Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
Какая вероятность, что страна останется без бензина и без ракет, и это в результате вынудит президен
— Какая вероятность, что страна останется без бензина и без ракет, и это в результате вынудит президента вернуть всё как было и объявить массовую мобилизацию населения в стройотряды на восстановление разрушенных в ходе конфликта населенных пунктов?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:34
Сохранен
25
⚠️Дорога ярости в Крыму официально
— ⚠️Дорога ярости в Крыму официально
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:45
Сохранен
5
Может рассказать ей про догпилл?
— Может рассказать ей про догпилл?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:23
Сохранен
198
⚡️То, что сейчас происходит в Пензе, это прощупывание и если население стерпит и промолчит, тогда он
— ⚡️То, что сейчас происходит в Пензе, это прощупывание и если население стерпит и промолчит, тогда они начнут массовые облавы уже по всем регионам. Выгребают мужиков и парней 18-30 , ходят по квартирам. Всеми приготовиться, кто не сделал вывод о необходимости сваливать, скоро будет поздно. Границы закроют.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:55
Сохранен
400
Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крым
— Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов. https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu-ostanovlena-prodazha-topliva-1157035971.html
дефицит
бензин
СВО
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 12:35
Сохранен
17
У меня есть знакомый, с работы, Абдижон звать. Верующий мусульманин 36лет. Но бухает. Типа под крыше
— У меня есть знакомый, с работы, Абдижон звать. Верующий мусульманин 36лет. Но бухает. Типа под крышей аллах не видит . как то мне по Пьяне признался, что еще подростком отсосал козлу в деревне. И трахал ишака. Первый секс в 14 лет.А я с ним с одной бутылки пил. Пиздец. Я думал это все мемы про ослоесбство а оно вон как.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:14
Сохранен
9
Ебать у меня хуй встал на эту немку. Немцы воистине крутой народ мимо чурка
— Ебать у меня хуй встал на эту немку. Немцы воистине крутой народ мимо чурка
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:03
Сохранен
91
Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съеба
— Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съебавший в ужасе из Дании на Бали.
7х7
Дания
стресс
замещение
либерасты
пиздострадания
демократия
общество
исламизация
чурки
миграционный кризис в Европе
демография
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:31
Сохранен
1
Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод
— Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод и второй брак через 4 месяца с ней же - вот так живут пидоры ебаные, но не я! у меня то все пучком. Сам пердед юбабарь 79 года перерождения, жинка апрель 2016 года. Дрочи сейчас на мою жизнь! Ещё в шкилке я лапал зайцев. Ходил в зоомагазин и целовал им щеки, а они... стеснялись но были не против и целовали меня в ответ вполне успешно. Но потом я был послал всеми директорами зоомагазинов за совращение крольчих. По окончаю школы съебался нахуй, потому что ЕГЭ даже проходной балл был для меня тем еще испытанием, решил как мужчина просто даже не сдавать его! После жизнь подобрала меня и просто стала выдавать мне деньги на карту. Тогда я занимался важными делами: судоку, ганги на миду за шейкера, научное исследование всех видов знатного порррно и конечно православный шоплифтинг. Для своих лет мог вынести очень много добра даже под камерами. Но не суть. По любому меня где-то ждала моя зая, и я это знал. Почти сразу (лишь недавно) взял себе квест на сбор трав и там повстречал ее. Фитоняша крольчиха с баббл попкой XL, пушистыми сисями и потной спортивной моченой писькой. А к тому же девственница. Ее шикарные усы, флиртовый хвостик и очень вредный вид манили меня. Но кто я, а кто она? Разве я достаточно кролик? По-любому у меня нет шансов - так думал я. Пока мы не обхединись в команду из двоих, не выполнили задание вместе, а потом я не вошел в ее тугую девственную кроличью писю при свете Луны и звезд загадочным ночным вечерком, столько волшебным и ясным, сколь удивительно чарующим и атмосферно прекрасным. Она призналась, что влюбилась в меня и хочет семью. Ни дня не жили как сожители, мы же не ебланы блять нахуй, не ебнутые наглухо как ваши нормисы конченные. Сразу любились со страшной силой, ютились в объятьях и признавались в любви десятки сотен тысяч раз за день. Потом ее любовь меня одолела и она встала на колени, предложив мне стать моей женой навсегда. Я что долбоеб? Я поднял ее с колен, нехуй тут унижаться! И после этого поставил нас двоих на колени! Они заболели и мы опять встали. Я сказал - "Хоть ты лопни хоть ты тресни, вредный кроль - на первом месте!" и засосал ее так сильно, как раньше пробовал только ее письку. Она поняла намек: "Любимый! Я так рада что именно ты станешь моей семьей, у меня ее никогда не было, пока не встретила тебя, моя зайка!" Ну мы и пошли бухать темным ромом, веселиться и потрахушничать немного. Так и образовалась кроличья счастливая семья уже официально. Даже моя внешность скуфстера не спасла меня от счастья, потому что ушастое пушистое счастье просто взяла меня в объятья вечной любви и решила никогда не отпускать. Ну и быт наш приполз через пару месяцев, хуле, научитьяс кидать носки в стирку, а еду в микроволновку два здоровых взрослых кроля уж как то смогли, сломав пару микроволновок и стиралок. Дело житейское! Сейчас полет хуевый. Видели как самолеты летают? Только к земле летят. А мы по земле прыгаем, мы же не дауны нахуй какие-то блять летать без крыльев вы что ебанутые там совсем? Разпрыг у нас заебовый! Блять крольчихе уже так так... родилась в 2016 пам пам пам ага значит 10 лет уже как раз, она взрослая. Все сходится. А сладко трахаемся каждые день по 3-5 раз с редкими перерывами на 2 раза в день. По интеллекту академик с Нобелевкой, по воле она как спортсмен олимпиец, по харизме Наполеон, по сексуальности КРОЛЬЧИХА В САМОМ СОКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЖЕТ НАПАСТЬ НА МОЙ ЧЛЕН ИЛИ ВРЕДНО ЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИКУСИТЬ, А ЕЕ ЛАПКИ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ НА МОЕМ ЧЛЕНЕ ИЛИ МОШОНКЕ, ДАЙ ТОЛЬКО ЕЙ ЛИШНИЕ 2 СЕКУНДЫ. Мне остается только наслаждаться и ничего больше. Знаешь анон.. не знаешь ты нихуя анон.. сам то так не живешь... мне повезло, а тебе нет. Но я сейчас начну рассказывать что дело только в том что я старался и делал все правильно! Так что через несколько лет, хлоп-хлоп, топ-топ, прыг-скок и сразу в дамки. Смекаешь о чем я? Будем жить как жили с крольчихой, нихуя не поменяется - и это победа. Стабильность - признак мастерства и мы зайцы, взяли в кулак свои яйца, и свое не проебали! К чему я это всё высрал тебе под дверь?! Догадайся. Просто потому что могу. Могу, умею, практикую. Но еще дело в том, что я уже почти 50 летний пожилой. Который НЕ хотел бы прожить свою жизнь иначе, я счастлив, анон, анон, анончик, слышишь, анон, анооооооооон, анон, услышал?! Если тебе 16-20, то подумай об этом крепко-накрепко, присядь сейчас, я говорю, присядь и обрисуй себе свое будущее...
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:56
Сохранен
41
Заказал себе пикрил, в чём я не прав? дискас
— Заказал себе пикрил, в чём я не прав? дискас
пояс верности
sissy
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:32
Сохранен
61
Инцелы здесь? Русские девчушки выберут кого угодно
— Инцелы здесь? Русские девчушки выберут кого угодно
наташки
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:58
Сохранен
2
Как думаете после того как мы денацифицируем Украину, проведя парад в Киеве, то будут потом еще дена
— Как думаете после того как мы денацифицируем Украину, проведя парад в Киеве, то будут потом еще денацифицировать Прибалтику и Казахстан?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 9:27
Сохранен
15
будни нефтяной сверхдержавы пасип, дядь володь, поездили на машинках
— будни нефтяной сверхдержавы пасип, дядь володь, поездили на машинках
бензин
путинская спецобсирация
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:05
Сохранен
44
Какой же курс пизды, просто пиздец
— Какой же курс пизды, просто пиздец
курс пизды
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:17
Сохранен
92
2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК,
— 2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ОПЕРА МИНИ СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ РЕКЛАМЫ @ ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ, 0 ЛАГОВ @ ЭКРАН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРФЕЙС БОЛЬШОЙ, КНОПКИ, ШРИФТЫ КРУПНЫЕ, ВСЁ ХОРОШО ВИДНО, ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ @ СТЕКЛО Gorilla Glass II, СПОКОЙНО ТАСКАЕШЬ ТЕЛЕФОН С КЛЮЧАМИ, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕЛОЧЬЮ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ ИЗ РУК - ЭКРАНУ ПОХУЙ, НОЛЬ ЦАРАПИН 2026 год @ У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТГ, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ГУГЛ ХРОМ @ КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 3 ЧАСА, ИНТЕРФЕЙС ПОДРУЖАЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРЫГОЕТ, СКАЧЕТ @ @ ЭКРАН ОГРОМНАЯ ЛОПАТА, ПРИ РОСТЕ 190см С ОГРОМНЫМИ РУКАМИ ЭТА ХУЙНЯ ЕЛЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ @ ИНТЕРФЕЙС МЕЛКИЙ КУЧА КНОПОК МЕЛКИХ, В БРАУЗЕРЕ ВСЁ ЗАМУСОРЕНО РЕКЛАМОЙ, КАКИМИ-то БАННЕРАМИ И КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ, ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ЭКРАНЕ ПО ИТОГУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ХУАВЕЙ ХОНОР 2 @ ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ @ ШРИФТЫ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ и ТОНКИЕ, НИХУЯ НЕ ВИДНО, ХОТЕЛ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ @ НА НАНОМЕТР ЧУТЬ НЕ ТУДА НАЖАЛ ПАЛЬЦЕМ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ОТКРЫВАЕТСЯ БРАЗУЕР С САЙТОМ ПИЦЦЕРИИ (НЕ ГУГЛ ХРОМ А БРАУЗЕР - БРАУЗЕР) @ БРАУЗЕР СПРАШИВАЕТ НЕ ХОТИТЕ ЛИ СДЕЛАТЬ МЕНЯ БРАУЗЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ? НАЖИМАЕШЬ НЕТ @ ВЫ ЗАШЛИ НА ВЕБ ВЕРСИЮ САЙТА ПИЦЦЕРИЯ АШОТА, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА? @ СВАЙПАЕШЬ ВЛЕВО, ПЫТАЕШЬСЯ СВЕРНУТЬ @ ОТКРЫВАЕТСЯ ГУГЛ ПЛЕЙ @ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ @ В ЭТО ВРЕМЯ В ШТОРКУ ПРИХОДЯТ 16 УВЕДОМЛЕНИЙ @ 35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
запланированное устаревание
программное обеспечение
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
143
ДВАЧ ОБЪЕКТИВНО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ХУДШЕ Вероятно этот тред потрут, так как возможно совсем проветренным г
— ДВАЧ ОБЪЕКТИВНО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ХУДШЕ Вероятно этот тред потрут, так как возможно совсем проветренным головам я сейчас раскрою глаза на правду, но это как есть и вот почему: 1. Хочешь найти себе девушку, возможно даже влюбиться, завести семью, пишешь об этом на дваче хоть слово, как прибегают продроченные онанисты-инцелобляди и начинают задвигать о тухлодырках, ряяя тнн, бей бабу по ебалу, пиздоскот должен страдать, юный разум это хавает, ведь он глуп и наивен. 2. Хочешь найти работу, подняться по карьерной лестнице, чтобы нормально зарабатывать и обеспечивать себя и своих родных - РЯЯЯ РАБОТА ДЛЯ СКОТА! А вот я рнн господин(всадник мамкиной шеи которого пидорнут и он будет бомжевать) Время 8 утра а я пью кофе и наблдаю из окна как скот пиздует батраяить. Опять же юный разум это хаватает и думает что так жить правильно 3. Хочешь купить автомобиль, упоминаешь это здесь - ПАТОБЛЯДИ НА СВОИХ КОРЫТАХ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ 4. Захотел привести свое тело в порядок, слегка подкачаться - ряяя кочка ебаная ты бибика вот вот рванйот? 5. Хочешь прочвить уважение к своей стране и с патриотизмом о ней высказаться в добром свете - ЛАХТА БЛЯТЬ В ДОЛБИЛЬНЮ +15 И любое пресечение одной из этих черт они называют тебя нормисом, такое призрачное призвание человека который любит свою жизнь, который хочет брать от нее все что желает, эти же жабы хихикают и завидуют таким, по этому приписали этот термин во что-то плохое. Если ты встречал такие ответы от этих маргиналов, то не слушай их и просто знай что они брызжат слюной и завидуют тем, кто имеет такую жизнь.
Сосач
Двач
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:59
Сохранен
53
украинские дроны говно!
— хохлятский дрон врезался в строительный кран и даже не поцарапал. крану вообще похуй!
/news/ - Новости
2ch
19 июня 22:34
Сохранен
17
Как Алексей с такой челюстью вообще стал известным порно актером, к которую раньше порнотянки в очер
— Как Алексей с такой челюстью вообще стал известным порно актером, к которую раньше порнотянки в очередь становились? Получается дело не в челюсти?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
52
Поясните за Гостомельский десант
— Я знаю, что они великие герои. Все ли их задачи и цели были выполнены? Где они сейчас? А то я первые недели движухи пропустил.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 7:44
Сохранен
39
АХХАХАХАХАХА, БЛЯ, АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА
— АХХАХАХАХАХА, БЛЯ, АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:32
Сохранен
34
1577 ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ БУРЯ В ПУСТЫНЕ @ В ТЕХАСЕ ДЕФИЦИТ БЕНЗИНА @ ИРАКЦЫ БОМБЯТ ВАШИНГТОН
— 1577 ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ БУРЯ В ПУСТЫНЕ @ В ТЕХАСЕ ДЕФИЦИТ БЕНЗИНА @ ИРАКЦЫ БОМБЯТ ВАШИНГТОН
путинская спецобсирация
бугурт-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:37
Сохранен
18
От нехуй делать слушаю сербский турбофолк под пиво, почти в каждом третьем треке упоминают всяких Ма
— От нехуй делать слушаю сербский турбофолк под пиво, почти в каждом третьем треке упоминают всяких Маузеров, Караджичей и прочих *чей. Вопрос только какого хуя эти крысы на сербах сами потом сдали всех этих добрых людей спецслужбам ? Знатоки есть ?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
139
Почему блять? У кого-то еще есть сомнения на счет этого поколения говна и пидорасов?
— Почему блять? У кого-то еще есть сомнения на счет этого поколения говна и пидорасов?
школьники-дегенераты
поридж
Зумеры
поколение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 6:14
Сохранен
95
Индусификация у. продолжается.
— Индусификация у. продолжается.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
48
Анон, что возбуждает девушек? Дискасс
— Анон, что возбуждает девушек? Дискасс
/b/ - Бред
2ch
18 июня 12:46
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
130