Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Никогда про нее такого не подумал бы. Скоро онлик?
— Никогда про нее такого не подумал бы. Скоро онлик?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:30
Активный
4
Худые тянки
— Саб двач анонсы, создаю тред на очень худых тянок, присылайте сюда плоских, миниатюрных, принимаются все! Люто дымится шишка с таких тян
/fet/ - Фетиш
2ch
19 июня 1:37
Сохранен
1
Chantalcarol(w0wgirls)
— У кого нибудь есть доступ к этим видео или может их вытащить?
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
20 июня 9:24
Активный
30
Пацанки
— Создаю тренд шоу пацанки Делимся всем контентом погнали
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
сегодня 9:12
Активный
168
Питер Тред
— Хорошо тред тереть другие города висят и чем хуже питер?
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
сегодня 9:59
Активный
485
Зачем тянки становятся нудистками?
— Зачем тянки становятся нудистками?
нудизм
/b/ - Бред
2ch
сегодня 13:17
Сохранен
6
Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы о
— Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы обрюзглой ,на качество шерсти,зубов.На ваше унылое ебало и вялый член.Теперь ответьте себе честно на вопрос.Почему тяны должны выбрать вас ,а не собаку?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:31
Сохранен
20
Что будете на завтрак?
— Что будете на завтрак?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:25
Сохранен
134
Хочу нюхать писю
— Хочу нюхать писю
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
67
Анонимы, помогите найти слив этой шаболдой. Из инфы: зовут Валя, вроде как в Вязьме живёт, лет 10 н
— Анонимы, помогите найти слив этой шаболдой. Из инфы: зовут Валя, вроде как в Вязьме живёт, лет 10 назад светилась по всему интернету... Контента с ней всякого разного полно было. Кидайте что у кого что есть.
поиск шлюх
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:19
Сохранен
16
"Одна бутылка водки — и баба очку не хозяйка". Исходя из собственного опыта, я убежден: в человечес
— "Одна бутылка водки — и баба очку не хозяйка". Исходя из собственного опыта, я убежден: в человеческой психике таится одна глубоко неприятная черта. От одной лишь мысли о ней по моей спине до сих пор пробегает холодок — холодок вполне рационального ужаса. Пилю прохладную: Девушка вернулась с девичника в состоянии «говно в говне». Когда она пьяна, у нее есть привычка добивать себя рюмкой за рюмкой. Как мне написали ее подруги: "пуская слюни и размахивая кистищами, она принялась непрерывно требовать, чтобы ты приехал и забрал её, иначе грозилась разобрать этот курятник до кирпичика". Чтож пришлось, но что я там увидел... Только вдумайтесь. Она была в состоянии афтершока. Словно камаз заправленный материей нейтронной звезды несколько раз проехался по ней. Она блевала (к счастью, мне удалось вовремя останавливаться по дороге), что то злобно бормотала на языке мне доеселе не знакомом. Но даже это еще букашки по сравнению с той сценой, разыгравшаяся по приезду до дома. Это был тот еще сюр. Я еле выволок ее из машины, кое-как затащил её в ванную, попытался помыть, но это было практически невозможно. Не сумев вернуть ей даже подобие человеческого облика, я донес ее до кровати и накрыл одеялом. По моему это было даже лишним, ибо еще на подъезде к дому она окончательно вышла из чата и перестала быть "здесь и сейчас", т.е. со мной. И тут возникает классическая дилемма двачера: что творится в голове у мужчины — того самого, которому раньше с трудом удавалось ввести в задницу девушки хотя бы один палец, — когда он оказывается возле женского тела в состоянии полной отключки? Естественно я решил дилемму с достоинством, подобным всем мужчинам, сидящем на данном форуме: я выебал ее в задницу. Ее анус не сопротивлялся. Внутри было тепло и влажно, но я все же использовал большое количество слюны, чтобы не повредить ничего. Я вошел внутрь без сопротивления, казалось, что весь ее организм был только за. Словно она сама вся превознемогая опьянение просила меня проникнуть в ее срамные чресла. Словно только ради этого она и напилась так сильно. Я трахал её несколько минут — она даже не пошевелилась. Она лишь изредка издавала во сне тихие стоны, словно актриса из порно, которой очень хорошо. Я вовремя кончил: спустя всего пол минуту у нее из очка полилось говно вместе с моей спермой. Это вызвало у меня глубокое чувство фрустрации; с одной стороны я был удовлетворен качеством ее анала, текстурой ее ануса и собой - что так ловко использовал подходящую ситуацию естественной "анестезии" для своих исследований. С другой - было чувство, что я сделал что-то неправильное. Утром она проснулась с дикого бодуна, вместо слов издавая скрипучие звуки, похожие на видео со всякими тварями из хтони. Охуев от увиденного она кое как поднялась, расплакалась, попросила меня ей помочь. А чем я мог ей помочь? Ей было очень стыдно за обсер и за испорченный матрас. Чтобы хоть как то ее утешить я решил рассказать ей о случившимся. Это ее просто шокировало. Она кричала, она смотрела бешенными глазами на меня как на врага. Что такого? Я лишь хочу помочь тебе преодолеть чувство вины за недержание! - пытался вразумить ее я. Поверить не могу, что ты изнасиловал меня! Я с тобой жила, я тебе доверяла. Как ты мог? - все не унималась она. Хорошо, что вытекший говняк скрыл все следы моего пребывания там, а ее расслабленное состояние позволило мне не оставить никаких повреждений на анусе. Естественно она сразу рассказала все подругам, естественно она собрала вещи и бросила меня, естественно она хотела на меня написать заяву. Хорошо, что я не оставил никаких улик, а сама она ничего не помнила. Поначалу я дико ржал со всей этой истории. Но позже мне стало совсем не до смеха. Потому что я ясно осознал одну простую, но глубокую истину: Для любого мужчины, женщина - лишь предмет, мастурбатор, насадка на член. При этом абсолютно не важно в каком она состоянии - всегда найдется тот, кто не побрезгует и воспользуется ею. Любым ее отверстием. Каким бы подходящим или не очень оно не было бы для коитуса. А теперь представь анон, как твою любимку сношает медбрат, как ее ебут после дтп, пока она в отключке, как ее ебут на корпорате, как ее ебут буквально где угодно, пока она без сознания. Это очень неприятная черта человеческой психики, и с ней ничего, увы, нельзя поделать. Что по итогу? Я еще пару раз на своем опыте убедился в безнаказанности секса с девками в отключке. Еще больше охуел с того, когда стал расспрашивать друзей и знакомых вокруг меня. Охуел с того, насколько распространена данная практика. Я думаю итогом этого стоит записать то, что девственниц просто не существует. Не стоит даже искать таких. Любая баба уже априори кем-то трахнута. Да и с изменами то же самое. Бабские отверстия - проходной двор, пока она жива там обязательно кто-то будет. Да даже если и не очень увы, такой среди моих друзей тоже нашелся В этом треде я прошу анонов задуматься на тем, что приводит нас, людей, к такому обесцениванию женщин. Низведению их до предметов, вещей, дырок. Зачем мы раз за разом упрощаем их, обесчеловечиваем. Ведь они наши матери, наши жены, наши сестры. Зачем? У меня нет ответа.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
17
что ты можешь ей дать хуесосня ебаная?
— что ты можешь ей дать хуесосня ебаная?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:34
Сохранен
64
Неужели бабам нравится в попу? Это приятно чтоли?
— Неужели бабам нравится в попу? Это приятно чтоли?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 6:07
Сохранен
27
Удобничи познакомиксы, на ком женитесь в будущем? Выбирайте невестку
— Удобничи познакомиксы, на ком женитесь в будущем? Выбирайте невестку
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
18 июня 17:02
Сохранен
4
Народ у кого есть доступ к ним?
— Очень нужные эти 4 видео
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
20 июня 8:36
Сохранен
15
У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела пост
— У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам которые сейчас для меня кажутся не достижимыми. Это был тяжелый путь так как я заканчивала 9 класс сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из за некоторых обстоятельств которые я расскрою в следующих роликах моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах поэтому я самовольно поступила в колледж который считала довольно таки хорошим и престижным. Забегая вперед это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование и поэтому я пропускаю первый и как по мне самый важный этап в жизни студента знакомства. Я думала это никак не скажется на мне но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет я начала искать знакомства и все же нашла компанию в которую приписалась. В этой компании мне конечно было не так комфортно но это было лучше чем ничего. Если бы я тогда знала чем это все обернется я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю что мой отец пропал и приходится как то мириться с этой мыслью и какое то время я была достаточно тихой что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента они группой подошли ко мне и самая главная там начала высказывать мне за то что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки с которыми я только только начала общаться и если бы не они и их поддержка думаю сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что то треснуло но не настолько сильно. Я продолжала стараться учила языки делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как то раз в ноябре ко мне приехала мама которая видимо и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Я ей так много рассказывала и она и вправду слушала и так же рассказывала другим об этом. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту сказала кому ты там нужна там у тебя никого нет а где тебе лекарства брать как тебе лечение проходить и тому тому подобное. И в конце нашего разговора я услышала фразу которая наверное и сломала меня окончательно. Я тебя никуда не пущу ты заканчиваешь бакалавр в России и идешь работать по профессии. Мне было так обидно что та мечта которую я превозносила и делала ее символом своего счастья была обесценена растоптана и вычеркнута. Далее пошли мои сомнения вдруг я что то не так делаю и эти мысли довели меня до такого отчаяния что с декабря месяца я поняла что мне уже ничего не приносит радость ни мое день рождение ни новый год ни подарки ничего. Я пропускала пары мне было противно ходить в колледж не знаю от чего. Так же я все еще слышала насмешки от той группы девочек да и ситуация с отцом все накалялась. В феврале я поняла что я даже на улицу не хочу выходить. Нету у меня ни цели ничего что могло бы мне поднять настроение. Когда я рассказала об этом маме она сначала отнеслась нормально с пониманием но затем начала спихивать это на то что я не принимаю таблетки и то что я безответственная. Она меня отправила к психологу с которой я хоть и немногое но успела обсудить. Но так и не обсудила тот случай в ноябре так как тогда не считала что возможно во всем виноват он. В этот же день мама наорала на меня за то что мне было плохо и я с лицом "умирающего лебедя" шла в боулинг который она спокойно могла отменить или пойти просто с моей старшей сестрой. Мне было тогда очень обидно что инициатором ссоры мамы и бабушки как обычно стала я. Но после этого у меня руки упали еще больше. Далее я начала все больше прогуливать пар. Для меня они не имели особого смысла как и сейчас. В апреле у меня с мамой состоялся телефонный разговор в котором она спросила меня кем я хочу стать. И тут я промолчала. У меня навернулись слезы и я сквозь них сказала что еще не определилась но видимо она не заметила смены моей интонации. Далее она сказала слова которые добили меня окончательно. Цитирую "ты в 13-15 лет была более инициативная и целеустремленная чем сейчас ты же хотела заниматься книжным переводом хотела поступить заграницу" я промолчала на этот счет но слезы уже текли рекой. На следующий день после обдумывания я поняла что я просто стала реалисткой. Ну не гений я что бы поступать на гранты заграницу. Нецелеустремленная потому что у меня нет цели которой я действительно хочу. Далее и до сих пор она упоминает что после колледжа хочет меня опять отправить уже на вышку в тот же университет. Но я напомню что он для меня просто отвратителен. Если бы у меня был выбор поступать сюда или остаться в школе я бы осталась в школе. А забыла упомянуть, в мае отца признали погибшим и это еще больше сломало меня но из за поддержки моего близкого человека я уже в порядке. не понимаю возможно проблема во мне но я не горю желанием просто даже существовать. Мне всего лишь 16 кто то уже в этом возрасте зарабатывает свои миллионы а я гнию в однокомнатной квартире. Почему вообще общество так много требует от меня. Я инвалид который из за всего этого в последние несколько месяцев борется за то что бы у меня не было рецедива. Я пью лекарства по утрам каждый день и в мае у меня уровень ТТГ поднялся до недопустимых 6.8 в то время как норма для меня 0.001 я была на грани рецедива если бы держалась так еще больше. Честно я очень многого никому не рассказываю и делюсь этим просто потому что не могу уже держать в себе. Вообще причиной написания этого поста стало то что мой молодой человек как может приободряет меня и поэтому возможно я набираюсь сил что бы встать на ноги но я все еще не уверена. Кто может поделитесь советом как обрести мечту снова.У меня нет мечты. Это то, к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам, которые сейчас для меня кажутся недостижимыми. Это был тяжелый путь, так как я заканчивала 9 класс, сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из-за некоторых обстоятельств, которые я раскрою в следующих роликах, моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах, поэтому я самовольно поступила в колледж, который считала довольно-таки хорошим и престижным. Забегая вперед, это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из-за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование, и поэтому я пропускаю первый, и, как по мне, самый важный этап в жизни студента — знакомства. Я думала, это никак не скажется на мне, но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет, я начала искать знакомства и все же нашла компанию, в которую приписалась. В этой компании мне, конечно, было не так комфортно, но это было лучше, чем ничего. Если бы я тогда знала, чем это все обернется, я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю, что мой отец пропал, и приходится как-то мириться с этой мыслью, и какое-то время я была достаточно тихой, что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента, они группой подошли ко мне, и самая главная там начала высказывать мне за то, что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки, с которыми я только-только начала общаться, и если бы не они и их поддержка, думаю, сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что-то треснуло, но не настолько сильно. Я продолжала стараться, учила языки, делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как-то раз в ноябре ко мне приехала мама, которая, видимо, и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд, мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом, и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту, сказала: «Кому ты там нужна, там у тебя никого нет, а где тебе лекарства брать, как тебе лечение проходить и тому тому подобное». И в конце нашего разговора я услышала фразу, которая, наверное, и сломала меня окончательно. «Я тебя.. В коментах
Карго
мечты
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:54
Сохранен
22
Какая же красивенькая :3 Как зовут?
— Какая же красивенькая :3 Как зовут?
привлечение внимания эротикой
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:17
Сохранен
119
Тянок, которых ты мечтал трахнуть тред.
— Тянок, которых ты мечтал трахнуть тред.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:15
Сохранен
3
OPEN REPOSTING https://mega.nz/filerequest/vGaEGVbxtrk SEE HERE https://mega.nz/folder/9Z9hRTLA#6vEf
— OPEN REPOSTING https://mega.nz/filerequest/vGaEGVbxtrk SEE HERE https://mega.nz/folder/9Z9hRTLA#6vEfbM-GjrN0iaRhuJoOnQ
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
517
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас трави
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи.
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:49
Сохранен
131
с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
— с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
бритьё
пизда
/b/ - Бред
2ch
21 июня 11:00
Сохранен
14
FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
— FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
WataMote
привлечения внимания хентаем
дохлый тред
хентай
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:10
Активный
202
ФАП FAP afg афз Новый, твой.
— ФАП FAP afg афз Новый, твой.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 13:17
Сохранен
9
Вам нравится эта картинка?
— Вам нравится эта картинка?
урофилия
привлечения внимания хентаем
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:39
Сохранен
193
Анон, а почему ты до сих пор не завел себе милфу? Милфы гораздо лучше зумерш - на них не надо трат
— Анон, а почему ты до сих пор не завел себе милфу? Милфы гораздо лучше зумерш - на них не надо тратить деньги, у них есть свои бабки и вы платите как минимум 50/50, а иногда могут и за тебя платить, если бедный Милфа опытная в сексе и может показывать тебе разные ахуенные приемчики, любит ебаться долго и хорошо, у нее не болит голова и прочая хуйня Милфа не будет жить с тобой - ебать мозги, терпеть с ней бытовуху и так далее, приехали, поебались, она приготовила вкусной еды, разъехались С милфой интересно общаться - зумерши пизда тупые. Разговаривать с ними невозможно, чувства юмора нет, интересы - тиктаки и прочая хуйня. С годной милфой можно говорить о чем угодно, у нее уже есть мозг и огромный жизненный опыт, проводить с такой время и гулять - это кайф Милфа не будет ебать тебе мозги, у нее этот период уже давно пройден - она хочет секса, тепла. Все будет проходить на спокойничах. Нет главного минуса женщин, ей не нужна свадьба, признания в любви и прочая хуйня И да, милфа это не бабушка с обвисшими сиськами, а женщина примерно 40 лет, часто они бывают очень красивыми, моя вот с ахуенной грудью и жопой, вообще нет брухли, шикарные волосы и лицо. Друзья завидуют, быдло боится, счастлив как никогда. Зумерши нах не нужны. Так что тебе мешает найти норм милфу?
MILF
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:26
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
128