К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
24
сегодня 6:13
Активный
345
сегодня 7:12
Сохранен
55
вчера 19:15
Сохранен
522
Нахуй этот заповедник существует? В 2017 году американец Джон Чау участвовал в миссионерском обучен — Нахуй этот заповедник существует? В 2017 году американец Джон Чау участвовал в миссионерском обучении в учебном лагере евангелической организации All Nations в США. Он практически сразу выразил интерес в проповедовании христианства сентинельцам (изолированному племени в индийском океане оставшемуся на уровне развития неолита). В октябре 2018 года он прибыл в Индию и приготовил пакет для первого контакта: карточки с картинками для общения, подарки для сентинельцев, медицинское оборудование и другие необходимые вещи В ноябре 2018 года миссионер подкупил местных рыбаков, которые согласились тайно доставить его к острову в обход индийских патрулей. Чау высадился на Северном Сентинельском острове, полагая, что это последний оплот Сатаны на Земле. Он поставил целью вступить в контакт с сентинельцами и пожить среди них. Чау высказывал стойкое желание проповедовать христианство этому племени. Чау дважды подплывал к берегу на каяке. Он пытался передать туземцам подарки (рыбу, футбольный мяч) и кричал, что «Иисус любит их». Сентинельцы реагировали враждебно. Во время второй попытки один из подростков племени выстрелил из лука и пробил стрелой Библию, которую Чау держал в руках. 17 ноября Чау попросил рыбаков высадить его на острове окончательно и уплыть. Позже рыбаки увидели с расстояния, как аборигены тащили по пляжу его безжизненное тело и закопали его в песок. >В 2018 году Чау удостоился премии Дарвина, которой награждаются люди погибшие или лишившиеся возможности иметь потомство из-за своего выдающегося по глупости поступка
19 июня 17:37
Сохранен
86
18 июня 20:34
Активный
496
Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стресс — Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стрессовой. В ней откровенно говоря были приятные моменты, но получить от них удовольствие было невозможно из-за огромного количества нависших тучей проблем. Каких ? Слушай: 1. Лям долгов за квартиру, которая досталая по наследству с долгами в глухой мухосрани. Приставы списывали бабки постоянно 2. Тяжелое детство с регулярными унижениями и пиздюлями от МАМЫ. Это были не просто шлепки ремнем, а захуячивание какойнибудь палкой до состояния что не можешь встать. Я постоянно вспоминал об этом, во время еды, во время работы, перед сном, утром 3. Тяжелая работа в горной промышленности без регулярного, режимного сна\ 4.Пограничное расстройство личности, которое дополнялось зависимостью от сигарет, которых я не мог доставать регулярно. колпак свистел что пиздец И самое последнее. Моя тян забеременела. Все это просто узлом меня скрутило и я не знал что делать. Я осознавал что мне никто не поможет и что надо что-то делать. Идти к психиатру не вариант. Я осознавал что это НЕ ПОМОЖЕТ в моем случае, как и не помогает во многих других случаях. Нужно было искать более надежное решение, которое фундаментально что-то поменяет. Я его нашёл, это медитация. Я начал интересоваться этой темой и постепенно начал практиковать. На протяжении долгого времени, из-за того что я чсв быдло, я ленился следовать по инструкции и больше года не видел никаких результатов ЛОЛ. Но по мимо этого, я увлекся индуизмом в целом, со всеми их феноменами и космологией. А чуть позже словил свою первую медитацию. Анон, не существовало для меня слаще нектара в этом мире , чем спокойствие которое я испытал ВПЕРВЫЕ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 23 ГОДА. Я никогда не чувствовал себя так спокойно. Словно вселенная тебя тепло обняла и сказала, я рядом, не бойся. Это стоило того анон. После этого многое поменялось. Советую и тебе начать анон
сегодня 6:41
Активный
101
Уставший от жизни П-нум хочет выйти из игры — Если я правильно понимаю, потерявший вкус к жизни 74-летний П-нум уже хотел закончить Гойду "сохранив лицо" для учебников истории (осталось жить не больше 5-8 лет), и начал называть Зеленского "господин Зеленский", послал Абрамовича для переговоров, убедившись в том, что генералы не мог взять нужный ему для географического аутизма пятачок Донбасса силой. Но сначала Абрамович провалил миссию, выяснив, что Зеленский почуял вкус крови и не хочет отдавать пятачок бесплатно. А потом и сам Зеленский послал оскорбительное открытое письмо Путину, где назвал его старым и трусливым. А П-нум не терпит таких унижений. Поэтому он обиделся и сказал, что будем меситься дальше. То есть он хочет слезть с блудняка, но уже карта не идет. План Трампа он отверг, т.к. этаноловые генералы ему навешали лапши на уши про то, что возьмут Донбасс силой, но уже прошло полтора года, а результатов всё нет. А Трамп уже охладел к духу Анкориджа и особо не продвигает идею мира с территориальными уступками России. Что делать - непонятно.
вчера 19:03
Сохранен
96
21 июня 17:22
Сохранен
255
Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вече — Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере не приходится ночевать в офисе. И на обед, и на ужин ты ешь лапшу. У тебя нет друзей, ты живешь с родителями, а своя работа тебе жутко не нравится. Получить повышение в ближайшие лет пять вряд ли удастся, потому что вся система завязана исключительно на трудовом стаже и возрасте. Для твоего начальника «меритократия» — абсолютно чуждое понятие. Так что твоя зарплата, скорее всего, останется прежней. Каждый день ты тратишь два часа на дорогу туда и обратно. Длительность твоей поездки в транспорте и уровень депрессии связаны напрямую, но ты об этом даже не подозреваешь. Поездка в поезде наводит тоску. Шея постоянно ноет — то ли от того, что ты не отрываешься от игр в телефоне, то ли от рабочего стресса. Каждую пятницу ты ходишь в караоке — в одиночку. К счастью, здесь целая индустрия заточена под одиночные кабинки. Неудивительно, что в Японии это стало настоящим хитом. Ты орешь во всю глотку. Всего за 15 долларов можно взять безлимитный алкоголь на два часа. Это даже как-то терапевтично. Почти все выходные ты беспробудно спишь, а в понедельник утром всё начинается заново. Ты безумно мечтаешь об отпуске. Хоть бы поскорее удалось выбить пару выходных… (Не удастся. В Японии всего 10 отпускных дней, и их брать "не принято".)
22 июня 0:45
Активный
116
вчера 21:29
Сохранен
74
Куда исчезли Гопники? Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались — Куда исчезли Гопники? Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались ли в нападению со стороны представителей гопничества. Я помню, что в 2004, когда мне было лет 13, я шел теплым осенним днём на занятия в кружок по Информатике, детей обучали пользоваться ПК, Word, Эксель и прочее. На пути я купил себе в киоске батончик Mars, какую-то минералку, и не успел я преодолеть пятьдесят метров, как меня остановили четверо подростков в спортивных куртках, на вид они были старше. По-моему один достал маленький перочинный нож и заорал Гони бабло, у меня была сдача монетами, отдал их, а потом они забрали надкусанный батончик, газировку и сказали, если ещё раз увидим в этом районе - зарежем! С тех пор я неделю прибывал в шоковом состоянии и потом еще несколько лет обходил эти места окольными путями.
20 июня 15:48
Активный
525
20 июня 8:29
Сохранен
140
19 июня 3:55
Сохранен
30
18 июня 14:29
Активный
23
сегодня 7:32
Сохранен
11
вчера 11:03
Сохранен
9
23 июня 21:12
Активный
20
Нейротред №4 /neuro/ — Бесконечные нейрокартинки про Бесконечное Лето №3 Прошлый >>1263645 (OP) https://2ch.org/es/res/1263645.html Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Обнова: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексная инструкция для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
вчера 8:12
Сохранен
306
Степашка бросил вызов Пирамиде. — Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин. На счету один фраг и пять раненых. Одна из них была беременна. Свои действия объяснил обидой на женский пол. Задержан. Нападение на ТЦ West Mall в Краснодаре. Вся главная информация о трагедии: — Сегодня во втором часу дня 19-летний Григорий А. подошёл ко входу торгового центра на улице Западный Обход, достал из рюкзака мачете и пошёл внутрь. — Охранник попытался его остановить, но Григорий ранил мужчину в грудь. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи. — Внутри Григорий взорвал СВУ, начинённое металлическими поражающими элементами, и стал резать женщин ножом и мачете. На мужчин он не нападал. Все пострадавшие, кроме охранника, — женщины — от 27 до 65 лет. — Ранив шесть человек, Григорий забежал в детскую игровую зону, но там его уже скрутили очевидцы. — На допросе нападавший рассказал, что у него умер отец и мать воспитывала одна его, двух сестёр и брата. Сам Григорий работал в строительном магазине. — На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела». — У пятерых пострадавших женщин, кроме ножевых ранений, травмы от осколков — результат взрыва СВУ. Детей среди пострадавших нет. — Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности. — Убитую Григорием женщину звали Ксения, ей был 41 год. Она 19 лет отработала стоматологом. У неё остался 45-летний муж и двое сыновей: 7 и 12 лет. — Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». 19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
22 июня 12:24
Сохранен
33
20 июня 12:01
Сохранен
526
19 июня 21:20
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 112 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493237 (OP)
18 июня 20:41
Сохранен
199
19 июня 18:28
Активный
1032
Genshin Impact #7049 /genshin/ — ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7120643 (OP)
2ch
сегодня 2:25
Сохранен
10
МОЖНО ЛИ ЕБАТЬ 16 ЛЕТНИХ? ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ! Я разобрался в возрасте согласия и у меня неприятные нов — МОЖНО ЛИ ЕБАТЬ 16 ЛЕТНИХ? ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ! Я разобрался в возрасте согласия и у меня неприятные новости для вас, если вы совершеннолетний. 0) Не всем нравятся малолетние пёзды, кроме их тела. Ну правда. Люди до 20 лет гипер-дегенераты, которые мыслят одним мозгом на стаю. Тумблер осознанности там еще не переключен у подавляющего большинства. То есть ваш писюн может не захотеть тело с мозгом коровы. Писюн может опастьт. Это уже границы зоофилии. Но дело ваше. В данном случае прото-зоофилия не запрещена. 1) Приятная новость: ебаться с 16летними можно, нельзя с 15летними. Рассказы что можно только с 18+ пиздеж от бабок и кто путает совершеннолетие с возрастом согласие. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ 16+ имеют возможность заниматься сексом 2) Вы переписываетесь, она скидывает вам свое голое фото. Поздравляю, юридически вы получили детскую порнографию. А если вы скинули ей - вы распространили порнографию среди несовершеннолетних. Статьи за это (ст. 242.1 и 242.2 УК РФ) работают до 18 лет, а не до 16. Из-за этого сажают колоссальное количество парней. 3) Если у вас с ней есть какая-то финансовая зависимость (вы платите ей за работу) или вы ее преподаватель, и вы склоняете ее к сексу уговорами или угрозами увольнения/плохой оценки - это уголовная статья (ст. 133 УК РФ). Закон защищает несовершеннолетних (до 18 лет) от психологического давления взрослых. 4) Допустим, секс начался добровольно, а потом девушка передумала, сказала «нет», но парень не остановился. Это изнасилование в обоих случаях. НО! С 18-летней: Это обычное изнасилование (часть 1 ст. 131 УК РФ) - от 3 до 6 лет. С 16-летней: Так как ей нет 18 лет, это изнасилование несовершеннолетней (часть 3 ст. 131 УК РФ). Срок автоматически улетает в космос - от 8 до 15 лет строгого режима. Когда люди говорят про разницу между сексом с 16-летней и 18-летней, они имеют в виду не сам процесс. 18 лет - это абсолютно взрослый человек перед законом. Вы ничем не рискуете, кроме стандартной статьи за изнасилование, если примените силу. 16 лет - спать можно, но для Уголовного кодекса она ребенок. Любая ваша ошибка (фотография в телефоне, бутылка пива, случайная угроза) превращает вас в преступника, совершившего преступление против несовершеннолетнего.
18 июня 16:31