К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
17
сегодня 18:42
Сохранен
130
22 июня 14:48
Сохранен
14
В Подольске голого мужчину нашли в кровати с чужими детьми, но уголовное дело возбуждать не стали Ж — В Подольске голого мужчину нашли в кровати с чужими детьми, но уголовное дело возбуждать не стали Женщина среди ночи обнаружила в своей квартире полностью обнажённого соседа. По ее словам, двухметровый мужчина лежал в одной постели с её спящими детьми. Проснувшись от шума, хозяйка сначала решила, что домой вернулся супруг, однако увиденное повергло её в шок. Незваный гость спокойно попросил не кричать, после чего походил по квартире и ушёл к себе домой. Во время проверки сосед выдвинул сразу несколько версий произошедшего. Сначала он заявил, что якобы состоял в отношениях с женщиной и пришёл к ней по приглашению. Позже рассказал, что перепутал квартиры после шести литров выпитого пива. Несмотря на странные обстоятельства и противоречивые объяснения, возбуждать уголовное дело не стали. Теперь дама пытается добиться новой проверки.
20 июня 21:09
Сохранен
26
20 июня 20:22
Сохранен
211
вчера 21:30
Сохранен
89
20 июня 20:00
Сохранен
44
вчера 17:50
Сохранен
44
20 июня 8:09
Сохранен
25
вчера 11:34
Сохранен
11
22 июня 0:45
Сохранен
256
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист — Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
вчера 9:39
Сохранен
86
тут чел создал тред самобичевания, ещё один жалуется что некуда деньши тратить, ну и я поною Я испы — тут чел создал тред самобичевания, ещё один жалуется что некуда деньши тратить, ну и я поною Я испытываю мало удовольствия. Самое точное что смог высрать. 24 лвл. Есть высшее техническое Работал(сейчас нет, надеюсь временно) Секс по симпатии был всю жизнь я испытываю какую-то тревогу что-ли, постоянно либо я в страхе, либо в унынии. Из-за этого всю жизнь много жру, постоянно худею и возвращаюсь обратно. Бухаю. Могу бросить на пару месяцев или даже на год, потом опять возвращаюсь. Ебу шлюх, потому что скучно. Вся моя зп, сколько бы ни была всегда уходила в 0 Последнее время отказался от бухла, от нейролептиков, ищу работу по специальности. Но я всё время унылый, и закрыть эту дыру получается лишь через жратву, секс и котики(алкаха + таблы + курево, всё это они и есть). есть ли сеймы? Я не тупой, но интересов и радостей очень мало, хотя крыша есть, деньги тоже не проблема пока что, жопе тепло. Очень коробит что я из нормальной, даже прогрессивной, не нищей семьи, и родители и сестра реализовывают свой потенциал, ездят в путешествия, что-то изучают. А мне все тошнее и тошнее жить
18 июня 8:19
Сохранен
18
21 июня 16:06
Сохранен
10
19 июня 14:02
Сохранен
496
Бусификации тред. Твой. Новый. Удаленный — В Пензе, Каменке и Кузнецке сотрудники военкомата проводят облавы на мужчин: местных жителей задерживают на улице и заставляют подписывать контракт, рассказали @varlamov_news очевидцы: «Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили». «Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт». «Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза». Об облавах с участием сотрудников военкомата в Пензе, Каменке и Кузнецке также рассказали источники «Идите лесом» и «Говорит НеМосква». Официальной информации от властей нет.
19 июня 18:10
Сохранен
6
19 июня 13:20
Сохранен
55
19 июня 7:19
Сохранен
452
19 июня 7:54
Активный
349
сегодня 19:24
Сохранен
32
22 июня 17:12
Сохранен
24
22 июня 8:12
Сохранен
15
21 июня 15:04
Сохранен
34
21 июня 10:04
Сохранен
393
так, все, откладывать больше нельзя. Нужно купить Сайечке прикольных штук. 1. ушки и хвостик. Лисьи, — так, все, откладывать больше нельзя. Нужно купить Сайечке прикольных штук. 1. ушки и хвостик. Лисьи, зеленые. Не говно китайское тонкое проволочное, а хорошие блядь. 2. снять мерки и кинуть в ателье запрос на пошив. Думаю, это будет шелк, атлас или хлопок. 3. купить ей колготки. Несколько штук. Нужны именно такие, чтобы подошли по размеру, я вообще в этом не шарю. Белые и черные. И еще рыбная сетка (если вообще можно найти рыбную сетку на её ножки. 4. хочу найти максимально развратную пару трусы + бюстгалтер. Искать нужно на плоскую грудь, размеры как у 11-летней девочки, так что будет сложно. У коровофага есть такой лифчик, у которого соски проглядывают из вертикальных вырезов. Пиздец он мне нравится, но моей такое не подоёйдёт. 5. наконец измерить диаметр безымянного пальца и купить ей и себе серебряное кольцо на озоне или вб.
21 июня 15:24
Сохранен
50
вчера 12:41