11 часов я отсутствую дома. Еще где-то полчаса-час трачу на магазины. Закупаю еду на вечер там, вкусняшки. На сон по хорошему нужно 8 часов. И того у меня 4 часа личного времени. На что я его трачу? Да просто на отдых блять, тупо лежу и плюю в потолок, я пиздец как морально устаю от этой жизни. Как мне не ебануться к 30 годам от такой жизни? Как другие люд
автобус
дороги
забыли добавить в архивач блять
рутина
общественный транспорт
влажные фантазии
реальная жизнь
мечты
время
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
26 января 2021
Сохранен
17
Есть два класса людей. Одни РАБОТАЮТ, чтобы жить,
— Есть два класса людей. Одни РАБОТАЮТ, чтобы жить, другие - ВЛАДЕЮТ. И между этими двумя классами гораздо больше различий, чем между самым бедным рабочим и гордым программистом: ваша "стабильная" жизнь строится на иллюзиях, что вы не инструмент, а личность. Личность? А ты можешь о себе позаботиться, личность? Вот не станет работы, а ее обязательно не станет во время очередной многохуйловочки и кризиса - и что тогда? Каков план? А н
ндс
забыли добавить в архивач блять
элита
цепь
рынок труда
труд
рабская система
кабанчики
банки
олигархи
налоги и сборы
политика
суть
чиновники
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 2021
Сохранен
252
Анончик, хочешь взяться со мной за создание отличного проекта сервера по майнкрафт с модами? Разбираешься в модах, модпаках и их конфигах? Хочешь принять участие в построении нашего сервера? Пожалуйста, отпиши здесь, мы тебя ищем.
a2ch
забыли добавить в архивач блять
Minecraft
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2021
Сохранен
467
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Прошлый:>>9997283 (OP)
забыли добавить в архивач блять
удалили тред
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
21 декабря 2025
Сохранен
35
Что за белые мясистые хуйни у меня у входа в вагину? Они очень странные наощупь и их трудно поймать
— Что за белые мясистые хуйни у меня у входа в вагину? Они очень странные наощупь и их трудно поймать пальцами.. если что я фемцелка не ебалась ни разу, это плева блять или что?! ????????https://voca.ro/1awjelGsxzVa
забыли добавить в архивач блять
пизда
/b/ - Бред
2ch
15 марта 11:51
Сохранен
449
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Игры: >>10078505 (OP)
забыли добавить в архивач блять
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
6 февраля 15:52
Сохранен
218
Трахаюсь с пингвином бесплатно без СМС
— Трахаюсь с пингвином бесплатно без СМС
забыли добавить в архивач блять
Mass Effect
скриншоты
видеоигры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 22:25
Сохранен
77
Самым большим открытием для меня оказалось то, что мужчины реально ненавидят всех девушек, даже 7-8/
— Самым большим открытием для меня оказалось то, что мужчины реально ненавидят всех девушек, даже 7-8/10 считают конкретно страшными, даже не средними. Если переломать себя и принять сей факт можно экономить сотни тысяч - не ухаживать за собой, не одеваться, ничего для себя не делать - потому что получить их одобрение просто нереально. Так жаль что поняла это слишком поздно, когда уже было потрачено много денег и времени. Нет смысла растить волосы, ухаживать за кожей, да блять даже чистить зубы и менять одежду. Ради чего, нахуй
забыли добавить в архивач блять
/dev/ - Тянач
2ch
3 ноября 2024
Сохранен
589
В США два гомосексуалиста насмехаются над усыновленным младенцем, который плачет и зовет маму. У теб
— В США два гомосексуалиста насмехаются над усыновленным младенцем, который плачет и зовет маму. У тебя два папы, мамы нет. Ролик опубликовали сами пыпы, посчитав это смешным. Кого ты хочешь, Дада или Папа? Ребенок в ответ говорит мама, на что новоявленный папка отвечает, что нет, мамы нет. Второй гомик добавляет. У тебя есть Дада или Папа — два варианта. Когда ребенок расплакался, оба гомика рассмеялись.
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 9:02
Сохранен
39
Раньше было лучше. Кря
— Прошел недавно первый деус, да, устарел, да, пиксели. Но сука, как же он ахуенно сделан. Геймплей даже щас затягивает сильнее любого ааа говна 2023года, уровни и проработка мира просто 10/10, каждая лока - шедевр. РПГ система и вариативность ахуенная, музыка просто топ, сюжет без комментариев, один из лучших в играх. ПОЧЕМУ? Почему щас так не делают? Почему тогда в игры душу вкладывали а щас нет? Почему современные инструменты позволяют делать любую игру, но на деле в
забыли добавить в архивач блять
разработка игр
/v/ - Video Games
2ch
28 июля 2023
Сохранен
10
Атмосферных и эстетичных игорь тред
— Я играю в игры не только ради геймплея, но и ради атмосферы самобытности и эстетики Одна из таких игр-Kenshi. Самураи, роботы, бандиты, путники и прочие твари , а посреди всего этого жестокая пустыня, которая не прощает ошибок. Тебе могут отрубить конечности, побить, обокрасть. И это сделает любой, он не задумается на счет ценности твоей жизни он просто сделает то что хотел сделать и пройдет мимо. Ещё один элемент-пустыня. Ну казалось бы пустыня и пустыня, что в этом такого, а вот есть тут изюминка. Пустыня это загадка, тайна. Ты никогда не знаешь что будет, кто выйдет из-за следующего бархана может тварь или бандит. В пустыне ты ОДИН нет никого, ни руин ни помощи, только путевая станция или один из нескольких союзных городов где тебя ждет вода кров и пища. А теперь аноны делитесь и вы атмосферными, самобытными и эстетичными играми.
забыли добавить в архивач блять
эстетика
атмосфера
/v/ - Video Games
2ch
18 марта 2024
Сохранен
415
Я стал спрашивать совета почти по поводу всего у Deepseek, я хуй знает как это объяснить, но эта кит
— Я стал спрашивать совета почти по поводу всего у Deepseek, я хуй знает как это объяснить, но эта китайская штука помогает мне буквально во всех бытовых вопросах, это просто пиздец как круто и удобно. Вот щас у меня предков нет, я спрашиваю совета по любой житейской ситуации у него, я просто в ахуе с осознания того как эта вещь помогает мне в жизни, я буквально каждый день с ним общаюсь и спрашиваю что-то, что меня интересует. Я чувствую нечто крайне ебанутое когда он в очередной раз помогает мне, блядь, у меня ощущение что он лучше меня знает как мне поступить и что сделать, просто ахуеть.
DeepSeek
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2025
Сохранен
1021
Total War /tw/
— Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано. Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ Warhammer 3 Анонсировано ДЛС со Слаанешем: https://www.youtube.com/watch?v=BsEX51KP6U8 1) Показали лордов Слаанеш (Дечала Отверженная), Норски (Саул Вероломный) и высших эльфов (Аислинн). Название длс - Tides of Torments. Выход длс уже дважды задерживается, СА мамой клянется выпустить наконец 4 декабря. 2) Для тех, кто вкатывается после долгого перерыва в игру - патч 6.2 был ОГРОМНЫМ по размерам (аж 55 гигов) и перелопатил все файлы игры, так что придётся потерпеть долгую закачку и установку. Зато после него размер игры снизился примерно на четверть и загрузки в самой игре станут побыстрее. 3) Вышел хотфикс 6.3.4, который должен был пофиксить стоящие на месте стаки у ботов и многое другое. Пиратки нет и в обозримом будущем не будет. Либо покупаешь у барыг ванильную трёху и ломаешь все длс кремом, либо играешь в последнюю пиратку двухи, либо идёшь нахуй пускаешь слюни на скрины в треде. Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда. Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition): 1) Выйти из игры и закрыть стим. 2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III 3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить. 4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов. Сам крем: https://www.mediafire.com/file/9p5kc9srhzkd6x0/wh3.zip/file Обновлён под патч 6.3 Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках игры. ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду. Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/ База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы: https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers Некоторые моды: Русификатор игры Total War: WARHAMMER III https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006 Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал. Модфикс стоящих вокруг город армий ботов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287 Работает и для уже начатых кампаний. Если есть другие моды на ИИ - этот ставить выше них. Community Bug Fix Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614 Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались. Better Camera Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755 Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты. Skip Intro https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125 Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии. No Campaign Map Fog https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891 Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней. AI always loses survival battles in chaos realms https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438 Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души. Alternative Unit Cards https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172 Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko. All Stats Revealed https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668 Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые. Saga: TROY Полуисторическая часть с режимом "мифов". https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/ Three Kingdoms Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах. Инфа по фракциям: https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/ Cream.api для Three Kingdoms: https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах. Total War: PHARAOH Последняя историческая часть: https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH Прошлый: >>50414509 (OP)
забыли добавить в архивач блять
Total War
/vg/ - Видеоигры
2ch
28 декабря 2025
Сохранен
398
Мужику 35 лет. Нет ни жены, ни детей. Живет в трейлере и путешествует, играет в игрульки, спит в одн
— Мужику 35 лет. Нет ни жены, ни детей. Живет в трейлере и путешествует, играет в игрульки, спит в одной постели с собакой. https://www.youtube.com/watch?v=o_Iv5Z-xMyI Почему мужчины стали такими инфантильными?
трейлеры
забыли добавить в архивач блять
дом
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2024
Сохранен
525
Вопросы?
— Вопросы?
забыли добавить в архивач блять
плоская Земля
космос
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2024
Сохранен
17
Мне очень жалко Джорджа Дроида. Хороший человек был. Жалко этого добряка.
— Мне очень жалко Джорджа Дроида. Хороший человек был. Жалко этого добряка.
забыли добавить в архивач блять
удалили тред
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2025
Сохранен
502
WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
— WEBM ЦУИ ВЕБМ тред
забыли добавить в архивач блять
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 марта 23:28
Сохранен
503
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #108
— ТРЕД МАЛО КОМУ НУЖНОЙ ПОЖИЛОЙ ЧАЙЛД-ФРИ БЛОГЕРКИ, КИБЕРБУЛЛЕРКИ, ЖИВОДЕРКИ, ЭСКОРТНИЦЫ, ПОЗОРЯЩЕЙ ЖУРНАЛ МОСКВИЧКА ПРЕДЫДУЩИЙ >>26814532 (OP)
забыли добавить в архивач блять
/fag/ - Фагготрия
2ch
6 июня 15:46
Сохранен
20
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек
— Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало) На любой из страниц выше вы можете понять структуру книги, прочесть отзывы, скачать или прочитать ее онлайн. На вопросы про форму произведения и мой социальный статус я отвечал предыдущие 5-6 тредов очень подробно, если надо - найдете в Архиваче. Дискорд Зову вас в дискорд-сервер, там вы сможете задать мне вопросы, общаться и узнавать новости по 4 будущей книге. https://discord.gg/e4ptDzAgp Нас уже 8 человек в дискорде. Цель книги Цель книги - Просвещение. Я нормально отношусь к тем, кто не согласен с книгой на все сто процентов, и кто считает женщин - святыми ангелами. Моя позиция проста: возьмите из книги, что может вам помочь, и унесите, забив на остальное. Если ничего не нашли - это хорошо. Нашли хоть что-то - еще лучше. Внимательное чтение Обращения к будущим читателям и Предисловия уже внутри книги сэкономит ваше и мое время от напрасной траты и лишних переживаний. Книга - художественное произведение, темная сказка и грубый очерк магической реальности в моем понимании. P.S. Картинку суккуба создал как понятную простую карточку существа "Женщина". Она и есть краткий пересказ книги.
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
забыли добавить в архивач блять
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 9:19
Сохранен
124
Какая у тебя любимая часть Tomb Raider?
— Какая у тебя любимая часть Tomb Raider?
Tomb Raider
Lara Croft
забыли добавить в архивач блять
/v/ - Video Games
2ch
28 мая 2025
Сохранен
477
Любимые мультики анона тред.
— Любимые мультики анона тред.
забыли добавить в архивач блять
Любимое
мультфильмы
девяностые годы
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
30 марта 19:32
Активный
419
КАРИНЫ ШПАК ТРЕД #109
— ТРЕД РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПРИНЦЕССЫ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА ПРЕДЫДУЩИЙ >>26946233 (OP)
забыли добавить в архивач блять
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 23:55
Сохранен
540
Стой, это проход в элитный игровой клуб. Назови 5 своих любимых игр и я могу тебя пропустить. Ле
— Стой, это проход в элитный игровой клуб. Назови 5 своих любимых игр и я могу тебя пропустить. Легитимные ответы помечены плашкой ОПа.
забыли добавить в архивач блять
/b/ - Бред
2ch
20 января 2025
1
2
3
4