К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
153
18 июня 8:19
Сохранен
10
19 июня 22:22
Удален?
3
вчера 8:53
Сохранен
16
21 июня 20:15
Сохранен
43
18 июня 22:32
Сохранен
422
20 июня 20:49
Активный
1
17 июня 23:26
Сохранен
25
21 июня 16:56
Сохранен
34
20 июня 21:43
Активный
189
сегодня 11:16
Сохранен
91
18 июня 11:01
Активный
26
сегодня 3:39
Активный
28
сегодня 8:12
Сохранен
1
Анон, который обнаружил баг в моём скрипте по авторазгадыванию капчи в Firefox: я поправил это, тепе — Анон, который обнаружил баг в моём скрипте по авторазгадыванию капчи в Firefox: я поправил это, теперь должно работать. Но - только в стандартной сосаке, чтобы в куклоскрипте заработало нужно провести довольно много работы, там полностью другой фронтенд, в частности капча подгружается отложенно при фокусе на форму, а уведомлений об отправленных постах вообще нет, так что как вести статистику решений вообще неясно. Без обид, но мне лень ебаться с этим, могу предложить переключаться с куклы и обратно когда нужно пройти капчу, или навайбкодить фикс самому. В мае, когда я первую версию выкатывал, был другой анон с куклой, можете попробовать как-то вместе это сделать. Остальным, кто хочет приобщиться - https://arhivach.vc/thread/1372352/#334138510 Пикрандом
20 июня 12:57
Сохранен
24
18 июня 6:53
Сохранен
82
22 июня 6:52
Сохранен
57
20 июня 22:23
Сохранен
107
18 июня 12:21
Активный
184
сегодня 8:04
Сохранен
560
Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляж — Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляжу чуть более изящно ???? У меня сложные отношения с телом, всю жизнь я на качелях: то все хорошо, то я чудовище и не имею права выйти на улицу в таком теле. С возрастом я более стабильна в своём ощущении тела, это только способ быть, я благодарна, что мое тело столько всего делает для меня. Я не собиралась критиковать свою внешность, но посмотрев со стороны подумала, что хотела бы осанку лучше, более подтянутую грудь, убрать рыхлость сзади, и ровные ноги. Последнее время я стала заниматься с тяжелыми весами и у меня стали торчать вены на руках и ногах, от этого мне страшно, у меня склонность к варикозу, и как выглядит мне тоже не нравится. Но физической силы мне не хватает для жизни, поэтому придётся смириться, видимо :(
19 июня 23:39
Сохранен
183
20 июня 20:45
Сохранен
221
20 июня 8:56
Сохранен
65
вчера 12:54
Активный
2
вчера 13:21
Сохранен
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот — Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
20 июня 17:23