Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
127
Это одна и та же тянка с разницей в 4 года. Бабий век короток...
— Это одна и та же тянка с разницей в 4 года. Бабий век короток...
/b/ - Бред
2ch
22 июня 1:26
Сохранен
215
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они
— Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
секс с роботами
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:05
Сохранен
15
Жалко тяночку. А вам?
— Жалко тяночку. А вам?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:11
Сохранен
58
Красивый город Пенза. Там ничего сейчас не происходит. Все мероприятия полиции и военкомата не напра
— Красивый город Пенза. Там ничего сейчас не происходит. Все мероприятия полиции и военкомата не направлены на принудительную отправку на фронт. Именно поэтому, что ничего не происходит, потому что они действуют в строгом соответствии с законом (а недавно Путин подписал изменения в ФЗ о полиции, наделяющие обязанностью обеспечивать призыв) у силовиков горит жопа и они выступают с опровержениями. Военный комиссар Пензенской области признал проведение рейдов для поиска военнообязанных. Жители Пензы создали канал для отслеживания новых облав. Полиция предупредила о последствиях сообщений об облавах. Военный комиссар Пензенской области Андрей Сурков подтвердил проведение уличных рейдов для поиска военнообязанных граждан. При этом военком утверждает, что рейды не связаны с понуждением к подписанию контракта на военную службу. «Для чего проводятся эти рейды. Первое — для розыска граждан, уклоняющихся от призыва, розыск граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет. Эти рейды проводятся на постоянной основе. Никаких новшеств здесь нет. Они проводились и проводятся ежегодно в установленные сроки. Поэтому я прошу наше население ни в коем случае не верить этим фейкам, вбросам и вести себя спокойно. У нас проводится призыв на контракт уже в течение пяти лет. Он проводится спокойно, граждане сами приходят по установленному адресу, подписывают контракт. Прежде чем подписать контракт, они проходят военно-врачебную комиссию, проходят специальные мероприятия. Это делается только с согласия граждан», — заявил Сурков местным СМИ. В свою очередь УМВД России по Пензенской области опубликовало предостережение для тех, кто фиксирует и сообщает информацию о новых рейдах. «За последние несколько дней в сети интернет распространяется ложная информация о якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО. Данные видеопубликации никакого отношения к отправлению в зону СВО не имеют. Официально сообщаем, что сотрудники полиции действуют в соответствии с законом "О полиции", Уголовно-процессуальным кодексом, а также Кодексом об административных правонарушениях. Сотрудники полиции работают в штатном режиме, пресекая преступления и правонарушения на территории Пензенской области. Раскачка данной ситуации приводит к разгулу преступности и безнаказанности. Также информируем, что лица, распространяющие недостоверную информацию, будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации», — сказано в сообщении УМВД по Пензенской области. В полиции призвали граждан за официальной информацией «обращаться в пресс-службы соответствующих ведомств». Тем временем жители Пензы создали Telegram-канал с новостями о рейдах — «Новости происходящего || Сердобск / Пенза». «Здесь мы собираем и публикуем актуальную информацию о людях, предлагающих подписать контракт на военную службу», — сказано в описании площадки. Последний видеоролик в этом канале показывает диалог нескольких женщин с мужчинами в форме, которые ходят около «Газели». Запись сделана в темное время суток. «На каком основании вы забрали молодого мальчишку из автобуса?» — спрашивает одна из женщин. «Они совершили кражу на стройке», — отвечает ей водитель «Газели» и уезжает. Ранее жители Пензы рассказали ASTRA о насильственной мобилизации мужчин. На видео, которое могло быть снято в ночь с 16 на 17 июня, несколько мужчин сидят в микроавтобусе, а собравшиеся женщины пытаются помешать сотрудникам их увезти. 18 июня в Росгвардии заявили о рейде по выявлению нарушителей воинского учета. Полицейские выборочно останавливали автомобили и таким образом проверили 80 человек. Девяти из них якобы лишь вручили повестки, отчитались в ведомстве. 19 июня в МВД России по Пензенской области прокомментировали рейды в регионе, назвав их «плановыми мероприятиями». 20 июня стало известно, что в Кузнецке Пензенской области участник «СВО» без ног угрожал ножом и оскорблял сотрудников военной полиции. «Сълись нахй отсюда, уаны. У матерей детей уже не осталось, долбобы... Вы матерям потом что скажете?.. У нас некому, блть, заступиться — я заступлюсь, я без ног заступлюсь», — кричит мужчина, который в какой-то момент погнался на коляске с ножом за одним изсотрудников Военной автомобильной инспекции (ВАИ), который его снимал на видео.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:20
Сохранен
150
Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосил
— Как вообще верить тянкам? Вот я общался с одной 3 месяца. Она мне мозги ебала, френдзонила, хуесосила, вечерами ревновала и т.д. Секса не получилось, максимум целовал и за жопу/сиси/пизду трогал. По итогу на встрече под предлогом сфоткать взял её телефон. Открыл переписку, а там помимо меня еще 4 мужика блять. С одним ебется, с другим походу тоже. А меня сук морозила что "я не такая", "я тебе что шлюха", "сначала женись" и т.д. По итогу показал ей, она покраснела. Я молча встал и ушел, она потом звонила, но я не взял. Кинул в чс и удалил переписку. Ебал в рот, почему именно со мной всё так нахуй. Почему даже конченные дауны ебутся, получают любовь и отношения. А я бля девственник в 28 лет нахуц.
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:12
Сохранен
45
я тут подумал. когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы
— я тут подумал. когда китай шагнут на этап когда смогут делать пикрил с нейроинтерфейсом. и хотя бы чтоб в постеле правильно стонал и обнимал в нужные моменты. ( не обязательно ходить по дому, потому что образ инвалидки которую трахаешь когда хочешь это прям выйгрыш ) то каков вариант что в РАИСИИ . это сразу запретят ? потому что пок пок нарушает суверенность отношений у меня ощущение что с долей 100% вероятности сразу тут же запретят потому что упадет курс пизды а упадет курс пизды то мужики будут не под контролем то есть. на полных щщах придется переезжать в другую страну чтоб тебя не заставляли жениться на тухлодурой пристарелой натрашке которой 22+ лет и у которой было овер 50 партнеров к этому времени.
секс-робот
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:34
Активный
518
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №84
— Предыдущее обсуждение: https://2ch.su/sn/res/881630.html Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. На протяжении всей истории человечества фиксируется устойчивый массив инцидентов, объединяемых под условным обозначением в воздушном и околоземном пространстве фиксируется устойчивый класс аномальных объектов, обозначаемых как UFO/UAP. За прошедшие десятилетия феномен эволюционировал от единичных визуальных наблюдений к подтверждённым многоканальным данным: радиолокационным, инфракрасным, оптическим и спутниковым. К 2026 году сам факт существования феномена не оспаривается. Спорным остаётся его происхождение, назначение и режим взаимодействия с человеческой цивилизацией. Наблюдаемые объекты демонстрируют характеристики, не укладывающиеся в рамки известных аэрокосмических технологий: отсутствие видимых средств тяги, резкие манёвры без инерционных эффектов, переходы между средами без тепловых следов, а также нестабильные сигнатуры. Достоверных признаков принадлежности данных объектов к арсеналам известных государств не выявлено. Рабочие гипотезы 1. Экзогенное технологическое присутствие НЛО рассматриваются как технические аппараты нечеловеческого происхождения, созданные нечеловеческим разумом , внеземного происхождения, действующие в режиме ограниченного наблюдения. Гипотеза объясняет технологический разрыв и долгосрочную устойчивость феномена, однако оставляет открытым вопрос отсутствия открытого контакта и демонстративных действий. 2. Секретные земные программы Предполагается наличие глубоко засекреченных разработок. Гипотеза слабо объясняет ранние инциденты XX века и отсутствие стратегического использования подобных систем при их предполагающемся наличии. 3. Автономные неидентифицированные системы Объекты могут представлять собой автоматические устройства неизвестного происхождения, не предполагающие коммуникации и действующие по собственным протоколам. Модель частично объясняет безразличие к человеческим сигналам, но требует допущения о крайне долгоживущих и автономных технологиях. Остальные гипотезы не имеют научного значения и далее не рассматриваются в виду их полной научной несостоятельности либо несоотвествия онтологического. Предварительная оценка На 2026 год феномен НЛО следует рассматривать как внешний фактор неопределённого происхождения, обладающий технологическим превосходством и действующий в режиме низкоинтенсивного присутствия. Практически не выявлено признаков прямых враждебных намерений. Основной риск заключается не в немедленной угрозе, а в потенциальном подрыве существующих моделей стратегической стабильности и научной картины мира. Гипотетически следует предполагать и возможность каких-то скрытых действий направленных на изменения человеческого сообщества. В связи с развитием технологий наблюдения и анализа ( особенно гражданских систем ИИ) рекомендуется сохранять многогипотезный подход, избегая преждевременного признания экзогенного контакта, но и не допускать и редукции феномена до ошибок наблюдения. Учитывая рост сенсорной плотности и автоматизированного анализа данных, текущая фаза, вероятно, является переходной и может завершиться утратой прежнего режима неопределённости, что вызовет немедленные серьезные изменения в всем человеческом сообществе.
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
22 июня 18:39
Сохранен
56
В чем минусы встречаться с толстухами?
— В чем минусы встречаться с толстухами?
пухлоняши
жирнотян
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Активный
275
Сына-корзина, итоги.
— Сына-корзина, итоги.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:50
Сохранен
446
webm/вебм/шебм/цуиь/mp4
— webm/вебм/шебм/цуиь/mp4
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:28
Сохранен
207
Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще
— Что думаете по этому поводу? Пугает. Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды. Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик. Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми. Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:27
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т
— А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
инцел-терроризм
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:55
Сохранен
19
Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта письк
— Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта писька больше мне не подходит с ее слов. И закрыла ее. А потом отрастила огромный куст, сняла трусы и сказала - "Ну как любимый, теперь она будет слаще, теперь ты будешь трахать меня еще сильнее?". Кто теперь смеется последним, зайцеллы? У моей крольчихи пушистая сладкая писька, а у вас? Голая манда какой-то шкуры с запахом селедки? Вы пробили дно!
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:48
Сохранен
311
Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыл
— Там рокстар выкатили дату предзаказов Гта 6 и показали панораму Вайс-Сити. Ебать вы посмотрите, мыло чистое пиздец. Отличий от пятерки с таким же видом нет аХАХАХАХХА Ебать кал полный на консолях походу будет, как обычно бета тест и полноценная графика будет на пк лооооооооооол.
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
20 июня 3:14
Сохранен
155
Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но
— Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но скоро буду. До этого работал монтажером видосов в инетике. Рассчитываю на зп 50-60к на новой работе. Плюс родня еще помогает, 20к в месяц дают. А дальше я хочу 3д по-маленьку изучать и в него перекатываться. С такими вводными могу съебаться в какой-нибудь Брест или Витебск и жить нормально?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:22
Сохранен
252
ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТРЕД (фапочно-разговорный) Midsummer edition
— ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТРЕД (фапочно-разговорный) Midsummer edition
знаменитости
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:57
Сохранен
138
Как долго макака будет постить хуету в своих группах с видео, где какие-то шаболды записывают ролики
— Как долго макака будет постить хуету в своих группах с видео, где какие-то шаболды записывают ролики что мол на заправках мол всё в порядке и надо просто УСПОКОИТСЯ?
бензин
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:39
Активный
499
MMA - #1907
— Предыдущий: >>3313732 (OP) Все ивенты, объявленные UFC: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events Главные события в мире ММА: http://www.sherdog.com/events Топовых шлюшек тред
/sp/ - Спорт
2ch
21 июня 19:31
Сохранен
79
Давай, додик, расскажи ей про женский изимод.
— Давай, додик, расскажи ей про женский изимод.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:23
Сохранен
49
ДЕД САМОСМАЗ В МОЛОДОСТИ 1 фото - справа в белой рубашке 2 фото - с рукой у лица Ну как вам, няшн
— ДЕД САМОСМАЗ В МОЛОДОСТИ 1 фото - справа в белой рубашке 2 фото - с рукой у лица Ну как вам, няшно куном был? Или среднячком?
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:00
Сохранен
19
ПИК 1 НАСРАХО-УЁБИЩЕ, ПИК 2 БОГИНЕЧКИ. ЗАЧЕМ КУКОЛДЫ КАЗАХИ ПРОДВИГАЮТ ЭТУ НАСРАШКУ САМОЗВАНКУ ????
— ПИК 1 НАСРАХО-УЁБИЩЕ, ПИК 2 БОГИНЕЧКИ. ЗАЧЕМ КУКОЛДЫ КАЗАХИ ПРОДВИГАЮТ ЭТУ НАСРАШКУ САМОЗВАНКУ ???? КОГДА ЕСТЬ АЗИАТСКИЕ БОГИНИ СВОИ. ПРИЧЁМ ЭТО ИМЕННО ПРИРОДНАЯ КРАСОТА А НЕ НЕЙРОСЛОП ПЛАСТИКОВЫЙ АЛЯ КИТАЙКИ КОРЕЙКИ
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
162
Почему вы не хотите уверовать в Бога и жить по христианским понятиям?
— Почему вы не хотите уверовать в Бога и жить по христианским понятиям?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:49
Сохранен
120
Аноны сяп. У вас была такая ситуация, с девушкой общаешься, а она как-то положительно на тебя реагир
— Аноны сяп. У вас была такая ситуация, с девушкой общаешься, а она как-то положительно на тебя реагирует, мило общается, активно болтает, спрашивает как у тебя дела, пишет сама. Не отвечает сухо на твои вопросы. Какой-то интерес с ее стороны прям чувствуется. Она по факту раза в 2 больше слов в чате написала, чем я. И у меня мысль появляется, ты чё мать, ебу дала? Чё тебе от меня надо, я же чмо? Мне даже неудобно как-то становится, нахуй она вообще ко мне эмоции проявляет? По-любому же ей 500 парней пишет каждый день, почему она мне отвечает? >Бот 100% не бот, клянусь твоей мамой
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:00
Сохранен
112
Сброс листвы с феей тред В общем на кое-какие запланированные покупки ушло значительно меньше денег
— Сброс листвы с феей тред В общем на кое-какие запланированные покупки ушло значительно меньше денег, чем я ожидал, и я подумываю на сдачу сходить сбросить листву с феей, попробовать как оно. 26 ЛВЛ если что. Собсна отталкивают 2 момента: 1. Стрём подцепить что-то. Я выбрал среди элитных, но всё равно гарантий нет, сами понимаете 2. Нашёл пару неплохих вариантов, но не 100% в моём вкусе. Ну соответственно душит жаба, хотелось бы прям топовую. Такие есть, и даже за меньшую цену, но в Москве Чё думаете, ананасы, стоит или хуй с ним? Пикрандом
секс с проституткой
проституция
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
130