Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
73
Так выглядит взросление типичной всж наташки, по которым ты пиздострадаешь. Твои оправдания?
— Так выглядит взросление типичной всж наташки, по которым ты пиздострадаешь. Твои оправдания?
Взросление
внешность
школьницы
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 мая 13:17
Сохранен
161
Всегда интересовал такой вопрос - что происходит с любителями сарказма после 25 лет, они всё так же
— Всегда интересовал такой вопрос - что происходит с любителями сарказма после 25 лет, они всё так же продолжают всех троллить или что-то в их поведении меняется? Да и вообще, есть ли связь между сарказмом и психопатией?
сарказм
Взросление
/b/ - Бред
2ch
12 июня 14:37
Сохранен
25
Самое худшее - родиться и стать робким ребёнком в неблагополучной семье. Таких тут мало, но кратко р
— Самое худшее - родиться и стать робким ребёнком в неблагополучной семье. Таких тут мало, но кратко расскажу. Мне 30 лет, родился в 1996 году, райцентр, отец умер, мать начала пить и пропадать, был голоден, сам по себе в отличие от людей с моего социального низа был очень робкий и не такой как все. Мать нашла отчима но в тайне начала пить всякое, и чтобы её на запалили и чтобы не пить всё, ибо жалко, начала в мои 14 лет давать мне допиаать всякие джинтоники и тд. Травля в школе была тотальная ибо было желание выбраться с говна, а не было просто сил, ну и начал через себя пытаться во что то, уговорил мать на плохенький смартфон потом уже общался со всеми в интернете, появилась первая девушка дцпшница но более менее ходила, ты не пил, старался быть заботливым, потом разочарование, ибо даже она нашла более крутого и тд(ну он оказался жестким манипулятором) . В моей жизни потом появилась ещё одна девушка, года на 4 меня старше, Пила, двое детей, был муж, но ей было не с кем пить, и затянуло меря в алкоголизм, Хули генетика. Находил ещё одну приличную девушку, но с ней я пробухал, работал и бухал, к девушке своей нормальной ездил очень редко, проебал её. На многих работах травили, ибо руки из жопы, благо сейчас много работ других появилось, где не надо быть строителем и тд Вот идет 4 год и я борюсь, периодически срываюсь, ибо окружение типов друзей тянет, а я без тормозов, но год чистый. Мать пьет, сам я полон решительности, могу сказать, что прогресс огромный, раньше я и в одного пил, сейчас такое давно не было и в одного не срываюсь уже 4 года, а год назад радикально со всеми порвал, ибо эти типо друзья тянут в низ Кто родился в неблагополучной семье так как я - вам только удачи в жизни. Главное потихоньку вырываться из этого говна
Взросление
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
11 июня 11:05
1