К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
23 июня 22:01
Сохранен
510
22 июня 17:09
Активный
503
вчера 21:29
Сохранен
68
23 июня 16:29
Сохранен
3
21 июня 10:51
Сохранен
21
пикрил моя тёлка У меня "от природы" длинный язык, и не буквально, а фигурально. Грубить, хамить, ж — пикрил моя тёлка У меня "от природы" длинный язык, и не буквально, а фигурально. Грубить, хамить, жёстко троллировать мимокроков - это моё. Раньше не следил за базаром и зачастую мог спиздануть такое, за что можно пизды получить. Со временем до меня дошло, до чего мой язык может меня довести и я попустился, т.к. я боялся получить пизды. Опыта битв у меня нет никакого и я, в общем-то, конкретно пизды так и не получил ни разу. Но терпилить меня заебало, порой аж трясёт. На какие тренировки или курсы по бою можно походить, чтобы научиться пизды получать и выдавать? Смотрел сейчас в тиктоке видосы про конфликтные ситуации между сотрудниками пунктов выдачи и посетителями. Невольно ставлю себя на место сотрудника и понимаю, какую хуйню бы я этому долбаебу пронёс. Эх, мечты. Вот и дошло до меня. Помогайте, аноны!!
19 июня 7:38
Сохранен
12
18 июня 19:31
Сохранен
7
23 июня 12:29
Сохранен
25
20 июня 17:15
Сохранен
37
В Британии пара геев-педофилов убивала ребенка на глазах полиции, врачей и опеки — Главный британский кошмар этой недели прятался в тихом городке Блэкпул, за закрытыми дверями обычного дома, где жила «идеальная» по странным западным меркам семья. Для соседей и многочисленных подписчиков в соцсетях Джейми и Джон были настоящим воплощением современной, продвинутой, однополой семьи (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России). И поэтому, когда эта пара захотела усыновить 9-месячного малыша, социальные службы в упор не увидели никаких причин для отказа. Престон Дейви родился 16 июня 2022 года в манчестерской больнице Уитеншоу, куда его мать Сару Дейви на время родов перевели из женской тюрьмы. Мать потом отправили досиживать пожизненное за убийство, а ребенку не сразу, но нашли новых родителей. Ричард Барнс, бывший заместитель мэра Лондона: «Эти двое прошли все процедуры, чтобы стать усыновителями, и, должно быть, очень убедительно себя проявили, раз прошли отбор». Идеальной парой оказались, по мнению британской опеки, учитель средней школы и менеджер финансовой компании. Джейми Варли и Джон Макгоуэн-Фэзакэрли. Джейми и Джон прошли все проверки. Идеальная биография, послужной список, отзывы коллег, друзей, никаких просроченных платежей, даже штрафа за переход улицы в неположенном месте. В новом доме, судя по видео, которые отправлялись в опеку, Престону было хорошо. Он рос здоровым и веселым ребенком. Спустя пару недель из машины, подъехавшей к больнице в городе Блэкпул, выскакивает Джейми Варли. На его руках безжизненно висит тело мальчика. Джон Макгоуэн бежит за ним. Отдав ребенка медикам, Варли хватается за голову. Через 50 минут, когда ему скажут, что мальчик мертв, он будет плакать и кричать. У Джейми нервный срыв. Пока Макгоуэн отвечает на вопросы полиции, Варли сбивчиво пытается рассказать, что мальчик захлебнулся в ванной, пока он ненадолго отвлекся. На следующий день Варли давал показания в полиции. Джейми Варли: «Он еще толком не ползал — скорее, наклонялся, переворачивался и падал. У нас есть игрушки — маленькие присоски, которые крепятся к окну, чтобы он тренировал моторику: он их крутит, а еще любит биться головой о стекло. В общем, обычный неуклюжий малыш — синяки совсем легкие, ничего страшного, просто небольшие отметины на голове, как у всех детей». В тот момент расследование только начиналось. К полицейским стекались отчеты от социальной службы и медиков. Скоро выяснилось и по-настоящему странное и страшное, что привело в ужас всю Британию. Престон Дэйви три месяца был под опекой этих двоих. И четыре раза поступал в больницу, один раз его лечили две недели, рассказывает бывший заместитель мэра Лондона Ричард Барнс. Ричард Барнс: «Он был весь в синяках. У него был сломан локоть. Его трижды возили в больницу. Но где были власти, которые контролировали это усыновление? Где были люди, ответственные за этого ребенка? Они ничего не сделали. Это ужасно, ужасно, ужасно. Меня это так злит, что я не могу сдержать эмоций». На теле ребенка обнаружили больше 40 внешних и внутренних повреждений. Но трижды его возвращали в руки новых пап. Ведь они, показывая то самое видео, где на мальчика падают игрушки, раз за разом объясняли все детской непоседливостью. Вот только сняты эти кадры были уже после первой госпитализации, и именно для того, чтобы отвести подозрения. И обаяние школьного учителя Варли делало свое дело. Пару не проверяли. Что на самом деле происходило с мальчиком, как он умер и в каком кошмаре жил, рассказал судья Джастис Тёрнер. Джастис Тёрнер, судья: «На этих снимках видно, что Престон перекинут через прутья кроватки. Вы, Макгоуэн, были свидетелем этого. Вместо того, чтобы уложить Престона отдыхать, вы совместно совершили сексуальное насилие над ним, пока он находился в таком положении». Чуть более чем через две минуты Варли сделал последний жуткий снимок Престона: его голова теперь поднята и повернута под прямым углом к вертикальным прутьям кроватки. К этому моменту его губы посинели из-за нехватки кислорода. Британские СМИ пишут, что потом «либо кто-то закрыл ему нос и рот рукой, либо, что более вероятно, ему в рот засунули какой-то предмет или часть тела». Судья Тёрнер рассказывает: младенца насиловали постоянно, все время, что он был под опекой этой парочки. В последний раз изнасиловали, когда у мальчика уже посинели губы и он хрипло дышал. В деле усыновления Престона Дейви красные флаги были повсюду. После усыновления младенец несколько раз попадал в больницу со странными травмами. Из трех запланированных визитов сотрудников органы опеки усыновители отменили два. Тут кажется уже пора начинать проверку. Но и этот флаг был проигнорирован. Макгоуэн говорил друзьям, что это из-за ребенка отношения пары стали прохладнее и сказал коллеге, что иногда хочет убить малыша. Пора вызывать полицию? Любой их этих флагов в законопослушной и, как считается, чопорно-педантичной Британии стал бы причиной изъятия ребенка из семьи. В двери обычной пары сразу же бы постучались сотрудники органов опеки. А то и полиция. Но на Джейми и Джона они предпочли смотреть через розовые очки. Барон Ричард Бэлф, член палаты лордов парламента Британии: «Факт в том, что социальные работники, полиция и многие другие очень осторожны, чтобы не задеть разные группы людей, которых они считают меньшинствами. Они не хотят брать на себя ответственность, потому что боятся быть обвиненными в расизме или гомофобии. В какой-то момент с ребенком работало несколько социальных работников, но факт остается фактом: они ничего не сделали, хотя должны были». На этой неделе педофилам вынесли приговор. Джейми Варли при единогласном решении присяжных получил пожизненное, рассказывает бывший заместитель мэра Лондона Ричард Барнс. Ричард Барнс: «Второй, который знал о происходящем и ничего не сделал, чтобы это остановить, получил 25 лет тюрьмы». На этой неделе на улице Блэкпула местные жители создали мемориал в память Престона Дэйви, в честь его так и не случившегося четвертого дня рождения. https://www.ntv.ru/novosti/2989165/
22 июня 18:31
Сохранен
22
19 июня 5:11
Сохранен
125
Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без — Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без этой троицы (gemini, chatgpt, claude), последнее время все спрашиваю у клода, нравится точность, лаконичность, немногословность, считаю это лучшая ИИ для обычного повседневного использования. На втором месте чатжпт. Гемини последнее время не юзаю, слишком много фантазирует, многословен, приложуха умудряется тормозить на флагмане из-за ололо анимаций, ищу там инфу обычно, без сложных бесед, ну и notebooklm веду блокноты по разным темам (анализы кота, корректировка его рациона, веду базу клиентов - оказалось намного удобнее чем CRM лол, наконец загрузил всю свою рабочую литературу по товарам и могу сопоставить противоречивые данные, веду гугл календарь с задачами, google keep, гемини очень удобно с ним взаимодействует) В клоде зарегился просто через впн, прописал xbox-dns, потом никакой впн не требуется, не понимаю людей которые жалуются что в РФ сложно ими пользоваться. Пробовал гигачат и яндекс алису, это пиздец, даже говорить ничего не буду. Дикпик туда же. Я просто обычный тупой пользователь, не программист. Расскажи как ты используешь ИИ, и какие, и почему?
18 июня 22:39
Сохранен
364
18 июня 22:03
Сохранен
1
22 июня 17:57
Сохранен
19
23 июня 19:16
Сохранен
12
20 июня 15:04
Сохранен
19
Охуеешь, зумерок, я женат 18 лет, а со своей тёлкой вместе вообще с 2003 года! 3 детей, один развод — Охуеешь, зумерок, я женат 18 лет, а со своей тёлкой вместе вообще с 2003 года! 3 детей, один развод и второй брак через 4 месяца с ней же, а чего добился ты? Сам пердед декабрь 89 года рождения, жинка март 86 года. Дочи 2006 и 2009, сын 2011. Ещё в шкилке пытался катить к ней яйца, причём вполне успешно, но потом был послан и по окончанию 9го съебался в путягу, после подобрал её с пузом и ушёл в армию. Тогда я занимался устанкой кондеев и для своих лет зарабатывал многим больше, чем тогдашние скуфы с 2мя высшими образованиями, но не суть. По-любому она дождалась своего кукича меня, тем более, я уже на 1 год попал, не на 1,5 и, тем более, не на 2, но не суть. Почти сразу шмыгнул в неё и она забеременела, снова. Полтора года жили как сожители с 2мя маленькими детьми на руках, потом одолела и пошли в загс, пока в её пузе уже бультыхался 3й, лол. Где-то в 2к17 она вообще одолела меня и я подал на развод, ибо омаганскую и сычиную суть даже рост 197 и писун 19 см нихуя не изменят и она даже говорила, что лучше бы изменил ей с телкой, чем пил пиво и играл в клубе с рандом щенками всё свободное время, лол. Ну, сам же и приполз через пару месяцев, хуле. Сейчас полет нормальный, она скоро на гос.пенсию, у меня 160-180к, если не лениться, старшая (не от меня, но моя) уже папу лет живёт сама в хате, которую мы хапнули ещё в молодости, средняя готовится поступать, а пиздюк гамает со мной в коопе и пойдёт по моим стопам, даже сам не против, хуле. Блять, бабе 40 уже, а а ебу её с её 17-18, охуеть! Внешне прям сучка бля! Следит за собой, по характеру вполне норм, но интеллектом и мотивацией, считай, и тащит семью, от меня лишь требуется кинуть котлету из деняк, лизать-ебать и иногда спиздить кого-то, кто доебет (почти никогда, лол). Я рад своей жизнью на 89%, не считая её махани и того, что с этой работой редко могу вырваться на рыбалку с её паханом. Знаешь, анон, нам повезло, что у каждого из 3их пиздюков есть своё жилье, пусть это и однуха у старшей и приора с кондеем, моя хата у средней (у меня ещё есть частный дом в городе, так-что через несколько лет туда с малыхой съедем, либо средняя туда, если так решим, похуй) и что-то типа весты ей возьму, если сама на права сдаст, а у мелкого дом 120м в страничке в 5км от города на участке 17 соток, нивасик обтюненый и лансер 2й, хотя пока и дочи смогут поездить, у жинки своя квартира, которая сдаётся все эти годы, бэшка 3, у меня без прикола все эти годы 11я и портер рабочий, та хата, которая будет доставлена средней и 4 гаража добротных почти во всех округах города. К чему я это всё высрал?! Да к тому, что я уже почти 40летний дел, который НЕ хотел бы прожить свою жизнь иначе, я счастлив, анон! Если тебе 16-20, то подумай об этом и задумайся на счёт своего будущего, щегол!...
18 июня 22:00
Сохранен
30
23 июня 14:02
Сохранен
3
Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 1 — Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 112 килограмм как "звонок в экстренную службу" @ Она всё равно качает и говорит, что осилит @ Я ей дальше объясняю, что я эзотерик и для меня времени не существует @ Начинает демонстрировать свой рельеф @ Ну я и с козырей пошёл, говорю: "Сестрёнка, мне до мага чуть больше года осталось" @ Она всё равно своими коленками светит @ "Хорошо, но ты же понимаешь, что это не я плакать буду, так как всё уже выплакал?" @ Ну она и говорит: "Братан, я всё понимаю, я просто хотела подержать штангу, мне большего и не надо" @ Дальше она пошла готовить зелье из специального свежевыжатого сока на жерле вулкана под песнопение ласточек @ Ктулху пробудился [True story]
22 июня 20:14
Сохранен
41
вчера 19:12
Сохранен
15
23 июня 12:29
Сохранен
543
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334212588 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373792/
вчера 16:42
Сохранен
4
22 июня 9:46
Сохранен
154
23 июня 9:36
Сохранен
468
22 июня 22:38