Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
127
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас тр
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи Предыдущий тонет тут: >>334196060 (OP)
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:00
Сохранен
20
Как бы отнеслись к тому что у вашей тян такие стопы? пс. на фото мои стопы
— Как бы отнеслись к тому что у вашей тян такие стопы? пс. на фото мои стопы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
34
Чем отличается гемини от встроенного в гугл поиск ИИ?
— Чем отличается гемини от встроенного в гугл поиск ИИ?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
15
Жалко тяночку. А вам?
— Жалко тяночку. А вам?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:11
Сохранен
207
Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще
— Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды. Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик. Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми. Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:27
Сохранен
45
я тут подумал. когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы
— я тут подумал. когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы чтоб в постеле правильно стонал и обнимал в нужные моменты. ( не обязательно ходить по дому, потому что образ инвалидки которую трахаешь когда хочешь это прям выйгрыш ) то каков вариант что в РАИСИИ . это сразу запретят ? потому что пок пок нарушает суверенность отношений у меня ощущение что с долей 100% вероятности сразу тут же запретят потому что упадет курс пизды а упадет курс пизды то мужики будут не под контролем то есть. на полных щщах придется переезжать в другую страну чтоб тебя не заставляли жениться на тухлодурой пристарелой натрашке которой 22+ лет и у которой было овер 50 партнеров к этому времени.
секс-робот
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:34
Сохранен
45
Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного физика, математика, шахматиста (может и е
— Почему кавказцы сплошь боксёры и борцухи? Но нет ни одного физика, математика, шахматиста (может и есть но 1.. 2 на несколько миллионов). Почему они такие вспыльчивые и агрессивные? Почему готовы бросаться на овец и тянок если у них оголено даже 10% тела. Что с ними не так? А главное , почему Степашки так их боятся? Чего там боятся? Типа что на зверей похожи, смуглые, заросшие?
кавказ
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
79
Давай, додик, расскажи ей про женский изимод.
— Давай, додик, расскажи ей про женский изимод.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:23
Сохранен
5
За сегодня десяток росийский каналов пролистал и десяток украинских. И как так получается что о проб
— За сегодня десяток росийский каналов пролистал и десяток украинских. И как так получается что о проблемах росйиского ветерана публикуют только украинские каналы, а росийские (в том числе админ этой борды) игнорят проблемы этого мужика и выписали его в хохлы? Почему Z тыловики диванные такие русофобы что и бандеровцам не снилось? Главное что бы приятное, перамоги, как у хохлов хата горит. А проблема безногих инвалидов - то похуй. Свою роль мяса он выполнил, его в утиль?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 0:17
Сохранен
120
Аноны сяп. У вас была такая ситуация, с девушкой общаешься, а она как-то положительно на тебя реагир
— Аноны сяп. У вас была такая ситуация, с девушкой общаешься, а она как-то положительно на тебя реагирует, мило общается, активно болтает, спрашивает как у тебя дела, пишет сама. Не отвечает сухо на твои вопросы. Какой-то интерес с ее стороны прям чувствуется. Она по факту раза в 2 больше слов в чате написала, чем я. И у меня мысль появляется, ты чё мать, ебу дала? Чё тебе от меня надо, я же чмо? Мне даже неудобно как-то становится, нахуй она вообще ко мне эмоции проявляет? По-любому же ей 500 парней пишет каждый день, почему она мне отвечает? >Бот 100% не бот, клянусь твоей мамой
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:00
Сохранен
155
Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но
— Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но скоро буду. До этого работал монтажером видосов в инетике. Рассчитываю на зп 50-60к на новой работе. Плюс родня еще помогает, 20к в месяц дают. А дальше я хочу 3д по-маленьку изучать и в него перекатываться. С такими вводными могу съебаться в какой-нибудь Брест или Витебск и жить нормально?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:22
Сохранен
8
Что с лицом БЛЭКПИЛЛДАУНЯТА? Подбородка вообще нет, а есть тянка и 2 жеребенка. Как будете коупить э
— Что с лицом БЛЭКПИЛЛДАУНЯТА? Подбородка вообще нет, а есть тянка и 2 жеребенка. Как будете коупить этого мужественного долгоносика, м?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
126
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:14
Активный
499
MMA - #1907
— Предыдущий: >>3313732 (OP) Все ивенты, объявленные UFC: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events Главные события в мире ММА: http://www.sherdog.com/events Топовых шлюшек тред
/sp/ - Спорт
2ch
21 июня 19:31
Сохранен
49
ДЕД САМОСМАЗ В МОЛОДОСТИ 1 фото - справа в белой рубашке 2 фото - с рукой у лица Ну как вам, няшн
— ДЕД САМОСМАЗ В МОЛОДОСТИ 1 фото - справа в белой рубашке 2 фото - с рукой у лица Ну как вам, няшно куном был? Или среднячком?
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:00
Сохранен
76
Моей маме 49, она говорит что... Денис Хамитов был очень милым и красивым парнем до транформации. Он
— Моей маме 49, она говорит что... Денис Хамитов был очень милым и красивым парнем до транформации. Она не понимает зачем он поменял пол, если и так был хорошеньким. Это что получается, Штроха пиздит?
Gilticus
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:56
Сохранен
162
Почему вы не хотите уверовать в Бога и жить по христианским понятиям?
— Почему вы не хотите уверовать в Бога и жить по христианским понятиям?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:49
Сохранен
112
Сброс листвы с феей тред В общем на кое-какие запланированные покупки ушло значительно меньше денег
— Сброс листвы с феей тред В общем на кое-какие запланированные покупки ушло значительно меньше денег, чем я ожидал, и я подумываю на сдачу сходить сбросить листву с феей, попробовать как оно. 26 ЛВЛ если что. Собсна отталкивают 2 момента: 1. Стрём подцепить что-то. Я выбрал среди элитных, но всё равно гарантий нет, сами понимаете 2. Нашёл пару неплохих вариантов, но не 100% в моём вкусе. Ну соответственно душит жаба, хотелось бы прям топовую. Такие есть, и даже за меньшую цену, но в Москве Чё думаете, ананасы, стоит или хуй с ним? Пикрандом
секс с проституткой
проституция
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
Сохранен
69
«Люди, помогите, убываюць!»
— https://t.me/belarusian_silovik/75177 Кадры из Львова.
/news/ - Новости
2ch
22 июня 18:32
Сохранен
47
на лови
— на лови
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
15
Почему в 21 веке продолжают толкать методичку про злых западных расистов и добрых нейтральных русск
— Почему в 21 веке продолжают толкать методичку про злых западных расистов и добрых нейтральных русских? в современном мире расклад такой мультикультурный толератный запад. Русские всеми силами сопротивляются геям, фемкам и неграм. Среди христианских стран (южная, северая америка+европа) наиболее враждебные неграм это русские . И русские , кстати, гордятся, что им не сумели навязать толератность. русские нейтральны к индусам, китайцам, тайванцам, латиноамериканцам, но негров русские ненавидят также как кавказцев и точиков. Негры всегда в топ3 цели хейта. Русский всегда переживает, что негры в россии теснят демографию русичей, отнимают русских девушек. В сша/европе любой негр спокойно может жить с малых лет, в рашке скорей всего будут постоянные замесы со всякими скинхедами, фашистами и т.п Русские еще любят злорадствовать, мол, попробуйте завести смешанных детей увидите как мы их сгонобим.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
7
А славяне точно европейцы как англосаксы?
— А славяне точно европейцы как англосаксы?
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 0:30
Активный
555
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются такие времена Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста! Прошлый: >>10377217 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
50
В регионах России началась принудительная мобилизация ? В российских городах набирает обороты новая
— В регионах России началась принудительная мобилизация ? В российских городах набирает обороты новая, крайне агрессивная волна скрытой мобилизации, которая все больше напоминает откровенное похищение граждан. Если раньше власти пытались заманить на фронт высокими выплатами и рекламой, то теперь в ход пошли силовые облавы, ночные захваты и психологический террор. По сообщениям независимых медиа и многочисленным свидетельствам из Пензенской области, силовики и сотрудники военкоматов перешли к тактике «людоловов». В Каменке, Сурске и других населенных пунктах региона развернулась настоящая охота на мужчин. Местные жители сообщают, что по ночам, особенно возле алкомаркетов, дежурят черные микроавтобусы без опознавательных знаков. Целью становятся подвыпившие граждане, которых легче запугать или обманом заставить поставить подпись на контракте. Согласно информации осведомленных источников, этот пензенский беспредел - лишь обкатка системы. В ближайшее время подобная практика принудительного отлова неизбежно перекинется и на другие регионы РФ. Из Москвы поступила жесткая команда резко увеличить темпы набора живой силы для отправки на фронт. Губернаторы и военкомы, над которыми нависла угроза кадровых чисток за срыв планов, оказались в панике. В итоге на местах выстроили простую логику: поскольку добровольцы закончились, местных мужчин гребут любыми доступными способами, полностью наплевав на закон. Людей скручивают прямо на улицах под предлогом «проверки документов», причем силовики нередко представляются судебными приставами. Жертвами становятся мужчины абсолютно разных возрастов - вплоть до 63 лет. Судебные приставы, полиция и военкоматы действуют в очевидном сговоре. Попавших в облаву свозят в распределительные пункты, где держат на положении заключенных, отбирая телефоны. Родственники, пытающиеся отбить своих близких, натыкаются на глухую стену. Полиция отказывается разбираться и возбуждать дела о похищении людей, а женщин просто вышвыривают за дверь. Закрытая повестка (https://t.me/+PbioOMlFiUkzOGYy) — здесь реальная повестка без редакции и согласований, то что не публикуют СМИ, подпишись.
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:21
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
130