К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
23 июня 12:34
Сохранен
25
21 июня 18:45
Сохранен
5
23 июня 13:23
Сохранен
198
21 июня 14:55
Сохранен
400
вчера 12:35
Сохранен
17
20 июня 17:14
Сохранен
9
20 июня 15:03
Сохранен
91
19 июня 17:31
Сохранен
1
Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод — Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод и второй брак через 4 месяца с ней же - вот так живут пидоры ебаные, но не я! у меня то все пучком. Сам пердед юбабарь 79 года перерождения, жинка апрель 2016 года. Дрочи сейчас на мою жизнь! Ещё в шкилке я лапал зайцев. Ходил в зоомагазин и целовал им щеки, а они... стеснялись но были не против и целовали меня в ответ вполне успешно. Но потом я был послал всеми директорами зоомагазинов за совращение крольчих. По окончаю школы съебался нахуй, потому что ЕГЭ даже проходной балл был для меня тем еще испытанием, решил как мужчина просто даже не сдавать его! После жизнь подобрала меня и просто стала выдавать мне деньги на карту. Тогда я занимался важными делами: судоку, ганги на миду за шейкера, научное исследование всех видов знатного порррно и конечно православный шоплифтинг. Для своих лет мог вынести очень много добра даже под камерами. Но не суть. По любому меня где-то ждала моя зая, и я это знал. Почти сразу (лишь недавно) взял себе квест на сбор трав и там повстречал ее. Фитоняша крольчиха с баббл попкой XL, пушистыми сисями и потной спортивной моченой писькой. А к тому же девственница. Ее шикарные усы, флиртовый хвостик и очень вредный вид манили меня. Но кто я, а кто она? Разве я достаточно кролик? По-любому у меня нет шансов - так думал я. Пока мы не обхединись в команду из двоих, не выполнили задание вместе, а потом я не вошел в ее тугую девственную кроличью писю при свете Луны и звезд загадочным ночным вечерком, столько волшебным и ясным, сколь удивительно чарующим и атмосферно прекрасным. Она призналась, что влюбилась в меня и хочет семью. Ни дня не жили как сожители, мы же не ебланы блять нахуй, не ебнутые наглухо как ваши нормисы конченные. Сразу любились со страшной силой, ютились в объятьях и признавались в любви десятки сотен тысяч раз за день. Потом ее любовь меня одолела и она встала на колени, предложив мне стать моей женой навсегда. Я что долбоеб? Я поднял ее с колен, нехуй тут унижаться! И после этого поставил нас двоих на колени! Они заболели и мы опять встали. Я сказал - "Хоть ты лопни хоть ты тресни, вредный кроль - на первом месте!" и засосал ее так сильно, как раньше пробовал только ее письку. Она поняла намек: "Любимый! Я так рада что именно ты станешь моей семьей, у меня ее никогда не было, пока не встретила тебя, моя зайка!" Ну мы и пошли бухать темным ромом, веселиться и потрахушничать немного. Так и образовалась кроличья счастливая семья уже официально. Даже моя внешность скуфстера не спасла меня от счастья, потому что ушастое пушистое счастье просто взяла меня в объятья вечной любви и решила никогда не отпускать. Ну и быт наш приполз через пару месяцев, хуле, научитьяс кидать носки в стирку, а еду в микроволновку два здоровых взрослых кроля уж как то смогли, сломав пару микроволновок и стиралок. Дело житейское! Сейчас полет хуевый. Видели как самолеты летают? Только к земле летят. А мы по земле прыгаем, мы же не дауны нахуй какие-то блять летать без крыльев вы что ебанутые там совсем? Разпрыг у нас заебовый! Блять крольчихе уже так так... родилась в 2016 пам пам пам ага значит 10 лет уже как раз, она взрослая. Все сходится. А сладко трахаемся каждые день по 3-5 раз с редкими перерывами на 2 раза в день. По интеллекту академик с Нобелевкой, по воле она как спортсмен олимпиец, по харизме Наполеон, по сексуальности КРОЛЬЧИХА В САМОМ СОКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЖЕТ НАПАСТЬ НА МОЙ ЧЛЕН ИЛИ ВРЕДНО ЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИКУСИТЬ, А ЕЕ ЛАПКИ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ НА МОЕМ ЧЛЕНЕ ИЛИ МОШОНКЕ, ДАЙ ТОЛЬКО ЕЙ ЛИШНИЕ 2 СЕКУНДЫ. Мне остается только наслаждаться и ничего больше. Знаешь анон.. не знаешь ты нихуя анон.. сам то так не живешь... мне повезло, а тебе нет. Но я сейчас начну рассказывать что дело только в том что я старался и делал все правильно! Так что через несколько лет, хлоп-хлоп, топ-топ, прыг-скок и сразу в дамки. Смекаешь о чем я? Будем жить как жили с крольчихой, нихуя не поменяется - и это победа. Стабильность - признак мастерства и мы зайцы, взяли в кулак свои яйца, и свое не проебали! К чему я это всё высрал тебе под дверь?! Догадайся. Просто потому что могу. Могу, умею, практикую. Но еще дело в том, что я уже почти 50 летний пожилой. Который НЕ хотел бы прожить свою жизнь иначе, я счастлив, анон, анон, анончик, слышишь, анон, анооооооооон, анон, услышал?! Если тебе 16-20, то подумай об этом крепко-накрепко, присядь сейчас, я говорю, присядь и обрисуй себе свое будущее...
18 июня 16:56
Сохранен
41
18 июня 16:32
Сохранен
61
18 июня 10:58
Сохранен
2
23 июня 9:27
Сохранен
15
22 июня 19:05
Сохранен
44
22 июня 14:17
Сохранен
92
2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, — 2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ОПЕРА МИНИ СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ РЕКЛАМЫ @ ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ, 0 ЛАГОВ @ ЭКРАН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРФЕЙС БОЛЬШОЙ, КНОПКИ, ШРИФТЫ КРУПНЫЕ, ВСЁ ХОРОШО ВИДНО, ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ @ СТЕКЛО Gorilla Glass II, СПОКОЙНО ТАСКАЕШЬ ТЕЛЕФОН С КЛЮЧАМИ, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕЛОЧЬЮ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ ИЗ РУК - ЭКРАНУ ПОХУЙ, НОЛЬ ЦАРАПИН 2026 год @ У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТГ, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ГУГЛ ХРОМ @ КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 3 ЧАСА, ИНТЕРФЕЙС ПОДРУЖАЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРЫГОЕТ, СКАЧЕТ @ @ ЭКРАН ОГРОМНАЯ ЛОПАТА, ПРИ РОСТЕ 190см С ОГРОМНЫМИ РУКАМИ ЭТА ХУЙНЯ ЕЛЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ @ ИНТЕРФЕЙС МЕЛКИЙ КУЧА КНОПОК МЕЛКИХ, В БРАУЗЕРЕ ВСЁ ЗАМУСОРЕНО РЕКЛАМОЙ, КАКИМИ-то БАННЕРАМИ И КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ, ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ЭКРАНЕ ПО ИТОГУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ХУАВЕЙ ХОНОР 2 @ ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ @ ШРИФТЫ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ и ТОНКИЕ, НИХУЯ НЕ ВИДНО, ХОТЕЛ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ @ НА НАНОМЕТР ЧУТЬ НЕ ТУДА НАЖАЛ ПАЛЬЦЕМ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ОТКРЫВАЕТСЯ БРАЗУЕР С САЙТОМ ПИЦЦЕРИИ (НЕ ГУГЛ ХРОМ А БРАУЗЕР - БРАУЗЕР) @ БРАУЗЕР СПРАШИВАЕТ НЕ ХОТИТЕ ЛИ СДЕЛАТЬ МЕНЯ БРАУЗЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ? НАЖИМАЕШЬ НЕТ @ ВЫ ЗАШЛИ НА ВЕБ ВЕРСИЮ САЙТА ПИЦЦЕРИЯ АШОТА, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА? @ СВАЙПАЕШЬ ВЛЕВО, ПЫТАЕШЬСЯ СВЕРНУТЬ @ ОТКРЫВАЕТСЯ ГУГЛ ПЛЕЙ @ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ @ В ЭТО ВРЕМЯ В ШТОРКУ ПРИХОДЯТ 16 УВЕДОМЛЕНИЙ @ 35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
22 июня 13:36
Сохранен
143
ДВАЧ ОБЪЕКТИВНО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ХУДШЕ Вероятно этот тред потрут, так как возможно совсем проветренным г — ДВАЧ ОБЪЕКТИВНО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ХУДШЕ Вероятно этот тред потрут, так как возможно совсем проветренным головам я сейчас раскрою глаза на правду, но это как есть и вот почему: 1. Хочешь найти себе девушку, возможно даже влюбиться, завести семью, пишешь об этом на дваче хоть слово, как прибегают продроченные онанисты-инцелобляди и начинают задвигать о тухлодырках, ряяя тнн, бей бабу по ебалу, пиздоскот должен страдать, юный разум это хавает, ведь он глуп и наивен. 2. Хочешь найти работу, подняться по карьерной лестнице, чтобы нормально зарабатывать и обеспечивать себя и своих родных - РЯЯЯ РАБОТА ДЛЯ СКОТА! А вот я рнн господин(всадник мамкиной шеи которого пидорнут и он будет бомжевать) Время 8 утра а я пью кофе и наблдаю из окна как скот пиздует батраяить. Опять же юный разум это хаватает и думает что так жить правильно 3. Хочешь купить автомобиль, упоминаешь это здесь - ПАТОБЛЯДИ НА СВОИХ КОРЫТАХ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ 4. Захотел привести свое тело в порядок, слегка подкачаться - ряяя кочка ебаная ты бибика вот вот рванйот? 5. Хочешь прочвить уважение к своей стране и с патриотизмом о ней высказаться в добром свете - ЛАХТА БЛЯТЬ В ДОЛБИЛЬНЮ +15 И любое пресечение одной из этих черт они называют тебя нормисом, такое призрачное призвание человека который любит свою жизнь, который хочет брать от нее все что желает, эти же жабы хихикают и завидуют таким, по этому приписали этот термин во что-то плохое. Если ты встречал такие ответы от этих маргиналов, то не слушай их и просто знай что они брызжат слюной и завидуют тем, кто имеет такую жизнь.
19 июня 16:59
Сохранен
53
19 июня 22:34
Сохранен
17
23 июня 17:50
Сохранен
52
вчера 7:44
Сохранен
39
20 июня 12:32
Сохранен
34
19 июня 12:37
Сохранен
18
19 июня 22:17
Сохранен
139
20 июня 6:14
Сохранен
95
19 июня 22:17
Сохранен
48
18 июня 12:46