Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
496
Гилтикус Gilticus тред №272
— https://www.twitch.tv/gilticus https://t.me/gilticus https://www.instagram.com/gilticus https://www.youtube.com/@gilticus https://www.tiktok.com/@gilticus https://x.com/gilticus https://kick.com/gilticus https://vk.com/gilticus https://live.vkvideo.ru/gilticus Прошлый >>27231486 (OP)
Gilticus
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 13:46
Сохранен
114
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н
— Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить
дети
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:13
Сохранен
22
Кончили-бы в неё?
— Кончили-бы в неё?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
Сохранен
8
сап. есть контакты тян на видео?
— сап. есть контакты тян на видео?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:59
Сохранен
100
Что плохого в том чтобы жениться на порноактрисе? Или проститутке? Почему нормискот и инцелье так бо
— Что плохого в том чтобы жениться на порноактрисе? Или проститутке? Почему нормискот и инцелье так бомбит от этого? >КОК ПОК ПОК ЕЕ ПЕРЕЕБАЛО ДОХУЯ МУЖИКОВ!!!!11 Ну и что? Что от этого поменялось? Ты тоже с кем то ебался до этого если нормис или дрочил на дохуя баб если инцел. Это по сути одно и то же. > РРРЯЯЯЯЯ ЕЙ КОНЧАЛИ НА ЛИЦО!!!!11 Как будто сперма остается на всю жизнь. > КУКУРИКУ ОНА ЖЕ ШЛЮХА!!!!11 Да она опытнее обычной тянки. Да она видела и прочувствовала больше среднетян. Но в итоге она выбрала тебя то есть ты оказался самым лучшим из лучших. Вот например пикрил. Сколько долбаебов упражнялось в остроумии когда она вышла замуж. А ведь ее мужу можно только позавидовать. Каждый день еще и не по разу он ебет топовейшую няшу. О которой мечтают и на которую дрочат миллионы мужчин по всему миру. При этом он имеет такой феерический секс о котором средний нормис со своей женой-бревном может только мечтать. Так что давайте порадуемся за парня вытащившего джек-пот. Заодно постите фотки своих любимых пронактрис на которых женились бы
riley reid
порноактрисы
куколды
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:23
Сохранен
58
Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, ка
— Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации. 1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные. 2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить 3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат. 4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов 5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC 6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец. Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:55
Сохранен
3
За музыкой перестал следить, с последним интернет другом перестал общаться, а сейчас даже кс 2 подза
— За музыкой перестал следить, с последним интернет другом перестал общаться, а сейчас даже кс 2 подзаебала, вот и всё, приехали
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:22
Сохранен
17
ВК всё.
— ВК всё.
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
281
А с хуя ли пошло что белая кожа это что-то хорошее? Буквально за сотни лет всего белозадое быдло пов
— А с хуя ли пошло что белая кожа это что-то хорошее? Буквально за сотни лет всего белозадое быдло поверило в свою исключительность. Уверенность в этом нарисовалась лишь из-за недостатка интеллекта для понимания чужой культуры и животному страху чужих. По факту, если мы посмотрим на историю человечества, то люди стали белеть лишь потому, что перебрались в уебанские северные условия (уже показатель интеллекта) где дохли от недостатка витамина Д и выживали лишь те, чья кожа могла лучше его получать. Первые такие были вообще гейдельбергские люди, которые потом превратились в неандертальцев, идеально приспособленных особей для ледяного ада. В последствии они кстати вымерли когда пришли черные хомо сапиенсы и тупо заместили беляшей. Но климат влияет и сегодня сапиенсы просто побелели особо не приблизившись по показателям приспособленности к неандертальцам. Т.е. сегодня белые, это натурально максимально уебанские довничи которые дохнут и от холода (удачи зимой без обуви им пройтись, а неандертальцы насекундочку гоняли босиком в ледниковом периоде) и дохнут от солнышка быстро обгорая и получая рак кожи. Нормальные люди изначально жили в Африке, жаркий климат наш климат, темная кожа, черные волосы, фототипы кожи III, IV, V, VI сегодня показатель уберменша. Даже в мировой ситуации видно как темные извините меня, но банально в среднем сильнее беляшей. Это беляши смотрят blacked порнуху и придумали слово "чернильница". По факту в белых мы видим сломленных, вырожденченских особей со всеми возможными проблемами со здоровьем как физическом, так и психическом. Будем честны, белые вымирают. Уже второй раз за историю вида homo.
небелые
расизм
белые люди
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:36
Сохранен
13
ОЦЕНИ ТЯН ТХРЕАД стартует здесь!
— ОЦЕНИ ТЯН ТХРЕАД стартует здесь!
/b/ - Бред
2ch
18 июня 23:38
Сохранен
16
а ведь её кто-то трахает....
— а ведь её кто-то трахает....
/b/ - Бред
2ch
18 июня 11:04
Сохранен
16
Почему кажется в общественном сознании (и то, что активно пытаются выставить в актуальном времени эг
— Почему кажется в общественном сознании (и то, что активно пытаются выставить в актуальном времени эгалитаризма и идей о преодолении предрассудков прошлого, как неверное): женское ослабляет мужчину, а мужское усиливает женщину. Причина в нашем подсознательном инстинктивном распознавании силы. Наша реальность представляет в отношении живых организмов вечную борьбу за больше утверждение своей жизни, большему жизне утверждению предшествует большая сила, но мы не об этом. Мужские инстинкты биологично более располагают к большей воле к власти, а женские отклоняются или не оказываются в той же мере распологающимися к нему. Все дело в том, что феминизация мужчины процесс превращения сильного организма с его более сильными атрибутами в отношении воли к власти в более слабое. Почему же множество ряда утверждений расценивается как стереотипное без должной содержательной оппозиции? Можно сказать, что современная эпоха как раз преодолела предрассудки прошлых, отрицая идею силы как высшей или хотя бы правильной моральной ценности, но я говорю, что моральной правильности предшествует то, что правильно в сущем. Могу доказать при должном указании на этот пункт от вас. Но сила, говорю я, высшая моральная ценность по той зависимости, в которую определяется положительно между жизне утверждением, жизне утверждение высшая ценность, организм обладает волей к власти расширять свою власть, утверждать свою силу, распространять свою волю ко всему тому что будет служить для него инструментом для роста своей собственной личности. Я говорю, что большая сила, то есть большая воля к власти положительно зависима к жизне утверждению, меньшая воля к власти ведет к нигилизму.
привлечения внимания хуйцами
порногеи
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
17
Бля так грустно. Смотрю на порно или порнографию, чувствую шевеление хуя, но он не встаёт как раньше
— Бля так грустно. Смотрю на порно или порнографию, чувствую шевеление хуя, но он не встаёт как раньше. Просто треть желания, не более. Разогреть я его могу, но нет самостоятельного подъема как такового. Только во время сна он стоит. Есть тут такие же? Как фиксить? Качалка, норм сон вроде. 37 годиков, инцел
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:55
Сохранен
167
важнейшее голосование двача евер екзистед панцу с низкой или высокой посадкой?? https://strawpoll
— важнейшее голосование двача евер екзистед панцу с низкой или высокой посадкой?? https://strawpoll.com/NPgxeXY2PZ2
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:38
Удален?
79
Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? У меня это было лишь однажды, когда я посмотрел коносу
— Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? У меня это было лишь однажды, когда я посмотрел коносубу. Я влюбился в Мегумин. Это невыносимо тяжело испытывать глубокие романтические чувства к персонажу и каждый день осознавать, что этим отношениям никогда не суждено случиться. На фоне депрессии я стал отдаляться от общества и мои социальные контакты сузились настолько, что их не осталось вовсе. Единственным, с кем я общался, был мой друг по переписке. Этот самый друг увлекался темой тульпаводства, но не обладал достаточной дисциплиной для заведения тульпы, поэтому он убедил меня завести тульпу Мегумин. Усердные тренировки и психоактивные вещества, которые я употреблял для закрепления результата, сделали свое дело - я смог видеть ее, трогать, разговаривать с ней, гулять. Этот период стал самым счастливым в моей жизни и он продолжался до тех пор, пока я не потерял контроль над тульпой и не перестал отличать реальность от вымысла. Мои одноклассники и родители стали замечать, что я начал общаться сам с собой. Что хуже всего, наши прогулки с Мегумин становились все страннее. Да, я был счастлив, но со временем я стал пугать окружающих, а иногда и представлять реальную угрозу. Мне очень стыдно за это, поэтому не буду расскрывать подробности того, что я творил, пребывая в иллюзии совместной жизни с Мегумин Так я оказался в психиатрической больнице. Транквилизаторы оказались крайне эфективными и быстро возвращали меня к реальности, но они были недостаточно мощными для того, чтобы справиться с моей чудовищной депрессией, связанной с потерей Мегумин. Через несколько месяцев меня выпустили. Я умело врал об отличном психическом здоровье, чтобы покинуть заведение, но после освобождения продолжал регулярно употреблять, покупаемые по поддельным рецептам транки для подавления тульпы. Три года психотерапии с частными профессионалами сделали меня почти здоровым человеком. Но два с половиной месяца назад у меня произошла сильнейшая рецессия. Я увидел именно ту, которую раньше лишь воображал. Это именно она. Серфинг цп-сайтов обернулся возобновлением мыслей о ней. Тепло, которое разлилось по телу от ее просмотра резко сменилось острой борьбой за сохранение рассудка. Эти два с половиной месяца я употребляю наркотики, алкоголь и медицинские препараты поочередно в колоссальных количествах. Короче, сегодня я принял важнейшее решение в своей жизни. Я верну Мегумин в свою жизнь. На все свои сбережения(300к рублей) я куплю консервы и запру себя с ними в собственной квартире изнутри на ключ, а этот самый ключ выкину с окна. Так я изолируюсь и гарантировано уберегу себя от повторного попадания в психушку. Так я проведу целый год вместе с моей любимой Мегумин, а по истечении запасов я просто выкину себя из окна и завершу свою ебаную жизнь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 17:04
Сохранен
16
Как ебать такую грудастую ведьму?
— Как ебать такую грудастую ведьму?
как ебать
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
73
Бабка ебанулась и лезет к детям, какая гадость
— Бабка ебанулась и лезет к детям, какая гадость
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:03
Сохранен
480
Инцелы это мем в интернете, ебуться все, и 3 из 10 и кто угодно. У всех есть тяночка. Если ты реальн
— Инцелы это мем в интернете, ебуться все, и 3 из 10 и кто угодно. У всех есть тяночка. Если ты реально долбоеб который считает себя МЕМОМ ИЗ ИНТЕРНЕТА у тебя пиздец какие проблемы с башкой (и скорее всего по этому у тебя нет секса). Даже если ты совсем не выходишь из дома ты можешь посмотреть записи прогулок по городу, фотки заведений твоего города, там любые гоблины при тянах.
блэкпилл
блекпилл
инцелы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:56
Сохранен
112
ПОЧЕМУ ЗУМЕРШИ ТАК ТЕКУТ ПО СКУФАМ И ДЕДАМ?
— ПОЧЕМУ ЗУМЕРШИ ТАК ТЕКУТ ПО СКУФАМ И ДЕДАМ?
СМАЗОЧКА
скуф
/b/ - Бред
2ch
22 июня 4:14
Сохранен
20
Во сколько лет дрочка перестает достовлять? Сколько лет? Как часто дрочите?
— Во сколько лет дрочка перестает достовлять? Сколько лет? Как часто дрочите?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
19
Есть что-то на нее?? Не замечана ли она в эскорте, познакомился не давно, она просто сок!!! Инст зак
— Есть что-то на нее?? Не замечана ли она в эскорте, познакомился не давно, она просто сок!!! Инст закрыт @mimishhen В телеге за сообщения платить надо(wtf?) @mimishhen Зовут Снежана Мищенко
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:07
Сохранен
94
Почему русню трясет от таких новиопок? Что плохого в том что русские выглядят по разному?
— Почему русню трясет от таких новиопок? Что плохого в том что русские выглядят по разному?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:34
Сохранен
283
Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегод
— Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегодня. Хотя слова мужик это означает крепостной раб, но другого у нас просто нет. Поэтому удачи.
бей бабу по ебалу
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
178
Новая покупочка
— Новая покупочка
кроссдресс
sissy
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:32
Активный
203
Official foot-fetish thread #63
— Делимся контентом на тему женских копыт. Ориджинал контент и творчество приветствуются. Предыдущий: >>874723 (OP) Сурсы ОП-пиков: 1. Валентина "vi.tickle" Рудой (Назарова), она же Tickle SPAse (https://ticklespase.ru/ ), она же Valvadorart | 41 размер 2. Ориджинал из предыдущего треда (>>875952 →) | 40 размер 3. _polutresh_ | 41 размер 4. Вера Вольт | 38 размер Архив предыдущих тредов (до #62): https://pastebin.com/tsKAPjDr
фут-фетишизм
/fet/ - Фетиш
2ch
сегодня 15:00
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
128